Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение



<Богема>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

спасибо, + тебе) :clap



30 янв 2013, 17:48
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

targ3tp писал(а):

Если всё так и останется (в плане димишинга, плюс пасивки на 10%), то будет повеселее играться в новом сезоне. Но это близзард они там совсем с головой не дружат, сегодня одно, завтра совсем другое. Скорее бы уже заканчивали тест и ставили, а то ожидание хуже всего.

В следующем сезоне ты будешь молиться на этот сезон,что как хорошо было, когда будешь в соло от роги уезжать.

 



30 янв 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

нарки не играет сейчас?



31 янв 2013, 16:15
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide
Skyrage писал(а):

targ3tp писал(а):

В следующем сезоне ты будешь молиться на этот сезон,что как хорошо было, когда будешь в соло от роги уезжать.

 

Думаешь все так плохо будет? Ковырялся на птре уже с рогами, бьют больнее но не более. За станлок не повалят ;) Нам тоже плюх добавили приятных. Кстати насчет циклона не видел была инфа нет, но теперь бонус на перчах увеличивает время действия циклона на 2 сек (ранее увеличивал дальность действия). С отменной демишингов выглядит еще аппетитнее


31 янв 2013, 21:33
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

targ3tp писал(а):
Skyrage писал(а):

targ3tp писал(а):

В следующем сезоне ты будешь молиться на этот сезон,что как хорошо было, когда будешь в соло от роги уезжать.

 

Думаешь все так плохо будет? Ковырялся на птре уже с рогами, бьют больнее но не более. За станлок не повалят ;) Нам тоже плюх добавили приятных. Кстати насчет циклона не видел была инфа нет, но теперь бонус на перчах увеличивает время действия циклона на 2 сек (ранее увеличивал дальность действия). С отменной демишингов выглядит еще аппетитнее

facepalm

 



01 фев 2013, 12:14
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

targ3tp писал(а):
Думаешь все так плохо будет? Ковырялся на птре уже с рогами, бьют больнее но не более. За станлок не повалят ;) Нам тоже плюх добавили приятных. Кстати насчет циклона не видел была инфа нет, но теперь бонус на перчах увеличивает время действия циклона на 2 сек (ранее увеличивал дальность действия). С отменной демишингов выглядит еще аппетитнее
 

 

на птре играют в основном пацаны с 1500, сложно что-либо понять играя против таких.

 

p.s и да все изменения связанные с бонусами на перчах / дистанцией циклона / димишиншингом циклона уже отменили. все будет как в 5.1... из реальных плюсов 5.2 для рдру это +10% хила и примерно 230~к хила при взрыве трех грибов. (грибы нужно еще вырастить вначале, растут они при оверхиле от реджувки... в 3с думаю не сложно будет вырастить их)



01 фев 2013, 16:54
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

AndimbA писал(а):

targ3tp писал(а):
Думаешь все так плохо будет? Ковырялся на птре уже с рогами, бьют больнее но не более. За станлок не повалят ;) Нам тоже плюх добавили приятных. Кстати насчет циклона не видел была инфа нет, но теперь бонус на перчах увеличивает время действия циклона на 2 сек (ранее увеличивал дальность действия). С отменной демишингов выглядит еще аппетитнее
 

 

на птре играют в основном пацаны с 1500, сложно что-либо понять играя против таких.

p.s и да все изменения связанные с бонусами на перчах / дистанцией циклона / димишиншингом циклона уже отменили. все будет как в 5.1... из реальных плюсов 5.2 для рдру это +10% хила и примерно 230~к хила при взрыве трех грибов. (грибы нужно еще вырастить вначале, растут они при оверхиле от реджувки... в 3с думаю не сложно будет вырастить их)

 

 

Я не аренил просто в дуратаре с парой подрался, нечего прямо "сверхестественного", чем нас так пугает скайрейж - нету. А по поводу грибов как не крути на арене почти бесполезно будет, уж очень маленький радиус действия у них. 

Поставили вендора с а13, на таурене это печальное зрелище. Еще хуже чем на ммочемпионе смотрится  Vava

 

#782

 



02 фев 2013, 09:05
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

targ3tp писал(а):

А по поводу грибов как не крути на арене почти бесполезно будет, уж очень маленький радиус действия у них.

 

 

если учитывать то что блинк+стелс близы выпилили, то все будут играть с таликом у которого 15 сек кд. его можно спокойно использовать для интервейна в грибы и сразу взрыв грибов (как по мне дак грибы именно для апа живучести самого друида). поэтому грибы вполне ок, ставить их около столба где-нибудь и норм. (про двух уровневые арены я вобще молчу, там с помощью грибов и отхилиться можно и откайтить при этом)



03 фев 2013, 01:29
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

AndimbA писал(а):

targ3tp писал(а):

А по поводу грибов как не крути на арене почти бесполезно будет, уж очень маленький радиус действия у них.

 

 

если учитывать то что блинк+стелс близы выпилили, то все будут играть с таликом у которого 15 сек кд. его можно спокойно использовать для интервейна в грибы и сразу взрыв грибов (как по мне дак грибы именно для апа живучести самого друида). поэтому грибы вполне ок, ставить их около столба где-нибудь и норм. (про двух уровневые арены я вобще молчу, там с помощью грибов и отхилиться можно и откайтить при этом)

Да машрум бесполезные в пвп будут в плане отхила, пока настакаешь их для адекватного тика - арена закончиться.

 



03 фев 2013, 02:01
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

essah писал(а):

Да машрум бесполезные в пвп будут в плане отхила, пока настакаешь их для адекватного тика - арена закончиться.

 

в 3с если играть не против какого-нибудь аое клива, то грибы вырастут очень быстро. кидать реджувку на 3 таргета (если лок то еще 4 таргет пет). проседает обычно тот в кого играют, на остальных целях идет оверхил с реджувки.



03 фев 2013, 02:57
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

AndimbA писал(а):

targ3tp писал(а):

А по поводу грибов как не крути на арене почти бесполезно будет, уж очень маленький радиус действия у них.

 

 

если учитывать то что блинк+стелс близы выпилили, то все будут играть с таликом у которого 15 сек кд. его можно спокойно использовать для интервейна в грибы и сразу взрыв грибов (как по мне дак грибы именно для апа живучести самого друида). поэтому грибы вполне ок, ставить их около столба где-нибудь и норм. (про двух уровневые арены я вобще молчу, там с помощью грибов и отхилиться можно и откайтить при этом)

С чего ты решил? Блинк и без стелса будет актуальной штукой,ибо блинк помогает выжить при свитче в тебя. Меня бывает и сейчас после блинка видят,как никрути этот талант мастхев сейчас и будет актуальный в след. сезоне.

 



03 фев 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

кулстори какие-то, друид в инвиз уходит тебя не могут видеть.

ps у чаржа одна из вариаций блинк если что



03 фев 2013, 10:29
Профиль

1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Godly писал(а):

кулстори какие-то, друид в инвиз уходит тебя не могут видеть.

ps у чаржа одна из вариаций блинк если что

Механика способности «Астральный скачок» была изменена. Теперь при ее использовании друид принимает облик кошки, а скорость его передвижения увеличивается на 50% на 4 сек. после телепортации. Больше не активирует эффект «Крадущийся зверь».

PS: друиды у кого скилкап > всегда будут брать чардж, кд < блинка.



03 фев 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

внимательнее читай на что я отвечал



03 фев 2013, 16:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ребят, подскажите пажалуйста, только начинаю играть рестор друидом, что для друида профитней стаф или дагер + лефтхэнд?



04 фев 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

а тебе что больше нравится?



04 фев 2013, 17:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Да мне без разницы)



04 фев 2013, 19:30
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Если настаканные грибы в 5.2 до лайва не понерфят,то рестор друид будет на рбг хиллером по дефолту,как паладин. :good



10 фев 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

А можно по подробней про эти грибы, а то я ими вообще не пользовался, и судя по всему придетя. Скольо конкретно они поднимают, как долго они зреют, в каком радиусе взрываются и тд

 



11 фев 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):

А можно по подробней про эти грибы, а то я ими вообще не пользовался, и судя по всему придетя. Скольо конкретно они поднимают, как долго они зреют, в каком радиусе взрываются и тд

 

Зайти на птр религия не позволяет?

Прогнозируется хороший патч для ресторов? NO. 

После 4х сезонов унижения не надеюсь, если только шаманов удалят из игры(:



11 фев 2013, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru