Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Релиз Heroes of the Storm - 1 июня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

А как же  Prime World?



05 июн 2015, 22:57
Профиль

-3
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Windsgift писал(а):

 

для меня главный плюс хотс - быстрые катки, тратить час на 1 игру в лоле, 1 игру, Карл,  с людьми, которые либо флеймят как свиньи, либо афкают, либо жмут нет на суррендер с двузначными смертями, ну это уже эребор

в хотсе если не ок команда - хотя бы быстро слил и забил, а не мучаешься 40 минут в бесполезных потугах

 

сразу видно анранкед чуваков из 1ого сезона, когда система в лол не такая хреновая была как сейчас ))

играл бы хорошо, не видел бы суррендеров с 20 смертями и афк пацанов с фелеймящими свиньями, логично же?



05 июн 2015, 23:06
Профиль

1
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Ну все сводится к тому как у кого работает мозг, кому-то в кайф постоянно повышать планку, брать новые высоты(да в комьютерной игре), а кто-то барахтается в болоте как бегемот и ему этого достаточно, он так расслабляется, и он счастлив оставаться на одном уровне.

 

Я в играх не расслабляюсь увы, а воспринимаю как вызов, поэтому 2-3 игры в доту за день это уже много и нервы больше не позволяют, так что в каком-то плане я даже завидую казуалам, им по кайфу реально играется и наверное живется  .

 



06 июн 2015, 01:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

поиграл 3-4 игры с убахом и понял , что если у тебя в команде хотя бы 1 даун - можно сразу ливать , этим игра точно проигрывает доте и лолу



06 июн 2015, 04:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

marelove писал(а):

поиграл 3-4 игры с убахом и понял , что если у тебя в команде хотя бы 1 даун - можно сразу ливать , этим игра точно проигрывает доте и лолу

Ливать как раз ненужно, ведь через пару минут может оказаться, что во вражеской команде даунов ещё больше и вы на изичках камбекнитесь.



06 июн 2015, 16:31
Профиль

1
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

В этой игре самые непредсказуемые камбеки из всех моба игр что я видел, всю игру сосешь команда нихера не делает, уже хочешь сделать рейджквит, как о чудо вражеская команда допускает ошибку и вы сносите их трон за минуту.



06 июн 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

И это ни разу не плюс.



06 июн 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Зачем вообще искать ещё какие-то плюсы в игре, в которой можно кататься на розовом пони? Разьве этого не достаточно?



06 июн 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Адовый экшн в турнирах по хотсу   

Уже минут 5 стоят и друг на друга смотрят.

И потом 2 секунды тимфайт в разноцветных спрайтах и все.



06 июн 2015, 17:54
Профиль

-1
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

MonstaHunta писал(а):

В этой игре самые непредсказуемые камбеки из всех моба игр что я видел, всю игру сосешь команда нихера не делает, уже хочешь сделать рейджквит, как о чудо вражеская команда допускает ошибку и вы сносите их трон за минуту.

 

мм, вау ,здорово.

эх щас бы поиграть в игру, где даже самые конченные аутисты после твоей ошибки могут одержать победу.



06 июн 2015, 17:59
Профиль Skype

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Сhebureg писал(а):

я в играх не расслабляюсь увы, а воспринимаю как вызов, поэтому 2-3 игры в доту за день это уже много и нервы больше не позволяют, так что в каком-то плане я даже завидую казуалам, им по кайфу реально играется и наверное живется  .

 

боже какая же жиза   

 

перед поиском игры уже знаю что проебу из-за аутистов и горю как сука,

такое ощущение безысходности и злости.

 

а если еще течиса/бх возьмут на фп, то это просто непередаваемое горение   



06 июн 2015, 18:02
Профиль Skype

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Dmitro писал(а):

MonstaHunta писал(а):

В этой игре самые непредсказуемые камбеки из всех моба игр что я видел, всю игру сосешь команда нихера не делает, уже хочешь сделать рейджквит, как о чудо вражеская команда допускает ошибку и вы сносите их трон за минуту.

 

мм, вау ,здорово.

эх щас бы поиграть в игру, где даже самые конченные аутисты после твоей ошибки могут одержать победу.

Как-будто в доте было не так   



06 июн 2015, 18:16
Профиль

-1
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

в доте надо допустить 3-4 критических ошибки, чтобы потерять преимущество.

 

а в хотсе. согласно нашим ораторам, достаточно одной.

 

не благодари, что разжевал, юродивый.

 



06 июн 2015, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Ну если вы "вообще не совершаете ошибок", а против вас играют "самые конченные аутисты", то разрыв по экспе будет около 4-5 левлов, и проиграть в такой ситуации практически невозможно, даже зафейлив пару мувов, так как многие герои при таком разрыве начинают убивать 1в5



06 июн 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

На самом деле я думаю что это даже хорошо когда есть много игр одного жанра которые могут реально конкурировать между собой. Т.к. у игроков всегда есть выбор и они могут найти наиболее интересный для себя вариант. Ну и это заставляет разработчиков более кропотливо и усердно относиться к своему делу, что важно и учитывать положительные нововведения из других игр и применять их в своих играх.

А возможность камбека это все же плюс, т.к. это заставляет игроков не расслабляться до самого конца и таким образом добавляет сложность, ну и для зрителей непредсказуемость это также положительный элемент, т.к. всегда интереснее смотреть за игрой команд где все может повернуться иначе.



06 июн 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Zeid писал(а):

Ну если вы "вообще не совершаете ошибок", а против вас играют "самые конченные аутисты", то разрыв по экспе будет около 4-5 левлов, и проиграть в такой ситуации практически невозможно, даже зафейлив пару мувов, так как многие герои при таком разрыве начинают убивать 1в5

В хотсе. 1в5. Ага, угу, понятненько.



06 июн 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Zeid писал(а):
многие герои при таком разрыве начинают убивать 1в5

например?



06 июн 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

dens8 писал(а):

Zeid писал(а):

Ну если вы "вообще не совершаете ошибок", а против вас играют "самые конченные аутисты", то разрыв по экспе будет около 4-5 левлов, и проиграть в такой ситуации практически невозможно, даже зафейлив пару мувов, так как многие герои при таком разрыве начинают убивать 1в5

В хотсе. 1в5. Ага, угу, понятненько.

Чет такое чувство что тот клиент вообще не играл, а просто пишет потому что могет.



06 июн 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Ну хз, на том же Иллидане при разрыве в 5 уровней если ничего не зафейлить, удавалось убить 4х или даже 5х. Хотя как правило 1в5 подраться не удавалось, так как мне на помощь прибегала команда. Анубараком с разрывом в 4 левла спокойно залетал в 4х и убивал там двоих керри, при этом спокойно сваливая. Траллом можно убить 3х-4х человек на 16м левле, если опять же такой разрыв по экспе есть. Ну это из того, на ком я сам убивал. Я хз что в этом такого удивительного, правда. Так как разница в уровне решает в этой игре.



06 июн 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Zeid писал(а):

Ну хз, на том же Иллидане при разрыве в 5 уровней если ничего не зафейлить, удавалось убить 4х или даже 5х. Хотя как правило 1в5 подраться не удавалось, так как мне на помощь прибегала команда. Анубараком с разрывом в 4 левла спокойно залетал в 4х и убивал там двоих керри, при этом спокойно сваливая. Траллом можно убить 3х-4х человек на 16м левле, если опять же такой разрыв по экспе есть. Ну это из того, на ком я сам убивал. Я хз что в этом такого удивительного, правда. Так как разница в уровне решает в этой игре.

 

на том же иллидане ты убьёшь 4 или 5 строго по одному и когда они будут от тебя убегать, если они всей командой начнут тебя бить, ты улетишь на кладбище на любом уровне



06 июн 2015, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru