Редчайшие предметы в игре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Джаянта писал(а):

Дико извиняюсь за оффтоп

 

оффтоп: Как сделать звуки спелов ударов тише или вообще убрать эти звуки, а даилоги нпс/боссов громче в игре? Вот к примеру как на видео

Очень хочется послушать как озвучили гароша на русском, а в ответ я слышу *Хрясь *БУМ*БУМ*ПШШ в общем звуки летящих спелов и милишные удары. Пробовала спрашивать у всех знакомых, никто не знает.

К сожалению на форуме не нашла ответа на вопрос  Sad  Может тут кто подскажет?

Монтаж

 



09 окт 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Тоесть в игре так не сделать никак?



09 окт 2013, 09:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Попробей в настройках звука все выкрутить на минимум, а голоса - на максимум. Если есть вообще.

А так, либо вытащить звук из игры и смонтировать, либо записать ингейм в тишине.



09 окт 2013, 09:59
Профиль



<ТТ гейминг>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Джаянта писал(а):

Дико извиняюсь за оффтоп

 

оффтоп: Как сделать звуки спелов ударов тише или вообще убрать эти звуки, а даилоги нпс/боссов громче в игре? Вот к примеру как на видео

Очень хочется послушать как озвучили гароша на русском, а в ответ я слышу *Хрясь *БУМ*БУМ*ПШШ в общем звуки летящих спелов и милишные удары. Пробовала спрашивать у всех знакомых, никто не знает.

К сожалению на форуме не нашла ответа на вопрос  Sad  Может тут кто подскажет?

 

Ссылка



09 окт 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

SuicideService писал(а):

Джаянта писал(а):

Дико извиняюсь за оффтоп

 

оффтоп: Как сделать звуки спелов ударов тише или вообще убрать эти звуки, а даилоги нпс/боссов громче в игре? Вот к примеру как на видео

Очень хочется послушать как озвучили гароша на русском, а в ответ я слышу *Хрясь *БУМ*БУМ*ПШШ в общем звуки летящих спелов и милишные удары. Пробовала спрашивать у всех знакомых, никто не знает.

К сожалению на форуме не нашла ответа на вопрос  Sad  Может тут кто подскажет?

 

Ссылка

 

Спасибо большое!

 



09 окт 2013, 12:01
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Продам на сд вот эту штучку  тык . Валяется с лича за цепочку квестов на врата анкиража, самому не нужно. Более в игре получить нельзя, правда и особой ценности не несёт, но всё же..



09 окт 2013, 12:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Советую заглянуть на аук. Вроде по 200-300 тысяч улетают эти книжки.



09 окт 2013, 12:46
Профиль

1
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Мегапихх писал(а):

милионы рейдеров собирали атиеш в бк. сам лично ходил и фармил накс по кд с пацанами из карфагена  ( в то время они назывались Зенедар , а до этого FoF ) а вот преквест на ашбрингер настолько редкий , что их в мире не так уж и много ) люди которые успели взять квест и выполнить часть и более того не выкинули квест итем и не отменили квест . вот это реально редко. ну и самая редкая вещь в игре считается легендарная нека из молтен кора которую по ошибке засунули в лут и когда она упала не стали отбирать. их всего ОДНА в мире )

 

Миллиарды, че уж.



09 окт 2013, 13:20
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Koala писал(а):

Советую заглянуть на аук. Вроде по 200-300 тысяч улетают эти книжки.

к сожалению не улетают, месяца 3 перекладываю переодически на аук на длительный, с разными суммами. Небрали и забил продавать, как то  не заходил на орду месяц так оно удалилось с почты, гмы восстановили. Да и аук свой % снимет кстати с лота ощутимый. В чате сд проспамы о продаже теряются ну или дело лишь доходит до узнавания каким нибуть рандомом цены и собиранием челюсти с пола) Вобщем продам кому нада или обменяюсь на что нибуть равноценное. По подсчётам 4.1 таких рецептов в игре оставалось 199 (сам хз как они считали) а сейчас итого меньше

 



09 окт 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Мегапихх писал(а):

милионы рейдеров собирали атиеш в бк. сам лично ходил и фармил накс по кд с пацанами из карфагена  ( в то время они назывались Зенедар , а до этого FoF ) а вот преквест на ашбрингер настолько редкий , что их в мире не так уж и много ) люди которые успели взять квест и выполнить часть и более того не выкинули квест итем и не отменили квест . вот это реально редко. ну и самая редкая вещь в игре считается легендарная нека из молтен кора которую по ошибке засунули в лут и когда она упала не стали отбирать. их всего ОДНА в мире )

можно поподробнее про это? ссылку там на квест\итем?



09 окт 2013, 14:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

За дарк портал нормас табард,ага :drink



09 окт 2013, 14:46
Профиль



<Реюнион>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Loran писал(а):

Мегапихх писал(а):

милионы рейдеров собирали атиеш в бк. сам лично ходил и фармил накс по кд с пацанами из карфагена  ( в то время они назывались Зенедар , а до этого FoF ) а вот преквест на ашбрингер настолько редкий , что их в мире не так уж и много ) люди которые успели взять квест и выполнить часть и более того не выкинули квест итем и не отменили квест . вот это реально редко. ну и самая редкая вещь в игре считается легендарная нека из молтен кора которую по ошибке засунули в лут и когда она упала не стали отбирать. их всего ОДНА в мире )

можно поподробнее про это? ссылку там на квест\итем?




Alaron писал(а):

В единственном экземпляре: http://www.wowhead.com/item=17782



09 окт 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

я имел ввиду преквест ашбрингера



09 окт 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

http://www.wowhead.com/item=22691

http://ru.wowhead.com/item=17782



09 окт 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

так у тебя ж его нет, пихх.



09 окт 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

конечно нет. когда квест был доступен я играл магом на альтераке



09 окт 2013, 16:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

После того как у кастеров появились пвп мечи, сделал своему магу могрификацию на этот меч http://eu.battle.net/wow/ru/item/21521



09 окт 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

этот ашбрингер насколько мне извесно дропался с коней, а не давался за квест



09 окт 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Loran писал(а):

этот ашбрингер насколько мне извесно дропался с коней, а не давался за квест

угу в старом наксе

там был оскверненный ашбрингер

 



09 окт 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

doctor писал(а):

Loran писал(а):

этот ашбрингер насколько мне извесно дропался с коней, а не давался за квест

угу в старом наксе

там был оскверненный ашбрингер

 

да, это и есть ссылку на него. я не вижу связи между этим ашбрингером и каким то квестом (на который хотелось бы увидеть ссылку), насколько мне известно никаких квестов связанных с ним не было, просто дроп с босса



09 окт 2013, 16:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru