Restoration Druid in Pandaria: Second Life  
Автор Сообщение

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Спасибо, понятно.



19 сен 2012, 13:01
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Лэйвина писал(а):

С фростом в 11 сезоне не заехать по хилу, потому что ДФ и баш на одном Дре,  а с фаером улетали на ок за связку драгонбриз+баш+кс.

В с11 фаэр с хилом - самый гейский сэтап, который встречался на арене.

Забрать  можно было кого угодно, только если хорошо напрокает на криты.

Миллиард инстант контроля от мага позволял, разве что, геить на отличненько.

 

Играл с варом, все игры по 47 минут.

 

Не советую никому.

 



20 сен 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Кто подскажет что в итоге получилось из рдруида к началу пандарии? Будет хоть чуть более играбельным чем в катаклизме? И как аренки в целом? Останутся говном как в катаклизме или все таки есть какие то продвижения и есть смысл вернутся поиграть немного?



22 сен 2012, 16:40
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
1
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

рдруид стал новым ршамой с более высоким скиллкапом (шама только хилил, шокал и хексил, у друида больше возможностей)



22 сен 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Нет, друид не будет новым ршамой.

Ршам в с9 на фоне других мог одной НСкой поднимать 80% столба, в процентном соотношении хил остался такой же, но зато появилось много приятных плюшек, от которых и будет зависеть друид. 

Вернуться - стоит, рероллиться - нет.



22 сен 2012, 22:10
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Фламетти писал(а):

Нет, друид не будет новым ршамой.

Ршам в с9 на фоне других мог одной НСкой поднимать 80% столба, в процентном соотношении хил остался такой же, но зато появилось много приятных плюшек, от которых и будет зависеть друид. 

Вернуться - стоит, рероллиться - нет.

лол)тут разговор не о прямом входящем хиле:)друид становитсья дико оп на фоне остальных из-за сносного манокоснерва,туевой хучи контроля циклон,корни(с диспелом 8 секунд теперь ололо),тайфун(2-ух этажные арены привет),масс блайнд/баш в любой форме,количество сейв абилок очень много,а калдаун на барскин для себя и для мэйтов с кд 30 секун двообще смешно,нска минута,всякие блоки/порталы через симбиоз тоже лютое оп+по подвижности за счёт решифта и невозможнсоти шипа в формах дурид тоже имеет всех хилов.Рдруид явно дико оп:)И рдру будет милионы(как рестор шаманов в 10-11) влд,шкливы,шатеры,млд и прочее,прочее :D

 

Помоему надо быть дауном чтобы это не осознавать



22 сен 2012, 22:28
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Kromwel писал(а):

Помоему надо быть дауном чтобы это не осознавать

Нет, просто я тот человек, который не гонится за ФОТМами, и не хочу чтобы друид был как рога с11... 



23 сен 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Фламетти писал(а):

Kromwel писал(а):

Помоему надо быть дауном чтобы это не осознавать

Нет, просто я тот человек, который не гонится за ФОТМами, и не хочу чтобы друид был как рога с11... 

Лол,история повторится как с шаманами,особенно на ру сервах,где люди гонятся за фотмами:)Просто логически ты должен понимать,что рдру оп среди хилов и их будет вагон и тележка:)Один фиг разрыв в рейтинге и игре у Витамина/Нарки и рандом Васи будет огромный.



23 сен 2012, 12:58
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Просто я люблю играть за "попсовые" классы.

Kromwel писал(а):

Один фиг разрыв в рейтинге и игре у Витамина/Нарки и рандом Васи будет огромный.

Огромный ли разрыв в рейтинге был у рандом пацана с фиалом+легендарками+2т13 (Акрололза) и, например, Крео?



23 сен 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Фламетти писал(а):

Просто я люблю играть за "попсовые" классы.

Kromwel писал(а):

Один фиг разрыв в рейтинге и игре у Витамина/Нарки и рандом Васи будет огромный.

Огромный ли разрыв в рейтинге был у рандом пацана с фиалом+легендарками+2т13 (Акрололза) и, например, Крео?

Не любишь попсовые классы?играй тогда теперь ресторшаманом ;DРМП джокера вроде не играло после середины сезона,до этого они вроде топ 6 были вроде.В любом случае были ололоши а был Калач,Шадосс и прочие.Энигзм тоже играл в попсовом и фотмовом ЛСД,только равных ему не было.

А вообще забавно выгялдят твои потуги отговорить пацанов на пг играть за фотмы



23 сен 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Я не пытался никого отговорить играть о_О По крайней мере прямым текстом :P

Наверно, потому что начал аренить в последнем сезоне аддона и тут снова другая механика.



23 сен 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Всем спасибо за подробные ответы.

Фламетти писал(а):
Вернуться - стоит, рероллиться - нет.

После того как вернулся в вов в середине 10го сезона, докачал друида и начал им играть, желание реролиться отпало - очень нравится плейстайл рестордруидов.

 

 

 

 



23 сен 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

Сейчас в фул 450 пвп гире деревом не уютно на бг, хотя понятно, оно же мясо, вары\дк\ретри это гейство каким было, таким и осталось, в с12 не исчезнут бабуины, а это категорически печально для деревьев, хотя в остальном - да, нас апнули, и то не апнули даже, а дали то, что давно пора.

 

вагную толпу друидов на первых порах играющих не от плейстаила или скила, а от бафа симбиоза ( огромный привет всем передает сова в паре с каким нибудь шоманом ( шарятся соларбим и пурж ), кош от роги, зеленка от дк ну и т.к по списку )



29 сен 2012, 06:45
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

коллеги, приоритет статов для рестор друида в пвп стал таким?

pvp_power - resilience - intellect - spirit - mastery - haste

поправьте, если ошибаюсь.

вчера в 3х3 пару рестошамов умудрялись сохранять фул ману до конца боя - как (притом, что я сливался в ноль)?

а еще в армори почему-то не отображаются мои тимы в рейтингах



09 окт 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid in Pandaria: Second Life

pvp_power - resilience - intellect - spirit - mastery - haste

да



09 окт 2012, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru