RetPal World PvP  
Автор Сообщение

3
Сообщение RetPal World PvP
Хантер Тирпила на 1:20 делает отрыв еблом в колону на блейд едж, этим моментом можно красноречиво описать чувство от просмотра мувика "убиться об стену"


14 ноя 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
KaspAr писал(а):

Все плохое что я думаю об этом мувике, народ уже расписал все выше меня, я лишь выражусь по теме.

Все эти надписи типа "СУСЛОН, РЕПИНТАНС, ХАММЕР АФ ДЖАСТИС" только раздражают. Или ты думаешь что смотреть видео будут недоразвитые, которые сами этого не видят/не поймут?

Ворлд пвп что то не заметил, кроме замесика на Гурубаши, ты называй вещи своими именами

2х1 арена бред какой-то, вот честно, попадались слишком уж явные калеки, это видно сразу же. Победа над такими = избиение младенца.

Про такие банальные вещи как т2 ретрик vs бичи одетые с героиков можно и вовсе промолчать.

Есть пара довольно забавных моментов, вставка из Саус парка, или догонялки с ретриком вокруг столбов :)

Но в целом вышло не очень

СУКА РЕТРИКИ УБИВАЮТ ШП СО СКРЫТЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ НЕ КИКАЯ КАСТЫ КУДА КАТИТСЯ СРАНЫЙ ВОВ ЧТО БЛЯТЬ ЗА ЖИЗНЬ ПОЙДУ УДАВЛЮСЬ


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И да, просто совет, держи постоянно на себе дознание, оно тебе апает дамаг от искусности и от тиков порицания :good

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Цитата:

77к хп у мага, его только больной раком в фул гире с т2 не сможет убить

Очевидно же что паладин держит в таргете копию, а не самого мага :vava

Первый адекватный коммент. Я думал тут ток троли с 1500 каторые орут игроку 2500 что он нуб. Умные высказывания, согласен.


14 ноя 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
После 3:30 вырубил,такое гавно смотреть невозможно,выделять время на то ,как ты убиваешь лока у которого 3 спела на панели не особо ок :mocking

з.ы ВОРЛДПИВИПИ тема уже избита ,все акриоса и дрэйкдога наелись ,и да,там побольше скилазанимательности было чем твои тычки по 50к
зыы. и да,с твоим бешенным ммром 2200 только в рейтинг тыкать :lol


14 ноя 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

Я думал тут ток троли с 1500 каторые орут игроку 2500 что он нуб

Я не заметил что кто то кричал что ты нуб :mocking
Все в основном жалуются на убогость мувика и на немощность оппонентов


14 ноя 2011, 14:46
Профиль ICQ

0
Сообщение RetPal World PvP
reylol писал(а):

После 3:30 вырубил,такое гавно смотреть невозможно,выделять время на то ,как ты убиваешь лока у которого 3 спела на панели не особо ок :mocking

з.ы ВОРЛДПИВИПИ тема уже избита ,все акриоса и дрэйкдога наелись ,и да,там побольше скилазанимательности было чем твои тычки по 50к
зыы. и да,с твоим бешенным ммром 2200 только в рейтинг тыкать :lol

Омг. У игроков с пг типо тебя две оценки: отлично или хня. Я правильно тебя понял?

Добавлено спустя 58 секунд:
Хентайгном писал(а):

каждый паладин обязан снять мувик с крит хилом овер 90к, с таким же домагом, и то как скилово он фейкает в бабле и сбивает 1ин каст за весь бой

Гже фэйк в бабле? Глаза разуй.


14 ноя 2011, 14:50
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

reylol писал(а):

После 3:30 вырубил,такое гавно смотреть невозможно,выделять время на то ,как ты убиваешь лока у которого 3 спела на панели не особо ок :mocking

з.ы ВОРЛДПИВИПИ тема уже избита ,все акриоса и дрэйкдога наелись ,и да,там побольше скилазанимательности было чем твои тычки по 50к
зыы. и да,с твоим бешенным ммром 2200 только в рейтинг тыкать :lol

Омг. У игроков с пг типо тебя две оценки: отлично или хня. Я правильно тебя понял?


это только на хню тянет :lol


14 ноя 2011, 14:51
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

reylol писал(а):

После 3:30 вырубил,такое гавно смотреть невозможно,выделять время на то ,как ты убиваешь лока у которого 3 спела на панели не особо ок :mocking

з.ы ВОРЛДПИВИПИ тема уже избита ,все акриоса и дрэйкдога наелись ,и да,там побольше скилазанимательности было чем твои тычки по 50к
зыы. и да,с твоим бешенным ммром 2200 только в рейтинг тыкать :lol

Омг. У игроков с пг типо тебя две оценки: отлично или хня. Я правильно тебя понял?


Ты априори отвергаешь оценку "хня"? Правда глаза режет?

- не интересно
- нету фана
- соперники дауны
- музыка ну вообще не в тему, ну серьезно
- :human: :паладин:

Ну за что он должен понравиться?


14 ноя 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
^
мне музыка понравилась :music

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
http://raz.z0r.de/L/z0r-de_510.swf
вот вся суть ролика


14 ноя 2011, 14:55
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
А помоему не самое плохое видео=) конечно соперники крабы, но тем не менее есть не плохой момент, где он ждет опенера роги на трапе


14 ноя 2011, 14:59
Профиль

-1
Сообщение RetPal World PvP
lostsoulforever писал(а):

Sainaxe писал(а):

reylol писал(а):

После 3:30 вырубил,такое гавно смотреть невозможно,выделять время на то ,как ты убиваешь лока у которого 3 спела на панели не особо ок :mocking

з.ы ВОРЛДПИВИПИ тема уже избита ,все акриоса и дрэйкдога наелись ,и да,там побольше скилазанимательности было чем твои тычки по 50к
зыы. и да,с твоим бешенным ммром 2200 только в рейтинг тыкать :lol

Омг. У игроков с пг типо тебя две оценки: отлично или хня. Я правильно тебя понял?


Ты априори отвергаешь оценку "хня"? Правда глаза режет?

- не интересно
- нету фана
- соперники дауны
- музыка ну вообще не в тему, ну серьезно
- :human: :паладин:

Ну за что он должен понравиться?


Блеа троли кто еще напишет лажу типа этого? Есть адекваты? Вы тупо льёте дерьмо, чем раньше вы поймёте что я выложил мувик чтобы его посмотрели УМНЫЕ люди и дали мне советы, тем лучше для вас.
bravolol писал(а):

Фейкаешь как царь :drink

Upd: не смог досмотреть этот бред, закрыл на 2ой минуте :crab

Мне неуказали не на ОДНОЙ ошибки в ротации. Мне тупо гвоорят РАКОВ пинаешь и вообще гоавно, почему гавно? Ты вот утверждаешь что я краб, хоть одного приудрка но я проучу, докажи свои слова на деле, зайди в мир, го 3 дуэли, выиграешь ХОТЬ 1У у меня я всем напишу что я краб, видео боёв выложу сюда же в тему. Ответь за слова.


14 ноя 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

Мне неуказали не на ОДНОЙ ошибки в ротации

Дознание не держишь


14 ноя 2011, 15:00
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
но когда на бг кончилась мана смотреть я перестал xD

Добавлено спустя 31 секунду:
а еще хилишься криво очень


14 ноя 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Науаль писал(а):

А помоему не самое плохое видео=) конечно соперники крабы, но тем не менее есть не плохой момент, где он ждет опенера роги на трапе


просто там ясно какие соперники,и от того роги кроме опена на трапе ожидать больше нечего :D


14 ноя 2011, 15:02
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение RetPal World PvP
ретрики в этом сезоне вызывают только смех, а этот мувик подавно


14 ноя 2011, 15:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение RetPal World PvP
KaspAr писал(а):

Цитата:

Мне неуказали не на ОДНОЙ ошибки в ротации

Дознание не держишь

Дознание НЕ нужно при туннелинге, при учёте что копяться руны на фанатизм, во всех моментах когда есть крылья - фантизм ЕСТЬ дознание. У ретрика не столь много рун чтобы его держать всегда, даже во время сурва - когда дамажит одна дота. Это неошибка. ПвЕ ретрики должны постоянно держать дознание дабы нетерять ДПС.


14 ноя 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

но когда на бг кончилась мана смотреть я перестал xD

КАК?? КАК ВЫ ВЗЯЛИ 2300 В ХПП В ЭТОМ КАТАКЛИЗМЕ ГДЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СОПЕРНИК НА 2К+ СЦАНЫЙ ЛОКОШАМ?

Мы 2.2к то еле осилили, и то потому что рмп прокнуло подряд несколько раз :cry


14 ноя 2011, 15:03
Профиль ICQ

0
Сообщение RetPal World PvP
мне кажется что умный человек пройдет мимо


14 ноя 2011, 15:03
Профиль

1
Сообщение RetPal World PvP
Цитата:

Мне неуказали не на ОДНОЙ ошибки в ротации. Мне тупо гвоорят РАКОВ пинаешь и вообще гоавно, почему гавно? Ты вот утверждаешь что я краб, хоть одного приудрка но я проучу, докажи свои слова на деле, зайди в мир, го 3 дуэли, выиграешь ХОТЬ 1У у меня я всем напишу что я краб, видео боёв выложу сюда же в тему. Ответь за слова.


слы, го на раёнчик 3 дуели запишым на камиру мабильнава и я патом пацанам пакажу, под семки с пивахой...

:bo


14 ноя 2011, 15:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение RetPal World PvP
Sainaxe писал(а):

KaspAr писал(а):

Цитата:

Мне неуказали не на ОДНОЙ ошибки в ротации

Дознание не держишь

Дознание НЕ нужно при туннелинге, при учёте что копяться руны на фанатизм, во всех моментах когда есть крылья - фантизм ЕСТЬ дознание. У ретрика не столь много рун чтобы его держать всегда, даже во время сурва. Это неошибка. ПвЕ ретрики должны постоянно держать дознание дабы нетерять ДПС.


Т_Т помоему я тупой пве ретрик( и дознание ДРЕЖИТСЯ РАДИ тунелинга, на бурсте оно как раз не столь заметно.... Потому что бурст у ретрика основыввается в онвном на молотках, и да помоему ты не самый лучший :паладин: после этих заключений


14 ноя 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение RetPal World PvP
reylol писал(а):

мне кажется что умный человек пройдет мимо

Значит ты неумный.


14 ноя 2011, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru