РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

kor'gal

outland

stormscale

 



19 ноя 2012, 13:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Ну что там? Идея провалилась?



21 ноя 2012, 10:34
Профиль Skype

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

NONAMERZ писал(а):

Ну что там? Идея провалилась?

Идея не может провалиться, так как это просто описание того как я рейдил в ВоЛК.

То что касается результатов, то осталось два варианта: либо рейдим на Гордунни, либо на Свежевателе Душ. Народу набралось не много, то ли желающих нет, то ли все хардкор рейдеры ушли в ТОП гильдии и задрачивают героики.

Ещё меня очень удивляет, то что мне многие пишут: "Лол! За один день нереально пройти всех боссов в нормале! Их там МНОГО!".Я не очень понимаю о чём они говорят, боссов столько же сколько и в Наксе (+/- 1), трэша в разы меньше. Особо сложной механики не замечено. Я в непонятках Unknow Или это средний уровень игроков скатился в такое говно или ЛФР испортил народ до такой степени, что для них контроллить адда на протяжении всего боя - это ОМГ СКИЛЛ, и все привыкли тупо прожимать АОЕ не думая кто кого пулит и где стоит и не читая абилок.



21 ноя 2012, 14:12
Профиль WWW

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

странно, я дмал впору кастинг устраивать будет

тру ПвЕ было в БК, тогда в обычном 5 ппл ладонь на мышке потела и по классам подбирали чтобы контроль был и пр...

а сейчас "оказуаеле!!!", впрочем я и не играю уже давно :)



21 ноя 2012, 14:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Ну за Свежеватель проголосовало больше, НО там же ололо ПвПшный народ которым не пристало ПвЕшить. Как то так :)



21 ноя 2012, 14:20
Профиль Skype

1
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

ГопнегВася писал(а):

странно, я дмал впору кастинг устраивать будет

тру ПвЕ было в БК, тогда в обычном 5 ппл ладонь на мышке потела и по классам подбирали чтобы контроль был и пр...

а сейчас "оказуаеле!!!", впрочем я и не играю уже давно :)

Я не буду говорить про БК, так как сейчас многим будет не понятно как можно подбирать пати в героик чтобы было минимум 3 контроля для пака и ставить метки на мобов в паке чтобы было понятно кто кого контролит. Для многих это было бы хардкором, даже режим испытаний сложно сравнивать с БК героиком, так как в испытаниях всё зависит от того сколько паков может протанчить/откайтить танк и сд.жит ли хил с ддшэрами всё это залить АОЕ.



21 ноя 2012, 14:23
Профиль WWW

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Цитата:

Идея не может провалиться, так как это просто описание того как я рейдил в ВоЛК.

То что касается результатов, то осталось два варианта: либо рейдим на Гордунни, либо на Свежевателе Душ. Народу набралось не много, то ли желающих нет, то ли все хардкор рейдеры ушли в ТОП гильдии и задрачивают героики.

Ещё меня очень удивляет, то что мне многие пишут: "Лол! За один день нереально пройти всех боссов в нормале! Их там МНОГО!".Я не очень понимаю о чём они говорят, боссов столько же сколько и в Наксе (+/- 1), трэша в разы меньше. Особо сложной механики не замечено. Я в непонятках Unknow Или это средний уровень игроков скатился в такое говно или ЛФР испортил народ до такой степени, что для них контроллить адда на протяжении всего боя - это ОМГ СКИЛЛ, и все привыкли тупо прожимать АОЕ не думая кто кого пулит и где стоит и не читая абилок.

Как уже писал по приватам - если будет выбрано адекватное время могу с вами порейдить твинком :маг:.

У мейна более-менее опыт + стабильные, более-менее приличные результаты около логов WoL.



21 ноя 2012, 14:47
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

DDUH писал(а):

ГопнегВася писал(а):

странно, я дмал впору кастинг устраивать будет

тру ПвЕ было в БК, тогда в обычном 5 ппл ладонь на мышке потела и по классам подбирали чтобы контроль был и пр...

а сейчас "оказуаеле!!!", впрочем я и не играю уже давно :)

Я не буду говорить про БК, так как сейчас многим будет не понятно как можно подбирать пати в героик чтобы было минимум 3 контроля для пака и ставить метки на мобов в паке чтобы было понятно кто кого контролит. Для многих это было бы хардкором, даже режим испытаний сложно сравнивать с БК героиком, так как в испытаниях всё зависит от того сколько паков может протанчить/откайтить танк и сд.жит ли хил с ддшэрами всё это залить АОЕ.

БК это хорошо. готов порейдить сервер не принципиален предпочтение (СД и Борейка) классы маг и монк, главное - фан и без эмокраев.

 



21 ноя 2012, 15:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Блин трансфер с реролом как то дороговато обойдется :) 



21 ноя 2012, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

NONAMERZ писал(а):

Блин трансфер с реролом как то дороговато обойдется :) 

На Гордунни есть два РЛа, я думаю вы сможете организовать сие событе сами.


Ну или смогу помочь это сделать через форум.



21 ноя 2012, 15:26
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Ну чтож, под чутким руководством я готов РЕЙДИТЬ ОДИН ДЕНЬ :)



21 ноя 2012, 15:52
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Определяйтесь уже с сервером, специально для этого прокачаю ещё одного персонажа :)

 



21 ноя 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Я начал докачивать своего ДК на СД.



21 ноя 2012, 17:58
Профиль WWW

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Кто хочет рейдить пишите на СД  -   Рыцарь смерти ДДух



21 ноя 2012, 20:25
Профиль WWW

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

DDUH писал(а):

Кто хочет рейдить пишите на СД  -   Рыцарь смертиДДух

рейд раз в неделю? 1 день и все? я бы по рейдил если так...

ШП 471 пве гир есть. т.к в катаклизме не играл,есль опыт лича 11\12 ХМ 25 (СРЛК 10\25),ессно сделанно все в личе еще)

Умею: не стоять в какашках, выбегать из какашек, кнопачки всякие нажимать, поассистить с хилом там,печеньки всякие еще есть.



21 ноя 2012, 21:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

А кто по Гордунни то собирает?



21 ноя 2012, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Готов рейдить в любой день, рт не важен, важна отличная компания, также готов перейти на любой сервер, немного о себе:

 

Прист, мейн хил, но сейчас активно задрачиваю шп, на данный момент 485 ил, знаю все тактики, могу РЛить, есть опыт хардкор рейдинга, был в гильдии "Эксайл" на Ревущем фьорде, на данный момент просто закрываю нормалы без статика.

 

Skype - ponozz



22 ноя 2012, 00:51
Профиль Skype

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Гоу на сд веселые вайпы устроим



22 ноя 2012, 00:57
Профиль

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

решили на сд собирать рейд?



22 ноя 2012, 07:29
Профиль Skype

-1
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Зарегистрировал гильдию "РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ" пишите любому для инвайта.



22 ноя 2012, 19:05
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru