Ретри в панде  
Автор Сообщение



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Ретри в панде

Ваномас в теме,Ваномас тащит :DD



28 сен 2012, 12:11
Профиль

Сообщение Ретри в панде

ретрики унылое гавно, неспособное убивать даже критеров.



28 сен 2012, 17:36
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри в панде

никогда не сдавайся)



28 сен 2012, 17:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ретри в панде

Меня пока напрягает только то, что мой вердикт храмовника бьёт на 25к без кд а всякие дк по 60к сажают) Но хил по тиммейтам охрененный.



29 сен 2012, 13:58
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри в панде

я говорил, вы не верили -_- ;D



30 сен 2012, 14:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Ретри в панде

Сначало надо одеться и посмотреть что почем



30 сен 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Istrodantir писал(а):

Relain писал(а):

vishta писал(а):

Soer писал(а):

ну так уж и быть внесу свою лепту, играю ретриком с начала бк. Что меня зацепило в ретриках, бурст на самом деле омг - в дуэлях парни которых удавалось разводить на тринки за стан отъезжали 100% была тринка были сейвы, при необходимости можно спокойно бегать дефится и хилится почти от любого класса. Ситуация такая что ретрика хер замедлишь - 2 фридом и диспел замедлений без кд, плюс печать на замедление. Это нам даёт больше возможностей сидеть на цели. А вот у хилов диспел 8 секунд кд, поэтому против кастеров ретрики должны быть ОК. Про баланс - монки на бете оп, хилится просто ТТ, за стан + сало складывает токо в путь, ну а куда без этого первый сезон так и будет 100%, это новый клас и денюшку надо оправдать. Как сапорт ретрик тоже очень ок, подхилить дать сакру фриндом. Так что думаю будет разнообразие сетапов, тем учётом что ещё и таланты довольно гибкие и полезные в разных ситуациях, пример если брать джагу на замедление и стакающуюся флешку мага убить гораздо проще, а с этими же талантами но против вара очень тяжко. Имею 8 - 85 лвл (нет не задрот, большинтво почти голые) качать буду первого определённо ретрика (совесть что то другое не позволит) затем наверное монка если не понерфят.

кстати маги со своей бомбой как обычно - дип и 70% хп как не бывало.



Relain`y обязательно прочитать, а то у него другое представление о ретриках =(

почитал, повеселило насчёт парней уезжающих за стан от ретрика, да я не спорю на бете такие есть, но судить по ним о положении ретрика эта лол. Всё остальное он расписал почти тоже что и я, ретрик !саппорт!, который да.... может подхилить дать то то причём 2 раза при таланте, но как дд он не состоялся пока в мопе никак относительно других "чистых" дд, впрочем как и все гибриды кроме монаха который явно переапан. Про двойку ретри + хил можете пока определённо забыть если близы ничего не исправят.

tonylol писал(а):

Relain писал(а):

Дамаг с основных абилок слабоватый, вердикт бьёт по нормальным одетым целям (у всех в районе 60% реса) по 30к, ещё 20 прилетает дамагом мастери.

Ты пьяный? У меня по варам с ВХ вылетает критом под крыльями 130к,а ты говоришь 30к

Это ты помойму пьяным играеш, 130к.... гг, ты в мувике чтоль у кого то увидел или на новом бг по какому то рандомному вару столько ударил, где держатель сферки получает колоссальный дамаг со временем и другие классы по "таким" варам выдают цифры в районе 400к. А, по манекена в огри тоже 130к бьёт, только у них реса нет) Наверно вангвард по твоим словам тоже пьяный играет, если у него криты в мувах по 60к ВХ самое большее. Очень будет интересно взглянуть скрины 
tonylolа по каким таргетом и где он бьёт  :D

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=218545

 

Спецом зашёл на бетку поскринить кое что -_-

1) дамаг лока  :D Тунелящий дамаг испепелением представьте себе у них тоже 20-25к, но на скрине запечетлена стрела хаоса, а там под ней, шестизначной цифоркой, чисто случайно заскринился дамаг от новой рассовой абилки андедов

#738

2) К разговорам о дамаге, и о дамаге вердикта

#738

#738

#738

#738

К слову: ретрикам дали 2 бурста, крылья (+20%) и талант  Святой каратель на +30% к дамагу на все способности, не требующие затрат энергии света, т.е. ВХ в пролёте

p.s. в следующий раз прежде чем спорить сначала зайдите на бетку и врубите для приличия рекаунт и MikScrollingBattleText

p.p.s. в паладинском разделе есть подкаст от инрея

 

 

ретрик антикласс варлоку в любом спеке.

неплохие грибы

 



30 сен 2012, 22:17
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ретри в панде

одел 452 шмот-  450 пвп крафт фулл, оффсет 463 с геров, тринкеты оттуда же, 463 пуха с гера. Меня в пвп передамаживает даже сова.... а еще дк вары локи маги ханты. ок да?



02 окт 2012, 09:33
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретри в панде

а я почему то в 50% случаев топ на бг,в 50% вхожу в тройку, если не считать альтераков и оз,там не на чем мерится дамагом.



02 окт 2012, 09:48
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Топ 1 это конечно полный гон, ну а в 3-ку при большом усилии войти можно.



03 окт 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

NQMercy писал(а):

Топ 1 это конечно полный гон

 

Нет.

 



03 окт 2012, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри в панде

Хоть один скриншот с БГ можно?



03 окт 2012, 00:21
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Смысл мне врать?



03 окт 2012, 00:56
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри в панде

Только оплатил и купил :panda: ,и собственно возник вопрос ретри совсем уг ?судя по постам



03 окт 2012, 13:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Ретри в панде

Всё тоже самое как в кате, только чуть под другим соусом :)



03 окт 2012, 13:54
Профиль Skype



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
1
Сообщение Ретри в панде

Пацаны, ретрик вполне нормальный))) Вы заебали ныть, если руки не из жопы растут, то всё ок будет на арене у вас



04 окт 2012, 04:51
Профиль

1
Сообщение Ретри в панде

Holyflame писал(а):

Пацаны, ретрик вполне нормальный))) Вы заебали ныть, если руки не из жопы растут, то всё ок будет на арене у вас

вот эт ответ Good
благо есть друг  Воин,который будет тащить до нерфов Dance

 



04 окт 2012, 06:23
Профиль ICQ



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри в панде

Holyflame писал(а):

Пацаны, ретрик вполне нормальный))) Вы заебали ныть, если руки не из жопы растут, то всё ок будет на арене у вас

Да ретрик не то что бы нормален, он просто шикарен. С бмом огонь будет)

 



04 окт 2012, 06:56
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Жаль, но на рбг его полезность стремится к 0.



04 окт 2012, 08:21
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Feriks писал(а):

Жаль, но на рбг его полезность стремится к 0.

Тут скорее как проявишь себя, суппорт в виде "мягкости", масс блинда и "РЕТРИК ЗАЕБАЛ ХИЛИТЬ НА ФУЛ" можно использовать на ура, тут скорее стереотипы выбора сетапов.

 



04 окт 2012, 09:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru