Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Reqiem писал(а):

суслик до сих пор верит, что близам есть дело до игроков, есть теория, что угнетает тока нищебродов, тех кто ни вкладывает бабла в игру, если ты донатер у тебя все хорошо, тебе достаются лучши скины, пики, тиммейты, если ты уебок, который пытается проскочить на халяву, то тебя система ебет в хвост и в гриву, а если ты не понимаешь намеков, то тебя просто выкидывают с этого  праздника жизни к хуям, поэтому смирись твоя роль сосать на дне капа кипа

едва ли все так просто, хотя я допускаю мысль что донуты косвено влияют на подверженность аккаунтов банам, все же это не на 100% решающий фактор, т.к. уже подтверждено, что как минимум 3-5 ру стримлеров с обширными донат историями на аакаунтах подвергались многочисленным мутам и даже банам со стороны близов за очень косвеные репорты. 

так что скорей всего есть еще какие то факторы, например я практически на 100% убежден что такжи влияет фактор русификации аккаунта, и когда челики с еу записей сидя под еу проксями и пишут под еу никами, им много сходит с рук. достаточно посмотреть сколько всяких конченых поляков в игре, и сразу все встает на свои места. они могут писать на плохом русском, афкают, руинят и т.д. и им за это ничего нет. зато достаточно снгшным челикам сделать хоть что то идущее вразрез с политикой близов, как их тут же настигает кара. более того в игре однозначно присутствует скрытый пулл, поэтому если ты проигрываешь 1-2 игры и с них кого то кроешь матом к примеру за пик мурчаля или нову и хуевую их реализацию, то шансы что у тебя будут такие же руинеры в некст игре только возрастает. и только если ты это вкеришь на протяжении где то 4-5 игр, начинает потихотьку опять кидать с адекватами.

А по своему бану могу сказать что у меня ник на русском, плюс учетка изначально оформлялась на русскую версию вов, плюс в той игре где я фидонил я ему на русском языке объяснял почему он не прав. В то же время в игре до этого на английском их хуесосили за афк, но почему то мут не дали, хмм инетерсно почему же? Я кажется знаю ответ...



04 июн 2018, 13:11
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

Ох думаю мразь вон как ты запела чмоха, пишу "сорри бат ай кент лет ю вин зыс гейм коз ю руинер", он пишет чет в тиле "ок нп", пишу "сенкс фор ундерстандинг"

ну и че ты чешешь про русский. только вот за это тебе должны были уже законный пермач дать и отправить к остальному руинящему мусору. нахера такие как ты в моба играх? 

 



04 июн 2018, 14:26
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Лабту писал(а):

Suslik писал(а):

Ох думаю мразь вон как ты запела чмоха, пишу "сорри бат ай кент лет ю вин зыс гейм коз ю руинер", он пишет чет в тиле "ок нп", пишу "сенкс фор ундерстандинг"

ну и че ты чешешь про русский. только вот за это тебе должны были уже законный пермач дать и отправить к остальному руинящему мусору. нахера такие как ты в моба играх? 

 

ошибаешься. я бы ни за что не стал руинить игру, если бы этот хуесос не попал со мной 2ю игру подрят! в остальных случаях я трайхаржу и играю только на победу, но этот уебок меня действительно выбесил, я бы может еще подумал, если бы он сразу по человечески извинился за свои действия, но эта мразота, начала загоняться про какие то проблемы (хотя главная проблема это само его существование). тех челиков я кстати тоже предупредил что собираюсь делать, но никто не ливнул, от репортов не отказываюсь, они были заслужено мне кинуты, я знал на что иду, но это лучше, чем давать таким тварям выигрывать. хорошо что ник его запомнил, еще раз его встречу, тупо в игре альт ф4 нажму, пусть с ботом чмоха страдает.



04 июн 2018, 14:35
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ты никак не догонишь, что ты и есть этот хуесос. ты на себя же рейджишь, ты себе же и руинишь игру, потом он изза тебя еще комуто, потом тебе кто-то будет руинить, и так далее... один раз задуматься и построить простейшую логичесткую цепочку и сделать выводы и все - ты сможешь играть в свое удовольствие. нет, надо страдать каждый раз, обмазываться говном и улетать в заслуженый бан



04 июн 2018, 14:49
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

нахуй иди долбоеб ебаный, ему объясняешь элементарные вещи, он опять свое долдонит. еще раз говорю, соре, что я не терпила конченая. в поэтому в свое удовльствие с руинерами я не могу играть никогда. я уже объяснил, что у близов хуевая система, которая кидает тебя по 2 игры подряд с руинерами. должно быть так, что если ты заигнорил хуесоса то уже как минимум не попадешь с ним в 1 команду. но этом все.



04 июн 2018, 14:52
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Если у нас внедрят систему анологичную китайской(которую в хохлотреде недавно обсуждали), то сусел в исправитльный лагерь для токсикплееров поедет на ПМЖ 



04 июн 2018, 15:18
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Насколько я помню согласно озвученной статейке что выкладывали в обители, в лагеря должны уехать не токсик плееры а задроты которые много играют. Соответственно те кто постоянно сидят в мутах и банах наоборот имеют меньшие шансы на понижения своего социального рейтинга, тупо по причине того что меньше времени проводят в этих играх  



04 июн 2018, 15:31
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

беда в том, что ты токсик задрот.

еще и крыса к тому же. флеймишь тех, кем сам и явшяешься, а когда тебе прилетает бан - ноешь и делаешь вид что не понимаешь за что.



04 июн 2018, 15:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

походу тут назревает потосовка на ножах   



04 июн 2018, 15:59
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суть в том что в этой игре есть токсики которые кидают мне репорты на стадии пика илидана, даже когда он вписывается в состав, т.е. я пикаю его как убийцу на сололейне, а не вместо сапорта или танка, как это часто делают некоторые дебилы в моей команде. вот это действительно токсики которые пишут хуйню еще в лобби. касательно меня, я флеймил 2х афкеров, и не только я, но и еще 2 других челика которые так же как и я проиграли изза них игру. поэтому мне очень интересно, что крысиного в том чтобы покарать крысу. как раз таки все наоборот, я не побоялся пойти против системы ради торжества справедливости, хоть изза этого меня и перехали катком, но мой дух не сломлен, т.к. я был готов к такому исходу. правда они написали почему то что бан за афк, хотя он не за афк, все же афк и фид разные вещи.

ясненько, похоже что крысы сговорились и намерено пытаются спровоцировать меня. как я и думал. однако свои авэпэхи вы можете убрать, посколько я не поведусь на столь дешевую и очевидную провокацию.  



04 июн 2018, 16:07
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

хз че там по илидану. наверное это как тиимо в лиге. тогда все правильно кидают репорты. 

ну и забавляет, когда ты пытаешься убедить кого-то что ты не афкал, когда очевидно, то ты и афкал и флеймил и фидил, просто репорты тебе накидали за афк больше. ну или просто например ты фидил, а тебе кинули репорт за афк. кто там будет разбираться в сортах дерьма. в бан и бб



04 июн 2018, 16:33
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Лабту писал(а):

хз че там по илидану. наверное это как тиимо в лиге. тогда все правильно кидают репорты. 

ну и забавляет, когда ты пытаешься убедить кого-то что ты не афкал, когда очевидно, то ты и афкал и флеймил и фидил, просто репоты тебе накидали за афк больше. ну или просто например ты фидил, а тебе кинули репорт за афк. кто там будет разбираться в сортах дерьма. в бан и бб

фишка в том что в хотсе есть отдельные репорты за намеренную гибель и за отошел/бездействует, но нет репорта за плохой пик. поэтому если к примеру ты пикаешь то что не понравится кому то из твоих тимейтов, то ты можешь с легкостью улететь в бан, если тебе прилетит х4 репорта и никто не будет разбираться что бан незаслужено дали, если ты сам не напишешь в супорт. при этом заметь уровень понимания игры и меты этих 4х довнов в помойке может быть околонулевой, соответственно ты будешь улетать в бан просто за пик плохих по их мнению героев, даже если ты на этом герое играл лучше них и был в 10 раз полезнее. 

Особенно обожаю даунов которые кидают репорты на илидана "за дамаг меньше сапорта", когда я смотрел на прошлой неделе стрим алекспрога где он на илидосе тоже был с самым маленьким дамагом (потому что можно быть полезным не имея высокого хиродемеджа, даже если ты играешь на убийце). наоборот кстати это тоже работает, можно иметь топ статы, но закинуть игру 1 нелепым соло фейсчеком кустов на 20 лвле.

касательно илидана это где то тир3 герой, по тирлисту некоторых топ игроков он находится выше сильваны и назибона, которых можно увидеть чуть ли не каждую игру, но которым почему то не кидают  репорты на драфте.



04 июн 2018, 16:43
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

вобщем ты еще и трольпикаешь

всегда удивляли челики, которые в командной игре пикают что только они хотят, а потом удивляются что их репортят. 



04 июн 2018, 17:14
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

щазбы трольпикать в 107...



04 июн 2018, 17:42
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

бля новая карта 11/10 как будто в вц3 вернулся ЗЕРГУЕМ ПОСОНЫ ЗА ОРДУ!       

 

P.S. АЛЬЯНС СОСАТ!

P.P.S. Бабл+ХС   

 



04 июн 2018, 20:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

репортнул за токсичность и афк



05 июн 2018, 09:54
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

спасибо близам что хотя бы нет персонажа крысы (крысавчик не в счет).



05 июн 2018, 10:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а нова?



05 июн 2018, 10:26
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

о покойниках нельзя вслух  



05 июн 2018, 10:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

но крыса то она еще та особенно до реворка инвиза раков она карала тока в путь



05 июн 2018, 10:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru