Раздел ДК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

Да на хуй мне какие то аргументы.


По моему тут даже не надо что либо говорить)


01 июн 2011, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Я наверное не так выразился. Дк с 2-2.1к берет 2800 с 82% винрейтом и врывается в топ вихря который наглухо весь перелит. На скилле ворвался.
















jk


01 июн 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
#741



(Инфлейм=Скримх)


01 июн 2011, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Ohwait писал(а):

Лесёночок не переливал, взяли рейт просто на удачных командах типа Влш / Хант лок шам и тд которым против дабл дк просто почти нечего сделать(даже если те уровня 2200), но тот факт что это дк ущерб с 2300 4.0.6 неотменяет.

1)Речь о переливе не обо мне.
2) ВЛШ(2800ММР), РМП(2760ММР), ДК+хант+шам(2960ММР), Лок+ШП+Шам(2740), Лок+маг+шам(не помню), Вар+маг+прист(не помню), ТСГ(2640), КФЦ(2600, 2800) - я перечислил тех кого мы сносили, если ты назовёшь эти сетапы слабыми, тогда какого ж хера они делают на 2700+
3) 4.0.6 - 2:2 2450, 3:3 2400.
4) Готик сколько в этом форуме ты дал предупреждений, за оскарбления?


01 июн 2011, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Sorower писал(а):

#821



(Инфлейм=Скримх)

Теперь начал пиздоболить, ну это в твоем духе, переливала. :lol
Я даже не буду делать скрины моих персонажей на аккаунте, зачем доказывать всяким ущербам-переливалам что-то.


01 июн 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

Локи обделены в дамаге? В контроле? С самого 4.0.1 локов только бафают, при бурсте своим локом могу ушатать хила за сало в каст + коил, криты по 36к(надеюсь твой умный мозг знает о чём я). Не стыдно говорить о балансе локу у которого пет хлестает по 10к не критами, дотать без проблем минимум 2 цели, иметь бонус к хилу 30%!!! и может устроить случайный ваншот, прожав КД.

:lol :lol :lol :lol :lol

Так почему тогда, если локи настолько ОП, нету тим дабллок?


01 июн 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

Теперь начал пиздоболить, ну это в твоем духе, переливала.
Я даже не буду делать скрины моих персонажей на аккаунте, зачем доказывать всяким ущербам-переливалам что-то.


Омг,хочешь сказать ты не рога в мортред с подземья ? :D


01 июн 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Bernstein писал(а):

LesenochekDK писал(а):

Локи обделены в дамаге? В контроле? С самого 4.0.1 локов только бафают, при бурсте своим локом могу ушатать хила за сало в каст + коил, криты по 36к(надеюсь твой умный мозг знает о чём я). Не стыдно говорить о балансе локу у которого пет хлестает по 10к не критами, дотать без проблем минимум 2 цели, иметь бонус к хилу 30%!!! и может устроить случайный ваншот, прожав КД.

:lol :lol :lol :lol :lol

Так почему тогда, если локи настолько ОП, нету тим дабллок?

На шквале до нас небыло ниодной тимы даблДК, а вы попробуйте! ШП+ЛОК почти дабл лок 2-е гавняшки)


01 июн 2011, 18:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Раздел ДК
:facepalm


01 июн 2011, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
:facepalm :facepalm :facepalm


01 июн 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

Bernstein писал(а):

Так почему тогда, если локи настолько ОП, нету тим дабллок?

На шквале до нас небыло ниодной тимы даблДК, а вы попробуйте! ШП+ЛОК почти дабл лок 2-е гавняшки)

#976


01 июн 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
:facepalm


01 июн 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

Bernstein писал(а):

Так почему тогда, если локи настолько ОП, нету тим дабллок?

На шквале до нас небыло ниодной тимы даблДК, а вы попробуйте! ШП+ЛОК почти дабл лок 2-е гавняшки)


Цитата:

Рейтинг был перелит из моей команды в другую команду. Из этого следует сделать вывод что обвинение в переливе необоснованное


01 июн 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Bernstein писал(а):

LesenochekDK писал(а):

Bernstein писал(а):

Так почему тогда, если локи настолько ОП, нету тим дабллок?

На шквале до нас небыло ниодной тимы даблДК, а вы попробуйте! ШП+ЛОК почти дабл лок 2-е гавняшки)


Цитата:

Рейтинг был перелит из моей команды в другую команду. Из этого следует сделать вывод что обвинение в переливе необоснованное

:rofl ещё чё умней придумай)


01 июн 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Лесеночек, а можно у тебя как топового представителя сетапа: :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: :паладин: взять интервью? Я думаю, так как Вы первые, много кому будет интересно послушать историю, как ты пришел к успеху. Возможно, ты даже поделишься с слушателями типсами и триксами!


01 июн 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Bernstein писал(а):

Лесеночек, а можно у тебя как топового представителя сетапа: :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: :паладин: взять интервью? Я думаю, так как Вы первые, много кому будет интересно послушать историю, как ты пришел к успеху. Возможно, ты даже поделишься с слушателями типсами и триксами!

МММ какой тонкий тролинг, жми лицом сильнее клаву-трикс.


01 июн 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Sorower писал(а):

Цитата:

Теперь начал пиздоболить, ну это в твоем духе, переливала.
Я даже не буду делать скрины моих персонажей на аккаунте, зачем доказывать всяким ущербам-переливалам что-то.


Омг,хочешь сказать ты не рога в мортред с подземья ? :D

Вихрь действительно серьезный бизнес. И я естественно пошел играть именно туда и попросился в МОРТРЕД ;D ;D ;D ;D

бтв линк пару скринов с 2800+ ммром против таких же тим?


01 июн 2011, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

Bernstein писал(а):

Лесеночек, а можно у тебя как топового представителя сетапа: :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: :паладин: взять интервью? Я думаю, так как Вы первые, много кому будет интересно послушать историю, как ты пришел к успеху. Возможно, ты даже поделишься с слушателями типсами и триксами!

МММ какой тонкий тролинг, жми лицом сильнее клаву-трикс.

Нет, не троллинг. Я бы действительно хотел взять у тебя интервью!


01 июн 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

Вихрь действительно серьезный бизнес. И я естественно пошел играть именно туда и попросился в МОРТРЕД

бтв линк пару скринов с 2800+ ммром против таких же тим?


Извиняюсь за этот скрин тогда.Был один мудак с баттхертом который обвинял меня в переливе.А т.к. инфлейм это очень редкий ник (сарказм ) то я подумал что это он.Есть скриншоты с 2700 ммр,если надо-кину.


01 июн 2011, 18:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Каждый пост лесеночка = Е...ый ..здец. :clap
:popcorn:


01 июн 2011, 19:03
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru