Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

За попытку гайда + Может доделаешь нормально а? Просто ничего нового не узнал почти( Кто-нибудь может подсказать рестор друля, который стримит или записывает арену в пандарии? Хочется посмотреть. Раньше Never гайды писал и видосы от него были, а сейчас даже и учится неукого(  :unknw



25 окт 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

mdz писал(а):

Не проще ли прописать модифаер под 3 тиммейт таргета в один макрос, либо под 3 слота, если боитесь перепутать. А по целям для контроля аналогично только с арена1-3. Одно нажатие в любом случае будет быстрее чем что либо еще.

ну подскажи плиз эти макросы, мне кажется их можно в гайд будет прикрепить



26 окт 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

За миниГайд спасибо. 

Вот только одна беда у рдру - садится по мане, он быстрее чем все остальные хилы. Чем дольше идет бой на арене ,тем хуже для рдру (особенно против шамана) .



26 окт 2012, 12:14
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

если рдру садится по мане значит тиммейты долбятся в глаза и танкуют

добавь в бой изюму, поциклонь кого-нибудь, сделай каку врагам ;D



26 окт 2012, 14:02
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Minerale писал(а):

За миниГайд спасибо. 

Вот только одна беда у рдру - садится по мане, он быстрее чем все остальные хилы. Чем дольше идет бой на арене ,тем хуже для рдру (особенно против шамана) .

ты упоролся? друиды вообще садятся по мане?

 



26 окт 2012, 14:11
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

дольше чем у друида мана сливается наверно только у хпала, у друидов все идеально с маной.



26 окт 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):

mdz писал(а):

Не проще ли прописать модифаер под 3 тиммейт таргета в один макрос, либо под 3 слота, если боитесь перепутать. А по целям для контроля аналогично только с арена1-3. Одно нажатие в любом случае будет быстрее чем что либо еще.

ну подскажи плиз эти макросы, мне кажется их можно в гайд будет прикрепить

 

По циклону: в таргет +таргет фокус в 3ке не удобно, т.к. цели 3.

Выход: делаем три макроса, или же один через 3 кнопки, к примеру через шифт, кнтрл, альт + буква, но лучше сделать под 3 слота биндов 3 отдельных макроса такого типа:

/cast [target=arena1] Смерч  

под два других делаем такой же макрос, но меняем "arena1" на "arena2" и "arena3".

Получим 3 макроса, работает таким образом, арена1-3 сверху вниз ваши вражины на арена фреймах, соответственно циклоним с 1 по 3 выбором макроса.

Так же можно сделать по маусоверу, но придется кликать в таргеты, быстрее все же будет без клика, как не крути.

По поводу диспела: удобней всего на мой взгляд прописать макрос по таргетам, один раз написать ники и играть спокойно и удобно.

Можно прописать как для циклона выше, в 3 бинда 3 макроса, но в случае с диспелом мне удобней впихнуть все в один:

/cast [nomod, target=player] Природный целитель
/cast [mod:shift, target=name] Природный целитель
/cast [mod:ctrl, target=name] Природный целитель

Данный макрос по обычному нажатию диспелит вас, через шифт и кнтрл диспелит тиммейтов, вместо "name" пишем ник.

 



26 окт 2012, 19:09
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Так и на половину абилок не хватит биндов :)

Таргеты выбираю мышкой  (что чужих,  что своих).

А вот диспел на колесико с модифаэром  :]



27 окт 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Kamatoz писал(а):

Так и на половину абилок не хватит биндов :)

Таргеты выбираю мышкой  (что чужих,  что своих).

А вот диспел на колесико с модифаэром  :]

 


Так на все абилки так делать то не надо. По сути это все, из такого рода макросов. Хилю я оказывается тоже кликом. Инстантом важней все же диспел и циклоны.

p.s. что с форумом? нормально с цитатой ответить раз через раз получается.



28 окт 2012, 14:08
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Поиграл полторы недели вмд 2400+, по встретившимся сетапам написал druid pov тактики. Шаттер на очереди, плюс планирую добавить базовые триксы.



05 ноя 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Мух, если можешь, добавь примерные шансы на победу против каждого сетапа по своим ощущениям). И как  обстояли дела против хант-дк-хпал? Чето так и не придумал, как этих выиграть...



05 ноя 2012, 14:25
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Сложность понятие субъективное, хотя я ее и добавил. Против хант-дк-хпал ничего особенного, тунелинг хантера. Встречался такой сетап раза 3-4, ничего особенного не могу отметить. Добавлю если будут наработки.



05 ноя 2012, 15:19
Профиль

1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Вставлю свои 5 коп. Друид в Пандарии далеко позади шаманов/паладинов по отхилу тиммейтов когда их бурстят, поэтому пытаясь прохилить туннелинг тиммейта после юза своих кд (дерево, нейчурс виджил) - вы лишь загоняете себя в деф, потому что неизбежно получив инстант контроль, ваши хоты не поднимут тиммейта. Пишу я это к тому, что именно ваш контроль (циклон/руты/слип/баш/тайфун) определяет исход игры. 

 

Лучше законтролить дд и дать хотам делать свое дело, чем пытаться всё прохилить кастами, доказывая какой вы не*баться крутой хилер. Звучит банально, но через это ошибку прошли многие, я в том числе. Поэтому я бы советовал попробовать глиф на циклон, так как эти 4 ярда реально ощущаются. Но тут надо быть осторожным, так как вары сейчас очень "скиллово" рефлектят, поэтому вначале игры надо прощупать почву на то есть ли у вара масс рефлект и как он ведется.

 

Еще мне очень понравился глиф на регровс, потому что в дереве вы Чак Норрис и поднимаете тиммейта по 70к+ хп за каждый глобал. Теряяется хот от регровса, но он такой унылый (2к), что и сожалеть о нем смешно. 

 

Глиф баркскина я не сильно понимаю, потому что если вар едет с реклой, то эти 25% не сильно помогут. К тому же, скин с друида могут выбить и без кд, просто нормально вьехав со станом, а потом уже без скина взорвать.

 

В 3ке астрал шифт по-любому, потому что баш можно давать второму дд, а по хилеру блинк+паунс+циклон. И как уже сказали, это офигенный эскейп с коротким кд. Можно сорвать свитч на себя не потратив ни единого хота.

 

  



05 ноя 2012, 16:48
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2074
2х2: 1515
3х3: 2033
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Слушайте ребятки, а для ближнего боя что б не промахнуться не сдоджить станом, нужна перековка ли в хит и экспертизу?



05 ноя 2012, 20:47
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ребят,нужен ли нам глиф цветения?



05 ноя 2012, 22:41
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

AviatoR писал(а):

Слушайте ребятки, а для ближнего боя что б не промахнуться не сдоджить станом, нужна перековка ли в хит и экспертизу?

Нужна, но делать этого не стоит.



05 ноя 2012, 23:36
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2074
2х2: 1515
3х3: 2033
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

DarkBlaze писал(а):

AviatoR писал(а):

Слушайте ребятки, а для ближнего боя что б не промахнуться не сдоджить станом, нужна перековка ли в хит и экспертизу?

Нужна, но делать этого не стоит.

да спасибо, нарки уже ответил, возьму лучше скатер Secret

 



06 ноя 2012, 10:19
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

(неправильно прочитал, игнорируйте)



06 ноя 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Skyrage писал(а):

Ребят,нужен ли нам глиф цветения?

Думаю, что несомненно нужен.

Т.к. финальный тик на 120к покруче будет, чем 60. В случае если друид находится в контроле, то финальный тик на 120к, а критом на 200+ - неплохо так:)

 

 



07 ноя 2012, 01:30
Профиль

1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ребятушки подскажите, играю с варом,  оба бичи с 1300, но сейчас первый раз вроде как получится поигратбь хотябы игр 300 вместе, и вот сейчас возникает такая проблема: переживаем буртсы у него кд у меня кд, и я не могу поднять его на фулл столб, все хотки висят, а кастовать стремно. у противника примерно такая же ситуевина. Стоит ли нам отбежать прям ваще в жесткий дэф, залосаться и нахилится, или все таки я обязан поднмать на фулл столб в любой ситуации. просто я смотрю стрими друлей, так они ваще не парятся даже хотки не всегда висят, бегают спокойненько циклоши раздают. А у нас ппц на пару сек отвлекся от хилинга, и вар просел до 30%



08 ноя 2012, 09:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru