Рестор ещё не Умер!4.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
вот вы тут обсуждаете ресторов, а сами хоть побегали на бг деревом?
Побегал полдня на бг: куева тонна пве крабов за обе фракции, хпал/ршам живет под 5+ игроками; прист под 3+; друиды могут держать и по 5 игроков, но и так же легко отъехать под 1им))) ХЗ как объяснить нормально)) к примеру на мне сидели фаермаг, дк, энх и какой то сурвхант - нормульно через всг туда-обратно прокайтил, через минуту на меня сел рога - уехал за станлок прожав нс и дубовую кожу(трини не было).
Или еще пример(уже правда в ферале бегал): бегало по берегу древних дерево противоположной фракции, на нем сидели наш кот, шп и какая то наша пве лабуда. Друлька их кайтил и нормально жил, их всех перебили, друлька сел пить. Вскрылся на нем когда он садился на маунта, уехал за 10 сек бестолковой беготни, под всеми хотами за 1 берсу(дерево и триню не прожимал, тоже кд видат было).
В общем итог: херня этот рестор ваш, все пишут про хороший ассист и т.д... че то блять за теми же шамами/палами/пристами не надо смотреть как за грудными детьми, чтоб их другие дяди не дай бог не задели


05 дек 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Besiwe писал(а):

Побегал полдня на бг: херня этот рестор ваш

ок


05 дек 2011, 16:22
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Besiwe писал(а):

вот вы тут обсуждаете ресторов, а сами хоть побегали на бг деревом?
Побегал полдня на бг:


лол телега с 1500 рейтинга за мэйна проводит тесты и выдаёт мнение эксперта по другим спекам в которых он не то чтобы ноль, ноль он за мэйна, за них он ... не знаю даже как и сказать 0О
ps тест на бг в биче шмоте с бичами такими же как и сам тестер, это объективная экспертиза РДРУ, теперь все будем цитировать тебя


05 дек 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Sweetdreams писал(а):

Besiwe писал(а):

вот вы тут обсуждаете ресторов, а сами хоть побегали на бг деревом?
Побегал полдня на бг:


лол телега с 1500 рейтинга за мэйна проводит тесты и выдаёт мнение эксперта по другим спекам в которых он не то чтобы ноль, ноль он за мэйна, за них он ... не знаю даже как и сказать 0О
ps тест на бг в биче шмоте с бичами такими же как и сам тестер, это объективная экспертиза РДРУ, теперь все будем цитировать тебя

много негатива, но впринципе полностью совпадает с моей точкой зрения


05 дек 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Завтра Арена)Какие сетапы думаете будут актуальны с РДРУ?


06 дек 2011, 08:30
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
да всё теже, визардкливы, с гогой, да в принципе сетапов довольно много, только вот половину из них предпочтут других хилов ради надёжности, хотя те же сетапы с рдру имеют не меньше шансов на успех, просто посложнее


06 дек 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Ну да ты прав!


06 дек 2011, 19:14
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Бичи анонимы. Пищите сколько влезет, пока мамы вам все оплачивают)
А кого ты мейном у меня считаешь?) и мнения по каким это другим классам я выдаю?)))
Куда мне до вашего шмота... не могу больше прогуливать школу, чтоб все нафармить :cry
:popcorn:


07 дек 2011, 10:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
1
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Цитата:

предпочтут других хилов ради надёжности, хотя те же сетапы с рдру имеют не меньше шансов на успех, просто посложнее

Шансов гораздо меньше, и каждый раз, играя с кем-то 3х3, ты будешь чувствовать, что тиммейты тебе делают одолжение, играя с рдру. Ты будешь абузой, жалким нищим, страшной бабой на фоне других хилов.


07 дек 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Ресторы не могут сейчас выжить ни под кем, если у этого кого-то руки есть. Нет тут никакого скила или сложности, просто не могут пережить средний урон. Играть им можно разве что в шаттерплее, где ему и выжить помогут, и ветерками развернуться есть куда.


13 дек 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
выходили сегодня на арену, встретили
:шаман: элем + дестр :чернокнижник: + рестор :друид: :diablo

это просто лютый ад, горите в аду кастеры и ресторы которые бегают с кастерами и лутают крутые рейтинги

фух, высказался


13 дек 2011, 15:43
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Подожди немного, скоро роги будут доставлять очень очень с героик фиалом и легендарками, на арену будете выходить в дереве сразу )
хотя не только друидам придёт пздц


13 дек 2011, 16:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
А плюхи с легендарок на арене пахать будут?


13 дек 2011, 16:28
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
скоро бабуины накопят поинты и возьмут новые дрыны - у всех хилов наступит траур :vava


13 дек 2011, 16:29
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
kozian писал(а):

Ресторы не могут сейчас выжить ни под кем, если у этого кого-то руки есть. Нет тут никакого скила или сложности, просто не могут пережить средний урон. Играть им можно разве что в шаттерплее, где ему и выжить помогут, и ветерками развернуться есть куда.
На 1500 можно танчить кого угодно.
Кто убьет друида без бурстов?
Или что тогда "средний урон"?


13 дек 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Не боись парень, я уже качаю рдру что бы повысить их популярность ибо я SUPERMAN!!!!11

А вообще, не знаю что ты расстраиваешься что их мало, меня наоборот бессит когда 100500 тысяч миллиардов, триллиардов триплов-четвериплов людей в 1 спеке ходит. Вот как я хожу на БГ дохуя много времени и вижу только 2-3 лока, но зато 15 ДК, 10 Рог, 13 Палов, и тд. и меня устраивает что потом в конце БГ появляется скор тейбл и на 1ом месте лок с 25-1 (тупой дк убил D:) и все понимают ничтожество своего класса, ибо типо дк UBERNAGIBATION 3000, а идут все с 7-7/0-10 и тд.
.

Вообщем из выше написаной херни мною, скажу короче:

Меньше в спеке народу=Больше кислороду


13 дек 2011, 20:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
херню написал
закономерность вполне логичная, чем больше возможностей у спека, тем больше он популярен и больше играет людей. Если ты играешь в спеке, в котором играют единицы, значит что-то с ним не то.

ps про непопулярность локов это вообще фейспалм просто


13 дек 2011, 23:21
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Ethser писал(а):

херню написал
закономерность вполне логичная, чем больше возможностей у спека, тем больше он популярен и больше играет людей. Если ты играешь в спеке, в котором играют единицы, значит что-то с ним не то.

ps про непопулярность локов это вообще фейспалм просто


херню сказал и рад.


14 дек 2011, 08:11
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
По-твоему если в спеке мало народу, то надо радоваться. Но как бы спек значит не ок и чему тут радоваться расскажи нам?


14 дек 2011, 11:22
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Может хоть тут ответят...
Как деревом прожить под рогой? Расщепление на 80% идет ток за станлок(правда ток с 397+ пушками, остальные слакмод). Вопрос не про арены, напряги ток в дуэлях.
п.с. кто нибудь в дереве вообще играет щас? приоритет для перековки все еще хаст?


14 дек 2011, 14:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru