Refresh your mind (retribution)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Holyflame писал(а):

Лулзач писал(а):

+3% крита с рефоржем ???
Ребята, а вы вообще рефоржились в крит, перед тем, как писать это ?
У меня до рефоржа было 6-7%. Сейчас что-то около 12%. Считайте....

Да , рефорджились. Рефордж не подразумевает , что ты должен поменять тринк с устойчивости на крит. При адекватном рефордже +3 получается,проверено. Что б добиться такого числа как у тебя - нужно потерять 500реса кап экспертизы и +12% дмг искусности
UPD но на самом деле заманчивая идея=) если учесть , что очень часто играют в дк,ресом можно пренебречь) Крит компенсирует потерю искусности,но если рефорджиться - то так,что б не терять кап экспертизы
zasuhina писал(а):

Холлифлэйм, насколько я понял ты играешь в 3дд, можешь коротко описать тактику вашей игры. сливаете хила или дд? или если можно небольшой обзор против популярных сетапов, играя в 3дд. Спасибо.

да не,какие 3 дд, ты че=) Просто наш хилер любит побегать по тимам)))



Я почти всегда бегал с 16 экспертизы, не жалуюсь. По котэ играть нереально что с капом, что без него, одни доджи. По остальным - как по маслу. А если учитывать, что игры чаще всего идут в кастеров/хилов, то вообще ок.

По поводу реса - я вот эту фишку спалил и поменял тринк. Из 10 игр, в лучшем случае - 1 сыграют в меня.


02 авг 2011, 16:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Лулзач писал(а):

Holyflame писал(а):

Лулзач писал(а):

+3% крита с рефоржем ???
Ребята, а вы вообще рефоржились в крит, перед тем, как писать это ?
У меня до рефоржа было 6-7%. Сейчас что-то около 12%. Считайте....

Да , рефорджились. Рефордж не подразумевает , что ты должен поменять тринк с устойчивости на крит. При адекватном рефордже +3 получается,проверено. Что б добиться такого числа как у тебя - нужно потерять 500реса кап экспертизы и +12% дмг искусности
UPD но на самом деле заманчивая идея=) если учесть , что очень часто играют в дк,ресом можно пренебречь) Крит компенсирует потерю искусности,но если рефорджиться - то так,что б не терять кап экспертизы
zasuhina писал(а):

Холлифлэйм, насколько я понял ты играешь в 3дд, можешь коротко описать тактику вашей игры. сливаете хила или дд? или если можно небольшой обзор против популярных сетапов, играя в 3дд. Спасибо.

да не,какие 3 дд, ты че=) Просто наш хилер любит побегать по тимам)))



Я почти всегда бегал с 16 экспертизы, не жалуюсь. По котэ играть нереально что с капом, что без него, одни доджи. По остальным - как по маслу. А если учитывать, что игры чаще всего идут в кастеров/хилов, то вообще ок.

По поводу реса - я вот эту фишку спалил и поменял тринк. Из 10 игр, в лучшем случае - 1 сыграют в меня.


Залез на твой армори, действительно 12% крита с 16 экспертизы, 9 мастери, капой хита, 3500 реса (статы в принципе не плохие учитывая а10т1), НО где глиф на ВоГ?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
to Hollyflame
Не смей врать на священном пг про то, что ты играеш с хиллером! :diablo


03 авг 2011, 03:32
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Цитата:

Залез на твой армори, действительно 12% крита с 16 экспертизы, 9 мастери, капой хита, 3500 реса (статы в принципе не плохие учитывая а10т1), НО где глиф на ВоГ?

ага, с глифом косяк вышел :)
Нужно добавить бы :)

p.s. реса почти 3600 :)


03 авг 2011, 09:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Попробовал перековаться, получил 3% крита как и писали выше.(играю хуманом, тринок с критом как в принципе нет, батлмастер не вариант) Не чувствую изменения в положительную сторону как в принципе, чувствую только то,что по маникену меньше входит критовый вердикт.


03 авг 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
benjamin писал(а):

Попробовал перековаться, получил 3% крита как и писали выше.(играю хуманом, тринок с критом как в принципе нет, батлмастер не вариант) Не чувствую изменения в положительную сторону как в принципе, чувствую только то,что по маникену меньше входит критовый вердикт.


Добавь тринку на крит и глиф на крит КС и возьми рогу/ферала/дк/вара. Будет ~15% вот тут и есть смысл. Думаю, полностью переодевшись в 384 будет порядка 16% крита, может до 17% дотянет...


03 авг 2011, 17:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Лулзач писал(а):

Добавь тринку на крит

Например?


03 авг 2011, 17:51
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Медальон жестокости беспощадного гладиатора

блеать, ты хуман...
тогда:
Устройство Каз'горота

P.S. я когда был хуманом, то в 9 сезоне носил:
Сердце ярости
Тогда он был перекован в искусность, но даже в начале 10с я был все еще с ним и перековал в крит, пока не взял 384 тринки.


03 авг 2011, 18:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Ну вот я и говорю что тринок кроме инсигнии и батлмастера с критом нет.


03 авг 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Цитата:

Ну вот я и говорю что тринок кроме инсигнии и батлмастера с критом нет.


Ну почему же нет ?


http://ru.wowhead.com/item=59461


03 авг 2011, 20:18
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Vintersorgen писал(а):

Цитата:

Ну вот я и говорю что тринок кроме инсигнии и батлмастера с критом нет.


Ну почему же нет ?


http://ru.wowhead.com/item=59461


Как вариант кстати.


03 авг 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Ну её надо раскочегаривать надо, при этом сам прок висит 10 сек, можно на 7-8 секундах получить 2 контроля и уже не врубить её. Ну и она 359 итемлвла, слишком сильный разброс статов по сравнению с 384. Как я почитал на арена джанкинс -для дамага крит=искуности, но от крита много интересных плюшек, но не настолько чтоб брать его жертвуя всем остальным. Вот абуз из нескольких пве кусочков - интересная тема, только доступа к героическому нет, а обычный нет смысла юзать, статы пвпшного перекроют.
п.с. взял бы Веретено паучьего шелка если бы мог, пусть она танковая, но для хумана думаю очень подойдет, батлмастер раз в 1 минуту который прокает сам+искусность. По моему супер.


03 авг 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
офф топ.
может кто нить знает, проскакивала ли где инфа, когда запустят птр на след. патч ?
Уж больно хочется узнать, что они там с палами сделали...


04 авг 2011, 16:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
проходила инфа, что новый контент патч выйдет до конца этого года. Сейчас 8й месяц из 12. Времени не так много осталось. Видимо скоро запустят, в течение месяца, надо полагать.


04 авг 2011, 19:29
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
ironman писал(а):

проходила инфа, что новый контент патч выйдет до конца этого года.

еще б он не вышел до конца года)))) 5 месяцев без обновлений было б уже слишком


05 авг 2011, 07:40
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
думаешь им слабо?
Вспоминаем, сколько времени с8 длился с цлк.
Да в катаклизме до первого патч контента тоже немало времени прошло.
Имхо они щас вов подзабросили, наседают на дьяблу 3


05 авг 2011, 22:18
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
И нифига в общей сумме не поменялось :bo Ниинтересна же...


05 авг 2011, 22:25
Профиль Skype

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Вчера попробовал перековаться в крит. Ну вцелом веселее показалось чем с мастери.


10 авг 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
WestOutSun писал(а):

Вчера попробовал перековаться в крит. Ну вцелом веселее показалось чем с мастери.

может просто показалось ? или все таки ....
все равно понять не могу пользы от 3-4% крита


10 авг 2011, 13:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Beks666 писал(а):

WestOutSun писал(а):

Вчера попробовал перековаться в крит. Ну вцелом веселее показалось чем с мастери.

может просто показалось ? или все таки ....
все равно понять не могу пользы от 3-4% крита

Объясняли же уже, что профит от этой перековки в том случае, если ты играешь с напарниками и у вас есть еще +5% крита от роги, ферала, вара, дк например. Тогда профитнее перековаться в крит, нежели в мастери. Холифлейм вроде в первом же посте писал. Не?


10 авг 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Refresh your mind (retribution)
Центурий писал(а):

Beks666 писал(а):

WestOutSun писал(а):

Вчера попробовал перековаться в крит. Ну вцелом веселее показалось чем с мастери.

может просто показалось ? или все таки ....
все равно понять не могу пользы от 3-4% крита

Объясняли же уже, что профит от этой перековки в том случае, если ты играешь с напарниками и у вас есть еще +5% крита от роги, ферала, вара, дк например. Тогда профитнее перековаться в крит, нежели в мастери. Холифлейм вроде в первом же посте писал. Не?


Так все и есть. Играю с варом. Только второй день после почти трехмесячного перерыва.
Какое кстати мнение о БоЕ тринке из ОП? Насколько хороша ретрику в плане ПВЕ абуза.


10 авг 2011, 15:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru