Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Рейтинги игроков  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Нова писал(а):

Люди которые играют в интернет покер на деньги не профессионалы. Также как чел, который по дороге домой подвозит попутчиков за деньги не профессионал, в отличие от какого нить таксиста.

путаешь, люди которые зарабатывают покером большие деньги, тоесть не по 5баксов в месяц, а хорошие суммы, например по 100к рублей в месяц, тоесть выигрывая турниры, или просто выигрывая в кэш-играх.


28 мар 2010, 22:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Forik писал(а):

Нова писал(а):
Люди которые играют в интернет покер на деньги не профессионалы. Также как чел, который по дороге домой подвозит попутчиков за деньги не профессионал, в отличие от какого нить таксиста.

путаешь, люди которые зарабатывают покером большие деньги, тоесть не по 5баксов в месяц, а хорошие суммы, например по 100к рублей в месяц, тоесть выигрывая турниры, или просто выигрывая в кэш-играх.

Таких людей не так и много. И уж мне что то подсказывает что они этого добились не просто играя в покер по вечерам. Это ты путаешь как раз )


28 мар 2010, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Forik писал(а):

Эйни писал(а):
По вашей логике "общего рейтинга игрока" туда нада обязательно суммировать ачив поинты. Ибо у кого руки не крюки и 40 в холодной уж точно должен убивать всё в пве. А если не убивает, то причина может быть только одна - не может. Раз не может, нефиг ему в топе делать.

полностью "за", т.к. только профессионалы могут и на арене играть на топ рейте, и в ПВЕ фармить ХМы, как например гильдия "ищу друзей"


Tolisan писал(а):

#67



#67


28 мар 2010, 23:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
с какого сайта берётся информация для таблицы?AJ или Armory?


01 апр 2010, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
http://eu.wowarmory.com/" onclick="window.open(this.href);return false;


02 апр 2010, 01:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Сижу и читаю посты Эйни и как всегда поражаюсь какими умностями он пытается нас поразить, почти тоже самое, что смеяться одному в компании из 15-ти человек ) я в шоке ) Да я Да я, убейся )


04 апр 2010, 06:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рейтинги игроков
Добавлен рейтинг гильдий.
Пока что алгоритм простой: суммируются очки всех игроков входящих в топ1000 любого брэкета.


06 апр 2010, 20:46
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru