Рдру, как сами то?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Брусника писал(а):

Mikibab писал(а):

Кстати, друли вы рефорджить дух во что будете?

давно уже рефорджнул
в хасту


Именно по этому ты проигрываешь по мане в 90% арен. А дополнительный тик на 5к - полная херня


26 июн 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
кому нужна мана, когда просто хпс не хватает, чтобы поднимать


26 июн 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Сколько кастуется циклон если все забить в хаст?


26 июн 2011, 12:49
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
SuperModel писал(а):

drainy писал(а):

Друид сейчас является самым слабым хилом на арене.

вот это ты уже загнул..
если оценивать "слабость" по возможному аптайму хила(т.е. не стоять в контроле, всегда быть способным похилить), то друид в сравнении с холипалом просто сам Господь Бог.
если оценивать "слабость" по силе хила, то разумеется тот же холипал спокойно перехилит, но это компенсируется постоянной ловлей контролей и невозможностью их избежать


Если брать в расчет играющие команды с холипалами, то почти 100% из них играют в тсг, а там холипал превосходит друида во много раз.
Ещё можно попробовать открыть топ и поискать ресторов.


26 июн 2011, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
brioriy писал(а):

кому нужна мана, когда просто хпс не хватает, чтобы поднимать

Плюсую


26 июн 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
CrazyFire писал(а):

Брусника писал(а):

Mikibab писал(а):

Кстати, друли вы рефорджить дух во что будете?

давно уже рефорджнул
в хасту


Именно по этому ты проигрываешь по мане в 90% арен. А дополнительный тик на 5к - полная херня

именно поэтому я выхиливаю в 90% случаев когда у меня есть мана
вы вроде бы со своим другом друидом любителем духа, которого все равно выкинули потом на шамана, так и не перелезли за рейт который мы с вами набили за два вечерка игры
ps дабы не вводить ни кого в заблуждения скажу что друиду сейчас желательно иметь 2комплекта шмота, и менять под определенные сетапы
Mikibab писал(а):

Сколько кастуется циклон если все забить в хаст?

почти 1.5, если под бафом милости то еще на 0.2 быстрее ) корни под бафом и с глифом вообще ~1.1 =)


26 июн 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
ну хасту имеет смысл набирать, только если с локом играешь и его бонусом, а так если вгонять все туда можно откусить от других важных статов


26 июн 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Брусника писал(а):

CrazyFire писал(а):

Брусника писал(а):

Mikibab писал(а):

Кстати, друли вы рефорджить дух во что будете?

давно уже рефорджнул
в хасту


Именно по этому ты проигрываешь по мане в 90% арен. А дополнительный тик на 5к - полная херня

именно поэтому я выхиливаю в 90% случаев когда у меня есть мана
вы вроде бы со своим другом друидом любителем духа, которого все равно выкинули потом на шамана, так и не перелезли за рейт который мы с вами набили за два вечерка игры
ps дабы не вводить ни кого в заблуждения скажу что друиду сейчас желательно иметь 2комплекта шмота, и менять под определенные сетапы


Если ты забыл могу напомнить наши игры в зеркале против тебя лолика и бруталиуса, где вы ехали 5-0, и никакой доп. тик на 5к вам не помогал, потому что через 3 минуты у тебя оом, а у нашего ~60%.


26 июн 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Вижу хил друг на арене радуюсь. Больше нечего сказать.


26 июн 2011, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
CrazyFire писал(а):

Брусника писал(а):

CrazyFire писал(а):

Брусника писал(а):

Mikibab писал(а):

Кстати, друли вы рефорджить дух во что будете?

давно уже рефорджнул
в хасту


Именно по этому ты проигрываешь по мане в 90% арен. А дополнительный тик на 5к - полная херня

именно поэтому я выхиливаю в 90% случаев когда у меня есть мана
вы вроде бы со своим другом друидом любителем духа, которого все равно выкинули потом на шамана, так и не перелезли за рейт который мы с вами набили за два вечерка игры
ps дабы не вводить ни кого в заблуждения скажу что друиду сейчас желательно иметь 2комплекта шмота, и менять под определенные сетапы


Если ты забыл могу напомнить наши игры в зеркале против тебя лолика и бруталиуса, где вы ехали 5-0, и никакой доп. тик на 5к вам не помогал, потому что через 3 минуты у тебя оом, а у нашего ~60%.

все равно я считаю что лучше умереть от оом, чем как ты любил отдаться зафейлив с порталом и 90% маной хила =)
ps с лооликом недолго поиграли, там не только вам так позорно сливали, и проблемы там были другого характера
не всем же дано играть в млд =)


26 июн 2011, 13:05
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Djungarik писал(а):

Вижу хил друг на арене радуюсь. Больше нечего сказать.

Вижу лсд на одноуровневой арене-радуюсь. Мне интересно, подпись твоя в шутку потролить посанов, или ты всерьез так плох?
А друидам я что могу сказать- играйте двойку, хотя и там зайдет фдк с рогой и за кош+ зелень можно уехать. В тройке даже млд/шаттри тяжко нынче. Или вон, в фералов спекнуцо=)


26 июн 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Да лучше от ома, а то с фулл маной ронять - грустно :unknw


26 июн 2011, 13:07
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Учитывая нынешний отхил друидов, гир, рефорджнутый в хаст, смотрится очень даже хорошей статой, даже без лока.
Например, в :воин: :шаман: :друид: без хаста играть очень сложно.


26 июн 2011, 13:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
drainy писал(а):

SuperModel писал(а):

drainy писал(а):

Друид сейчас является самым слабым хилом на арене.

вот это ты уже загнул..
если оценивать "слабость" по возможному аптайму хила(т.е. не стоять в контроле, всегда быть способным похилить), то друид в сравнении с холипалом просто сам Господь Бог.
если оценивать "слабость" по силе хила, то разумеется тот же холипал спокойно перехилит, но это компенсируется постоянной ловлей контролей и невозможностью их избежать


Если брать в расчет играющие команды с холипалами, то почти 100% из них играют в тсг, а там холипал превосходит друида во много раз.
Ещё можно попробовать открыть топ и поискать ресторов.



В нынешних реалиях патча, холипалу просто негде больше играть, т.к. везде нужно быстро сейвить/захиливать...
А сэтап с друидом менее актуален, т.к. дру заберут быстрее паладина, очевидно же. Сэтап 2 кастера+хилл сложнее гораздо, там холику не место, а многим проще вообще не играть аренку и ждать апов, чем траить что-то сложное.. Все просто


26 июн 2011, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
литерка классный, ноу нейм крейзианал - говно.


26 июн 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Map писал(а):

литерка классный, ноу нейм крейзианал - говно.
:facepalm


26 июн 2011, 13:28
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Цитата:

А сэтап с друидом менее актуален, т.к. дру заберут быстрее паладина

Он не актуален не поэтому.


26 июн 2011, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
drainy писал(а):

Цитата:

А сэтап с друидом менее актуален, т.к. дру заберут быстрее паладина

Он не актуален не поэтому.

Почему же?


26 июн 2011, 13:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
при игре в шатере, друид набирает 8% хасты и еще 5% ему даст шп, остальное рефорджиться в спирит


26 июн 2011, 13:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
drainy писал(а):

SuperModel писал(а):

drainy писал(а):

Друид сейчас является самым слабым хилом на арене.

вот это ты уже загнул..
если оценивать "слабость" по возможному аптайму хила(т.е. не стоять в контроле, всегда быть способным похилить), то друид в сравнении с холипалом просто сам Господь Бог.
если оценивать "слабость" по силе хила, то разумеется тот же холипал спокойно перехилит, но это компенсируется постоянной ловлей контролей и невозможностью их избежать


Если брать в расчет играющие команды с холипалами, то почти 100% из них играют в тсг, а там холипал превосходит друида во много раз.
Ещё можно попробовать открыть топ и поискать ресторов.

так можно еще играть в спеллкливе(маг+рандом дотающий дд), где друид превосходит пала во много раз из-за своего контроля.
толку щас открывать топ? смотреть на перелитые рейтинги(как у морлегала и метода, например), а потом приводить их как пример играбельности холипалов?


26 июн 2011, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru