Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Разговор с гладиаторами s1-s11  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

есть 1 фактор, который держит пвп и если его нет, ПВП приходит пизда. 

Это возможность быть лучше. То есть

Выходишь ты в каком-то сетапе, жмёшь 123 и получаешь пизды. Ты думаешь надо что-то менять чтобы победить и ты можешь нажать ещё и 4 и 5 в нужный момент. Но ты понимаешь, что кроме 123 больше нет нихуя и ты сделать ничего не можешь. Более того у противника также кнопки 123 и это ещё больше бесит, что он пиздит тебя жмякая 123 123 123 нихуя не прикладывая усилий а ты ничего не можешь с этим поделать, но очень хочешь.

 

Яркий пример Heroes of the storm и дота/лол

 



29 ноя 2015, 11:09
Профиль

-1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

arcanemagico писал(а):

ну вот видишь. сколько людей, столько и мнений. с этого и надо было начинать и не ставить ко-ко-ко. кто-то считает, что уровень игры вырос, а кто-то считает, что это фиктивный уровень игры, эдакая игровая инфляция,, появившаяся в следствии деградации игры и угловатого дизайна классов. все это как-то и уровняло уровни разных игроков. конечно сейчас есть стримы, мануалы, люди учатся быстрее. но сейчас спеки осваиваются за неделю, во времена лича нужны были целые сезоны. это еще одно доказательствл упрощения игры. по-моему это очевидно, не? ладно  не серчай, я думаю каждый останется при своем мнении

Не могу сказать, что освоил спек, но за 2 недели из аутдорщика въехал на 2300 в 5х5 и 2к в 3х3 в личкинге в свой первый сезон играя относительно немного. Отыграл довольно прилично в катаклизме и где-то половину панд - еще в них заметил, что уровень игры как раз подрос на среднем рейтинге(ну от 2.1-2.2 примерно). В дреноре немного камбэчил, получил по щщам и не влезал, не так много времени было, чтобы втягиваться в процесс и апать скиллуху. 

Короче все верно Крео говорит, много средних игроков активных подросло в уровне, старички либо на своих местах либо забили и немного слились с этими вот середнячками текущими. 



29 ноя 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Гладиатор Крео     



29 ноя 2015, 11:12
Профиль ICQ Skype WWW

5
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

конечно, средний уровень игроков подрос. человек развивается, получает опыт взаимодействия с определёнными интерфейсами, появляются новые инструменты поиска информации, в конечном итоге она становится более доступной, а человек более адаптированым к тому или иному геймплею. частично об этом писал Маршалл в этой теме Брайан Холинка: "Legion - лучшее из дополнений", в этом вопросе полностью с ним согласен. там же мои посты по поводу "мморпг никогда не умрёт как жанр" и почему "проблема не в мморпг, а в его представителе - современном вове". там больше про социалку, но немного есть и про размытость классов. ну и о варианте решения проблемы баланса в вове писал в этом посте.

что касается арены, то помимо похожих классов, лично мне не хватает высокой цены ошибки, например, не вовремя прожатый ваниш - до свидания (привет рм зеркала вотлк), по сути хардкора, чтобы практически каждый гкд решал выиграешь ты эту игру или нет. щас арена казуальна , больше напоминает конвеер однообразных ротаций, которые игроки повторяют повторяют, и рано или поздно кто-то отъезжает. нет динамики, слишком много вторых шансов. это всего лишь мой взгляд, дискутировать по этому поводу не буду, просто оставлю это здесь



29 ноя 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

С кем еще в планах замутить интервью ?



29 ноя 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Давайте с готиком      

Хоть узнаем куда он делся-то



29 ноя 2015, 13:23
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

flawlessvictory писал(а):

есть 1 фактор, который держит пвп и если его нет, ПВП приходит пизда. 

Это возможность быть лучше. То есть

Выходишь ты в каком-то сетапе, жмёшь 123 и получаешь пизды. Ты думаешь надо что-то менять чтобы победить и ты можешь нажать ещё и 4 и 5 в нужный момент. Но ты понимаешь, что кроме 123 больше нет нихуя и ты сделать ничего не можешь. Более того у противника также кнопки 123 и это ещё больше бесит, что он пиздит тебя жмякая 123 123 123 нихуя не прикладывая усилий а ты ничего не можешь с этим поделать, но очень хочешь.

 

Яркий пример Heroes of the storm и дота/лол

 

просто в голос



29 ноя 2015, 16:13
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

flawlessvictory писал(а):

есть 1 фактор, который держит пвп и если его нет, ПВП приходит пизда. 

Это возможность быть лучше. То есть

Выходишь ты в каком-то сетапе, жмёшь 123 и получаешь пизды. Ты думаешь надо что-то менять чтобы победить и ты можешь нажать ещё и 4 и 5 в нужный момент. Но ты понимаешь, что кроме 123 больше нет нихуя и ты сделать ничего не можешь. Более того у противника также кнопки 123 и это ещё больше бесит, что он пиздит тебя жмякая 123 123 123 нихуя не прикладывая усилий а ты ничего не можешь с этим поделать, но очень хочешь.

 

Яркий пример Heroes of the storm и дота/лол

 



Доля истины в этом есть, но только возможность "быть лучше" заменили скрипты к сожалению.

моба игры не лучший пример



29 ноя 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Моба игры точно гавно, а не пример.  Там игра сильно построена от макро, а не 123. Особенно в дитке.  С таким же успехом можно приплесть сюда шутаны. 



30 ноя 2015, 00:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Kromwel писал(а):

в Дотке 15 или 16 летине пацаны нагинают игроков с многолетним стажем и опытом и выигырвают по 5 или сколько там лямов, чито дальше?

Люди на которых ты раньше фапал, не играют? Ну так им под тридцатку какбе.

График свой можешь себе в анус запихать, тот же Калач говорил, что уровень игроков охренеть как вырос, теперь недостаточно делать условные швд, чтобы аоешить пацанов и врыватсья на глада, потмоучто это делают все кому не лень на 1500.

 

 

в дотке 16 летние пацаны просто ничего не видели последние 5 лет кроме доты

но посади ты 5 таких пацанов против опытных игроков и можно будет сливать нави всяким(пока у артстайла снова чердак не подъедет)...
если взять в пример ег с сумаилом, то там гений драфта ппд(24 года), фир(27лет), юниверс(26лет), и кикнутый после инта ауи(23 года), который так же отличный  стратег...
а вообще как показывает практика 4 задрота + стратег таскают лицом всех

пример ньюби 4ого инта, задроты +директор8... Хоть и дота у них была отвратительная, тем не менее 5 мультов они заимели



30 ноя 2015, 02:58
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Прочитал, погрустил, врубил мувики Джокера, посмотрел на свой мёртвый батлнет акк...эх.

Даже поиграть захотелось :D

 

Автор    Продолжай



30 ноя 2015, 09:36
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Немножно бы оформить первый пост. А то это копипаст из скайпа какой то :)

Скилл игроков определённо вырос, вырос многократно.  Но в большенстве случаем, это блогодоря тому, как игрок преспосабливается и умеет юзать и настраивать - макросы, аддоны. Всякие телмивены, павераурсы - покажи мне время до следущего кд. Вот бы так в кваке, где показывался отчет до спавна меги, армора или квада =)

Все хотят быть лучше(зачем?) вот и юзают и приспосабливаются ко всему что облегчить играть и быть лучше.

Уберите макросы, скрипты, аддоны.



30 ноя 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

TNT писал(а):

Немножно бы оформить первый пост. А то это копипаст из скайпа какой то :)

Скилл игроков определённо вырос, вырос многократно.  Но в большенстве случаем, это блогодоря тому, как игрок преспосабливается и умеет юзать и настраивать - макросы, аддоны. Всякие телмивены, павераурсы - покажи мне время до следущего кд. Вот бы так в кваке, где показывался отчет до спавна меги, армора или квада =)

Все хотят быть лучше(зачем?) вот и юзают и приспосабливаются ко всему что облегчить играть и быть лучше.

Уберите макросы, скрипты, аддоны.

бинды тож надоб убрать



30 ноя 2015, 18:02
Профиль

1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Kromwel писал(а):

Давайте с готиком      

Хоть узнаем куда он делся-то

готик завязал с пг.



30 ноя 2015, 18:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

kripton писал(а):

или если у тебя бизнесс свой, тоже можно много рубиться

Чёт в гилис с этого гражданина.



01 дек 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Ethser писал(а):

Ethser: Занимался ли ты в игре чем-то помимо PvP?

 

Крео: Достаточно много рейдил. Был мейн танком какое-то время в гильдии Инсомния. И на сколько я помню, у нас были не плохие успехи, топ3 килл Килджадена в Санвелле среди русских гильдий, хотя конечно могу ошибаться. Дальше рейдил рогой, без особых успехов до конца вотлк.

Ээх были времена, застал ферсткилл Иллидана этой гильдией, и хорошо помню Крео. Кто бы мог подумать что он станет топовым пвпешером.



01 дек 2015, 15:25
Профиль

1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Хорошая идея

Давно было желание почитать истории других людей

Если интересно, могу рассказать о себе, про начало, про то как в одиночку трансфернулся на Stormscale сразу после окончания 2 сезона с ру сервера Molten Core с не очень хорошим английским и как в итоге дошёл до того, что занял 3 место на Близконе в 2010 году, собрав команду за 1 неделю до окончания онлайн отборочных, когда Enigmz и Fabio решили играть с Hrk, вместо меня.



01 дек 2015, 19:28
Профиль ICQ

-1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

могу рассказать как гидру в дуели шатал



01 дек 2015, 19:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Accnapg писал(а):

kripton писал(а):

или если у тебя бизнесс свой, тоже можно много рубиться

Чёт в гилис с этого гражданина.

А ещё забавнее, что это и есть автор топика, который плодит мультов и отписывается с них в своих же темах. Причём это 2й (2й ли?) его мульт в этой теме. Зачем человеку страдать такой фигнёй - загадка. И выдают его отнюдь не айпишники, а восхитительные мысли излагаемые в его постах.



02 дек 2015, 06:10
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Давайте интервью с греплингом и злюкмом. Пусть расскажу классные истории



02 дек 2015, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru