Рдру, как сами то?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рдру, как сами то?
Брусника писал(а):

do0mking писал(а):

играл в 3х3, уж очень многое зависит от напарников, нашел вара взявшего в 3х3 вмп 2400 и лока 2.2+ было сложно с 1900, а когда нашел вара 2кшника с опытом игры в влд, пусть и рдру был с опытом 2400 и лока 1700 в влд, то те же 1900 покорились на ура, но оплаченное время закончилось, забил на вов, и начал играть в старик:)
начинающим советую искать напарников либо без опыта либо с опытом в норм сетапах:) (ВЛД/РЛД)
а если хочется фаст ап рейта то берите рогу и дк :))

никакие вменяемые рог дк не пойдут играть с рестор друидом =) да и рдру не ок для такого сетапа
а вообще если нету друзей, с которыми приятно играть, и которые не побегут в очередной фотм, то ловить особо нечего друиду

на вцме есть даже видео с тра в сетапе рдру рог дк:)
сетап основан на синергии рог рдру:) агресивная игра рестор друида очень помогает дк и роге когда кош и зеленка на кд:)
сам в таком сетапе не играл, играл только синим пристом с дк и рогой/фералом, но по сути от меня ничего не требовалось до 2.2к они все делали вдвоем, я просто прятался за колонной и давал зубы на бурст:)


26 июн 2011, 20:51
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
у друлей для тройки есть кот и бумкин, играйте в них, проблемс?


26 июн 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
IPolyakov писал(а):

у друлей для тройки есть кот и бумкин, играйте в них, проблемс?

тебе тут не рады


26 июн 2011, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
За картинку автору 5 балов)


27 июн 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение Рдру, как сами то?
do0mking писал(а):

начинающим советую искать напарников либо без опыта либо с опытом в норм сетапах:) (ВЛД/РЛД)
а если хочется фаст ап рейта то берите рогу и дк :))

Без опыта как правило такие уе@аны попадаются, что мама дорогая. Еще повезет, если чел адекватный и учится на ошибках, а то бараном упрется "я лучше всех все знаю" и ппц. Менять постоянно и обучать пытаться - только нервы тратить.


27 июн 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Рдру, как сами то?
Gryzzly писал(а):

do0mking писал(а):

начинающим советую искать напарников либо без опыта либо с опытом в норм сетапах:) (ВЛД/РЛД)
а если хочется фаст ап рейта то берите рогу и дк :))

Без опыта как правило такие уе@аны попадаются, что мама дорогая. Еще повезет, если чел адекватный и учится на ошибках, а то бараном упрется "я лучше всех все знаю" и ппц. Менять постоянно и обучать пытаться - только нервы тратить.

да надо было добавить " и без лишних понтов" %)


27 июн 2011, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru