Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Рейтинги игроков  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Эйни писал(а):

Если система не считает меня топовыи игроком, то ей же от этого и хуже. :diablo


Уверен, что ей насрать.


26 мар 2010, 20:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Это можно.


26 мар 2010, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Эйни писал(а):

Если система не считает меня топовыи игроком, то ей же от этого и хуже. :diablo

ты скрипты вначале отруби, потом права качай.


26 мар 2010, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
^
дабл хилу куда виднее,кому можно качать права,а кому нельзя. :D


26 мар 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Да ладно, по фейсрольности дабл хил ничем не круче хатно-ретри :smile А какой-нибудь шадоуклив и не станет качать права, т.к. итак знает чего стоит.


26 мар 2010, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
было б прикольно по серверам намутить распределение ну как на аж :D


26 мар 2010, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Эйни писал(а):

Учитывать в рейтинге двойку, в которой нет даже намека на баланс и которая никого не волнует, и пятерку, которая общепризнанно является пве бракетом для убиваторов с ренжа? По-хорошему эти бракеты не должны учитываться вообще, как не имеющие отношения к настоящей киберспортивной арене (по ним не проводятся турниры). Если же вам ну очень хочется о них позабодится, включайте их в рейтинг не суммой, а взятием максимального рейтинга игрока из разных его бракетов (можете прикрутить суда свои коэффиценты). Гладиатор ведь не по сумме бракетов дается, а за один из них, помните это. И ваша система, например, поставит ноунейм бича играющего во всех бракетах на 2200 выше человека, у которого будет ранк 1 в тройке. Так что, это значит, что бич играет лучше?

По вашей системе определенные классы/спеки получают огромное преимущество за счет своей универсальности во всех бракетах, варры тут один из самых показательных примеров. Поэтому рейтинг совершенно не отражает реальное положение дел.

Сперва приведи доказательства своих слов. Игрок с 2200 во всех брэкетах будет иметь меньше 2к очков, а топ 1 в 3х3 будет 3500+.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Система на данный момент оптимальна.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Эйни писал(а):

Если система не считает меня топовыи игроком, то ей же от этого и хуже. :diablo

А ты что топ1 3х3? Нет тогда и нечего вайнить на систему коли руки не топ1. Посмотри кто в топе потом пиши чепуху.


26 мар 2010, 22:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Назвать эту систему оптимальной примерно тоже самое, как утвержать, что режим Путена лучший и ему нет альтернативы.
Плюс ты проигнорировал вот этот аргумент "По вашей системе определенные классы/спеки получают огромное преимущество за счет своей универсальности во всех бракетах, варры тут один из самых показательных примеров."

В общем, я не признаю ни двойку ни пятерку за бракеты, результаты в которых хоть что-то значат. Пока вы учитываете их в вашей системе рейтинга, относиться серьезно я к ней не буду.


26 мар 2010, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Эйни писал(а):

Назвать эту систему оптимальной примерно тоже самое, как утвержать, что режим Путена лучший и ему нет альтернативы.
Плюс ты проигнорировал вот этот аргумент "По вашей системе определенные классы/спеки получают огромное преимущество за счет своей универсальности во всех бракетах, варры тут один из самых показательных примеров."

С этими претензиями обращайся в близзард. Система призвана для того чтобы посчитать рейтинг игрока по определенной формуле с определенными коэффициентам. Если у тебя есть функция, которая абсолютно точно описывает скилл игрока (в чем он кстати измеряется?), то кто тебе мешает поделиться ей? :D


26 мар 2010, 22:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
можно сделать что бы с двойки и с пятёрки шёл рейтинг чё нить типа 10%, а не 30 и не 50
а из 3х3, с учётом винрейта)


26 мар 2010, 22:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Мне больше всего нравиться то, что Эйни, которому пофигу на мнение биомассы и т.д, так сильно возмущаеться из за какой то системы и что он там не топ :)


26 мар 2010, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Зачем все так усложнять ? проще убрать топ игроков а оставить топы 2х2 3х3 5х5
либо чтобы рейтинг щитался со всех тим и адинакова


26 мар 2010, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Нова писал(а):

Мне больше всего нравиться то, что Эйни, которой пофигу на мнение биомассы и т.д, так сильно возмущаеться из за какой то системы и что она там не топ :)

Забота о благе комьюнити, если не я, то кто? :kiss

Добавлено спустя 55 секунд:
Muchachazz писал(а):

Зачем все так усложнять ? проще убрать топ игроков а оставить топы 2х2 3х3 5х5

Вот именно это я и считаю лучшим вариантом.

А рейтинг гильдий нада делать не по сумме рейтингов, а по стендингам, как я давно предлагал, и как Антигона уже считал несколько недель. При том опять же, коофиценты пятерки и двойки лучше уменьшить, хотя совсем убирать уже не обязательно. Так как гильдия, как единая команда, не так подвержена дисбалансу классов в бракетах, как отдельные игроки, и потенциально способна выставить подходящие сетапы везде.


26 мар 2010, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Я кстати исправил до твоего поста, подумав что как то некрасиво получается, но раз тебе нравится это подчеркивать то ладно )


26 мар 2010, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Forik писал(а):

можно сделать что бы с двойки и с пятёрки шёл рейтинг чё нить типа 10%, а не 30 и не 50
а из 3х3, с учётом винрейта)


Винрейт - показатель ниочем. Высокий винрейт можно иметь играя утром и днем, фармя по +0 +1.


26 мар 2010, 22:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Эйни писал(а):

Forik писал(а):
можно сделать что бы с двойки и с пятёрки шёл рейтинг чё нить типа 10%, а не 30 и не 50
а из 3х3, с учётом винрейта)


Винрейт - показатель ниочем. Высокий винрейт можно иметь играя утром и днем, фармя по +0 +1.

и будет конечный рейтинг 2300-2500


26 мар 2010, 22:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Винрейт это показатель для нюхачей. Есть сетапы помимо дабл хилов / ретри хантеров, у которых есть анти-связки.


26 мар 2010, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Форик, ты или не понимаешь математики, или сознательно пишешь ерунду.


26 мар 2010, 22:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Эйни писал(а):

Форик, ты или не понимаешь математики, или сознательно пишешь ерунду.

рано или поздно будут давать по 0 рейтинга, а за проигрыш будут давать -22


26 мар 2010, 23:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Вероятность проигрыша хорошо коррелируется с разницей в рейтинге. Если сетап устойчивый к антикомбам (как например даблхил), то он вообще не проигрывает командам -300рейтинга.


26 мар 2010, 23:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru