RetPal World PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение RetPal World PvP
пухоспинка писал(а):

Все 5 страниц не читал, но надеюсь ТС засрали как следует, ибо " :паладин: :human: ворлд пвп" Априори хуета

пухоспинка писал(а):

Цитата:

Первый адекватный коммент. Я думал тут ток троли с 1500 каторые орут игроку 2500 что он нуб. Умные высказывания, согласен.

ААХАХАХХАХАХА


Пушноэ
Дреней-Шаманка 85 ур.
Наивысший личный рейтинг (5 на 5) 1 500
Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1 883
Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1 500
Наивысший командный рейтинг (5 на 5) 1 500
Наивысший командный рейтинг (3 на 3) 1 893
Наивысший командный рейтинг (2 на 2) 1 500
АХАХАХАХАХ :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl


14 ноя 2011, 18:47
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Так то хороший мув)


14 ноя 2011, 19:22
Профиль

1
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

пухоспинка писал(а):

Все 5 страниц не читал, но надеюсь ТС засрали как следует, ибо " :паладин: :human: ворлд пвп" Априори хуета

пухоспинка писал(а):

Цитата:

Первый адекватный коммент. Я думал тут ток троли с 1500 каторые орут игроку 2500 что он нуб. Умные высказывания, согласен.

ААХАХАХХАХАХА


Пушноэ
Дреней-Шаманка 85 ур.
Наивысший личный рейтинг (5 на 5) 1 500
Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1 883
Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1 500
Наивысший командный рейтинг (5 на 5) 1 500
Наивысший командный рейтинг (3 на 3) 1 893
Наивысший командный рейтинг (2 на 2) 1 500
АХАХАХАХАХ :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

Вроде только зарегался, а вот уже знает как показать себя крутым в глазах общества! :good


14 ноя 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

Вроде только зарегался, а вот уже знает как показать себя крутым в глазах общества! :good


Разве ты не находишь его через чур агрессивным? Ответ на агрессию - агрессия. Причем тут крутость-)

Вот я что заметил.
На европе мувику ставят 5ки, пусть нубы, но ставят, в лс просят подсказок, гдето ктото непонял ротации. Нет некаких поливаний грязью и тебя уважают. Люди впервую очередь - люди, а не собаки.

И тут я переключаюсь на ПГ: маты во всех темах, поливание гавном, неуважение людей, неважно кто бы он был. Сдесь все отцы априори. Эти люди считают себя отцами и верят в то что они лучше всех остальных, чтож - очень жаль что у нас осталось мало адекватных людей. Может я конечно и неправ, а тут постили исключительно пятикласники, но врятли. (Не ко всем относиться.)

Как бы то нибыло, своего я достиг, мне нужно было максимальное кол-во просмотров мувика в первые дни.
И теперь можно идти на нормальный сайт читать адекватную критику.


14 ноя 2011, 19:40
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Да, братан,
...
...
Врятли(с)


14 ноя 2011, 19:50
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Хороший мув.


14 ноя 2011, 19:55
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

Сдесь все отцы априори

а по теме
че ты удивляешься
у всех баттхёртна ретриков "фейсрол епта! прожимай еблом долбись!111" но на самом деле ретрик на видео ммр 1300-2200 в 2н2 с фералом против каких-то бэкпедалящих ребят это не есть скилл


14 ноя 2011, 20:27
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Сказочный идиот.


14 ноя 2011, 20:37
Профиль WWW

0
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

Цитата:

Вроде только зарегался, а вот уже знает как показать себя крутым в глазах общества! :good


Разве ты не находишь его через чур агрессивным? Ответ на агрессию - агрессия. Причем тут крутость-)

Вот я что заметил.
На европе мувику ставят 5ки, пусть нубы, но ставят, в лс просят подсказок, гдето ктото непонял ротации. Нет некаких поливаний грязью и тебя уважают. Люди впервую очередь - люди, а не собаки.

И тут я переключаюсь на ПГ: маты во всех темах, поливание гавном, неуважение людей, неважно кто бы он был. Сдесь все отцы априори. Эти люди считают себя отцами и верят в то что они лучше всех остальных, чтож - очень жаль что у нас осталось мало адекватных людей. Может я конечно и неправ, а тут постили исключительно пятикласники, но врятли. (Не ко всем относиться.)

Как бы то нибыло, своего я достиг, мне нужно было максимальное кол-во просмотров мувика в первые дни.
И теперь можно идти на нормальный сайт читать адекватную критику.

это ПГ детка :dirol


14 ноя 2011, 20:37
Профиль ICQ

0
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

Вот я что заметил.
На европе мувику ставят 5ки, пусть нубы, но ставят, в лс просят подсказок, гдето ктото непонял ротации. Нет некаких поливаний грязью и тебя уважают. Люди впервую очередь - люди, а не собаки.

Видимо ты ещё мало знаком с европейским комьюнити.


14 ноя 2011, 20:55
Профиль WWW

0
Сообщение RetPal World PvP
Redhook писал(а):

Сказочный идиот.

вообще то долбаёб


14 ноя 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
мув хуета.


14 ноя 2011, 21:34
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение RetPal World PvP
Не парься ты так ,не надо никому ничего доказывать играй в свое удовольствие , это всего лишь игра не живи ей


15 ноя 2011, 02:25
Профиль Skype

0
Сообщение RetPal World PvP
ретрик с фералом жмут в лока, прист в псе его хилит. Вырубил


15 ноя 2011, 02:58
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
наивные палладины, считают себя выше всех остальных)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Sainaxe писал(а):

Цитата:

Вроде только зарегался, а вот уже знает как показать себя крутым в глазах общества! :good


Разве ты не находишь его через чур агрессивным? Ответ на агрессию - агрессия. Причем тут крутость-)

Вот я что заметил.
На европе мувику ставят 5ки, пусть нубы, но ставят, в лс просят подсказок, гдето ктото непонял ротации. Нет некаких поливаний грязью и тебя уважают. Люди впервую очередь - люди, а не собаки.

И тут я переключаюсь на ПГ: маты во всех темах, поливание гавном, неуважение людей, неважно кто бы он был. Сдесь все отцы априори. Эти люди считают себя отцами и верят в то что они лучше всех остальных, чтож - очень жаль что у нас осталось мало адекватных людей. Может я конечно и неправ, а тут постили исключительно пятикласники, но врятли. (Не ко всем относиться.)

Как бы то нибыло, своего я достиг, мне нужно было максимальное кол-во просмотров мувика в первые дни.
И теперь можно идти на нормальный сайт читать адекватную критику.


Матерятся потому что тебе завидуют! Пиши гайд срочно, поока сезон не КоНчЕлСя :crazy


18 ноя 2011, 04:18
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Полный баян. Выключил сразу после кила 2х ПВЕ хантов на ОЗ.


03 дек 2011, 01:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru