RetPal World PvP  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
З.ы. про дознание, я не правильн овыразил свою мысль... На бурсте оно менее заметно, так как: убить цель мы можем за счет крупных цифр в малое число гкд, т.е. врубаются кд тут же вердикт молоток крусадер и вердикт, если 1 вердикт заменить на дознание то такого взрыва цифр не будет


14 ноя 2011, 15:17
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение RetPal World PvP
KaspAr писал(а):

Цитата:

Т_Т помоему я тупой пве ретрик( и дознание ДРЕЖИТСЯ РАДИ тунелинга, на бурсте оно как раз не столь заметно.... Потому что бурст у ретрика основыввается в онвном на молотках, и да помоему ты не самый лучший :паладин: после этих заключений

Так как вы пробились через локошамов? :cry
Ну поделись, пожалуйста
У нас ретрик из за них играть перестал
Цитата:

Это еще не конец=) мы еще врываемся=) апнули ммр до 2400~ сегодня продолжим=)

А как же локошамы?
Цитата:

не стоит так доверять всему что говорят :) очередной врыв в скил :рыцарь смерти: :паладин: :паладин:

Причем здесь дабл паладины?

Короче мы брали в пхп 2400 в этом сезоне. Щас под конец объеденились и засели на 2250-2350)
Из локошаманов самый ад это Шадоуплеи и рлш, млш еще полегче тк там присутствует маг в него и играем.
Короче против рлш мы бежим и втупую зергаем шамана под всеми бурстами, прист кидает финду и тоже помогает дамагом, контролим лока чтобы не было фиров и рогу по возможности. Тут главное навязать агрессию чтобы рог и лок не дамагали а сейвили шамана. Иногда свитчим в лока до отката бурста, если у шамы проблемы с маной, то туннель до отката бурста. На второй раз эти ребята уже будут знать что вы едете в их шамана. Также бежите агрессивно станите с ходу если он тринькует, ждите минуту до отката стана и вжимайте все кд. Все это еще как то канает на 2200-2300. Против нормальной рлш просто нет шансов


14 ноя 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Науаль писал(а):

Наивысший командный рейтинг (2 на 2)
2 326
Я не хочу тыкать в рейтинги=) но где ты там видел джокера? Он с дикого бодуна баерами играл?
Рог-Маг, на него мы натыкались с хантом Диматанк, наш ММР был порядка 2500. Играл он не с дикого бодуна, это было видно сразу, почему объяснять несчитаю важным.


14 ноя 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
^
где ж вы были несколько месяцев назад то


14 ноя 2011, 15:21
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
kuzmans писал(а):

KaspAr писал(а):

Цитата:

Т_Т помоему я тупой пве ретрик( и дознание ДРЕЖИТСЯ РАДИ тунелинга, на бурсте оно как раз не столь заметно.... Потому что бурст у ретрика основыввается в онвном на молотках, и да помоему ты не самый лучший :паладин: после этих заключений

Так как вы пробились через локошамов? :cry
Ну поделись, пожалуйста
У нас ретрик из за них играть перестал
Цитата:

Это еще не конец=) мы еще врываемся=) апнули ммр до 2400~ сегодня продолжим=)

А как же локошамы?
Цитата:

не стоит так доверять всему что говорят :) очередной врыв в скил :рыцарь смерти: :паладин: :паладин:

Причем здесь дабл паладины?

Короче мы брали в пхп 2400 в этом сезоне. Щас под конец объеденились и засели на 2250-2350)
Из локошаманов самый ад это Шадоуплеи и рлш, млш еще полегче тк там присутствует маг в него и играем.
Короче против рлш мы бежим и втупую зергаем шамана под всеми бурстами, прист кидает финду и тоже помогает дамагом, контролим лока чтобы не было фиров и рогу по возможности. Тут главное навязать агрессию чтобы рог и лок не дамагали а сейвили шамана. Иногда свитчим в лока до отката бурста, если у шамы проблемы с маной, то туннель до отката бурста. На второй раз эти ребята уже будут знать что вы едете в их шамана. Также бежите агрессивно станите с ходу если он тринькует, ждите минуту до отката стана и вжимайте все кд. Все это еще как то канает на 2200-2300. Против нормальной рлш просто нет шансов


Мы рлш убивали через рога с 2400-2500ммр, чисто свип дамага я по роге хант свитчит между локом и рогой, через 3-5 минут арены рога едет


14 ноя 2011, 15:22
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Науаль писал(а):

З.ы. про дознание, я не правильн овыразил свою мысль... На бурсте оно менее заметно, так как: убить цель мы можем за счет крупных цифр в малое число гкд, т.е. врубаются кд тут же вердикт молоток крусадер и вердикт, если 1 вердикт заменить на дознание то такого взрыва цифр не будет

4 гкд без дознания в бустах равны 3ём ГКД с ним (если считать по дамагу) - ты выдаёшь дикий дпс за короткий цикл, уж тебе то с хантом этого незнать.


14 ноя 2011, 15:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение RetPal World PvP
Умеешь,могёшь :rofl :troll:
Не понимаю людей которые играют этой :human: ущербной моделькой :bo :human1: :love


14 ноя 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Кстати, была у нас проблема в том, что до вторых крыльев мы как правило не доживали. Аое дамаг от лока, рога плотненько сидит на мне, не давая поднять мейтов на фул, постоянно свитча под кидни/блайнд/фир по мне. Итог, у всех троих по 20% хп, я сухой по мане, и на всех фул пак дотов :vava


14 ноя 2011, 15:24
Профиль ICQ

0
Сообщение RetPal World PvP
KaspAr писал(а):

Кстати, была у нас проблема в том, что до вторых крыльев мы как правило не доживали. Аое дамаг от лока, рога плотненько сидит на мне, не давая поднять мейтов на фул, постоянно свитча под кидни/блайнд/фир по мне. Итог, у всех троих по 20% хп, я сухой по мане, и на всех фул пак дотов :vava

Ты хочешь выиграть игру с РЛШ за 2ое крыльев? Если вы играете заведомо в ранние бусты чтобы выбить сурв против РЛШ это сразу слив. Их нужно убивать за 1и крылья. Мы фармили РЛШ с ММР до 2300, как только рог начинает доджить рапид фаер-тринку ханта, и они неотходя от пиллара играют в самого ближайшего - можно ливать. Лок заберет все трапы, рог отдоджит все бусты соло. РЛШ играя против ПХП неиграет в стандартныё контроль хила, они играют в контроль ДПСа противника. Тобишь тебя даж трогать небудут ты тупо по мане съедешь т.к. твои тиммэйты убить некого несмогут. А против лока затяжная игра всегда слив.


14 ноя 2011, 15:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

Науаль писал(а):

З.ы. про дознание, я не правильн овыразил свою мысль... На бурсте оно менее заметно, так как: убить цель мы можем за счет крупных цифр в малое число гкд, т.е. врубаются кд тут же вердикт молоток крусадер и вердикт, если 1 вердикт заменить на дознание то такого взрыва цифр не будет

4 гкд без дознания в бустах равны 3ём ГКД с ним (если считать по дамагу) - ты выдаёшь дикий дпс за короткий цикл, уж тебе то с хантом этого незнать.

Померяй в манекен ради интереса=) его можно прожать до бурстов если они запланированны, но если жмешь их неожиданно то дознание юзать глупо


14 ноя 2011, 15:28
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение RetPal World PvP
KaspAr писал(а):

^
где ж вы были несколько месяцев назад то

Мы сами не знали что делать против них, создавали темы тут и спрашивали. Лока и рогу там точно не убить. Шаман самый мягкий таргет и то не всегда прокает. Против шаттеров тоже адок. Мы делаем дабл контроль по шп и друиду и пытаемся взорвать мага со старта. Если не прокает то пытаемся жить в этой адской цепочке контроля до след бурста. Если вы уверены что попали на шатер, то советую ретрику перед началом боя менять глиф на шв, который дает -40% мэджик дамага.


14 ноя 2011, 15:28
Профиль

-1
Сообщение RetPal World PvP
Науаль писал(а):

Sainaxe писал(а):

Науаль писал(а):

З.ы. про дознание, я не правильн овыразил свою мысль... На бурсте оно менее заметно, так как: убить цель мы можем за счет крупных цифр в малое число гкд, т.е. врубаются кд тут же вердикт молоток крусадер и вердикт, если 1 вердикт заменить на дознание то такого взрыва цифр не будет

4 гкд без дознания в бустах равны 3ём ГКД с ним (если считать по дамагу) - ты выдаёшь дикий дпс за короткий цикл, уж тебе то с хантом этого незнать.

Померяй в манекен ради интереса=) его можно прожать до бурстов если они запланированны, но если жмешь их неожиданно то дознание юзать глупо

Невсегда глупо - ты трогаешь очень неоднозгначный вопрос, во первых это зависит от кол-ва НР цели, конечно лучше с вердакта добить сухую цель ежели дознание включать, во вторых это завасит от твоей дальнейшей ротации - если на тебе куча проков, спелов много дамажащих, т.е. ротация большого дэмэйджа будет длинная есть смысл и тут врубить дознание.


14 ноя 2011, 15:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
Обычно бурст жмется в надежде завалить цель за микро контроль=_ это подразумевает не фулл хп у неё.... потому я предпочитаю вердикт, ну да спор не о том, я поддерживаю дознание 80-90% времени в любом случае


14 ноя 2011, 15:33
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение RetPal World PvP
Науаль писал(а):

kuzmans писал(а):

KaspAr писал(а):

Цитата:

Т_Т помоему я тупой пве ретрик( и дознание ДРЕЖИТСЯ РАДИ тунелинга, на бурсте оно как раз не столь заметно.... Потому что бурст у ретрика основыввается в онвном на молотках, и да помоему ты не самый лучший :паладин: после этих заключений

Так как вы пробились через локошамов? :cry
Ну поделись, пожалуйста
У нас ретрик из за них играть перестал
Цитата:

Это еще не конец=) мы еще врываемся=) апнули ммр до 2400~ сегодня продолжим=)

А как же локошамы?
Цитата:

не стоит так доверять всему что говорят :) очередной врыв в скил :рыцарь смерти: :паладин: :паладин:

Причем здесь дабл паладины?

Короче мы брали в пхп 2400 в этом сезоне. Щас под конец объеденились и засели на 2250-2350)
Из локошаманов самый ад это Шадоуплеи и рлш, млш еще полегче тк там присутствует маг в него и играем.
Короче против рлш мы бежим и втупую зергаем шамана под всеми бурстами, прист кидает финду и тоже помогает дамагом, контролим лока чтобы не было фиров и рогу по возможности. Тут главное навязать агрессию чтобы рог и лок не дамагали а сейвили шамана. Иногда свитчим в лока до отката бурста, если у шамы проблемы с маной, то туннель до отката бурста. На второй раз эти ребята уже будут знать что вы едете в их шамана. Также бежите агрессивно станите с ходу если он тринькует, ждите минуту до отката стана и вжимайте все кд. Все это еще как то канает на 2200-2300. Против нормальной рлш просто нет шансов


Мы рлш убивали через рога с 2400-2500ммр, чисто свип дамага я по роге хант свитчит между локом и рогой, через 3-5 минут арены рога едет

Там смотря какие пацаны иногда эти 3-5 минут прожить просто нереально. У роги много ванишей, я предлагал напарникам пробовать выбивать с роги тринкет и бурстить его под стан, но им больше нравится ехать в шамана. Тк вы нажмете бурсты, а рога ванишнет и письку сосите :D Если шамана не получится забрать попробуем и вашу тактику. Думаю бурстить будем шамана и туннелить рогу. Но и лока опасно отпускать тк будет вообще жопа. Локошаманы самая опасная контра для пхп и чтобы их выйграть нужно постоянно что то новое придумывать и нихера с этим не поделать :D


14 ноя 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
прыжок ханта на блэд эдже в колонну убил :lol


14 ноя 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Все 5 страниц не читал, но надеюсь ТС засрали как следует, ибо " :паладин: :human: ворлд пвп" Априори хуета


14 ноя 2011, 17:34
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
3х3: 1135
0
Сообщение RetPal World PvP
На уровне Высоцкого... А если ты еще и винамп переустановишь то ваще тебе не будет равных :drink
Реролься в :drenei: и снимай вторую часть)


14 ноя 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Faterring писал(а):

Реролься в :be: и снимай вторую часть

fxd


14 ноя 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

Первый адекватный коммент. Я думал тут ток троли с 1500 каторые орут игроку 2500 что он нуб. Умные высказывания, согласен.


ААХАХАХХАХАХА


14 ноя 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
от рассвета до заката - пасаны вообще ребята


14 ноя 2011, 18:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru