Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Сердце Дикой Природы много лучше Природной Чуткости. Так как при гемминге на интелект, дает постоянный прирост в 6% интеллекта (стамины еще), да и без гемминга на интеллект все равно дает. Что по мне много лучше чем 3мин кд, большую часть времени которого ты можешь просто простоять в контроле.



23 окт 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ишь писал(а):

Сердце Дикой Природы много лучше Природной Чуткости. Так как при гемминге на интелект, дает постоянный прирост в 6% интеллекта (стамины еще), да и без гемминга на интеллект все равно дает. Что по мне много лучше чем 3мин кд, большую часть времени которого ты можешь просто простоять в контроле.

А можно рассматривать Природную чуткость такой точки зрения, что допустим пошел бурст в вас,  увеличив дамаг по вам тоже выростит, следовательно и отхил надо повысить своими абилками, и под Природной чуткостью может и дамаг по буртсящим будет заметен, и заставит их либо стопнуть либо минимум прожать свои дэф абилки, тем самым вы как бэ обороняясь асистите?

А второй момнент если простояв в контроле допустим с природной чуткостью меньше простоите в дереве, ну в общем это еще 30 секунд, усиленного хила.



23 окт 2012, 12:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):

А можно рассматривать Природную чуткость такой точки зрения, что допустим пошел бурст в вас,  увеличив дамаг по вам тоже выростит, следовательно и отхил надо повысить своими абилками, и под Природной чуткостью может и дамаг по буртсящим будет заметен, и заставит их либо стопнуть либо минимум прожать свои дэф абилки, тем самым вы как бэ обороняясь асистите?

А второй момнент если простояв в контроле допустим с природной чуткостью меньше простоите в дереве, ну в общем это еще 30 секунд, усиленного хила.

 

Как правило, под бурсты стараются отдавать контроли. Просто так бурсты только КФС дает, и то не все.

Я к тому вел, что 6% инты у тебя будет всегда, в любой момент, а кд в 3мин не всегда сможет помочь.

 



23 окт 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ишь писал(а):

Mouzes писал(а):

А можно рассматривать Природную чуткость такой точки зрения, что допустим пошел бурст в вас,  увеличив дамаг по вам тоже выростит, следовательно и отхил надо повысить своими абилками, и под Природной чуткостью может и дамаг по буртсящим будет заметен, и заставит их либо стопнуть либо минимум прожать свои дэф абилки, тем самым вы как бэ обороняясь асистите?

А второй момнент если простояв в контроле допустим с природной чуткостью меньше простоите в дереве, ну в общем это еще 30 секунд, усиленного хила.

 

Как правило, под бурсты стараются отдавать контроли. Просто так бурсты только КФС дает, и то не все.

Я к тому вел, что 6% инты у тебя будет всегда, в любой момент, а кд в 3мин не всегда сможет помочь.

 

Ну согласись, если ты стоишь в контроле, то не важно скока у тя инты.



23 окт 2012, 12:59
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Обновил свой как оказалось мини-гайд:

1) Добавлены топовые статы 12 сезона с ТРА

2) В этом же гире протестирована разница хила с HotW и Nature's Vigil

3) Мелкие никому не нужные фиксы



23 окт 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

#28

это с пве тринкой на инту?



23 окт 2012, 18:24
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

kekcwtf писал(а):

DDUH писал(а):

Интелект > PvP силы - так как даёт не только силу заклинаний, но и крит, и ману. Так что интелект однозначно > PvP силы.

Ману? Ты в пандарию играешь?

Точно ману то теперь не даёт :D



23 окт 2012, 19:32
Профиль WWW



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

На тре нет пвешных тринек, совсем.



23 окт 2012, 19:52
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

почему тогда настолько мало пвп повера? у меня уже 37+ процентов с эпик плечами и 2мя кольцами. И у меня далеко не все гемы на 320 пвп повера, есть два на 320 инты, парочку на 160 реса и пвп повера, и 80 инты + 160 пвп повера.. А на скрине всего 35%



23 окт 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Мух у тебя гладиус перед воротами арены показывает противников заранее до боя?? если да скинь плиз, а то дико неудобно стандартные и ниже гладиус 



23 окт 2012, 20:43
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide
  Код: #showtooltip походный облик
/cast !походный облик

 

Очень важный макрос на смену формы, который позволяет одним нажатием кнопки снять любой эффект замедления.

 

В чём соль, поясните плиз.

 

хотел уточнить что инта < пвп павер только если смотреть в сторону
отхила, а если ассистить дамагом (в кошке под "сердце дикой природы") то
павер лучше.q

 

Агила скаллируется от инты (смотри пассивку), ХотВ умножает агилу как бы. Один хер всё с сокетами просто - пихайте по цветам, в красные инту, в синие повер, в желтые рес и повер.


Ишь писал(а):

Сердце Дикой Природы много лучше Природной Чуткости. Так как при гемминге на интелект, дает постоянный прирост в 6% интеллекта (стамины еще), да и без гемминга на интеллект все равно дает. Что по мне много лучше чем 3мин кд, большую часть времени которого ты можешь просто простоять в контроле.

 

В гайде чётко написано, что чуткость пизже только против нюк тим аля КФЦ. В остальных матч-апах от таланта толку меньше.



24 окт 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

приятно читать было

спс



24 окт 2012, 10:00
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

я тут подсчитал статы МХ+ОХ против СТАФА и вышло, что стаф профитней (считал по т2). вот че вышло:

 

         мхох                    стаф
ст       1546                1735            +189
ин      1031                1156            +125 (-160чант)=-35
кри     688                  -
спи        -                    771              +83
уст      688                  771               +83
спд     6628                6624             =
пов     2875                2874             =

плюсики эт профит от стафа, минусики профит мхох. выходит размен 35инты на 189стамы, 83спирта и 83реса (спирт приравнял к криту)



24 окт 2012, 13:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

1702 - 1735

1298 - 1156

  757 - 771

  757 - 771

6628 - 6624

2874 - 2874

58 инты и 4 спд против 33 стамы, 14 крита/спирита и 14 реса

С учетом чанта на ох. Ты, вероятно, ох т1 смотрел.

 

 

 

 



24 окт 2012, 14:41
Профиль

1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Narki писал(а):
  Код: #showtooltip походный облик
/cast !походный облик

 

Очень важный макрос на смену формы, который позволяет одним нажатием кнопки снять любой эффект замедления.

 

В чём соль, поясните плиз.



Суть в том что с "!" абилка работает только на "включение", даже если она уже включена. Т.е. если вы уже в травел форме и вас замедлили, при нажатии на макрос вы сделаете решифт из травел формы в травел форму и сбросите замедление, в противном случае при первом нажатии на травел форму произойдёт её отмена и потребуется ещё одно нажатие что бы вернуться в неё.



25 окт 2012, 03:53
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

А можно получить совет, как вы (норм игроки с 2200 +) меняете цели для хилинга, на арене, на бг. Мышкой кликаете, макросами, на каих кнопках у вас,? Тока подробней плиз. И как вы свчичите противников, фокусы и таргеты, ну в общем механику именно переключения целей и фокусов. Мне кажетя это нужно очень многим для кого пишутся гайды.



25 окт 2012, 16:35
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

это очень интимный вопрос! ;D

на самом деле - хоть лицом по клаве бей, лишь бы толк был.



25 окт 2012, 16:37
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

This^

Отдельно лишь скажу что диспел тиммейтов очень удобно ставить на колесо мышки вверх-вниз, мне в свое время помогло :)



25 окт 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

я диспелю наводом  правой мышки по фрейму, а меняю таргеты тоже кликом но левой кнопкой, я тока отучился от хиллбота, но вот диспел решил оставить, и барскин на партнеров вешаю мышкой. А вот смену таргетов хочу усовершенствовать, потому что мышкой получается долго.

Я знаю что каждый под себя подстраивает.ю но прошу накиньте вариантов, как это делать.



25 окт 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Не проще ли прописать модифаер под 3 тиммейт таргета в один макрос, либо под 3 слота, если боитесь перепутать. А по целям для контроля аналогично только с арена1-3. Одно нажатие в любом случае будет быстрее чем что либо еще.



25 окт 2012, 17:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru