Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

лучшие герои для подьема по ладдеру это валла и седогрив и они в отличии от бутчера, зулджина и самуро работают тем лучше, чем выше ты поднимаешся, далее идут гензи, чутка понерфленый малтаель и аларак, но эти трое требуют усилий и немного наигранности



07 июл 2017, 18:30
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

не ну на гензи кстати у меня неплохо шло поначалу. но потом чем ниже я скатывался тем хуже он работал. типа ты должен экзекутить лоухпшных чуваков, но для этого тебе нужна адекватная команда которая их будет просаживать до этих лоу хп. просто как врыватор гензислав так себе, хотя в целом это мой топ1 пик после илидана. валла в лоу лигах как по мне это слабейший герой, ибо требует хорошей механики и адекватной тимы, в соляного как на мяснике на ней невозможно керить. седой да сильный тут базара нет но там опять же мне не нравится что у него топ билд через скилшот, я не могу за такое играть. самуро клевый но его надо наигрывать и он не везде хорошо заходит, иногда прям чувствуется что он абуза для команды. аларак тоже требует хорошей механики, оч сложный герой, хоть и сильный. ну а малта нету у меня и его банят в 90% игр, как и ануба.

вообще последнее время я стал все чаще задумываться о соне, трале и артанисе, помойму очень сильные и при этом довольно недооцененные герои, не разу не видел чтобы их банили, да и пикают не сказать чтобы прям часто.



07 июл 2017, 18:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

я думал у седого тока один билд и тока 13 талант может менятся в зависимости от нужд, а в чем проблема скилшотов в тебе компе или либералы мешают    тралл мертв, артанис где то там же мож на полметра повыше, а соня она не тот герой кто керит катки



07 июл 2017, 19:41
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну тогда надо осваивать вариана/дехакена, они полезные на всех или почти всех картах и сильные. вариан вообще машина, если его некому остановить он просто идет и ломает кабину беклайну.

вообще если честно я немного шокирован когда я читал описание героев и по своим первым играм я был уверен что дехака гензи и леорик это самые далекие от меты фан герои (ну может кроме вариана, у про игроков он почему то не так популярен как в лиге) и когда открыл первую же трансляцию оказалось что их очень часто фестпикают или банят.

хотя после того как я увидел сетап илидан гензи тираель малфурион абатур я вообще многое переосмыслил, даже в мыслях не было что подобное может работать и кто то будет это играть.



09 июл 2017, 00:23
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

как выигрываете, если в команде флеймят тебя за то, что ты не ходишь сливаться с командой, а например, пушишь линию или берешь кемп?

при этом могут начать флеймить уже на стадии пиков



09 июл 2017, 13:37
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Вот седня была как раз такая игра у меня. Я пикнул илидана уже на препике в гробницах мне пишут не первый раз причем "hes illidan and his russian we lost gg". сука как же я сгорел с даунов которые всю игру всей тимой пишут фразы типа "look this illidan his damage less then lili", бля какими же даунами надо быть, чтобы не понимать, что не дамаг определяет пользу от героя. я мог бы взять гулдана и быть топ1 по дамагу, а что толку если бы мы все равно сливали все тимфайты? эту игру кстати мы проиграли, опять же потому что там вариан с диабло были теракретинами, которые аутировали сололайны пока нам противники всей тимой пушили мид, зато потом приходили и просто так дрались не за обжектив ни за что и умирали по 10 раз дегенераты ебаные. я на любом другом герое сделал бы меньше чем на илидана в этой игре, но с такими даунами в команде выиграть игру невозможно.



09 июл 2017, 15:38
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

оо, знакомые стенки от суслика Kappa



09 июл 2017, 16:37
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

я кстати тоже илидан был, когда меня начали флеймить в лобби



09 июл 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

просто люди играющие лигу не понимают, что лучше иметь в команде какого нибудь газлоу который хорошо играет на своем герое и знает что делать для победы, чем иметь идельный сетап, который не будет работать, потому что там люди сидят на ненаигранных персонажах и в лучшем случае знают типовой билд.



09 июл 2017, 19:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

все истории суслика начинаются со слов я пикнул иллидана, а заканчиваются мы отсосали



10 июл 2017, 00:05
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну это довольно естественно, т.к. о победах и смысла особо рассказывать нет, если все все сделали правильно, то это победа по умолчанию. а про илидана почему, да потому что рассказывать как моя тима напикала какого то треша и мне пришлось пикать сапорта или танка, на которых я значительно хуже играю и поэтому рассчитываю что меня будет тащить моя команда которая выбрала свои комфортные пики, а в итоге оказалось, что они и на своих мейн пиках не могут нормально играть и ничего не делают для победы, то тут тоже особо нечего рассказывать. а так у меня 2й по частоте пиков это гензи, но на него я ни разу не видел, чтобы команда вайнила в лобби, хотя я на илидане гораздо полезнее, чем на гензи. но дебилы хейтят, вот потому так и получается.

причем как сказал зерг илидан щас поднялся в тире как герой, т.к. люди реже стали пикать неудобных для него персонажей, т.е. он щас где то в 1м тире среди убийц, на про сцене он также т1 герой, которого в зависимости от карты может забрать или даже забанить любая команда, причем необязательно в каком то специфическом сетапе, вроде даблсапорта, зари или абатура. поэтому проблем с его пиком я вообще не вижу, тут скорей проблема в негативном настрое людей, которые сами сосут, а свои неудачи сваливают на других.



10 июл 2017, 00:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

проблема этой игры в том что все считают что на танках и сапортах они играют не очень а вот на кериках они ебашут как чак норисы



10 июл 2017, 22:36
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

нет, главная проблема этой игры в том, что если челики играют на специалистах (да и не только на специалистах, на всех остальных героях тоже), то они автоматом думают,  что им не надо ходить с командой и драться за обжективы. или наоборот жадничают, оверэкстендят, кто то уходит, потом те, что остались получают по зубам, потом приходят и умирают те которые бекали, потом те которые умерли, и так пока не растеряют все свое преимущество.

а то что сапортов и танков в игре меньше, это как раз логично, т.к. в команде из 5 человек нужен всего 1 сапорт и всего 1 танк (2го бойца берут дамагающего, так что я рассматриваю таких персонажей как соня дехака артанис и т.п. как дамагеров). поэтому логично что большинство людей предпочитают играть на дд, а не на других ролях, к тому же это в большинстве случаев интереснее, хотя это уже дело личных предпочтений. 

А так если я на илидане 30й лвл а утере 8й помойму довольно логично, что я играю на илидане лучше чем на утере. Я встречал в игре челика который играл ОНЛИ за газлорда и у него на нем были 1000 игр и внезапно он действительно оказался неплохим газлычем и мы выиграли ту игру. 

я еще раз говорю, я не пикаю иллидана только в тех случаях, когда мне не оставляют возможности не брать роль танка/сапорта, либо враги пикают персонажей, которых лично я считаю для себя на этом герое максимально неприятными, по типу трейсера/лунары/фалстада/артаса и т.п.

если же они их пикают после меня, что ж ничего не поделаешь, если они на них хорошо играют, значит не повезло, от антисетапа никто не застрахован, а если они их пикают просто как контрпик, то мы вполне можем побороться. 

а вообще я сегодня из 4х игр слил 2 игры и каким то чудом выиграл 3ю, так вот первая игра была я послушал тиму меня попросили пикнуть мага, я взял гулдана, но у нас была абсолютно ужасная команда, лунара отдавалась просто фор фан, причем когда ее спросили "зачем ты это делаешь?", она ответила "у меня личный хейт к тому челику изэнеми тим поэтому мне плевать на команду я буду всегда в него врываться", мясник с регаром бегали с ней и тоже отдавались просто так по 1-3 против 5х противников. мы с джоаной никак бы это не вкерили, лучше бы я реально пикнул илидана, мб хотя бы как то забекдурил. 2я игра у нас никто не взял танка, а сапортом взяли тиранду, когда у противников был кельтас, я даже коментировать эту игру не хочу. 3ю игру на старте у нас было 2 пика регар препикнул, а 2й челик инстапикнул лили, и мы играли игру в 2 сапорта, и я не знаю как, но каким то чудом выиграли ее против нормального сетапа, видать там тоже люди были не на своих героях.

я вообще хз почему близы не сделают рейтиговые игры с препиком роли перед регой, чтобы всегда кидало хотя бы в нормальный сетап, а не в полный треш, как сегодня.



10 июл 2017, 23:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

чувак от того что вы выиграли с газиком это не отменяет того что он каловый герой и тока дцпешник не выйдем из его круга за 5 секунд, просто я тебе раз за разом говорю на каких героев надо обратить внимание если ты хочешь расти и двигатся вперед, а ты опять заводишь песню про то что любой герой хорош если руки прямые, по поводу ролей вот ты опять мыслишь пиздец как узко потому что дабл танк и дабл сап ща есть во всех катках людей которые понимают что они пикают и для чего, а не по типу я ебашер я пикаю самуро и зачастую это именно дабл танк а не танк+брузер более того я могу встать в роли танка но потом по ходу свапнутся на другую роль поменявшись с кем то из команды если понимаю что он сыграет лучше меня



12 июл 2017, 19:29
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а я говорю что я у меня заруинено 3 из 4 игр (именно не слито, а заруинено) абсолютным бредом и трешем в стиле суидидящихся даунов и отсутствием в команде танка или сапорта, а не пиком низкотировых героев. и еще я гвоорю что меня бесят дауны которые рейджквитят и бабикраят на старте после пика илидана, учитывая что илидан это не такой уж низкотировый герой. собственно в этом и есть задача лиги, наиграть пулл наиболее актуальных в мете героев. а так да я согласен, что надо осваивать в приоритете высокотировых героев, которых редко банят (я вот напимер щас наигрываю седого, но пока что я все равно на нем себя чувствую менее полезным, чем на илье, хотя и вполне могу быть топ1 по дамагу за матч), но проблема в том что мне надо очень много игр наиграть за персонажа чтобы его более менее чувствовать а не быть куском мяса, и у этого героя по возможности должно быть минимальное число скилшотов. ну вот за утера седня вкерил катку, при том что команда ирли игру всю отдала, но мы выиграли чисто изза сильных лейтпиков (назибо настакал и рангна в лейте монстр) и более правильных стратегических макродействий. но сука там лимин взяла своего вроде перса но играла рили как конч, неужели непонятно что если у них валира и стежок то не надо на передовой стоять? в итоге я и диабло (который тоже был по препику каким  асасином) вдвом вкерили эту катку на не своих ролях.

но вообще у меня в последнее время такое неприятное чувство что от моих дейсвий результат игры зависит ну хорошо если процентов на 10. остальное это дейвия других игроков моей команды и какие то случайные совпадения таймеров (например у нас убили челиков но они реснулись по таймингу к эвентам и мы сделали обжектив потому что пришли на него фуловые а противники были коцаные или там просто удачно вцепили кого то из противников а они пошли своих спасать в итоге всей командой отдались), я хз это только в лоурангах так или у всех непро лиг? Но как на это в соло повлиять я не очень понимаю.

и еще стал замечать что мне не хватает макронавыков, например я не могу определить что лучше, пойти взять кемп или забрать забор с башнями, стоит ли в соляного убивать форт на боте если вся команда вчетвером может отдаться на верхнем святиилище, успею ли я забрать большой вражеский кемп, если враги на противополжном лайнте, бекать на базу или к фонтану перед ивентом, ну и так далее.



12 июл 2017, 20:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

так ты общайся с командой пиши им, пингуй, глядишь они тебя и послушают, главное не показывай евродыркам что ты русский    



12 июл 2017, 23:13
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну я обычно пингую но они не всегда видят пинги, а может просто игнорируют хз. а насчет не показывать язык это сложнее ибо ник на кирилице капсом это 2е после илидана за что тима начинает хейт в меню выбора персонажа (причем наверняка ведь какие нибудь поляки, а не нормальные европейцы, они обычно менее агрессивные в играх).



12 июл 2017, 23:25
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

не, все же должен признать что илидан щас не лучший герой. вчера смотрел стрим зергослава, он там чет пошел катать по фану на твинкоакке на илье и чет они там сосали по кд просто. так то там конечно тимейты были виноваты, ибо тупые, но также нельзя отрицать тот момент что на каком то более сильном герое это можно было бы вкерить, хотя он и так выиграл лайн у загары за илидана(!), она вообще там ничего не запушила, тупо по кд к фонтану тпшилась или умирала, но это вообще никак не повлияло на игру. просто в конце враги собираются толпой с кельтасом и выигрывают тимфайт, делают боса и проносят линию до коры. а изза сапорта невозможно в соло убить келя, а команда раки и ниче не сделать.

А на том же седогриве или гулдане можно было бы в такой ситуации пободаться если дать хороший ульт.



13 июл 2017, 10:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

вот так мы победили иллидан головного мозга Kappa



13 июл 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

мне единственно что не нравится в седогриве это то что ульта которая пуля на 40% скилшот. если бы это был таргетный спелл я бы не задумываясь на него пересел прямо сейчас.



13 июл 2017, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru