Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

be positive we can win :)



13 июн 2018, 09:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ты забыл добавить что это всего лишь игра



13 июн 2018, 13:23
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

chill dude



13 июн 2018, 17:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

СХС Kappa



13 июн 2018, 18:11
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

im good with probius we should be fine!



13 июн 2018, 18:14
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

кароч вчера встретил эту новую дуру, против нас была на вечной битве. надо сказать я думал она будет хуже, но по факту вполне достойный танк(при том что игра в целом была довольно размоточная), хотя все писали что она исключительно бруйзер и ее нельзя пикать солотанком. кароч как по мне по затанкованности она не уступает гарошу или дибло, такой средненький мешающе-раздражающе танчик. 



15 июн 2018, 15:33
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

кароч близы совсем ебобо стали, дали бан (не мут а именно бан!) за репорты на вербал абуз, до 2 июля, кароч я рад наконец то появился официальный повод пойти и спокойно играть в дитку, мне кстати понравилось, единственный минус мне дичайше влом разбираться во всей механике и учить все арты с 0, это конечно жесть, но в плане файтов я покатал игра доставляет в разы больше чем любая другая моба. ну и там агрессия идет нонстоп какая то движуха, не пассив фарм до 40й минуты как я думал ранее, скорей наоборот там с 1х лвлов начинаются файты.

единственное че мне не понравилось это байбеки, рили кансер хуйня изза которой игры которые должны играться 30-40 минут могут играться по часу и более.



17 июн 2018, 10:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

главное держи нас в курсе и не шляйся по стримам толстух   



17 июн 2018, 21:18
Профиль

2
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

так для этого и пешу все чтобы в курсе держать.

кто рано встает тот в курсе держит.

кто в курсе не держал, тот жизни не знает.

курс держание любит.

и рыбку съесть и в курсе подержать.

курс держанием красен.

 



18 июн 2018, 09:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик у тебя походу нехватка фрешевания в организме из за этого у тебя стала сбивчивая и несвязная речь и переодически накатывают приступы необоснованой агрессии



18 июн 2018, 14:11
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

   



19 июн 2018, 23:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

aV1P писал(а):

   

ты наркоман сука?



20 июн 2018, 11:42
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

АЛЬЯНС САСАТ кнфрмд.



20 июн 2018, 11:59
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Reqiem писал(а):

aV1P писал(а):

 

   

ты наркоман сука?

У всех свои предпочтения

 



20 июн 2018, 15:08
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

продолжаем. начинаю потехоньку понимать как работает система лоу приорити (она же скрытый бассейн) в этой игре. игра идет сначала нормально, адекватные тимейты, все все делают как и когда надо, может быть кто то где то недоигрывает (тут все по рейтингу относительно), начинается винстрик. дальше через 3-5 игр в тиму закидывает минимум 1 долбаеба. долбаеба неагрессивного, который просто может аутировать, забирать кемпы на назибо на 23м или игнорировать масспинги от команды и пушить когда нет всей вражеской тимы на газлорде или загаре. потом в зависимости от того выиграли вы эту игру или проиграли в 1м случае снова может быть еще винстрик пара игр и потом опять закинут проверочного. но если игра была слита, то следующая игра будет как правилос состоять из лоу приорити состава, т.е. челики с лузом на ластгаме, либо 1-2 челика со свежими лузстриками. тут уже опасней, обычно идут варианы с дуалами, могут быть мясники, артанисы, зачастую дуалбруйзеры вместо бруйзер+танк сетапы, сильваны, либо 4 сквиш тима. если эту проигрываете, то дальше, пиздец будут дабл ренжи, даблспеки, пробки, викинги, в худшем случае мурки. если и эту игру сливаете, то там уже кидает на фидеров, афкеров, ливеров, бущеных, челики на ластпиках с выскокй вероятностью не будут пикать сапортов или танков. и так до тех пор пока не прокнете на тащилу, возможно бустера, которые соло вкерит, потом снова будут адекватных давать. если выиграть на одной из предыдущих развилок, будет либо дублирующая, либо с чуть более высокой приоритетностью. нужно будет снова запотеть и вкерить.

а вообще я уже заебался вчера тупо 2 игры был идельный пик, мы должны были одним пиком давить врагов. Но зато насколько хуевейшая реализация, было 3 русских (ну или СНГшников, пох всех называю русскими), постоянно кто то не на точке, постоянно какие то ненужные смерти в битве ни за что. просто челик увидел врагов пошел подраться, его цепанули и приняли. потом еще раз потом 4х пока он был труп и все игра закинута. 

зато блять когда играешь в полуафке в сетапе без танка с 4мя милишниками и сапортом не на своей роли вы выигрываете как катком врагов с идеальным драфтом. уже заебала эта хуйня если чесна. горит что когда максимально потеешь пытаешь переиграть врага на каждой мелочи то игру отдаете, а когда играешь на похуй, врываешься необосновано 2 в 3 или 3 в 4 то вы еще и килы делаете и по карте доминируете. кароче в этой игре стратегия и обыгрышь каких то мелких моментов вообще ничего не решают, а критическим фактором для победы является во первых общий уровень игры, а во вторых отсутствие критических ошибок (читай чтобы совсем полных долбоебов не было).

игра кстати показалась весьма похожей на нынешнюю дитку, только тут нету фарма и сами игры короче.

 

а. еще на томбах была игра вот это я рили охуел, причем так что даже почти не сгорел конкретно в с этой, зато слив следующую сгорел х10. кароч расказую. калибровочная, по классике, захожу по препикам околоидеальный драфт аларак в тиме, танки есть, жыр есть, сапорт есть. но чет дискануло то ли кто то ливнул, в итоге стал пик я утер на танке вариан лунара азмодан, мясник. в принципе заменить мясо на что то полезное аля блейз/ирель/сонька и был бы вполне себе даже неплохой пик, хотя лунара против аларкостежкоседого это такое себе, но с утером  мб и могло прокнуть. в итоге аларак как я и думал оказался такой себе, и игру вполне можно было выиграть, но у нас оказалось 2 проблемы. во первых полный даун на лунаре, который лез ебалом на аларака сам с 50% хп и такой же даун на мяке который всю игру афк стоял ботлайн. при этом у них была какая то категорическая непереносимость друг друга. если мы дрались на миде, то не было мяса, а если на боте, то не было лунары. причем мы 4х5 почти побеждали, просто не хватало крапалей дамаги их дожать. причем мы по лвлам шли вровень по факту, только где то с 13 начали на 1 отставать. в общем челику написали в лобби вежливо и адекватно взять что то другое вместо мяса на что он ответил что мясо отличный пик ну а получилось как обычно. мясо то может быть сам по себе и неплохой герой для соответствующих рейтов, но проблема в том что 90% проблем это то что во первых мясника можно очень легко наказывать за критические ошибки, а во вторых проблема в общих ротациях, когда челики своим пиком не могут понять когда надо быть с командой а когда соло фармить стаки. кароче вроде бы все говорю дефолтное и очевидное, но большинство игроков все равно этого не понимают.



09 июл 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

едем дальше. вчера добивал лвл героям решил посмотреть на пару героев кого уже давно хотел добавить в свой пулл. обычно на ботах апаю лвлы, но вчера чет вот решил попрактиковаться в нормалах. пикнул сначала леорика, ну там игра была в один конец, команда аутяр, ниче даж писать не хочется. но следующая игра была на копях, я взял джоану. игра была по сути в одни ворота. по началу мы размазывали врагов 3 в 5, но потом там с ростом лвлом ситуация немного изменилась и люди начали умирать. при этом факт в том что соберись мы в 5 тел мы могли в любой момент закончить игру сетапом джоана азмодан кувалда рейнор ирель. у врагов зул стежок сильвана кассия и еще какой то мусор уже не помню, но не суть. и челики на азмодане и кувалде были просто невероятными аутистами. казалось бы на карте всего 2 лайна, у врагов уже спушено все до т2, просто пройтись в 2 специалиста и зафинишить учитывая что мы вели на 2-3 лвла и я мог в 5х заходить на изи. но нет. постоянно дефались, бегали на базу с фул хп, в общем финишить не хотели. уже начали закидывать по классике, я им пингую, они мне. в конце каким то чудом мне удалось их перепинговать и мы пошли с нашим боссом и таки зафинишили. почему даже в ебучих квикосах такой пот, что всю команду надо буквально за шкирку каждого таскать и пропингивать все, маршруты, кемпы, кипы, кору. Вроде играю в мобу, каждый за своего героя все дела а прокликивать надо похлеще чем в ск2. в общем по классике сгорел как будто слили 10 игр в ранкеде подряд. вот вам и чилерные нормалы.



16 июл 2018, 16:34
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

только что была катка. челик пишет что хочет пикнуть бойца. окей. в итоге у нас другой препикает дехаку ластпиком, фп были гензи+джайна, а мы с этим челиком 3 и 4 пик соотвтетственно. я жду когда он пикнет танка и ищу уже стукова. он спрашивает кого брать, пишу что похуй. пока он выяснял что это значит (написал w/e) он взял регара, в итоге вышли в 2 сапорта без танка.катка офк была слита на старте изза долбаеба на регаре (видемо у  него регар=танк). зато уебище на гензиславе пишет репорт меня. кароче дефолтная лижка с детьми собак и сынами шлюх.

 



16 июл 2018, 20:12
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

продолжайте наблюдения   



16 июл 2018, 20:41
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

и продолжу. так вот следующая игра с не менее упоротм гензи (другим) который отказался взять танка мотивировал тем что проиграл свою прошлую игру где он взял танка (етц к слову, я спецом проверил) и им в итоге не хватьило дамаги. я был перед ним но у меня уже был тильт и я взял илидана. но игру мы каким то образом выиграли без танка я хз как хотя у врагов был вполне сносный пик (тираель тролина маевка лилишка, у нас илидос гензиславий стуков валла и джайна). ну а следующую игру я опять попал с гензи из 1й игры (который хотел меня репортить), причем игру мы уже начинали выигрывать и тут у меня внезапно отключили свет. в общем все как всегда. 



16 июл 2018, 21:03
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

бтв ту игру с отключением света походу не засчитали, лп не сняли и время в повторе пишет что 3 минуты, зато дали статус ливера, причем уже после еще сыгранной игры. кароч ждем очередного бана.



17 июл 2018, 08:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru