Рестор ещё не Умер!4.3  
Автор Сообщение



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
в медведе чаще бегай (тупо больше хп и армора), на гаротту пробуй дать баш (набери хита обычного если уж совсем не попадаешь), под кидни барскин, вешай фф чтобы рестелсился только кошем, после коша авторуты, в дереве корнюй и т.д. т.п. чаще дуелься с рогуями. был бы ты воргеном - там расовая абилка спринт, в сочетании с тревел формой - скорость маунта


14 дек 2011, 14:50
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
в 4.3 спекнулся в сову , опечалился , кастовать не дают же совершенно , бегаешь как не знаю кто мунами по дебафу заспамливаешь , поиграли в элем+сова+дц всяких рандомных рмп вкатывали въезжая в мага , убивали пару раз тсг , джанглы , но потом 0-3 против шплея , это лютый ад

забил на сову , спекаюсь снова в дерево ищу дестра


15 дек 2011, 08:01
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
спс за ценную информацию


15 дек 2011, 09:56
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Fernir писал(а):

в медведе чаще бегай (тупо больше хп и армора), на гаротту пробуй дать баш (набери хита обычного если уж совсем не попадаешь), под кидни барскин, вешай фф чтобы рестелсился только кошем, после коша авторуты, в дереве корнюй и т.д. т.п. чаще дуелься с рогуями. был бы ты воргеном - там расовая абилка спринт, в сочетании с тревел формой - скорость маунта

Примерно так и делаю, живу нормально пока не солью ВСЕ кд, ну а потом рог бегает/стоит/ковыряет в носу(выберите сами, все равно его не убить щас рестором) ждет 10-15 сек пока диминиши на станы не пройдут и за 2 полных стана выносит мои 143к хп и 4500 реса(кроме стана обычно еще гуш впихивают и гарроту, этого хватает). Дуэль длится 1.5-2 мин обычно, могу уйти в стелс, могу тупо бегать от него. Просто я в дуэлях стараюсь воспроизводить бой на арене и поэтому постоянно хотаю себя и кого нить рядом, ну и от роги далеко не отбегаю, типо там моего где то рядом ковыряют=)
заметил что доставляю роги только с новыми пве пушками(недолегендарки), остальные даже с пвп за арену напоминают слакмод))
п.с. мишку без хотов разносят совершенно так же, и да надо обычного хита набирать :bo , ток у рог уклона щас больше и 5% хита не хватает(для тролей: в эвагу не сую, пережидаю, и да постоянно снижаю ап когда в мишку прыгаю, и халявный фф вешаю, и жопой не стою)
п.п.с. в дуэли от роги отрываюсь с 20-30к хп, любой ассист на арене и уехал
а блин чтоб еще 1 пост не писать: сколько у роги крита? символ барскина дает -25% крита, у этой желтой хни все равно криты прут почти каждый удар под ним


15 дек 2011, 12:01
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
2 минуты под рогой - вполне нормально, если за это время тебя никто не подефает из тиммейтов - кикай нахрен или ливай ;)
а вообще сбитый чейнстан роги или контроль его какое-то время уже сильно сбивает его прессинг, у него тоже свои проблемы и кд

черт, хочется рестором поиграть, но в нынешних реалиях это как-то глупо :(


15 дек 2011, 12:05
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Besiwe писал(а):

Fernir писал(а):

в медведе чаще бегай (тупо больше хп и армора), на гаротту пробуй дать баш (набери хита обычного если уж совсем не попадаешь), под кидни барскин, вешай фф чтобы рестелсился только кошем, после коша авторуты, в дереве корнюй и т.д. т.п. чаще дуелься с рогуями. был бы ты воргеном - там расовая абилка спринт, в сочетании с тревел формой - скорость маунта

Примерно так и делаю, живу нормально пока не солью ВСЕ кд, ну а потом рог бегает/стоит/ковыряет в носу(выберите сами, все равно его не убить щас рестором) ждет 10-15 сек пока диминиши на станы не пройдут и за 2 полных стана выносит мои 143к хп и 4500 реса(кроме стана обычно еще гуш впихивают и гарроту, этого хватает). Дуэль длится 1.5-2 мин обычно, могу уйти в стелс, могу тупо бегать от него. Просто я в дуэлях стараюсь воспроизводить бой на арене и поэтому постоянно хотаю себя и кого нить рядом, ну и от роги далеко не отбегаю, типо там моего где то рядом ковыряют=)
заметил что доставляю роги только с новыми пве пушками(недолегендарки), остальные даже с пвп за арену напоминают слакмод))
п.с. мишку без хотов разносят совершенно так же, и да надо обычного хита набирать :bo , ток у рог уклона щас больше и 5% хита не хватает(для тролей: в эвагу не сую, пережидаю, и да постоянно снижаю ап когда в мишку прыгаю, и халявный фф вешаю, и жопой не стою)
п.п.с. в дуэли от роги отрываюсь с 20-30к хп, любой ассист на арене и уехал
а блин чтоб еще 1 пост не писать: сколько у роги крита? символ барскина дает -25% крита, у этой желтой хни все равно криты прут почти каждый удар под ним


ты реально упоротый, если ты дуэлишься, значит надо дуэлитья а не воспроизводить свои бредовые фантазии, и кайтить гогу. Если ты на арене с мейтом, то значит он будет асистить тебе по сэйву. Как это можно не понимать


15 дек 2011, 12:17
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
как трансфер на какой нить на сд или чш замучу так и буду кикать) а пока на громе буду другам-топорам помогать набивать капы и дуэлиться с батьками 2-2.3к(на громе обычно выше нет)
просто пока смущают очереди, а с моим онлайном это критично, и так играть сажусь после того как ребенка уложим, а это часов 8-9 вечера, самые очереди=(
кстати кто в каких сетапах играет? мне :маг: :чернокнижник: , :чернокнижник: :разбойник: , :разбойник: :рыцарь смерти: , :рыцарь смерти: :чернокнижник: , р :паладин: :разбойник: нравятся, :маг: :разбойник: сами не пойдут, ток если хуже моих друзей))
Ethser писал(а):

ты реально упоротый, если ты дуэлишься, значит надо дуэлитья а не воспроизводить свои бредовые фантазии, и кайтить гогу. Если ты на арене с мейтом, то значит он будет асистить тебе по сэйву. Как это можно не понимать

ты, дружок, на громе не играл...
п.с. близко к сердцу не принимай, но мне кажется, ты не играл рестором=) да и ферала раскачал под фотм


15 дек 2011, 12:22
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
:маг: афли :чернокнижник: ресто :друид:,
шп :жрец: :маг: ресто :друид:,
:охотник ретри :паладин: ресто :друид:,
дестро :чернокнижник: дестро :шаман: ресто :друид:


15 дек 2011, 12:30
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Ты задал вопрос как дуэилиться, тебе ответили = кайт до бесконечности. Ты написал, что занимаешься х**ой в дуэли - каким-то хотанием левых тел. Я тебе сказал, что 2-2 это 2-2, а 1-1 это 1-1. Если ты дуэлишься, то дуэлься а не занимайся непонятно чем. Когда будешь на арене, там всё по-другому будет. Возможно если ты начнёшь нормально кайтить, ты не будешь умирать от гог, возможно проблема как раз в этом.
ps и никогда не делай предположений о том, кто кого когда раскачал, если ты вообще не владеешь никакой инфой. Это выглядит глупо


15 дек 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
в чем прикол кайтить рестором в дуэли? разве ты не проверяешь свою живучесть и умение правильно сливать кд? как только начинается кайт, оппонент обычно прекращает дуэль=)


15 дек 2011, 12:43
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Нет никакого прикола. Если ты хочешь научиться выживать - тебе придётся кайтить. Если ты учишься для арены 2-2, где гога сидит на тебе, а твой мэйт на его хиле, это будет неплохой опыт. Если ты дуэлишься для фана, то в дуэли хил vs дд нет никакого фана (ну кроме как за эдика жать некро с красными глазами, мне нравится).


15 дек 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Спасибо друг, столько нового. Пойду обдумаю.

На этом форуме ресторы перевелись? Хочется статы обсудить, а не с кем(


15 дек 2011, 14:10
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Статы в другой теме, тут обсуждается вайн.


15 дек 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3
Все таки собрался с силами и начал ходить рдру на арену. Пока фанюсь в 2ке с элемом. Перекован фулл хаст, проблем с маной нет.


31 янв 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

х3, на стриме любой обоссаный 2200 прист еле жмет конпки и тупо хилит хилит хилит, все нормально у него.

Смотришь стрим Minpojke или ого же Венжика - они там даже на меньшем ММРе усираются просто в хлам и один хер падают за 3й свитч.



02 мар 2012, 04:36
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

да уж, сделать блумы синглтаргет абилкой было лучшим решением. Да и мизерный хил всех абилок, кроме взрыва блума(пока дотикает ты уже уехал)  тоже окуенно помогает, особенно нравится против анхоли дк+рог. за 3-5 сек стана ты не уезжаешь, только колличество абсорба некротиком(туда же еще -25% хила) переваливает за колличество хп, получаемое хотами+свифтменд и друид без нс и дерева не может себе поднять хп(дохрена мастеров которые отфейкают дк+рог/вар/ферал/кто там еще с ними?). В это же время все остальные хилы инстантом делают себе(другому) 50-70к хп, что снимает эти эффекты. Зато в пве они очень сильные, лишь бы не ставили как мх на танка=)

у близов похоже кто то новый ответственный за друлев и он пве задрот, а старый обкурился и умер.

п.с. вы прочитали монолог: "не очень лютый бруггурт"



05 мар 2012, 09:31
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Besiwe писал(а):

да уж, сделать блумы синглтаргет абилкой было лучшим решением. Да и мизерный хил всех абилок, кроме взрыва блума(пока дотикает ты уже уехал)  тоже окуенно помогает, особенно нравится против анхоли дк+рог. за 3-5 сек стана ты не уезжаешь, только колличество абсорба некротиком(туда же еще -25% хила) переваливает за колличество хп, получаемое хотами+свифтменд и друид без нс и дерева не может себе поднять хп(дохрена мастеров которые отфейкают дк+рог/вар/ферал/кто там еще с ними?). В это же время все остальные хилы инстантом делают себе(другому) 50-70к хп, что снимает эти эффекты. Зато в пве они очень сильные, лишь бы не ставили как мх на танка=)

у близов похоже кто то новый ответственный за друлев и он пве задрот, а старый обкурился и умер.

п.с. вы прочитали монолог: "не очень лютый бруггурт"

 

 



05 мар 2012, 11:10
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

ты как всегда в теме чувак!!!

прополощи рот чем нибудь с ментолом, а то кал какой то лезет



05 мар 2012, 13:40
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Ты что-то путаешь, я ни слова не сказал, а вот ты ноешь и ноешь, успокоиться не можешь. Дак ладно бы ещё на приличном рейтинге играл и слабость спека так сильно мешала тебе подняться, но это не про тебя. 



05 мар 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение Рестор ещё не Умер!4.3

Besiwe писал(а):

Зато в пве они очень сильные, лишь бы не ставили как мх на танка=)

я тебя разочарую, в пве рдру тоже не являются хорошими хиллерами. другие хил спеки уделывают их в легкую при равном эквипе.



05 мар 2012, 18:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru