Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

на самом деле я щас больше всего офигеваю с кельтаса, как можно вообще делать героев с такой дамагой? считаю в лоулигах его основной целью для бана, ибо ну это вообще бред неадекватный.



13 июл 2017, 23:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

в смысле-если не приносить бомбы в 5 и доджить станы, то он ни такой и страшный, а учитывая отсутсвие искейпов и любых сейвов он кусок мяса  даже не смотря на нерф ануба, учитывая что настакать даже в мастер лиге проблематично думаю в низших лигах этим даже не занимаются 



14 июл 2017, 00:18
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ага кольцо снимает моему персонажу полхп а потом еще бомбочка дотикивает, ну совсем не страшный лул.



14 июл 2017, 00:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну так все просто есть 3 правила- 1 по прямой не ходить 2 на месте не стоять и тебя ждет успех   



14 июл 2017, 01:02
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну не всегда это получается, если он ходит толпой и у них мощные отламыватели получается тебе надо убегать, на лощинах вских где узкие проходы или наоборот на каком нить браксисе или пауках где бой за точку нежелательно от него убегать все время, плюс если у него в команде есть какой то дизенгейдж то оч тяжко в него врываться, типо вы влетели, вас откинули или стянули и замедлили, он кинул ульт феникса дал большую аоешку и гг.

а на лайн фазе типо ты его доджишь ок но к нему кто нибудь приезжает например дехакен и ты типа убегаешь кратчайшим путем чтобы не попасть в язык а он те в ворота кидает аое и ты если доджишь то тя утаскивают а если не доджишь то -полхп.



14 июл 2017, 01:16
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

если вас откинули, стянули и замедлили, то из вас и без кт   шашлыка наделают, разве нет? Кель страшно дамажит, как и Гулдан, и так же терпит от всяких ассасинов, типа твоих любимых зерычей, илиданов и пр. грейменов.



14 июл 2017, 06:29
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

не факт кстати я за гулдана часто даю ульт в 5х, а в результате они теряют 20-30% и все, тупо потому что моя команда не реагирует. но даже если реагирует опять же не факт, т.к. если там 2 танка сапорт и 1 просто дд, то вас могут и не убить без кт.

а насчет того что кт терпит от асасинов, это факт, я за илидана 1х1 убивал кт даже превосходящего меня по лвл, но в замесе 5х5 это совсем другой случай, какой нить люсио просто дает щитки с ульты, откитывает, заходит 1 контроль и все, это конец. чтобы не сказали что проблема в илидане, за гензислава, зирыча и седого происходит абсолютно то же самое, только седогрива иногда еще другие асасины могут сами убить. а зирыч как по мне из перечисленных вообще самый слабый герой, после реворка талантов я вообще за него не могу играть.

я бы вообще предпочел вместо зирыча пикать валеру, она и то полезнее обычно. в лоулигах по крайней мере точно.



14 июл 2017, 07:23
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Играю последнюю неделю за Трейсер. Смотрю на Келей как на говно.

Иллидан такой себе ассасин. Того же Келя он будет пол года ковырять 100>0.



14 июл 2017, 10:48
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

кели для трейсера вообще изи цели. Она их даже под защитой и под турелями забирает, про отбившихся от стада и говорить нечего. Тоже самое с гэндзи. 



14 июл 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

да трейсер и лунара это вообще 2 самых ублюдских персонажа, я их так хейчу что просто жесть, особенно трейсер, просто самая конченая механика 2017. вот только я в квикосах чаще встречаю нормальных трейсеров, чем в своей лиге, а там они обычно умирают от рандомного аое, поэтому опасности большой не представляют.

и для нее то понятно что илидан гавно, т.к. она его по сути контрит, ну или как минимум немприятна.

а с келем неоднозначная ситуация, с одной стороны за илидана довольно удобно доджить Ешку келя, с другой если у кельтаса будет сапорт или дизенгейджер в команде, то илидана збривают, поэтому я и говорю что кт это гребаное оп.

tunGuss писал(а):

кели для трейсера вообще изи цели. Она их даже под защитой и под турелями забирает, про отбившихся от стада и говорить нечего. Тоже самое с гэндзи. 

гензи получше забирает кт, чем илидос, это факт, но если есть сапорт у кт, то и гензислав не заберет. против трейсера на гензи я кстати тоже чувствую себя вполне комфортно.



14 июл 2017, 11:34
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Выиграл сегодня 5 ивентовских сундуков

Чет рерол лута говняный, все время только хуже попадается



14 июл 2017, 20:11
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

немного горения этому топику.  вот щас попался с командой опять они пикнули своих героев типа, а мне изза даунов пришлось брать танка. причем я когда увидел наш и вражеский состав еще в лобби написал что это выглядит как гг, но ебанутая хроми написала тип у нас круче пики. в начале таким сетапом поотдавались но примерно вровень, в итоге мясник пушил лучше мурчаля на сололейне (они на разных линиях стояли), а на миде наших вырезали мне приходилось к ним ездить чтобы мы могли хоть кого то убивать. утер даун бекнулся перед ивентом и нас убили всех и взяли товеры. дальше хуже, они нам пронесли по лайну мясника форт наши дауны вместо того чтобы пойти отбиватье го пошли на низ ради 1 башни офк все отдались мне пришлось ехать вниз, так и не отбив форт, в итоге и нижний форт забрали. при этом они еще флеймили меня типа я виноват, а то что мурчаль ставит свой яйца в центре замеса в кустах (лол) или утер играет с дивайн штормом а не баблом это они не видят. или еще был момент я възжаю в джайну но там нашего убивают и я начинаю убегать уже у границы где масс обстрел рядом стоит утер на маунт и он даже не кинул хилку, с хилкой я бы 100% дошел до этой зоны, но нет. хотя утера я не особо обвиняю, т.к. он тоже не на своей роли играл, как и я.

я хз челики вайнят на илидана, но помойму в 9 из 10 случаев когда у нас в команде мурчаль это луз. вот за таких такие тролпики я бы рили репортил. кароче тот случай когда зарепортил, замутил и заигнорил всю тиму, просто потому что дауны, надеюсь игнор исключает возможность попасть с ними в 1 команде, если нет, то печально.



15 июл 2017, 15:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну и пики у вас вытеки мои глаза, нет игнор и даже репорт не влияют на ваши попадание в следующей катке, на это ваще ни чего не влияет кроме доджа, в этом случае сдается мне надо было брать стичеса и ваще это щас по ощущениям топ танк в хиролиге и кстати я тут подумал тебе надо абузить тасса у него как раз нет скиллшотов настакаешь луч и стоишь жаришь Kappa



15 июл 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Так я так и делаю и на тассе я как раз весьма полезен на нем для своей лиги, но проблема в том что меня хейтят(!) когда я его пикаю в лобби, типа он не соло сапорт и плох если у вас в команде нету гиперкеричей.



15 июл 2017, 20:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

и че говорят когда хейтят ?   



15 июл 2017, 23:24
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

так я уже выше вроде давно писал типа вай ю пик секонд суппорт нау ви лост гг. просто такое ощущение что если они там не увидели у себя какого то гипотетически идеального сетапа на стадии пиков, то они уже даже пытаться играть не будут. хз я всегда стараюсь отыгрывать по максимуму как могу в лиге, ну кроме случаев когда уже очевидно что мы никак не сможем выиграть.



15 июл 2017, 23:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

но ведь идеальный сетап это валла тас ауриэль   



16 июл 2017, 00:04
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а разве не зератул нова абатур?    



16 июл 2017, 00:30
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Если ты тассадара пикаешь единственным саппортом - то вполне очевидно что ты тролль.

Обожаю такие игры со спамом кнопочки B.



16 июл 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Не солосапорт тасс это прошлый век. Там нью мета подъехала.

 



16 июл 2017, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru