RetPal World PvP  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
KaspAr писал(а):

Цитата:

но когда на бг кончилась мана смотреть я перестал xD

КАК?? КАК ВЫ ВЗЯЛИ 2300 В ХПП В ЭТОМ КАТАКЛИЗМЕ ГДЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СОПЕРНИК НА 2К+ СЦАНЫЙ ЛОКОШАМ?

Мы 2.2к то еле осилили, и то потому что рмп прокнуло подряд несколько раз :cry

Это еще не конец=) мы еще врываемся=) апнули ммр до 2400~ сегодня продолжим=)


14 ноя 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
:clap


14 ноя 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Науаль писал(а):

Т_Т помоему я тупой пве ретрик( и дознание ДРЕЖИТСЯ РАДИ тунелинга, на бурсте оно как раз не столь заметно.... Потому что бурст у ретрика основыввается в онвном на молотках, и да помоему ты не самый лучший :паладин: после этих заключений

+30% холи дамага незаметно на бурсте? /facepalm Закрой форум непазорься... :lol :lol :lol :lol


14 ноя 2011, 15:07
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение RetPal World PvP
lostsoulforever писал(а):

Хантер Тирпила на 1:20 делает отрыв еблом в колону на блейд едж, этим моментом можно красноречиво описать чувство от просмотра мувика "убиться об стену"


Из всего мувика мне понравился только этот бой и то потому что там хант тупой. Остальное же банальная херотень. АОЕ бичей на бг под крыльями уже давно не впечатляет. Таких мувиков на вцм попой кушай. Если бы ты зафрапсил 3х3 против каких нибудь известных игроков было бы куда лучше.


14 ноя 2011, 15:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
Jam писал(а):

KaspAr писал(а):

Цитата:

но когда на бг кончилась мана смотреть я перестал xD

КАК?? КАК ВЫ ВЗЯЛИ 2300 В ХПП В ЭТОМ КАТАКЛИЗМЕ ГДЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СОПЕРНИК НА 2К+ СЦАНЫЙ ЛОКОШАМ?

Мы 2.2к то еле осилили, и то потому что рмп прокнуло подряд несколько раз :cry


не стоит так доверять всему что говорят :) очередной врыв в скил :рыцарь смерти: :паладин: :паладин:


Уважаемый, вы можете посмотреть мою активную тиму, прежде чем что-то говорить


14 ноя 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
KaspAr писал(а):

^
мне музыка понравилась :music

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
http://raz.z0r.de/L/z0r-de_510.swf
вот вся суть ролика



Да не говорил, что плохая, просто как=то не сочетается с видеорядом.

2TC я между прочим не оскорблял и не троллил тебя, а написал очевидные вещи, у кого может вызвать удовольствие смотреть как ты налегке фармишь крабов? Ах да, ты же глух и слеп, ты хочешь только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ оценки, а все другие тролли и казлы. Ведь ты создал идеальный мувик, они не шарят.


14 ноя 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

Т_Т помоему я тупой пве ретрик( и дознание ДРЕЖИТСЯ РАДИ тунелинга, на бурсте оно как раз не столь заметно.... Потому что бурст у ретрика основыввается в онвном на молотках, и да помоему ты не самый лучший :паладин: после этих заключений

Так как вы пробились через локошамов? :cry
Ну поделись, пожалуйста
У нас ретрик из за них играть перестал
Цитата:

Это еще не конец=) мы еще врываемся=) апнули ммр до 2400~ сегодня продолжим=)

А как же локошамы?
Цитата:

не стоит так доверять всему что говорят :) очередной врыв в скил :рыцарь смерти: :паладин: :паладин:

Причем здесь дабл паладины?


14 ноя 2011, 15:08
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

Науаль писал(а):

Т_Т помоему я тупой пве ретрик( и дознание ДРЕЖИТСЯ РАДИ тунелинга, на бурсте оно как раз не столь заметно.... Потому что бурст у ретрика основыввается в онвном на молотках, и да помоему ты не самый лучший :паладин: после этих заключений

+30% холи дамага незаметно на бурсте? /facepalm Закрой форум непазорься... :lol :lol :lol :lol

А теперь открой описание мастери и посмотри на какие абилки действет мастери и закрой форум


14 ноя 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

reylol писал(а):

мне кажется что умный человек пройдет мимо

Значит ты неумный.

ну вот только не тебе об этом судить :lol


14 ноя 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

lostsoulforever писал(а):

Sainaxe писал(а):

reylol писал(а):

После 3:30 вырубил,такое гавно смотреть невозможно,выделять время на то ,как ты убиваешь лока у которого 3 спела на панели не особо ок :mocking

з.ы ВОРЛДПИВИПИ тема уже избита ,все акриоса и дрэйкдога наелись ,и да,там побольше скилазанимательности было чем твои тычки по 50к
зыы. и да,с твоим бешенным ммром 2200 только в рейтинг тыкать :lol

Омг. У игроков с пг типо тебя две оценки: отлично или хня. Я правильно тебя понял?


Ты априори отвергаешь оценку "хня"? Правда глаза режет?

- не интересно
- нету фана
- соперники дауны
- музыка ну вообще не в тему, ну серьезно
- :human: :паладин:

Ну за что он должен понравиться?


Блеа троли кто еще напишет лажу типа этого? Есть адекваты? Вы тупо льёте дерьмо, чем раньше вы поймёте что я выложил мувик чтобы его посмотрели УМНЫЕ люди и дали мне советы, тем лучше для вас.
bravolol писал(а):

Фейкаешь как царь :drink

Upd: не смог досмотреть этот бред, закрыл на 2ой минуте :crab

Мне неуказали не на ОДНОЙ ошибки в ротации. Мне тупо гвоорят РАКОВ пинаешь и вообще гоавно, почему гавно? Ты вот утверждаешь что я краб, хоть одного приудрка но я проучу, докажи свои слова на деле, зайди в мир, го 3 дуэли, выиграешь ХОТЬ 1У у меня я всем напишу что я краб, видео боёв выложу сюда же в тему. Ответь за слова.

Вот тебе первый совет, раз ты так жаждишь. Дуэли между ретриками это полнейший рандом, как и весь ретрик, у кого пурпоус напрокает, тот и вин. Так что, выиграет он у тебя 1 дуэль, или выиграет все, или ни одной, этим ты не докажешь ничего и никому.


14 ноя 2011, 15:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
KaspAr писал(а):

Цитата:

Т_Т помоему я тупой пве ретрик( и дознание ДРЕЖИТСЯ РАДИ тунелинга, на бурсте оно как раз не столь заметно.... Потому что бурст у ретрика основыввается в онвном на молотках, и да помоему ты не самый лучший :паладин: после этих заключений

Так как вы пробились через локошамов? :cry
Ну поделись, пожалуйста
У нас ретрик из за них играть перестал
Цитата:

Это еще не конец=) мы еще врываемся=) апнули ммр до 2400~ сегодня продолжим=)

А как же локошамы?
Цитата:

не стоит так доверять всему что говорят :) очередной врыв в скил :рыцарь смерти: :паладин: :паладин:

Причем здесь дабл паладины?


Играйте в лока, лок сделал порт - жестокий свитч в шамана под кулдаунами=) либо шам едет либо лок в итоге=) вся проблема в шаттерах... вот они реально не дают пройти


14 ноя 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
kuzmans писал(а):

lostsoulforever писал(а):

Хантер Тирпила на 1:20 делает отрыв еблом в колону на блейд едж, этим моментом можно красноречиво описать чувство от просмотра мувика "убиться об стену"


Из всего мувика мне понравился только этот бой и то потому что там хант тупой. Остальное же банальная херотень. АОЕ бичей на бг под крыльями уже давно не впечатляет. Таких мувиков на вцм попой кушай. Если бы ты зафрапсил 3х3 против каких нибудь известных игроков было бы куда лучше.


Это мой основной фэйл. Были фрапсы игр 2х2 против джокера, баяниста. в 3х3 на них ненаткался. Я тогда снимал дабы чекать ротацию и позиционироваться в дальнейшем более лучше (т.к. игры с хантом) все удалил за ненужностью, сейчас жалею. Весьь ММР слит норм игроков с кем апать - НЕТу.
Верный коммент. В самую точку.


14 ноя 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

Цитата:
не стоит так доверять всему что говорят :) очередной врыв в скил :рыцарь смерти: :паладин: :паладин:



Причем здесь дабл паладины?


немного попутал, перечитал, осознал, исправил :D


14 ноя 2011, 15:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

kuzmans писал(а):

lostsoulforever писал(а):

Хантер Тирпила на 1:20 делает отрыв еблом в колону на блейд едж, этим моментом можно красноречиво описать чувство от просмотра мувика "убиться об стену"


Из всего мувика мне понравился только этот бой и то потому что там хант тупой. Остальное же банальная херотень. АОЕ бичей на бг под крыльями уже давно не впечатляет. Таких мувиков на вцм попой кушай. Если бы ты зафрапсил 3х3 против каких нибудь известных игроков было бы куда лучше.


Это мой основной фэйл. Были фрапсы игр 2х2 против джокера, баяниста. в 3х3 на них ненаткался. Я тогда снимал дабы чекать ротацию и позиционироваться в дальнейшем более лучше (т.к. игры с хантом) все удалил за ненужностью, сейчас жалею. Весьь ММР слит норм игроков с кем апать - НЕТу.
Верный коммент. В самую точку.

Покажи чара=) Баяниста с джокером он выигрывал=)


14 ноя 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

Играйте в лока, лок сделал порт - жестокий свитч в шамана под кулдаунами=) либо шам едет либо лок в итоге=) вся проблема в шаттерах... вот они реально не дают пройти

Да уже вряд ли играть будем, ретрик то забил... :cry


14 ноя 2011, 15:12
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
KaspAr писал(а):

Цитата:

Играйте в лока, лок сделал порт - жестокий свитч в шамана под кулдаунами=) либо шам едет либо лок в итоге=) вся проблема в шаттерах... вот они реально не дают пройти

Да уже вряд ли играть будем, ретрик то забил... :cry


Найти толкового ретрика не проблема, ханта найти сложнее


14 ноя 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Основная масса недовольств понятна, всем надоело WPVP. Видео лежит в разделе БГ специально, т.к. нету скил арены в видео.
Отчитываться перед тролями за то, в каких сетапах я брал 2.4-2.5 я недолжен. Впринципе народ прав если исключить обильное поливание гавном, то сейчас нужно выкладывать онли аренку.
На коменты :crab и их сородичей не считаю нужным больше отвечать.


14 ноя 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Хант есть, просто шикарный, второй сезон с ним, но вот в ретриках как раз вся беда. Найти бы такого который туннелит хорошо, свитчит по-божески, сейвит по-царски :D


14 ноя 2011, 15:15
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
Наивысший командный рейтинг (2 на 2)
2 326
Я не хочу тыкать в рейтинги=) но где ты там видел джокера? Он с дикого бодуна баерами играл?


14 ноя 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Науаль писал(а):

Sainaxe писал(а):

kuzmans писал(а):

lostsoulforever писал(а):

Хантер Тирпила на 1:20 делает отрыв еблом в колону на блейд едж, этим моментом можно красноречиво описать чувство от просмотра мувика "убиться об стену"


Из всего мувика мне понравился только этот бой и то потому что там хант тупой. Остальное же банальная херотень. АОЕ бичей на бг под крыльями уже давно не впечатляет. Таких мувиков на вцм попой кушай. Если бы ты зафрапсил 3х3 против каких нибудь известных игроков было бы куда лучше.


Это мой основной фэйл. Были фрапсы игр 2х2 против джокера, баяниста. в 3х3 на них ненаткался. Я тогда снимал дабы чекать ротацию и позиционироваться в дальнейшем более лучше (т.к. игры с хантом) все удалил за ненужностью, сейчас жалею. Весьь ММР слит норм игроков с кем апать - НЕТу.
Верный коммент. В самую точку.

Покажи чара=) Баяниста с джокером он выигрывал=)

кэп говорит чекни армори пала что в мувике


14 ноя 2011, 15:17
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru