Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Разговор с гладиаторами s1-s11  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
6
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Новое интервью! Первый пост обновлён



02 дек 2015, 19:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

   



02 дек 2015, 20:30
Профиль ICQ



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Забыли добавить что вов времена с8 было очень популярно выражение "дордить вокруг колонны".



03 дек 2015, 09:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Ethser писал(а):

Dord: Самый высокий скиллкап был во времена Вотлка, ввиду огромного разнообразия спеков/классов, а так же все они были играбельны, и в любой можно было взять пресловутый топ 1.

прекрасное мнение от отличного игрока. в шоке с комментов про нынешние апогеи скиллкапа в нынешней арене. вы чё пацаны упали? после каты арены стали гавно и дорд прав полностью.



03 дек 2015, 11:02
Профиль

1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

fastergodx писал(а):

Ethser писал(а):

Dord: Самый высокий скиллкап был во времена Вотлка, ввиду огромного разнообразия спеков/классов, а так же все они были играбельны, и в любой можно было взять пресловутый топ 1.

прекрасное мнение от отличного игрока. в шоке с комментов про нынешние апогеи скиллкапа в нынешней арене. вы чё пацаны упали? после каты арены стали гавно и дорд прав полностью.

Я играл в 1 сезоне, во 2/3/4 не играл, я считаю в первом сезоне самый высокий скиллкап...



03 дек 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

почему именно в 1м?



03 дек 2015, 11:26
Профиль

1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Я это к тому, что Дорд не играл после 9 сезона, он не знает какой скиллкап был после 9 сезона, поэтому он назвал аддон в котором он больше всего добился, а fastergodx видимо этого не понял.



03 дек 2015, 11:35
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

А я играл с 3-его сезона и все равно считаю 8 сезон идеалом. Так что, Дорд прав.



03 дек 2015, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

8й а не 6й? 


ZoraMax писал(а):

Я это к тому, что Дорд не играл после 9 сезона, он не знает какой скиллкап был после 9 сезона, поэтому он назвал аддон в котором он больше всего добился, а fastergodx видимо этого не понял.

А с точки зрения рог лока в 2х2 какой сезон был самый кошерный?



03 дек 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Ну раз сам Элви согласился с Дордом, тогда ладно.


Suslik писал(а):

8й а не 6й? 

ZoraMax писал(а):

Я это к тому, что Дорд не играл после 9 сезона, он не знает какой скиллкап был после 9 сезона, поэтому он назвал аддон в котором он больше всего добился, а fastergodx видимо этого не понял.

А с точки зрения рог лока в 2х2 какой сезон был самый кошерный?

Ну так как после 6 сезона связку убили, думаю 5-6.



03 дек 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

ZoraMax писал(а):

Я это к тому, что Дорд не играл после 9 сезона, он не знает какой скиллкап был после 9 сезона, поэтому он назвал аддон в котором он больше всего добился, а fastergodx видимо этого не понял.

само собой, мнение субъективно, и оно заканчивается именно в 9 сезоне. Что было дальше понятия не имею )



03 дек 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Ты это лучше fastergodx объясни.



03 дек 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Дело не в добился / не добился.

 

Арена в БК была сочна, тем что она была первородна, тактики только разрабатывали, связки прорезались. Проблема бкшной арены (субъективно) была в том, что в ней были некие более ровные ребята, чем остальные, а именно - рестор друид, фрост маг, рога, варлок ну и вар.

 

Примерно от этих связок с указанными спеками строились все наиболее успешные команды, которые могли достигнуть самые высокие места ладдера. Вотлк в этом плане был более красочен. Начиная с катаклизма многим классам урезали многие фишки, которые отличали их от остальных начиная с самой классике. Тому же шаману убили интеррапт шок, сделав кулдаун НЕ 6 секунд (ключевая абилка, которая отличала его от других хилеров в принципе).

 

Как-то так :)



03 дек 2015, 12:14
Профиль

3
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

О 8 сезон!! Идеальный да, если не вспоминать про:

  • 47 минутные арены
  • Дабл хилы (в Легеоне вы даже в очередь на арену не сможете встать с 2мя хилами в 3на3, т.е. близы официально признали эти сетапы раком мозга, титулы Готика и Дорда больше ничего не стоят даж официально, я то и раньше считал  эти достижения в дабл хиле чепухой)
  • Мэнкливы (Прот+Армс вары)
  • ЛСД (на столько ОПэшный сетап, что даже Кисель поехал на близкон! В следующем сезоне глада не осилил)
  • Обязательный ПВЕ абуз.

 

Ну что ж, пожалу слова лучше чем ИДЕАЛЬНЫЙ подобрать трудно!



03 дек 2015, 12:20
Профиль

1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

да мне пох и я не говорил что 8 сезон был лучший это ж бомбеж спустя столько лет ...  

 

выдыхай, я поделился просто своей историей) у всех она разная.



03 дек 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

А какой сезон по твоему самый лучший из вотлковских?



03 дек 2015, 13:04
Профиль

1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Djungarik писал(а):

О 8 сезон!! Идеальный да, если не вспоминать про:

  • 47 минутные арены
  • Дабл хилы (в Легеоне вы даже в очередь на арену не сможете встать с 2мя хилами в 3на3, т.е. близы официально признали эти сетапы раком мозга, титулы Готика и Дорда больше ничего не стоят даж официально, я то и раньше считал  эти достижения в дабл хиле чепухой)
  • Мэнкливы (Прот+Армс вары)
  • ЛСД (на столько ОПэшный сетап, что даже Кисель поехал на близкон! В следующем сезоне глада не осилил)
  • Обязательный ПВЕ абуз.

 

Ну что ж, пожалу слова лучше чем ИДЕАЛЬНЫЙ подобрать трудно!

умение убивать ЛСД было показателем, более того это было престижно. Даблхилов с Мэнкливами было до такой степени дохуя что аж 3-4 команды. При том в дабл хиле ещё и играть нужно было уметь как ни странно. Пве заабузить не могли только имбицилы с отсутствующей правой рукой. Столько времени прошло, а люди всё одно и тоже пишут и умудряются ещё и гореть с этого лол   

п.с. если уж с чего и гореть так это с ёбанных бисткливов в начале сезона. Это да, до сих пор ебало трусится как вспоминаю 

Однако охуенность 8го сезона в том и была, что было начало-середина и конец сезона, всё было вновь и развивалось поэтапно. Поэтому все эти АТ и т.д. как были говном так и останутся. К 8му сезону они кроме оболочки не имеют вообще никакого отношения. 



03 дек 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Dord писал(а):

Арена в БК была сочна, тем что она была первородна, тактики только разрабатывали, связки прорезались. Проблема бкшной арены (субъективно) была в том, что в ней были некие более ровные ребята, чем остальные, а именно - рестор друид, фрост маг, рога, варлок ну и вар.

 

Примерно от этих связок с указанными спеками строились все наиболее успешные команды, которые могли достигнуть самые высокие места ладдера. Вотлк в этом плане был более красочен.

 

Дорд жучара! В 5ом сезоне друидов вообще уничтожили, и сразу всё у него красочно стало   

Мне так вообще больше 3-4 сезоны запомнились, хоть и самый результативный оказался 5й... 



03 дек 2015, 16:09
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Dord, а тебе точно 26 лет? А то столько амбиций, я узнаю такой стиль текста и писанины в свои 20 лет ;)

В класике был единственный шаман который напригал меня на EU-Warsong, правда забыл его ник, а скринов тех наверное уже и нету ;(

А как же Ламерок? Мне нравилась пара Готик Адвокат + Ламерок, виндфури, прок стана, туда сюда, если Венжик отличил, то всё в порядке ;)

 

 



04 дек 2015, 12:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Самое главное достижения Дорда вообще за всю его карьеру - слово "дордить". 



04 дек 2015, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru