Ретри в панде  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри в панде

ну так уж и быть внесу свою лепту, играю ретриком с начала бк. Что меня зацепило в ретриках, бурст на самом деле омг - в дуэлях парни которых удавалось разводить на тринки за стан отъезжали 100% была тринка были сейвы, при необходимости можно спокойно бегать дефится и хилится почти от любого класса. Ситуация такая что ретрика хер замедлишь - 2 фридом и диспел замедлений без кд, плюс печать на замедление. Это нам даёт больше возможностей сидеть на цели. А вот у хилов диспел 8 секунд кд, поэтому против кастеров ретрики должны быть ОК. Про баланс - монки на бете оп, хилится просто ТТ, за стан + сало складывает токо в путь, ну а куда без этого первый сезон так и будет 100%, это новый клас и денюшку надо оправдать. Как сапорт ретрик тоже очень ок, подхилить дать сакру фриндом. Так что думаю будет разнообразие сетапов, тем учётом что ещё и таланты довольно гибкие и полезные в разных ситуациях, пример если брать джагу на замедление и стакающуюся флешку мага убить гораздо проще, а с этими же талантами но против вара очень тяжко. Имею 8 - 85 лвл (нет не задрот, большинтво почти голые) качать буду первого определённо ретрика (совесть что то другое не позволит) затем наверное монка если не понерфят.

кстати маги со своей бомбой как обычно - дип и 70% хп как не бывало.



18 сен 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Soer писал(а):

ну так уж и быть внесу свою лепту, играю ретриком с начала бк. Что меня зацепило в ретриках, бурст на самом деле омг - в дуэлях парни которых удавалось разводить на тринки за стан отъезжали 100% была тринка были сейвы, при необходимости можно спокойно бегать дефится и хилится почти от любого класса. Ситуация такая что ретрика хер замедлишь - 2 фридом и диспел замедлений без кд, плюс печать на замедление. Это нам даёт больше возможностей сидеть на цели. А вот у хилов диспел 8 секунд кд, поэтому против кастеров ретрики должны быть ОК. Про баланс - монки на бете оп, хилится просто ТТ, за стан + сало складывает токо в путь, ну а куда без этого первый сезон так и будет 100%, это новый клас и денюшку надо оправдать. Как сапорт ретрик тоже очень ок, подхилить дать сакру фриндом. Так что думаю будет разнообразие сетапов, тем учётом что ещё и таланты довольно гибкие и полезные в разных ситуациях, пример если брать джагу на замедление и стакающуюся флешку мага убить гораздо проще, а с этими же талантами но против вара очень тяжко. Имею 8 - 85 лвл (нет не задрот, большинтво почти голые) качать буду первого определённо ретрика (совесть что то другое не позволит) затем наверное монка если не понерфят.

кстати маги со своей бомбой как обычно - дип и 70% хп как не бывало.



Relain`y обязательно прочитать, а то у него другое представление о ретриках =(



18 сен 2012, 14:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Ретри в панде

Krutitel писал(а):

Кто небыл то из 3дд.Они подругому не умеют хоть какой сетап дай тупо зерг под кд будет :D

ну я не был из 3дд 


1) Интересней чем в кате, хуже чем в влтк

Играй тем кем больше нравиться и не думай фотм не фотм



18 сен 2012, 15:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ретри в панде

а какой вообще будет скилкап, из стримов бэты готика пока вся игра выглядит так: кто выбил трини и за стан въехал на фул кд тот и вин, вавров понерфят 99% что будет с энхами и ретриками не ясно, рог точно апнут, дк в анхоли смотрится очень симпотично.



18 сен 2012, 20:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ретри в панде

Ну на бетке ясно одно. Нельзя жать сейвы если враг не прожал бурсты - ты поедешь за 4 сек контроля хила. 2х2 - полная жопа стала если играть с хилом. 3х3 благодаря дамагу 2х дд можно давить даже без бурстов. Собственно кто сможет прожать без бурстов того и тапки. Ибо игра с бурстами в противника не имеющего\не прожавшего сейвы по умолчанию изи вин.

 

Смотрите видео. Прожимаем кд по противнику не жмущему кд - 5 максимум 8 секунд он труп. С 2мя ЛЮБЫМИ дд это 3-4 секунды. Думайте сами.



18 сен 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

И тут на помощь прибегат ретрик =) бабах пол столба отхилил!!!! =)



18 сен 2012, 23:24
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
2
Сообщение Ретри в панде

не играю в вов больше года, там намечаются гномы паладины?



18 сен 2012, 23:30
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Ретри в панде

бичефотмщики в поиске , все стандартно , но главное - я желаю рака яичек всем калоедам , которые поспекались из дц в шп , превратили любимый спек в попсу , да нас было мало после вотлка - но был в этом какой то шарм , теперь же , когда повсюду ( бг , через 2 недели арена , оргри , дуротар ) толпы косоруких шп на которых смотреть уже тошно - :bomb:БЛИЗЗАРД НЕНАВИЖУ ВАС :mamba



19 сен 2012, 07:49
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Ретри в панде

Daughterslut писал(а):

бичефотмщики в поиске , все стандартно , но главное - я желаю рака яичек всем калоедам , которые поспекались из дц в шп , превратили любимый спек в попсу , да нас было мало после вотлка - но был в этом какой то шарм , теперь же , когда повсюду ( бг , через 2 недели арена , оргри , дуротар ) толпы косоруких шп на которых смотреть уже тошно - :bomb:БЛИЗЗАРД НЕНАВИЖУ ВАС :mamba

Не переживай, порежут и шп и локов и варов будет баланс  Троль



19 сен 2012, 08:06
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

wit4er писал(а):

Virlinti писал(а):

Вообщем есть не сколько вопросов.

1. Стоит ли играть за ретрика в пандарии ? Какие надежды на него ? 

2. Стоит ли трансфериться на ру сервера ?

3. Стоит ли бросать хантера и играть за ретрика / вара ?

4. Вообщем руки лежат ко всем троим но не знаю даже что выбрать ?

5. Какие сервера актуальны для альянса в данный момент на ру ? интересует только пвп.

1.Нет.Никаких.

2.Нет

3.Лол, опять тот же вопрос?

4.Да

5.Никакие

да.

 



19 сен 2012, 09:18
Профиль ICQ Skype WWW



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри в панде

vishta писал(а):

Soer писал(а):

ну так уж и быть внесу свою лепту, играю ретриком с начала бк. Что меня зацепило в ретриках, бурст на самом деле омг - в дуэлях парни которых удавалось разводить на тринки за стан отъезжали 100% была тринка были сейвы, при необходимости можно спокойно бегать дефится и хилится почти от любого класса. Ситуация такая что ретрика хер замедлишь - 2 фридом и диспел замедлений без кд, плюс печать на замедление. Это нам даёт больше возможностей сидеть на цели. А вот у хилов диспел 8 секунд кд, поэтому против кастеров ретрики должны быть ОК. Про баланс - монки на бете оп, хилится просто ТТ, за стан + сало складывает токо в путь, ну а куда без этого первый сезон так и будет 100%, это новый клас и денюшку надо оправдать. Как сапорт ретрик тоже очень ок, подхилить дать сакру фриндом. Так что думаю будет разнообразие сетапов, тем учётом что ещё и таланты довольно гибкие и полезные в разных ситуациях, пример если брать джагу на замедление и стакающуюся флешку мага убить гораздо проще, а с этими же талантами но против вара очень тяжко. Имею 8 - 85 лвл (нет не задрот, большинтво почти голые) качать буду первого определённо ретрика (совесть что то другое не позволит) затем наверное монка если не понерфят.

кстати маги со своей бомбой как обычно - дип и 70% хп как не бывало.



Relain`y обязательно прочитать, а то у него другое представление о ретриках =(

почитал, повеселило насчёт парней уезжающих за стан от ретрика, да я не спорю на бете такие есть, но судить по ним о положении ретрика эта лол. Всё остальное он расписал почти тоже что и я, ретрик !саппорт!, который да.... может подхилить дать то то причём 2 раза при таланте, но как дд он не состоялся пока в мопе никак относительно других "чистых" дд, впрочем как и все гибриды кроме монаха который явно переапан. Про двойку ретри + хил можете пока определённо забыть если близы ничего не исправят.

tonylol писал(а):

Relain писал(а):

Дамаг с основных абилок слабоватый, вердикт бьёт по нормальным одетым целям (у всех в районе 60% реса) по 30к, ещё 20 прилетает дамагом мастери.

Ты пьяный? У меня по варам с ВХ вылетает критом под крыльями 130к,а ты говоришь 30к

Это ты помойму пьяным играеш, 130к.... гг, ты в мувике чтоль у кого то увидел или на новом бг по какому то рандомному вару столько ударил, где держатель сферки получает колоссальный дамаг со временем и другие классы по "таким" варам выдают цифры в районе 400к. А, по манекена в огри тоже 130к бьёт, только у них реса нет) Наверно вангвард по твоим словам тоже пьяный играет, если у него криты в мувах по 60к ВХ самое большее. Очень будет интересно взглянуть скрины 
tonylolа по каким таргетом и где он бьёт  :D

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=218545

 

Спецом зашёл на бетку поскринить кое что -_-

1) дамаг лока  :D Тунелящий дамаг испепелением представьте себе у них тоже 20-25к, но на скрине запечетлена стрела хаоса, а там под ней, шестизначной цифоркой, чисто случайно заскринился дамаг от новой рассовой абилки андедов

#533

2) К разговорам о дамаге, и о дамаге вердикта

#533

#533

#533

#533

К слову: ретрикам дали 2 бурста, крылья (+20%) и талант  Святой каратель на +30% к дамагу на все способности, не требующие затрат энергии света, т.е. ВХ в пролёте

p.s. в следующий раз прежде чем спорить сначала зайдите на бетку и врубите для приличия рекаунт и MikScrollingBattleText

p.p.s. в паладинском разделе есть подкаст от инрея

 



19 сен 2012, 21:26
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретри в панде

что-то мало у тебя пвп павера,я без дорогих камней под 42%набрал,а у тебя 36%всего.

Бурст хороший что бы не говорили,милишники улетают за стан если не успеют засейвится,даже у вара там такого нет, дпс в 2раза скачет. Цифры лично у меня немного побольше.



19 сен 2012, 22:05
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри в панде

хз, но почему то только 36, мб что то в вашей хуман триньке второй изменили, впрочем мб из за неё дамаг и повыше у тебя, но явно не 130к ВХ как тут один отписал. У меня пока стоят 3 камня на + 320 к пвп поверу, особого нет за 100к его там не укупиш, остальные зелёные какие смог вставить. Бурст хороший но не как в кате чтоб складывать 2х, факт. Милишники складываются, но вара без стана не убить если ещё бурсты твои отлосает, монах имба.



19 сен 2012, 23:59
Профиль

Сообщение Ретри в панде

Я вообщем то все еще мечусь за кого играть.

Предусловие:

На личе в 6 сезоне имел за ретрика 2500 рейтинг в сетапе (вар/рду/рет)

В 8 сезоне играл на рейтингах 2300~ в таком же сетапе только за прота.

Катаклизм первый сезон проиграл за ретри и бросил из за скучности класса , продав его начал рогу , по сколько я уехал на ЕУ я начал там хантера а рога был успешно продан. После хантера вкачал себе по фану ретрика и вара , и щас жду свиток воскрешния чтоб еще себе одного чара сделать :)

В клизме особых рейтингов не брал кроме одного баера по фасту до 2.2 потому что играл всего меньше чем пол сезона.

Играл в БК на сервере Al'Akir стабильно 4 сезоне держался на уровне 1900-2050~

В классике играл будучи полным нубом и неондертальцем взял 8 ранг.

 

Что щас заставило меня снова сесть за ретри паладина : 

Талант Священный каратель : приклоняет колени и берет в руки ЛЕГЕНДАРНЫЙ ИСПЕПЕЛИТЕЛЬ ! (это огоноь *_*)

Новая анимация вердикта храмовника (с равзарота бьет)

Блайнд , и куча других фишек для ретри паладина (аля замедления , контроль на 8 сек)

глиф для дополнительных двух крылошек снизу.

и прочие подобные мелочи.

 

Почему у меня сомнения насчет хантера ,  один пауэршот , и постоянный инвиз с глифом , больше меня не чем не задел.

Вот вообщем и думаю за кого продолжить играть в новом дополнение.

Насчет рейтингов у хантера и других персов , почти весь катаклизм играл в казуал моде , аля зашел подуэлился и вышел.



20 сен 2012, 00:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ретри в панде

Ну кстати вар-дру-рет мб ворвуться как и с дк ибо сам смотри там котроль то репа+2х\1х циклон+фир+стан+репа+Слепящий свет+2х\1х циклон+репа  будут доставлять) Даже без фира и стана на одних репа-циклон можно врага вырубать на 14-17 сек.

 

Блин если честно контроля ппц просто. Если враг не будет прерывать то там вар соло забирать будет.



20 сен 2012, 01:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Ретри в панде

Tetros писал(а):

Ну кстати вар-дру-рет мб ворвуться как и с дк ибо сам смотри там котроль то репа+2х\1х циклон+фир+стан+репа+Слепящий свет+2х\1х циклон+репа  будут доставлять) Даже без фира и стана на одних репа-циклон можно врага вырубать на 14-17 сек.

 

Блин если честно контроля ппц просто. Если враг не будет прерывать то там вар соло забирать будет.

 

Ещё сало от вара раз в 30 сек :)

 



20 сен 2012, 08:01
Профиль Skype

Сообщение Ретри в панде

Relain писал(а):

vishta писал(а):

Soer писал(а):

ну так уж и быть внесу свою лепту, играю ретриком с начала бк. Что меня зацепило в ретриках, бурст на самом деле омг - в дуэлях парни которых удавалось разводить на тринки за стан отъезжали 100% была тринка были сейвы, при необходимости можно спокойно бегать дефится и хилится почти от любого класса. Ситуация такая что ретрика хер замедлишь - 2 фридом и диспел замедлений без кд, плюс печать на замедление. Это нам даёт больше возможностей сидеть на цели. А вот у хилов диспел 8 секунд кд, поэтому против кастеров ретрики должны быть ОК. Про баланс - монки на бете оп, хилится просто ТТ, за стан + сало складывает токо в путь, ну а куда без этого первый сезон так и будет 100%, это новый клас и денюшку надо оправдать. Как сапорт ретрик тоже очень ок, подхилить дать сакру фриндом. Так что думаю будет разнообразие сетапов, тем учётом что ещё и таланты довольно гибкие и полезные в разных ситуациях, пример если брать джагу на замедление и стакающуюся флешку мага убить гораздо проще, а с этими же талантами но против вара очень тяжко. Имею 8 - 85 лвл (нет не задрот, большинтво почти голые) качать буду первого определённо ретрика (совесть что то другое не позволит) затем наверное монка если не понерфят.

кстати маги со своей бомбой как обычно - дип и 70% хп как не бывало.



Relain`y обязательно прочитать, а то у него другое представление о ретриках =(

почитал, повеселило насчёт парней уезжающих за стан от ретрика, да я не спорю на бете такие есть, но судить по ним о положении ретрика эта лол. Всё остальное он расписал почти тоже что и я, ретрик !саппорт!, который да.... может подхилить дать то то причём 2 раза при таланте, но как дд он не состоялся пока в мопе никак относительно других "чистых" дд, впрочем как и все гибриды кроме монаха который явно переапан. Про двойку ретри + хил можете пока определённо забыть если близы ничего не исправят.

tonylol писал(а):

Relain писал(а):

Дамаг с основных абилок слабоватый, вердикт бьёт по нормальным одетым целям (у всех в районе 60% реса) по 30к, ещё 20 прилетает дамагом мастери.

Ты пьяный? У меня по варам с ВХ вылетает критом под крыльями 130к,а ты говоришь 30к

Это ты помойму пьяным играеш, 130к.... гг, ты в мувике чтоль у кого то увидел или на новом бг по какому то рандомному вару столько ударил, где держатель сферки получает колоссальный дамаг со временем и другие классы по "таким" варам выдают цифры в районе 400к. А, по манекена в огри тоже 130к бьёт, только у них реса нет) Наверно вангвард по твоим словам тоже пьяный играет, если у него криты в мувах по 60к ВХ самое большее. Очень будет интересно взглянуть скрины 
tonylolа по каким таргетом и где он бьёт  :D

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=218545

 

Спецом зашёл на бетку поскринить кое что -_-

1) дамаг лока  :D Тунелящий дамаг испепелением представьте себе у них тоже 20-25к, но на скрине запечетлена стрела хаоса, а там под ней, шестизначной цифоркой, чисто случайно заскринился дамаг от новой рассовой абилки андедов

#944

2) К разговорам о дамаге, и о дамаге вердикта

#944

#944

#944

#944

К слову: ретрикам дали 2 бурста, крылья (+20%) и талант  Святой каратель на +30% к дамагу на все способности, не требующие затрат энергии света, т.е. ВХ в пролёте

p.s. в следующий раз прежде чем спорить сначала зайдите на бетку и врубите для приличия рекаунт и MikScrollingBattleText

p.p.s. в паладинском разделе есть подкаст от инрея

 

 

ретрик антикласс варлоку в любом спеке.



23 сен 2012, 15:02
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри в панде

Скрин дуэли с локом был выложен в качестве сравнения дамага основной сильной абилки лока (дестра) и дамага ВХ.
И... мб по сути ты не встречал прямых именно "дестро" локов, по крайней мере еслиб они почитали твой пост они бы поржали хорошо так



25 сен 2012, 21:44
Профиль

Сообщение Ретри в панде

видимо, просто, твои соперники не встречали прямых "ретри" паладинов



26 сен 2012, 03:26
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

ретрик ниочем (в кате брал рейт 571)



28 сен 2012, 11:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru