Размышления по поводу поднятия эло :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
Так как играть немогу в даный момент, решил настрочить сей пост.Сам я играю на мид эло
(1750-1850). Можете чекнуть по нику(yarlolnoob).
И так разобью по пунктам:
1) Флейм-очень распространенная составляющая каждой игры.И мой совет вам, никогда не флудить и не флеймить , для этого дела я использую 2 команды: /mute all and /ignore all. 1ю использую если в моей команде типы вроде меня , 2ю если полные мрази фидеры флеймеры и тд. На самом деле флейм очень сильно деморализирует команду , могу сказать по себе , иногда ребята непонимающие в игре абсолютно ничего могут обвинить тебя в своей ошибке после чего я чаще всего забивал на игровой процесс обьянсняя им их неправоту.+ флейм это возможность схлопотать бан с трибунала ( тут я про , уже 3 отсидел :))
2)"Я царь - команда уёбков сливает игры" так щитают 90% играющих на этом форуме , среди которых я был тоже до недавнего времени. Сразу обьясню - победить лейн это не тащить игру, чтобы тащить игры нужно ганкать и другие лейны если ты мидер топер. Если ты стоишь на боте - не давать спокойной игрый джанглеру ( мы со змеей когда дуо ад+суппорт ставим вард например на синий баф (если мы за нижнюю команду) и ебём помимо бота еще и джанглера. Плюс нужно уметь подказать команде в нужный момент что им делать ибо в 80% там стадо , которое будет весь барон баф смотреть на пацанов под турреткой вместо того чтобы например : пушить другой лейн / сплитпушыть / своровать бафи чужие и тд.
3) Пики. Тут выскажу своё имхо онли. Самые тащащие роли слева направо : Мидер - джанглер - топер - ад - саппорт. Я не говорю что вытащить игру за ад нереально , но это сделать намного тяжелее чем за тех же топеров / мидеров. У меня были игры где я просто втаскивал соло игру на мфке , и были игры где я выходя из лейна 10-0 проигрывал игры.Саппорты (если вы не алистар или сона ) так же почти не влияют на исход игры(я про адекватных саппортов , которые вардяд и не филят ). Так же не стоит забивать о пиках на фазе банов , всегда стоит написать роли на которых ты играешь лучше/хуже всего.
4) Не играть очень много , получив вин/луз стрик - стопать , очень часто слив 3-4 игры я херачил по 10 часов в надежде отыграть и уежжал на 200 эло вниз.
тир листик от ярони
топер :
акали гарен шен ирелия талон сингед мордекайзер йорик удир пантеон чогат джакс джарван
мидер: моргана кассиопея бранд анка орианна грагас картус анивия зилок кассадин
саппорт: алистар сона тарик "человек блюцкрак" жанна сорака карма
ад кэрри : когмач тристана ургот мф корки езреаль кейтлин твич вейна аша
джанглер: ли син ноктюрн фиддель гп триндамер ксин жао амуму
Жду адекватной критики.
Пост буду редактировать.
Сорри за mad skill русского языка =)


18 сен 2011, 11:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
шен>ирелии?там же убогие баффы ап рейтов и копеечные баффы брони и дамага.


18 сен 2011, 11:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Цитата:

И мой совет вам, никогда не флудить и не флеймить , для этого дела я использую 2 команды: /mute all and /ignore all.


:facepalm


18 сен 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Drem писал(а):

шен>ирелии?там же убогие баффы ап рейтов и копеечные баффы брони и дамага.

upd
переделал как у филимона слева направо по силе


18 сен 2011, 12:04
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Кейтлин нет среди АД керри?


18 сен 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Gothiques писал(а):

Цитата:

И мой совет вам, никогда не флудить и не флеймить , для этого дела я использую 2 команды: /mute all and /ignore all.


:facepalm

когда ты не видишь ебланов которые провоцируют сам не флеймишь , не ?


18 сен 2011, 12:09
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня тащит!


18 сен 2011, 12:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
С первой минуты любой игры начинаю флеймить, ведутся только европейские школьники. Не мешает выигрывать.


18 сен 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Gothiques писал(а):

С первой минуты любой игры начинаю флеймить, ведутся только европейские школьники. Не мешает выигрывать.

апнеш эло поболше , напишеш типу с 0-3 что он фидер , а он тебе в ответ пишет что покажет что такое фидинг и делает 0-20, у тебя еще все впереди )


18 сен 2011, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня писал(а):

Gothiques писал(а):

С первой минуты любой игры начинаю флеймить, ведутся только европейские школьники. Не мешает выигрывать.

апнеш эло поболше , напишеш типу с 0-3 что он фидер , а он тебе в ответ пишет что покажет что такое фидинг и делает 0-20, у тебя еще все впереди )

:lol :lol


18 сен 2011, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
rivory писал(а):

Кейтлин нет среди АД керри?

кейт рулит на лейне своим тупым ренжем и все , от кушки каждый нормальный саппорт оппонента будет закрывать, ульта вообще добивает в 30% случаев ибо от нее закрывают всегда, демаг довольно посредственный , у коркита бурстовый демаг намного лютее , ескейп лучше , ульта лучше , пасивка лучше .


18 сен 2011, 12:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня писал(а):

апнеш эло поболше , напишеш типу с 0-3 что он фидер , а он тебе в ответ пишет что покажет что такое фидинг и делает 0-20, у тебя еще все впереди )


Какое у тебя эло сейчас?


18 сен 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
не играл после обнуления почти , 1330


18 сен 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Цитата:

саппорт : алистар сона тарик

Я бы добавил жанну. На дне, а именно 900-1200 тащит жанна. Если она адекватная. Много сейвов. Да и пушить лайн с ней круто :D
Цитата:

втаскивал соло игру на мфке

не тот гейм против аши 1500?
Тут согласен с Фитнессом, очень специфический персонаж. ( Перс для Ярони). При мне ни разу не втащила игру. Причём в обоих командах. И, да. Наш кери её постоянно наказывает. Причём любой.


18 сен 2011, 12:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Цитата:

Я бы добавил жанну. На дне, а именно 900-1200 тащит жанна. Если она адекватная.

На лоу эло минус в том, что АДшники не умеют авойдить дамаг и ловят 90% нюков. Алистар, тарик и сона могут хилить тем самым давая возможность своему ад совершать ошибки. Жанна такого себе не позволяет.


18 сен 2011, 12:29
Профиль

Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Кстати про флейм верно, один раз аказал парню что он ретард, он сделал 0-21, состилил все бафы с леса и ушел в афк :d
Орианна уже не считается сильным мидером? и как же анивия?


18 сен 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
хз, всегда, когда смотрел стримы ярони, он полюбому флеймил своих напарников в чате за каждый косяк..
Вообще, да..иногда кажется, что психика европейцев какая то совсем не окрепшая..так что лучше не рисковать.
Ещё бы добавил, что приоритет надо всегда делать на тех персов, у которых винрейт самый высокий. Хочешь поиграть за кого то левого для фана - дуй лучше в нормал.


18 сен 2011, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Там после 15смертей будут давать денех меньше чем за крипа.


18 сен 2011, 12:31
Профиль

Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
renvint писал(а):

Там после 15смертей будут давать денех меньше чем за крипа.

Фидер стилит у тебя килл и по новой) вот так фидят профессионалы


18 сен 2011, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
тир листы хуета, а с остальным в принципе согласен. Хотя сам постоянно флеймлю тупорылых джанглеров.


18 сен 2011, 12:32
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru