Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2074
2х2: 1515
3х3: 2033
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Не понимаю зачем весь этот флуд в теме "обсуждения рдру".... :pardon



29 дек 2012, 13:11
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Итак,оживлю темку. Сопсна,учитывая нерф хила, я пришел к одному очень интересному сетапу,прямо скилл бейзед комп : Анхолиплей (дк/шп/рдру),либо(дк/лок/рдру). Склоняюсь ко 2ому варианту,т.к. любой пидарас,севший на шп=большие сложности с отхилом.

Ваши мнения,бревна? ;D



30 дек 2012, 16:33
Профиль



<Зелёный Крокодил>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1748
3х3: 1726
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Skyrage писал(а):

Итак,оживлю темку. Сопсна,учитывая нерф хила, я пришел к одному очень интересному сетапу,прямо скилл бейзед комп : Анхолиплей (дк/шп/рдру),либо(дк/лок/рдру). Склоняюсь ко 2ому варианту,т.к. любой пидарас,севший на шп=большие сложности с отхилом.

Ваши мнения,бревна? ;D

Никчемные сетапы, так как кфц, китти и прочие еблокроши, не дадут апнуться, их демедж рдру не выхиливается, так как рдру просто заспамят контролем, а в это время убьют лока/шп



30 дек 2012, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Skyrage писал(а):

 скилл бейзед комп : Анхолиплей (дк/шп/рдру),либо(дк/лок/рдру). 

Боже, ну и названия  Fool

рыцарь смертиЧернокнижник шадоуклив,  рыцарь смертиЖрец героик шадоуклив. 

Сейчас друид может играть только в даблкастере, причем только с шп/магом.

А отсюда: 

МагЧернокнижникДруид

МагЖрецДруид

Посмотрим, что будет в 5.2, возможно, что вернется РазбойникМагДруид /  РазбойникЖрецДруид (привет Витамину). 

 



30 дек 2012, 19:15
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Сейчас маги говно говном. Любой мили дамагер уебет мага за рандом скатертрапа,дамаги нет особо,а вот если мага заменить на дк,будет место млд-шадоу клив,который дает массу аое,не слишком уж плохая выживаемость,высокий прессинг.


Бтв,можно еще пофанить дабл хил :lol



30 дек 2012, 19:35
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Skyrage писал(а):

Сейчас маги говно говном. Любой мили дамагер уебет мага за рандом скатертрапа дамаги нет особо

 

не надо делать выводы по своим напарникам 1500, маги вполне ок , не обязательно быть фейсролом чтобы быть ок, и хорошие игроки умеют правильно пользоваться данным классом

 



30 дек 2012, 21:27
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

маги ок, просто некоторые имеют слишком много инстант контроля и магам бы щит бафнуть, а то что есть что нет, без разницы

сам играю в шатере, немало кирпичей родил отхиливая всякие кфц и тсг



30 дек 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

поверь сейчас все от них так получают не только маги



30 дек 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

ага, особенно от ТСГ все получают... то-то их аж целых 3 тимы выше 2.2 ;D. ТСГ сейчас далеко не еблокрош, в отличие от кити\кфц. 



31 дек 2012, 14:53
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide
Я сколько наблюдаю за ареной пандовской, тут такая система - кто быстрее одевается тот в топе. Скилла который например Нооне показывал или нашь братюня Чрилле, я уже с бк невидел, его тупо нет, все превратилось в какой-то тупо фарм. А играть хилом арену с отставанием от старта сезона даже в месяц/полтора, очень тяжело, у меня такое ощущение что между мной и средне-статистическим паладином огромная бездна, стоишь в дереве под полными хотами, а ретрик с крылышками кроет весь хил и еще сверху наваливает тебе Я опечален ребяты


02 янв 2013, 15:48
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

это не потому что ты херово одет, у друля хил понерфили, хоты слабые

кстати, мс эффект стакается с -30%? заметил после имба критовых регроусов по 32к в дереве



02 янв 2013, 15:50
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Конечно стакается.



02 янв 2013, 16:11
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Skyrage писал(а):

Итак,оживлю темку. Сопсна,учитывая нерф хила, я пришел к одному очень интересному сетапу,прямо скилл бейзед комп : Анхолиплей (дк/шп/рдру),либо(дк/лок/рдру). Склоняюсь ко 2ому варианту,т.к. любой пидарас,севший на шп=большие сложности с отхилом.

Ваши мнения,бревна? ;D

ВРЯТЛИ, Дк слабым местом будет. Рдру нужно играть с двумя кастерами или с кастером и тем у кого гора контроля. Мы сейчас с вар/дк бегаем так по приколу, оставлю без комментариев, 1500-1600 потолок и то врятли. Может когда оденимся лучше будет но сомневаюсь, по одной простой причине: против тебя выходит маг/лок и какой-нибудь хантер, плевать с кем они, ты тупо стоишь в контроле и смотришь как они бедные умирают. Потому-что на море нашего дамага они могут противопоставить море дамага+несложный контроль. Больше нету такого что висящие хоты выхиливали напарников пока ты в контроле гулял. Делаем вывод что надо играть с морем контроля и дамаги, а не с чем-то одним. На 5.2 запилят еще гребаный димишинг к циклону и вообще вешаться можно будет



02 янв 2013, 16:13
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

targ3tp писал(а):

Skyrage писал(а):

Итак,оживлю темку. Сопсна,учитывая нерф хила, я пришел к одному очень интересному сетапу,прямо скилл бейзед комп : Анхолиплей (дк/шп/рдру),либо(дк/лок/рдру). Склоняюсь ко 2ому варианту,т.к. любой пидарас,севший на шп=большие сложности с отхилом.

Ваши мнения,бревна? ;D

ВРЯТЛИ, Дк слабым местом будет. Рдру нужно играть с двумя кастерами или с кастером и тем у кого гора контроля. Мы сейчас с вар/дк бегаем так по приколу, оставлю без комментариев, 1500-1600 потолок и то врятли. Может когда оденимся лучше будет но сомневаюсь, по одной простой причине: против тебя выходит маг/лок и какой-нибудь хантер, плевать с кем они, ты тупо стоишь в контроле и смотришь как они бедные умирают. Потому-что на море нашего дамага они могут противопоставить море дамага+несложный контроль. Больше нету такого что висящие хоты выхиливали напарников пока ты в контроле гулял. Делаем вывод что надо играть с морем контроля и дамаги, а не с чем-то одним. На 5.2 запилят еще гребаный димишинг к циклону и вообще вешаться можно будет

Я в этом сезоне брал 2200 не один раз и я уж не думаю,что буду как ты иметь потолок в тсг 1500-1600. Думаю,если высрать много кирпичей,иметь сыграность,опыт игр,то можно взять рейтинг на т2,но это очень сложно.



03 янв 2013, 12:43
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Всем советую поиграть двойку с ШП, веселы сетап.



04 янв 2013, 14:08
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

^Сетап довольно пидорский,но имеет дохуя чейн контроля. Минпожке в этом сетапе стримил. Надо бы поиграть в нем.



05 янв 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Не хотелось бы плакаться, но что-то как-то печально всё с первого взгляда на ПТРе.

Циклону дали диминишинг. Роговский талант Болевые приемы стакается с ядом. И для рестора это какой-то @банный ад, хилы под всем этим порой меньше чем в катаклизме. От мысли что народ резко, в "приступе ностальгии", захочет "погонять" рогами и они заполонят весь ладер, прям грусть-тоска начинается.



07 янв 2013, 04:38
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Skyrage писал(а):

targ3tp писал(а):

Skyrage писал(а):

 

Я в этом сезоне брал 2200 не один раз и я уж не думаю,что буду как ты иметь потолок в тсг 1500-1600. Думаю,если высрать много кирпичей,иметь сыграность,опыт игр,то можно взять рейтинг на т2,но это очень сложно.

 

Иметь бы всё это, в частности сыгранность при максимуме 15-20 игр в неделю и напарников которые хотя-бы контролят Man . А нормальных уже и не отыскать, кто слил те не играют, кто играл уже своих имеют. Кое как себе нашел мага в двойку с мозгом, вроде нормально пошло, правда недолго осталось. Жду след сезон чтобы стартануть со всеми наравне

 

Есть кстати видюхи про ресторок какие-нибудь посвежее?

 



09 янв 2013, 19:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

А Витамин щас не играет, никто не знает? раньше он много стримил...



09 янв 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Zorge писал(а):

Не хотелось бы плакаться, но что-то как-то печально всё с первого взгляда на ПТРе.

Циклону дали диминишинг. Роговский талант Болевые приемы стакается с ядом. И для рестора это какой-то @банный ад

заглянул в тему, понял что вы тут любите поплакатся о том акие вы занерфленные и так каждый пост, по-моему пристам сейчасс хуже чем вам живется

 



10 янв 2013, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru