Редчайшие предметы в игре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

я помню толи в бете вова  были маунты которых после беты или через несколько месяцев после релиза выпилили с продажи. Там дефолтные страшные маунты. Вот они рарные , найти чето их немогу на вовхеде



10 окт 2013, 11:54
Профиль Skype WWW



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Когти Текала

Когти Арлокк

Надев их, можно попонтоваться в рейде на треше.



10 окт 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Desw1sh писал(а):

LimeLight писал(а):

tonylol писал(а):

http://ru.wowhead.com/item=45950 первые 1800 :)

Огнище   Good

Уже нет...  в катаклизме модельку меча переделали (можете посмотреть в 3д на вовхэде и сравнить со скринами). Рили не понимаю зачем близзам понадобилось его реворкать =\ И да, 239й клеймор был не за 1800, а за 2300 чтоли, точно не помню, врать не буду.

 

 

 

6й сезон т1-1850, т2-2350 рейтинга. Инфа 100%, с 7го сезона стало 1800 и 2200 соответственно. В 5м сезоне вроде т1 за 1900(1950?) было, не помню, только начинал играть своим рдру на 1400 Crab

 



10 окт 2013, 13:35
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Редчайшие предметы в игре

mbOne писал(а):

Зашел недавно на старого персонажа, обнаружил у него предмет "Мучительные воспоминания".

Суть ее в том, что пока итем в сумке, за тобой таскается призрак, который как пет не отображается и выделить его нельзя (в свое время очень палились многие инвизеры с ними на аренах)

Штучка эта дропалась перед открытием ВОТЛК из ивентовых мобов в мусорном количестве, однако более одной на брата в сумку было не взять, сейчас, для интереса, глянул цены: обнаружил от 100000 до 500000, время разное, продавцы разные, вещица стала рарной...

До недавнего времени гордился а3 тиром на старом маге, думал докачать и перековать в него...облом

 

Так вот, идея темы: выкладывайте свои редкие вещички, которые не достать или трудно достать в игре на сегодняшний день, интересно, что "кануло в лету" и осталось лишь у единиц.

,

на мейне такая.. правда не играю уже месяца 3


Fiction писал(а):

Я  предмет "Мучительные воспоминания" выкинул сразу как она в сумке появилось. Играл рогой и эта тень меня бесила. Она после какого то квеста давалась.

У пала лежит http://ru.wowhead.com/item=37254, довольна редкая штука. Как одену. так сразу в чат втф.

А сейчас доступен рюкзак? За квест помню рогой взял и гонял, там если какой то квестовый итем не сдавать будет рюкзак за спиной.

так же имеется на мейне - и показан в мувике

http://www.youtube.com/watch?v=G5MlsrPxrrA

 



10 окт 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

как называется заглавная песенка?



10 окт 2013, 19:03
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Тоже отмечусь. Кроме пожалуй уже избитых тут табард олимпиады 2008 ( и петов той же эпохи: нетопырь и дракончик), пре ВотЛК-эвент предметов и РокДеларов есть еще вот такие штуки:

#815

#815

#815

1. Ножик шкуродера с чантом за квест из Бедлендс, сохранился аж с БК, зачарил впрок, как раз с целью сохранить на память. Разумеется чанта не существует больше :)

2. Стрелы и патроны, которые убраны из игры, жаль конечно что хиджальских не запас несколько.

3. Ну и третье более банальное, но гораздо более ценное. Лук за 50 (или 45) попыток 10ппл ИВК, сохранил тогда для красоты, а близы подарили мне трансмодификацию. Так с ним и гоняю, отлично сочетается с т9 (хорд-стайл).

 

Еще была упомянавшаяся тут Датрол-род, но при трансфере за орду пропала :(

 

Ну еще есть куча всяких не особо то рарных сферок и прочего с боссов предыдущих контентов, раньше еще всякие трини были, куча доспехов, оружий. Но периодически это добро приходится сокращать, т.к. банк не резиновый.



11 окт 2013, 03:08
Профиль

1
Сообщение Редчайшие предметы в игре

GorgerousGeorge писал(а):

как называется заглавная песенка?

The Prototypes - Kaleidoscope

 



11 окт 2013, 06:34
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
5
Сообщение Редчайшие предметы в игре

самое ценное и редкое что есть от этой игры - это воспоминания и первые впечатления, первый поход в инст, первая прокачка, первая рейдовая гильдия, первая арена, первый хоннор килл и так далее... а то, что обсуждаете вы, это всего лишь пиксели. бездушные, бесполезные, виртуальные байты информации. которые абсолютно все имеют одинаковую ценность - никакую.



11 окт 2013, 11:41
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

bazzboyy писал(а):

самое ценное и редкое что есть от этой игры - это воспоминания и первые впечатления, первый поход в инст, первая прокачка, первая рейдовая гильдия, первая арена, первый хоннор килл и так далее... а то, что обсуждаете вы, это всего лишь пиксели. бездушные, бесполезные, виртуальные байты информации. которые абсолютно все имеют одинаковую ценность - никакую.

Слишком пафосно и самоуверенно для ИМХО.

 



11 окт 2013, 12:23
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

bazzboyy писал(а):

самое ценное и редкое что есть от этой игры - это воспоминания и первые впечатления, первый поход в инст, первая прокачка, первая рейдовая гильдия, первая арена, первый хоннор килл и так далее... а то, что обсуждаете вы, это всего лишь пиксели. бездушные, бесполезные, виртуальные байты информации. которые абсолютно все имеют одинаковую ценность - никакую.

аш слезу пустил

 



11 окт 2013, 19:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

tonylol писал(а):

http://ru.wowhead.com/item=45950 первые 1800 :)

Потом почему-то модельку этого меча с рыбины поменяли на какое-то дерьмо и я его выкинул.



11 окт 2013, 22:39
Профиль

1
Сообщение Редчайшие предметы в игре

bazzboyy писал(а):

самое ценное и редкое что есть от этой игры - это воспоминания и первые впечатления, первый поход в инст, первая прокачка, первая рейдовая гильдия, первая арена, первый хоннор килл и так далее... а то, что обсуждаете вы, это всего лишь пиксели. бездушные, бесполезные, виртуальные байты информации. которые абсолютно все имеют одинаковую ценность - никакую.

первый лив из эвереста.



12 окт 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Для Пиха это наверное Апи, о котором он может говорить часами.

#510



12 окт 2013, 18:14
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

State71 писал(а):

Слишком пафосно и самоуверенно для ИМХО.

не, я понимаю ностальгировать по классным моментам, связанным с людьми, но пиксели...

Муу писал(а):

первый лив из эвереста.

первое забивание на вов (надеюсь второго не будет)

 

 

 

 

 



12 окт 2013, 19:10
Профиль

2
Сообщение Редчайшие предметы в игре

я могу о многом говорить часами )



12 окт 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Мегапихх писал(а):

я могу о многом говорить часами )

Ты тут на Равшана похож :) Ты на этой фотографии как будто говоришь: "Зачем ругаися, насайника" :))

 

 



12 окт 2013, 21:45
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Мегапихх писал(а):

я могу о многом говорить часами )

Го поговорим

 

#770

 



13 окт 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

http://ru.wowhead.com/item=32757

 

длань адалу не дали, хотя бы эту вещицу удалось слутать



15 окт 2013, 08:39
Профиль Skype

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Длань адала это килл Вайши и Кельталаса до патча или выполнение квеста где ревардой было кольцо ) никак не связано с медальоном



15 окт 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Мегапихх писал(а):

Длань адала это килл Вайши и Кельталаса до патча или выполнение квеста где ревардой было кольцо ) никак не связано с медальоном

Связано, цепочка та же. http://ru.wowhead.com/quest=10985 последний кевст на Длань

 



15 окт 2013, 10:41
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru