Retribution paladin/discipline priest  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
рет+рог вообще оп сетап, так что не расстраивайтесь, найдешь себе нормального приста и ворветесь на 2к :bomb:
удачи.


03 янв 2010, 05:58
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Спасибо за поддержку но только сомневаюсь что я такого приста найду(


03 янв 2010, 07:11
Профиль

Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Судя по твоим постам прист у тебя наглухо перекрытый, найти приста получше не составит проблемы :fool


03 янв 2010, 21:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Я уже просто сам не знаю что думать(
Прист с релиза играет ,с третьего сезона режет Арену,а с Лича до этого времени с ДК на 2200 поэтому как-то глупо даже думать что прист "глух"
тем более мне крабу...


03 янв 2010, 22:50
Профиль

Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
2200 с ДК это ничего не значит, да и то, что он аренит с с3 тоже ничего не значит.
Попробуй найти ршомана\рогу\мага, главное, чтобы хотели играть и были не совсем конченые.


04 янв 2010, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Я так привык к присту,что его отсутствие меня угнетает а если добавить к этому еще и необходимость полной "боевой" переподготовки под новый сетап,то глядишь до 1800 в новом сезоне я опять буду ползти несколько месяцев хотя кому я это говорю все ведь когда начинали так парились...


04 янв 2010, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Hi all.
Начали играть двойку с новым пристом, из-за малого колличества реса взрывают рогомаги как раз после всех сейв абилок.Разогнал 5450АП анбафф 36%крита,но убить кого-ибо за сакру+масс сакру+Боп я не могу словно все атаки уходят в эвойденс рог не знаю что делать, Хита оверкап 240 мисать вроде не должен.
P.S.Сапорт приста почти всегда не доступен под рогомагом из-за сильного фокуса или может быть как-то нужно выкручиваться?


10 фев 2010, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Цитата:

P.S.Сапорт приста почти всегда не доступен под рогомагом из-за сильного фокуса или может быть как-то нужно выкручиваться?


Раньше тоже постоянные проблемы были с рогомагой, а щас если открываются в меня, сразу ПС и первым делом рогу дотаю+финда, палу токо добить остаётся. Ну а если тебя фокусят, дак тебе всяко проще выживать, чем присту)


10 фев 2010, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
ретрику легче выжиывать чем присту под рогомагом? ок
ГАНГ


10 фев 2010, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
эм


13 фев 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Hi all.
Сидим с напарником на ммр 2100-2200 совершенно не знаем что делать с афликт варлоком +рандом хилл.
Пробовали что угодно и тунелить до упора и свитчать порой уносили за файт по 9-10 петов но толку нет ибо он танкует мой дамаг без мс не лучше самого лока(пет) и ведь нужно выкроить окно в контроле чтобы с ассистом приста зергануть пета а это все кд. Бывает лок тупо стоит передо мной и сумонит нового а я и продемажить не могу и заткнуть тоже вот так и сливаем каждой тиме хз что делать.


15 апр 2010, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
ливайте.


15 апр 2010, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Да за последние 10игр 3 с афликтами и 3лива через 20мин беготни)


15 апр 2010, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
петов бей епта!


22 апр 2010, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
После того как у ретриков отобрали "Печать скилла" рет+хилл не совсем играбельно.


22 апр 2010, 04:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Так бьем Терис, бьем петов. и 3 и 4 убиваем а потом лок тупо под фокусом стоит и вызывает нового сбить то нечем.


22 апр 2010, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
епт, как это нечем? Неужели сливаете контроль на то, чтобы петов убить? пета надо фирнуть, потом догнать его за колонной и начать бить, потом гнев небес и добить.
если совсем пиздец полный, то не забывай о
http://www.wowhead.com/spell=20164


26 апр 2010, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Какой актуальный билд (и шмот с упором на реген или хасту) для приста в данный момент?


24 авг 2010, 12:47
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
В 2х2 с ретриком - на реген.


24 авг 2010, 17:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
А билд стандартный (54/17/0) или есть извраты?


25 авг 2010, 04:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru