Рестор ещё не Умер!4.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

хз, в том же кб рестор друль в норм пве эквипе выдавал 27к хпс и закончил бой с 40% маны, в другие рейды к сожалению не ходил. Хотя нет, нихрена я не сожалею=)

2Ethser, омг мальчик с 2к будет в рейтинги тыкать lol , я тебя вроде по человечески просил уже отвалить, затычка во все дыры.



06 мар 2012, 16:17
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Тыкают в другие места и в другом месте, мне срать на твой рейт, я лишь сказал, что ты очень много ноешь, а то что ты мешок уже даже и не обсуждается. 



06 мар 2012, 17:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-1
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Besiwe писал(а):

хз, в том же кб рестор друль в норм пве эквипе выдавал 27к хпс и закончил бой с 40% маны, в другие рейды к сожалению не ходил. Хотя нет, нихрена я не сожалею=)

2Ethser, омг мальчик с 2к будет в рейтинги тыкать lol , я тебя вроде по человечески просил уже отвалить, затычка во все дыры.

Не рестор хуже других. У него сейвов мало для рейда. А так по хпсу ну хил как хил. Всё в сейв уперается.

 

Ethser писал(а):

Тыкают в другие места и в другом месте, мне срать на твой рейт, я лишь сказал, что ты очень много ноешь, а то что ты мешок уже даже и не обсуждается. 

Чё докопался то? Как тут правильно заметили

Kamatoz писал(а):
Статы в другой теме, тут обсуждается вайн.

Ну плохо человеку пусть отпишет. Закрой и не читай.



06 мар 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

shortie писал(а):

я тебя разочарую, в пве рдру тоже не являются хорошими хиллерами. другие хил спеки уделывают их в легкую при равном эквипе.

Я бы не сказал так...

#317

*выебнулся*

А на самом деле, рестор не слабый, просто холипаладины ОП, а к ним в добавок хорошо идут дц. 

 



07 мар 2012, 02:03
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Это, случайно, не лфр?



07 мар 2012, 08:48
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Фламетти писал(а):

А на самом деле, рестор не слабый, просто холипаладины ОП, а к ним в добавок хорошо идут дц. 

рестор отдыхает в плане хила исключительно из за механики своего хила:

- по игрокам проходит урон как правило большими кусками по 50к к примеру, и дц+хпалы+ршамы апают недостачу хп у игрока прямыми хилками которые апают хп сразу и не вещают хот. Если весь рейд все время сидит на 50%хп то хотам друида есть куда вливать свой кпд а если рейд быстро захиливают на 100% то хоты тупо уходят в оверхил.

И логично что весь рейд быстро захиливают на 100%. Друид в рейде хорошь как сапорт - хотов навешал туда сюда аоешки сдал в тяжелые моменты а остальные хилы выхилят тяжело раненых и хоты не дадум им умереть, а что б самому делать директ и за счет 1 таргета иметь 20к хпса - это не про друля. А зачастую на многих энкаунтерах как раз таки на жопу по хп садятся конкретные таргеты а не весь рейд разом.



07 мар 2012, 08:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Фламетти писал(а):

shortie писал(а):

я тебя разочарую, в пве рдру тоже не являются хорошими хиллерами. другие хил спеки уделывают их в легкую при равном эквипе.

Я бы не сказал так...

#52

*выебнулся*

А на самом деле, рестор не слабый, просто холипаладины ОП, а к ним в добавок хорошо идут дц. 

 

Чувак это нормал с 10% нерфом уже. Там можно в пвп билде хилить. Реч про героики. Хотя сейчас уже всё менее актуально. Есть сейвы или нет в рейде в нормальном колличестве. Лень искать пост. На форуме оффа. Там друид 8\8 хм до нерфов отписывал ситуацию. Суть такая замена дру на любого другово хила - профит.



07 мар 2012, 12:41
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Tetros писал(а):
Чувак это нормал с 10% нерфом уже. Там можно в пвп билде хилить. Реч про героики. Хотя сейчас уже всё менее актуально. Есть сейвы или нет в рейде в нормальном колличестве. Лень искать пост. На форуме оффа. Там друид 8\8 хм до нерфов отписывал ситуацию. Суть такая замена дру на любого другово хила - профит.

Чувак, это лфр. А лфр - это серьезный бизнес

Друиды в пве такие же как в пвп - замени друида получи профит. Хотя все таки чуть лучше чем в пвп.



07 мар 2012, 13:04
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

2Камика, да лфр. Врятли бы в нормальном рейде позволили бы хилить в 1.5 хила.

2iMan, в т11 контенте все считали друидов омг оверпавер, в т12 друиды были все также хороши, а в т13 вдруг они гавно.

Почему?

Все проблема в энкаунтерах патча. В ДД (хм офк) почти все боссы где нужно поднимать "быстро и много" (привет паладинам и пристам). А тут близзард еще 1 большой кусок говна приподнес - дал аое хоту паладинам.

Как итог:

Вытеснение друидов как аое хиллеров (явный пример ультра хм где хпал хилит в соло), и единственный энкаунтер где друид может себя показать с лучшей стороны - дезвинг. Все стоят кучно, хп не скачет по пол  столба, все плавно и равномерно. 



07 мар 2012, 15:40
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

1. Близард. Идиоты. Понерфили буйный рост. Увеличив кд с глифом на 2 секунды.

2. Сами бои способствуют. Резкие просадки до лоу хп и так же надо быстро поднять на фулл.

3. И самое главное. Сейвы по рейду уменьшающие весь дамаг. Дисц его имеет. Хпал имеет. Шаман имеет тотем. Друид только спокойствие.

 

Кое где хоты разгоняются. Во многих местах нет постоянного урона. Это делает хпс друида неочень стабильным. Но опять же повторю уже не столь критично. Хотя лично я бы рдру в рейд небрал. Лучше места на токен забить магом-рогой-совой-дк танком.



08 мар 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Tetros писал(а):
Друид только спокойствие, которое может прокастить даже ебаная сова!

fxd



08 мар 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

а в ваниле фералов только для доп инера брали))) че то не могу видюху найти где друль в форме кошки непотребствами занимается, пока весь рейд кого то бьет, потом в середине боя кидает инер и продолжает), кто найдет, выложите плз.

 

мда, странная ситуация уже несколько месяцев. мм а что было лучше то в т12?? и да без нормальных критовых флешек на 40к+ друльке ни в рейде ни на арене делать нечего, ну только если по фану или на упорстве выезжать.



12 мар 2012, 09:08
Профиль

-1
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Besiwe писал(а):

мм а что было лучше то в т12?? и да без нормальных критовых флешек на 40к+ друльке ни в рейде ни на арене делать нечего, ну только если по фану или на упорстве выезжать.

Да нет, друиды были очень хороши из-за удобства многих энкаунтеров.

Да и для ресторов открылась новая "дорога" - рбг. 



13 мар 2012, 09:55
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

а остальные кто то захлопнул. ну и хрен с ним, совой тоже интересно)



13 мар 2012, 14:03
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru