Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Если новые диминишинги на циклон будут введены то это конец для большинства сетапов играбельных сейчас. Качаем паладинов пацаны  :crab



24 дек 2012, 14:24
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Сколько еще раз повторить,что диминишинг циклон будет шарить только у фералов



24 дек 2012, 16:18
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

где это написано?



24 дек 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Cyclone now has a 30 second cooldown for Feral Druids. In addition, it will now share diminishing returns with Banish, Seduction, Bind ElementalHexFreezing Trap,Wyvern StingGougeSapHibernateParalysisPolymorphRing of FrostRepentance, and Quaking Palm.

 

http://www.mmo-champion.com/content/3059-Official-Patch-5-2-PTR-Notes-Tier-15-Armor-Sets-Season-13-Armor-Sets



24 дек 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

два разных предложения если что =)

никто кроме автора не знает связаны ли они



24 дек 2012, 20:48
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2074
2х2: 1515
3х3: 2033
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

ОБОЖАЮ Я ИСКУСНОСТЬ!!!!!!!!!!1



24 дек 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Брусника писал(а):

два разных предложения если что =)

никто кроме автора не знает связаны ли они

Twikslol писал(а):

Cyclone now has a 30 second cooldown for Feral Druids. In addition, it will now share diminishing returns with Banish, Seduction, Bind ElementalHexFreezing Trap,Wyvern StingGougeSapHibernateParalysisPolymorphRing of FrostRepentance, and Quaking Palm.

 

http://www.mmo-champion.com/content/3059-Official-Patch-5-2-PTR-Notes-Tier-15-Armor-Sets-Season-13-Armor-Sets

Как раз всё прозрачно. В первом предложение "КД для ферала", во втором "Он (циклон) так же будет на одном диминишинге...". Выводы: Циклон на диминишинге для всех, а для фрала ещё и на кд. Итого всем остаются только фиры и станы.

p.s. я упустил, или механики разного диминишинга одного и того же спела для разных спек не было? Это технически надо реализовывать, они бы сделали отдельный спел для ферала тогда. 



25 дек 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

kozian писал(а):

p.s. я упустил, или механики разного диминишинга одного и того же спела для разных спек не было? Это технически надо реализовывать, они бы сделали отдельный спел для ферала тогда. 

я тоже сразу задался этим вопросом когда читал обсуждение диминишинга циклона

в случае если фералциклон и ресторциклон будут совершенно разными заклинаниями то технически такое уже делали(с диминишингами)

то есть

ресторциклон - группа др-ов NONE

фералциклон - Disorient+NONE

http://www.wowwiki.com/Diminishing_returns

аналог того как было сделано с диминишингами мага на дф+кольцо

 

Если же это один и тот же циклон то получается логический бред

 

ps
тем не менее в патчнотах четко написано, для фералов кд 30сек и плюс
диминишинг на все циклоны, но пока рано о чем-то говорить



25 дек 2012, 11:38
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

А теперь второй глупый вопрос, уж простите но я недавно только пиратку променял на офф: В конце сезона заработанный ап  (ну очки завоевания) и хонор удаляют или переводят в хонор, или вообще оставляют? И что с ММР происходит  :crab



25 дек 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

В "межсезонье"(неделя между арена сезонами) арена поинты конвертируют в хонор. А в конце этой недели весь хонор который был сверх капа(4К хонора) конвертируют в голду и обнуляются данные по заработаным за сезон аренапоинтам. С данными за сезон по хонору пока не понятно что будет. Раньше их тоже обнуляли, но в этот сезон оставили. Скорее всего потому что в этом сезоне небыло пух за хонор, которые аналогично пушкам за ап требовали заработать определённое количество хонора в сезон для их покупки. В следующем предпологаю эту схему вернут.

Исходя из того что ранее писали близы ММР между сезонам обнулять больше не будут.



25 дек 2012, 17:47
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Спасибо за развернутый ответ. А вендеры будут новые с злонравным за хонар в эту неделю стоять? Смысл есть хонора набить сейчас или нечего не купить будет?   Crab



25 дек 2012, 18:48
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

вендоры будут стоять с этим же товаром еще 1.5-3 месяца



25 дек 2012, 19:42
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

А с этим толку уже, всё ясно вообщем. Я думал как закончится сезон - появится вендер где эпик который сейчас 483 станет продаваться за хонор  и можно будет урвать пару вещичек если сейчас подмутить 4к



25 дек 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

зачем ? смотри сейчас за ОЗ 483 ил, а в 13 сезоне за хонор будет 490 ил или больше



25 дек 2012, 20:37
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Fainas писал(а):

зачем ? смотри сейчас за ОЗ 483 ил, а в 13 сезоне за хонор будет 490 ил или больше

 

Не ты не понял, я это и имел введу, сейчас допустим накопить 4к хонора и потом сразу на старте нового патча купить этого самого что ты назвал "за хонор будет 490 ил или больше". Проканает такое или нет мне вот что надо узнать, слить сейчас хонор хотя-бы на апгрейд синьки или оставить его...

 



25 дек 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

До патча и новго арена сезона ещё не одна неделя. Хонор можно будет зарабатывать и в межсезонье. Лучший вариант к началу сезона иметь кап хонора и 3750 справедливости которые после патча можно обменять ещё на 2500 хонора. Подготовить это можно в любй момент когда захотите, хоть в последний день перед патчем(если успеете набить всё за 1 день).



26 дек 2012, 01:03
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Zorge писал(а):

До патча и новго арена сезона ещё не одна неделя. Хонор можно будет зарабатывать и в межсезонье. Лучший вариант к началу сезона иметь кап хонора и 3750 справедливости которые после патча можно обменять ещё на 2500 хонора. Подготовить это можно в любй момент когда захотите, хоть в последний день перед патчем(если успеете набить всё за 1 день).

Ну вот до сути дошли, мне это и нужно было, я просто думал что хонор тоже потрут  Crazy Вроде близзы писали что в "начале января". Я уже всей душей на 5.2.

 

Как думаете с кем в новом сезоне играбельно будет в 2на2 играться? 

 



26 дек 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

targ3tp писал(а):

Zorge писал(а):

До патча и новго арена сезона ещё не одна неделя. Хонор можно будет зарабатывать и в межсезонье. Лучший вариант к началу сезона иметь кап хонора и 3750 справедливости которые после патча можно обменять ещё на 2500 хонора. Подготовить это можно в любй момент когда захотите, хоть в последний день перед патчем(если успеете набить всё за 1 день).

Ну вот до сути дошли, мне это и нужно было, я просто думал что хонор тоже потрут  Crazy Вроде близзы писали что в "начале января". Я уже всей душей на 5.2.

 

Как думаете с кем в новом сезоне играбельно будет в 2на2 играться? 

 

Ну вот скажи как это связано с ресторами? что общих разделов нету? Этот сезон тока начался, ты уже следующего ждешь? Ничего не изменится всегда будут кто то ОП, кто то не очень, кто умеет играть пойдут на 2200, а кто нет тот на 1500. Так будет каждый сезон. Радикальных перемен не жди, и все равно большинсто дротов оденется быстрее, у кого боты, у кого времени больше свободного. Самое ценное вложение в вов ты можешь сделать это наигрывать скилл, что бы след сезоне быть чутка лучше, чем сейчас.



26 дек 2012, 16:38
Профиль

-1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

просто чекни состав  тим с рдру, обычно в первом сезоне аддона уже видно кто будет тащить до конца аддона



26 дек 2012, 16:52
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
-2
Сообщение Restoration Druid MoP Guide
как говорится напарника еще бы найти хотя-бы думающего. Со всеми поиграл уже от ретрика до вара, такое ощущение что все дураками стали разом. А кстати вообще я такую тенденцию заметил, пока ты в синьке ты выше 1400 не прыгнешь ибо упрешься со своим ммр в итоге в тимы два дд одетые лучше тебя но безмозгов и убивающие за стан и болтающиеся в том-же районе. На бк такого небыло и было проще


29 дек 2012, 04:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru