Рдру, как сами то?  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение Рдру, как сами то?
SuperModel писал(а):

толку щас открывать топ? смотреть на перелитые рейтинги(как у морлегала и метода, например), а потом приводить их как пример играбельности холипалов?


Топ не ссаного шквала, а циклона.


26 июн 2011, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
С изменением отхила от крита, то насколько вырастит отхил от регроу?


26 июн 2011, 14:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Цитата:

еслиб он еще удачно тыкал ;D
гладиатор Крейзифаер, oh wait шамана то вы уже кинули, а глад стендинг вырос
вот не задача

дольют, не проблема :dirol


26 июн 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Рдру, как сами то?
Играя приличное время за рестора друида (около 3х лет), я так и не смог приспособиться к игре в катаклизме.
Если брать 2х2, то там все зависит от сетапа, к-рый против вас. Вполне убиваемы все, если не только мейты друг другу помогают. В этом брекете я друидом на ура умирал от фдк+роги за первые 6-10 опена по мне (чш+кш+сало, которые тринькую если доживаю, то умираю в дереве под прессом).
А вот 3х3 сложновато для меня было, т.к. опыта нихрена, да и найти напарников не могу по одной причине, что я друид. Умираю за свитч или стартзерг даже под дефом мейтов - забил на этот брекет.
Друид, не спорю, имеет хороший хпс, но его надо еще весь раскастовать: 3 стака блума, реджувка, бр, свифтменд = посчитайте сколько гкд уходят на это.
p.s.: у друида сейчас, имхо, играбельный сетап только 2с вд.


26 июн 2011, 16:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
В с9 Рдру взять глада чуть-чуть проще, чем в 5ом. Дохлый номер.


26 июн 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Да не так все плохо, как может быть.
Взяли глад рейтинг на двух евро БГ в ВЛД, в 4.2 будет вообще окей думаю.
Да и рдруидом по крайней мере весело играть, в отличии от других хилов. Только у пристов ещё осталась хоть какая то оффенсив игра.


26 июн 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Never писал(а):

Да не так все плохо, как может быть.
Взяли глад рейтинг на двух евро БГ в ВЛД, в 4.2 будет вообще окей думаю.
Да и рдруидом по крайней мере весело играть, в отличии от других хилов. Только у пристов ещё осталась хоть какая то оффенсив игра.

Не отрицаю, что друид самый динамичный из хиллер-классов, да и его асист дмг меня поражает в катаклизме: приспособился делать фишку с убогими по мнению всех грибами. Прокаст за 1.5 сек на 15-20к вполне ок я думаю, но это очень сложно для меня пока.
Но деф пока оставляет желать лучшего.


26 июн 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Never писал(а):

Да и рдруидом по крайней мере весело играть, в отличии от других хилов. Только у пристов ещё осталась хоть какая то оффенсив игра.

+100500
шаманом не то

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Xaeron писал(а):

Прокаст за 1.5 сек на 15-20к вполне ок я думаю, но это очень сложно для меня пока.

не пойму откуда 1.5сек и 20к )
3гкд грибы +гкд взрыв, если все кританет то 20к+ гдет и будет

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Быблок писал(а):

Цитата:

еслиб он еще удачно тыкал ;D
гладиатор Крейзифаер, oh wait шамана то вы уже кинули, а глад стендинг вырос
вот не задача

дольют, не проблема :dirol

Быблок не будет врать (с)


26 июн 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
как я замечу у когото жуткий баттхерт на шаманов ,не ?


26 июн 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Zoxius писал(а):

как я замечу у когото жуткий баттхерт на шаманов ,не ?

Как я заметил - тебе и самый сильный хилер не помогает.


26 июн 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Брусника писал(а):

Xaeron писал(а):

Прокаст за 1.5 сек на 15-20к вполне ок я думаю, но это очень сложно для меня пока.

не пойму откуда 1.5сек и 20к )
3гкд грибы +гкд взрыв, если все кританет то 20к+ гдет и будет

Грибы ставятся под троудаун вара/глыбу дк. Т.к. детонация грибов не имеет гкд с врафом, то инстантно летят такие цифры:
4-5к за 1 гриб не крит (6-7к крит) + враф 4-5к (6-7к крит) и мунфаер.
Ротация: враф-детонация-мунфаер х1/2.
Но еще раз повторяю, у меня это выходило всего 2 раза из кучи моментов реализации. Для меня это крайне сложно.


26 июн 2011, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Время, потраченное на грибы и асист дмг гораздо продуктивней потратить на циклон/баш/руты/интерапт. Только если в 2х2 использовать можно, но зачем играть 2х2...


26 июн 2011, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Never писал(а):

Время, потраченное на грибы и асист дмг гораздо продуктивней потратить на циклон/баш/руты/интерапт. Только если в 2х2 использовать можно, но зачем играть 2х2...

Я же не сказал, что это использовать как основную асист дмг ротацию. Ситуативно.
Руты сейчас бесполезны практически, ибо все хиллеры могут их диспелить. А использовать как микростопинг не считаю выгодным.
Возможно вся проблема того что не привык играть в дефенсив манере.


26 июн 2011, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Zoxius писал(а):

как я замечу у когото жуткий баттхерт на шаманов ,не ?

я не скрываю вроде свой жуткий баттхерт на шаманов


26 июн 2011, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
Never писал(а):

Да и рдруидом по крайней мере весело играть, в отличии от других хилов. Только у пристов ещё осталась хоть какая то оффенсив игра.

Подписываюсь под этими словами...Сколько играю за Дру, не слезаю с него) И больше всего в Рдру нравится возможность играть по агрессив тактие :love , а не тупо хилить.

Мы думаем у друида слишком мало контроля - поэтому мы решили изменить заклинание "Cон", теперь оно действует также и на гуманоидов
- был бы дикий баттхерт)


26 июн 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
drainy писал(а):

Учитывая нынешний отхил друидов, гир, рефорджнутый в хаст, смотрится очень даже хорошей статой, даже без лока.
Например, в :воин: :шаман: :друид: без хаста играть очень сложно.


черт, а я играл :facepalm


26 июн 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Рдру, как сами то?
А я влд играл,там без манарегена плохо.Литерка правильно советовал,по возможности 2 комплекта нужно иметь.


26 июн 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение Рдру, как сами то?
играл в 3х3, уж очень многое зависит от напарников, нашел вара взявшего в 3х3 вмп 2400 и лока 2.2+ было сложно с 1900, а когда нашел вара 2кшника с опытом игры в влд, пусть и рдру был с опытом 2400 и лока 1700 в влд, то те же 1900 покорились на ура, но оплаченное время закончилось, забил на вов, и начал играть в старик:)
начинающим советую искать напарников либо без опыта либо с опытом в норм сетапах:) (ВЛД/РЛД)
а если хочется фаст ап рейта то берите рогу и дк :))


26 июн 2011, 19:32
Профиль

0
Сообщение Рдру, как сами то?
do0mking писал(а):

играл в 3х3, уж очень многое зависит от напарников, нашел вара взявшего в 3х3 вмп 2400 и лока 2.2+ было сложно с 1900, а когда нашел вара 2кшника с опытом игры в влд, пусть и рдру был с опытом 2400 и лока 1700 в влд, то те же 1900 покорились на ура, но оплаченное время закончилось, забил на вов, и начал играть в старик:)
начинающим советую искать напарников либо без опыта либо с опытом в норм сетапах:) (ВЛД/РЛД)
а если хочется фаст ап рейта то берите рогу и дк :))

никакие вменяемые рог дк не пойдут играть с рестор друидом =) да и рдру не ок для такого сетапа
а вообще если нету друзей, с которыми приятно играть, и которые не побегут в очередной фотм, то ловить особо нечего друиду


26 июн 2011, 19:42
Профиль

0
Сообщение Рдру, как сами то?
Близы нас покарали)


26 июн 2011, 19:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru