Раздел ДК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

а что ж ты тогдда посредственному игроку слил 3 раза на тре? когда он за ДК 3 месяц играет, а ты глад все дела)

Баланс штука забавная. Жаль твоему мозгу это не понять.


01 июн 2011, 15:56
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

А то что ты срёшь на тот класс который у тебя указан под твоей аватаркой говорит о твоей ущербности, не бери пример с АВТОРИТЕТОВ ПГ которые срут на всех повышая своё самомнение.

ты че конченый? или это не правда что фрост скучен? а ну да
Цитата:

Но конечно ты прав,наверное мне стоило брать рейтинг в 2 фрост дк как настоящему скиллованому парню.
в точку


01 июн 2011, 15:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Раздел ДК
щас он надолбает страничку текста, что даблдк уникальны, они первые, они на самом деле хорошие и потенциально очень сильные :mocking


01 июн 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Gothiques писал(а):

Посредственные игроки могут к топу приблизится (даже не приблизится, а скорее просто случайно встретить когда совсем нет других команд) только благодаря сетапам аля :воин: :рыцарь смерти:, :разбойник: :рыцарь смерти:, :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: и т.д. Сильных ДК приглашают в шадоукливы, у остальных просто нет выбора и они играют с такими-же неудачниками, как и они сами.

Ты, Анстопы и вам подобные в любом нормальном сетапе топ увидите только в стримах.

А ты не говори того чего не знаешь. У нас на ПБ много нормальных игроков? Особенно локов без тим. На ПБ из играющих локов хотябы 2200+ 2-3 вайлет я нфр и всё? :unknw Ах да забыл сказать 2300(макс рейт в 3:3 тогда был 2600) в кате взял с локом в шкливе у которого было 2к реса(Зиби), и скажу тебе так шклив сранный фейсрол где супер тактика бей того кто рядом. Хотя вертушка с реклой по стану и коилу куда мне до неё. Думали с местифом поиграть шклив и не поверишь упёрлись в один вопрос где взять лока? Уже давно свалил с ПБ если бы не гильда.


01 июн 2011, 16:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

и скажу тебе так шклив сранный фейсрол где супер тактика бей того кто рядом


Повторишь это когда хотя бы близко приблизишься в шадоукливе к рейтингу, который ты взял в самом блевотном сетапе девятого сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
LesenochekDK писал(а):

Хотя вертушка с реклой по стану и коилу куда мне до неё.


Тебе до этого и правда далеко.

Добавлено спустя 38 секунд:
LesenochekDK писал(а):

Уже давно свалил с ПБ если бы не гильда.


Причём здесь ПБ, если сейчас идёт TR? :mocking


01 июн 2011, 16:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Любой сетап с дк+рандом мили гейский,и доказывать обратное,это только соревнование в степени голубизны.
И любой из спеков дк гейский и феисрольный,на это тоже распространяется правило написанное выше.
И главное все это знают.Даже дк это знают.
Но без срачика всё равно никак :rofl :rofl


01 июн 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Bernstein писал(а):

LesenochekDK писал(а):

а что ж ты тогдда посредственному игроку слил 3 раза на тре? когда он за ДК 3 месяц играет, а ты глад все дела)

Баланс штука забавная. Жаль твоему мозгу это не понять.

Локи обделены в дамаге? В контроле? С самого 4.0.1 локов только бафают, при бурсте своим локом могу ушатать хила за сало в каст + коил, криты по 36к(надеюсь твой умный мозг знает о чём я). Не стыдно говорить о балансе локу у которого пет хлестает по 10к не критами, дотать без проблем минимум 2 цели, иметь бонус к хилу 30%!!! и может устроить случайный ваншот, прожав КД.

Добавлено спустя 33 секунды:
DeathBringer писал(а):

Любой сетап с дк+рандом мили гейский,и доказывать обратное,это только соревнование в степени голубизны.
И любой из спеков дк гейский и феисрольный,на это тоже распространяется правило написанное выше.
И главное все это знают.Даже дк это знают.
Но без срачика всё равно никак :rofl :rofl

ТЫ гей?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Gothiques писал(а):

LesenochekDK писал(а):

и скажу тебе так шклив сранный фейсрол где супер тактика бей того кто рядом


Повторишь это когда хотя бы близко приблизишься в шадоукливе к рейтингу, который ты взял в самом блевотном сетапе девятого сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
LesenochekDK писал(а):

Хотя вертушка с реклой по стану и коилу куда мне до неё.


Тебе до этого и правда далеко.

Добавлено спустя 38 секунд:
LesenochekDK писал(а):

Уже давно свалил с ПБ если бы не гильда.


Причём здесь ПБ, если сейчас идёт TR? :mocking

У меня складывается впечатление, что блевотные сетапы избераешь ты. Т.к. от тебя блевотой аж прёт. А то что дабл фрост фейсрол - это так, я даже отрицать не буду. Играл бы Сагор я бы также шпилил в шкливе. Ну как Лесса ещё не встречал в дабл фрост? Или вы его удачно доджите?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Аргумент по поводу ТР вообще не уместен. ИГРАТЬ ТУТ НЕ СКЕМ, ТАК ВДУПЛИЛ???!!!


01 июн 2011, 16:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

ТЫ гей?

Ты что!Я даже бананы и огурцы не ем. :D


01 июн 2011, 16:37
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

В анхоли даже за рунами следить не надо, жми УР и некротик и будит профит прокнула хаста - жми нектротик интенсивней.

И ЭТО СКАЗАЛ ФРОСТ ДК ;D :facepalm


01 июн 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Sorower писал(а):

Цитата:

Отличный перелив


Пруф?

Видите ли, дк у которого всегда было 2-2.1к за дк не мог ворваться на 2.8 даже во время опшности класса. Тем более если посмотреть весь вихрь в целом - омут переливал и баеров, так что вывод напрашивается сам собой. :bye

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
LesenochekDK писал(а):

Gothiques писал(а):

Посредственные игроки могут к топу приблизится (даже не приблизится, а скорее просто случайно встретить когда совсем нет других команд) только благодаря сетапам аля :воин: :рыцарь смерти:, :разбойник: :рыцарь смерти:, :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: и т.д. Сильных ДК приглашают в шадоукливы, у остальных просто нет выбора и они играют с такими-же неудачниками, как и они сами.

Ты, Анстопы и вам подобные в любом нормальном сетапе топ увидите только в стримах.

А ты не говори того чего не знаешь. У нас на ПБ много нормальных игроков? Особенно локов без тим. На ПБ из играющих локов хотябы 2200+ 2-3 вайлет я нфр и всё? :unknw Ах да забыл сказать 2300(макс рейт в 3:3 тогда был 2600) в кате взял с локом в шкливе у которого было 2к реса(Зиби), и скажу тебе так шклив сранный фейсрол где супер тактика бей того кто рядом. Хотя вертушка с реклой по стану и коилу куда мне до неё. Думали с местифом поиграть шклив и не поверишь упёрлись в один вопрос где взять лока? Уже давно свалил с ПБ если бы не гильда.

Типичный пример мудака. 1800 4.1, 2800 4.2.
Теперь можно тыкать всех в то какие они говно, а я ворвался на скилле.


01 июн 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
streeter писал(а):

LesenochekDK писал(а):

В анхоли даже за рунами следить не надо, жми УР и некротик и будит профит прокнула хаста - жми нектротик интенсивней.

И ЭТО СКАЗАЛ ФРОСТ ДК ;D :facepalm

Пздц и ты сдесь, готика копируешь? Прикинь, я до патча в анхоли играл. Слушай играй в фури, не будь как все ведь армс ОП, а фури это скил спек, докажи всем что ты крут, глупо упрекать ДК, локов,шамов,друидов, которые были когда-то анхоли,дестро,элемами,мункинами за их спек, т.к. патч всегда диктует свои правила, анхоли более играбелен в шкливе, т.к. у дк больший аптайм на цели, фросту могут не дать дойти. Есть у когонить халявный Ак ТРА? хочу готику нервы и рейтинг попортить, ВЛШ - фри поинты для дабл фрост) И вообще похер в чём взял рейт, пусть даже супер скил шкливе, всё равно бы срали, увас работа такая быть клоунами, ведь срач так популярен :popcorn:


01 июн 2011, 16:53
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Раздел ДК
блядь ну и даун


01 июн 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
С каких пор шклив стал скил сетапом,там блять хил сдиспелив доту получает хуйню на 40к в него идет свитч с дабл салом и койлом и пизда парнише,очень профессионально.


01 июн 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Inflamez писал(а):

Sorower писал(а):

Цитата:

Отличный перелив


Пруф?

Видите ли, дк у которого всегда было 2-2.1к за дк не мог ворваться на 2.8 даже во время опшности класса. Тем более если посмотреть весь вихрь в целом - омут переливал и баеров, так что вывод напрашивается сам собой. :bye

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

LesenochekDK писал(а):

Gothiques писал(а):

Посредственные игроки могут к топу приблизится (даже не приблизится, а скорее просто случайно встретить когда совсем нет других команд) только благодаря сетапам аля :воин: :рыцарь смерти:, :разбойник: :рыцарь смерти:, :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: и т.д. Сильных ДК приглашают в шадоукливы, у остальных просто нет выбора и они играют с такими-же неудачниками, как и они сами.

Ты, Анстопы и вам подобные в любом нормальном сетапе топ увидите только в стримах.

А ты не говори того чего не знаешь. У нас на ПБ много нормальных игроков? Особенно локов без тим. На ПБ из играющих локов хотябы 2200+ 2-3 вайлет я нфр и всё? :unknw Ах да забыл сказать 2300(макс рейт в 3:3 тогда был 2600) в кате взял с локом в шкливе у которого было 2к реса(Зиби), и скажу тебе так шклив сранный фейсрол где супер тактика бей того кто рядом. Хотя вертушка с реклой по стану и коилу куда мне до неё. Думали с местифом поиграть шклив и не поверишь упёрлись в один вопрос где взять лока? Уже давно свалил с ПБ если бы не гильда.

Типичный пример мудака. 1800 4.1, 2800 4.2.
Теперь можно тыкать всех в то какие они говно, а я ворвался на скилле.

Ущерб завали свой хавальник, я уже писал что сетап изи мод, разуй свои глаза. Все вары поносят ДК, натерпелись в 4.1? В 4.0.6. вы ДК ваншотали за колос и считали что так будет вечно? А теперь ДК стопают ваш СКИЛ и вам видать стало неприятно что близы забили йух на вас.

Добавлено спустя 3 минуты:
Раздел ДК
streeter писал(а):

блядь ну и даун

Раздвинь своё восприятие или ты можешь отвечать только короткими предложениями? Обычно так делают бичи которым сказать нечего. Абсолютно не связанное и необоснованное оскорбление, это твой стиль малолетки, а если тебе больше 18 я тебе сочуствую. :facepalm


01 июн 2011, 17:00
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Раздел ДК
посочуствуй своему умственному развитию лучше


01 июн 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Паря,вы топраз,то в возьмете в даблдк,правда?


01 июн 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Лесёночок не переливал, взяли рейт просто на удачных командах типа Влш / Хант лок шам и тд которым против дабл дк просто почти нечего сделать(даже если те уровня 2200), но тот факт что это дк ущерб с 2300 4.0.6 неотменяет.


01 июн 2011, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

P.S.: Переливалам с вихря тут не рады, так что предлагаю им самовыпилиццо


Где ты увидел переливал?


А "Inflamez"у я даже сказать ничего не могу.У чувака баттхерт и теперь у него все переливалы ;) Сколько раз упрекал меня что я перелил - ни разу не мог дать хоть какой то аргумент.

Цитата:

видите ли, дк у которого всегда было 2-2.1к за дк не мог ворваться на 2.8 даже во время опшности класса.


Играю 2 полных сезона (начал играть арену в самом-самом конце с7 и взял только 1800).
В 8 сезоне взял 2100 2х2 3х3,и 2600 5х5 (забил на 3х3 потому что хотел глада с 5х5).
В 9 сезоне взял 2500 2х2 и 2800 3х3 (брал 2500 в шкливе с дестролоком).


01 июн 2011, 17:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

Ну как Лесса ещё не встречал в дабл фрост? Или вы его удачно доджите?


Лесс получает за игру деньги, ты играешь потому что у тебя нет выбора, поэтому не сравнивай себя с ним)

LesenochekDK писал(а):

И вообще похер в чём взял рейт, пусть даже супер скил шкливе, всё равно бы срали


Нет, ведь никто не критикует Лесса, Войта или Аназера.


01 июн 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Sorower писал(а):

Цитата:

P.S.: Переливалам с вихря тут не рады, так что предлагаю им самовыпилиццо


Где ты увидел переливал?


А "Inflamez"у я даже сказать ничего не могу.У чувака баттхерт и теперь у него все переливалы ;) Сколько раз упрекал меня что я перелил - ни разу не мог дать хоть какой то аргумент.

Цитата:

видите ли, дк у которого всегда было 2-2.1к за дк не мог ворваться на 2.8 даже во время опшности класса.


Играю 2 полных сезона (начал играть арену в самом-самом конце с7 и взял только 1800).
В 8 сезоне взял 2100 2х2 3х3,и 2600 5х5 (забил на 3х3 потому что хотел глада с 5х5).
В 9 сезоне взял 2500 2х2 и 2800 3х3 (брал 2500 в шкливе с дестролоком).

Да на хуй мне какие то аргументы. Тут и так все видно блять, вихрь такой вихрь.


01 июн 2011, 17:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru