Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение

1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):

А можно по подробней про эти грибы, а то я ими вообще не пользовался, и судя по всему придетя. 1)Скольо конкретно они поднимают, 2)как долго они зреют,3) в каком радиусе взрываются и тд

 

1) +-340к по каждому 

2) насамом деле долго - нужно оверхилить ревюшкой, тогда происхоидт настак (если стакать до тика по пункту 1. - примерно минуту - полторы)

3) без изменений с лайвом

 ап грибов будет заметен в пве, но никак не для пвп, хотя мб на рбг профит будет....



11 фев 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide
essah писал(а):

Mouzes писал(а):

А можно по подробней про эти грибы, а то я ими вообще не пользовался, и судя по всему придетя. 1)Скольо конкретно они поднимают, 2)как долго они зреют,3) в каком радиусе взрываются и тд

 

1) +-340к по каждому 

2) насамом деле долго - нужно оверхилить ревюшкой, тогда происхоидт настак (если стакать до тика по пункту 1. - примерно минуту - полторы)

3) без изменений с лайвом

 ап грибов будет заметен в пве, но никак не для пвп, хотя мб на рбг профит будет....

Спасибо за пояснения, как я понял в тройке их тспользовать так же профитно как и нуришь, кстати вы его используйте? Я просто так давно его убрал с панели что уже и не знаю на сколько он актуален


11 фев 2013, 19:53
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

В глаза не долбитесь. Я не говорил,что положение деревьев на арене будет лучше,я только сказал,что будет полегче на рбг.



11 фев 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):
essah писал(а):

Mouzes писал(а):

А можно по подробней про эти грибы, а то я ими вообще не пользовался, и судя по всему придетя. 1)Скольо конкретно они поднимают, 2)как долго они зреют,3) в каком радиусе взрываются и тд

 

1) +-340к по каждому 

2) насамом деле долго - нужно оверхилить ревюшкой, тогда происхоидт настак (если стакать до тика по пункту 1. - примерно минуту - полторы)

3) без изменений с лайвом

 ап грибов будет заметен в пве, но никак не для пвп, хотя мб на рбг профит будет....

Спасибо за пояснения, как я понял в тройке их тспользовать так же профитно как и нуришь, кстати вы его используйте? Я просто так давно его убрал с панели что уже и не знаю на сколько он актуален

Мб ты на лк играешь?) сейчас регровс = нуришь

 

 



11 фев 2013, 23:50
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

essah писал(а):

Mouzes писал(а):
essah писал(а):

Mouzes писал(а):

А можно по подробней про эти грибы, а то я ими вообще не пользовался, и судя по всему придетя. 1)Скольо конкретно они поднимают, 2)как долго они зреют,3) в каком радиусе взрываются и тд

 

1) +-340к по каждому 

2) насамом деле долго - нужно оверхилить ревюшкой, тогда происхоидт настак (если стакать до тика по пункту 1. - примерно минуту - полторы)

3) без изменений с лайвом

 ап грибов будет заметен в пве, но никак не для пвп, хотя мб на рбг профит будет....

Спасибо за пояснения, как я понял в тройке их тспользовать так же профитно как и нуришь, кстати вы его используйте? Я просто так давно его убрал с панели что уже и не знаю на сколько он актуален

Мб ты на лк играешь?) сейчас регровс = нуришь

 

 

facepalm



12 фев 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

может я не так выразился? я хотел узнать есть ли у вас напанеле данное заклинание? http://ru.wowhead.com/spell=50464



12 фев 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Нету



12 фев 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Вопрос не совсем по рдру, но всё же: Как вы отслеживаете дебаффы для диспелла на РБГ? Конечно в первую очередь это контроли. Выделять их вручную среди остальных мэджик дебафов и проклятий весьма сомнительная затея. Пробовал много различных вариантов, но все они достаточно вниманиеёмкие, мб есть что нибудь удобное?



19 фев 2013, 22:32
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Установи спелл алертер.



20 фев 2013, 10:08
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Обновлю гайд после патча, появилось парочку новых идей.



21 фев 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ребята ,подскажите,стоит щас в 5.2 за рдру пвпшить или лучше ткача туманов взять?



01 мар 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Судя по птр у дру будут дела идти по проще, из потраиных сетапов пришел к выводу, что можно успешно играть в рмд, рлд, лсд(лок элем дру). На данный момент интересует какую из пве тринок выбрать из нового рейда.



02 мар 2013, 21:50
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Bugurtguru писал(а):

Судя по птр у дру будут дела идти по проще, из потраиных сетапов пришел к выводу, что можно успешно играть в рмд, рлд, лсд(лок элем дру).

играбельно будет многое, с маной проблем нету. хил вобще отличный (у меня на птр сделана перековка в фул искусность) с бафом искусности от элема хил от хот у меня увеличен на 25%. 

Bugurtguru писал(а):

На данный момент интересует какую из пве тринок выбрать из нового рейда.

 

там какая-то есть инта+прок хила... возможно такую, ну либо инта+дух если будет лучше чем колода.  

p.s скорее всего на хил, т.к мана по крайней мере на птр с инером по кд не кончается.

 



03 мар 2013, 08:24
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Есть тринкет который стакается и можно кинуть абсорб, есть тринкет который прокает и хилит наиболее просаженый таргет.



03 мар 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

На ПТРе панд друиды тоже хорошо смотрелись... вы анализируете не с той стороны:

1) Какой хил-спек будет более ОП чем рдрод? (монах/шам) - напрямую определяет востребованность спека;

2) Какой будет пул сетапов в тройке (тут пояснять даже не нужно, думаю);

3) Какие изменения у тех классов, с которыми были сетапы в прошлом сезоне (шаттер, вмд и т.п.).

 



03 мар 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

В этом сезоне проблема у лсд в друиде который намного хуже смотрится чем паладин, с добавлением бафа натуралист и хорошему инстант хилу от грибов друиду в этом сетапе я думаю найдется место.



04 мар 2013, 01:25
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Друид востребован там где он может циклонить и делает это, а заливать много хила он врятле когда-то сможет.



04 мар 2013, 03:03
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

rampagehero писал(а):

На ПТРе панд друиды тоже хорошо смотрелись... вы анализируете не с той стороны:

1) Какой хил-спек будет более ОП чем рдрод? (монах/шам) - напрямую определяет востребованность спека;

2) Какой будет пул сетапов в тройке (тут пояснять даже не нужно, думаю);

3) Какие изменения у тех классов, с которыми были сетапы в прошлом сезоне (шаттер, вмд и т.п.).

 

если все с птр дойдет до лайва друиды будут оп.

1) друиды были более чем играбельны в начале пандарии, до введения -30% хила и бафа пвп силы у дамагеров. после этого рдру просто перестал отхиливать дамаг...  хил монах врятли будет сильно востребован, а вот дд монах да.... количество ршамов во многом зависит от количества рог,ддмонков и прочих мили... шаман под ними жить не будет вобще.

2) шатер,лсд, возможно рлд/рлд гер. будут играбельны. сетапы с варом не уверен т.к варов реально сильно нерфанули, возможно будут сетапы типа милимонк+маг/лок+рдру. с дк интересны сетапы, но дк оч плохо живут в 3с.

3) занерфили помоему только варов, ну мб еще фералов (но фералы с рдру и не играли), а остальных вобщем то бафнули.

 

Bugurtguru писал(а):

В этом сезоне проблема у лсд в друиде который намного хуже смотрится чем паладин, с добавлением бафа натуралист и хорошему инстант хилу от грибов друиду в этом сетапе я думаю найдется место.

у паладина мана сливается нереально быстро на птр, если будет возможность чуть затянуть бой паладин будет не очень. в этом сезоне где всякие вар+хант врываются и лицом ваншотают есть надобность в хпале. (игры просто оч быстро проходят)

 


Nikon писал(а):

Друид востребован там где он может циклонить и делает это, а заливать много хила он врятле когда-то сможет.

на птр у друида сейчас хила мб и не супер много, но он есть. на счет циклонов да это так, но все же с таким хилом можно и от дефа играть. это все таки не ката, где отхиливать было почти нереально.

 



04 мар 2013, 07:58
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

AndimbA писал(а):

если все с птр дойдет до лайва друиды будут оп.

Я также думал когда ввели айронскин и симбиоз... поживем - увидим. 



04 мар 2013, 09:06
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ребята грибы хилят на 600к  :crab



06 мар 2013, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru