Retribution paladin/discipline priest  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Привет всем обитателям "Престиж-Гейминга".
Будучи крабо-ретриком и играя с пристом в 2на2 на нубо рейте 1900, совершенно не знаем как вести себя против магорогов(если иду в бой сразу, сапают затем маг отспелстиливает в то время как прист далеко позади,затем напарник ловит свой сап и рог под спринтами вскрывается на мне,2-3 гкд бабл рестелс и все сначала.
Так же проблематичен для нас сетап:энх+Диск совершенно не знаю на ком сидеть свитчатся или нет прист постепенно сливается по мане я же не могу пробить ни одного ни другого.
P.S. Раньше трудности были против варо+дру вар+пал а 2ДД как изи фраг теперь же наоборот,может быть потому что рейт другой и народ поумнее,но играть даже не предстовляя что будешь делать против маг+рога страшно)
P.S.S Асист напарнику в виде диспела,инстант флешек,щитов,жертв,БоПа,фридома имется.


15 дек 2009, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Мы щас вообще двойку не играем, времени нет.


15 дек 2009, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Какой смысл обсасывать 2х2 брекет, когда его играют фо фан разве что, и 99% всего написанного здесь, не может быть актуальным даже на половину.
Ну про рогоприста написали то что играют как будто тока в приста.. при том что давно уже все роги энвеном, и они просто расщепляют ретра в хлам, при этом держат 7 стаков ядов, которые ретрик задолбится диспелить, а хиля в -хил, прист в ретпристе раньше уходит в оом. Так что бред и ещё раз бред.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Theris писал(а):

...

Не пиши про рогомагов плз, если не понимаешь о чём речь ваще ведёшь.


15 дек 2009, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
В том то и дело,что играют как раз через меня и как ты говоришь "уносят в хлам",затем рестелс и повторить.Если рогоприст играет через приста это намного проще и асистить и дамажить.


16 дек 2009, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
sai писал(а):

Не пиши про рогомагов плз, если не понимаешь о чём речь ваще ведёшь.

что я не так написал?


19 дек 2009, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Theris писал(а):

sai писал(а):
Не пиши про рогомагов плз, если не понимаешь о чём речь ваще ведёшь.

что я не так написал?

Ретдиск вс рогмаг? Да пожалуй, всё не так..


19 дек 2009, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Вместо помощи человеку развели срачег. Хайп ну ты бы лучше написал чего нить, предложил, нежели ругатся с Терисом.


19 дек 2009, 14:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
вся страта в сетапе рет+рандом хил(я играл в этом сетапе весь 6 сезон и думаю, что с приходом сезона нихуя не изменилось, ретрики как расщипляли, так и расщипляют) против рог+рандом дд, заключается в том, чтобы не дать сделать ресет комбата. Тк если пал без бабла а рог ушел, то это в 80-90% луз, если не прокнет че-нить пожощще.
Мираэмор, я вроде бы не ругался :)


19 дек 2009, 17:14
Профиль

Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Theris писал(а):

Охх уж эти юные паладины... Даже сам Утер, эдак, лет в 5, знал, что паладин в первую очередь должен истреблять демонов! Так вот возьми и ебни пета у лока, потом второй раз, а потом и самого лока. В рогомаге не должно быть проблем, тк пал убивает рогу(или даже мага, при особой ненависти)пока те пытаются закидать приста, а приста не законтролить если они играют в пала, главное держать доту на роге и никак(вообще никак, это пиздец как важно) не дать резетнуть комбат. Локодру так же бейте демонов, очищайте этот грешный мир от их грязных лап, а потом уничтожайте их хозяев. Рого прист могут доставить немножко неприятностей, если они андеды, при грамотном сс приста, рога быстро умирает. Все интересующие тебя DR's ты сможешь найти на воввики


2k rating tacs?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Blackki писал(а):

Вместо помощи человеку развели срачег. Хайп ну ты бы лучше написал чего нить, предложил, нежели ругатся с Терисом.


Welcome to http://www.prestige-gaming.ru" onclick="window.open(this.href);return false;


19 дек 2009, 17:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Занимался анализом наших боев на Арене с пристом и вот что заметил.
Когда я рассказывал о проблеме рого магов нас 2вечера подряд павнили одни и те же ребята: аркан маг Невоспр и рог Делишейс.Одеты они не фонтан,но сыграны мне кажется отменно.Играли с ними 7раз из которых 5чистых сливов подряд затем мне удалось спалить рогу в начале и заставить уйти в рестелс тем самым выйграв время,но даже кайтя их за колоннами(Арена Огримара) я даже убил рогу,но когда колонна отодвинулась маг взорвал мои 9к хп.Аркан был на 20%хп против приста на фулл мане и хп, думаю вы уже догадались кто выйграл.И наконец наш последний бой,когда я тринканул Кидней под антимагией, ушел за колонну,застанил рогу,выйграв немного времени и сохранив бабл мы сделали им -18, как оказалось за день они взяли 2к и личный рейт у них 2100.Паралельно со сливами команде "Невоспр и Делишейс" мы не проиграли ни одного сражения сетапам фрост маг и рога(мне показалось они вели себя скованно и безинициативно)
P.S.Может быть нам просто повезло на скилованную команду попасть и здорово разочароваться в своих шансов против данных сетапов.


19 дек 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
А, ебись все конем, вместо того, чтобы осуждать и пиздеть на мои страты, пишите свои. Я умываю руки.


20 дек 2009, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Eminencex писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Blackki писал(а):
Вместо помощи человеку развели срачег. Хайп ну ты бы лучше написал чего нить, предложил, нежели ругатся с Терисом.


Welcome to http://www.prestige-gaming.ru" onclick="window.open(this.href);return false;


Ну ето я знаю, но для того и существует легендарный раздел. А человек пытается получить хоть немного опыта и задаёт вполне адекватные вопросы. Ну а если некоторые неспособны нормально что то ответить, а только понты кидать, то думаю такие товарищи сами нихрена не знают.


20 дек 2009, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Эх стали сыгрыватся чуток с напарником-пристом и вчера нарвались на сетап Фрост маг+Диск прист. Джокерх и Манабёрновна (прошу прощения если ники указал неверно).
Это что-то неимоверное не хватает гкд ни на что кроме джаги по свободному от блоков таргету и диспела нонстоп.Первый бой после слитых кд меня фокусили я спрыгнув с моста на Арене награнда предчувствуя скорый зерг отдав тем самым приста,но второй файт на Арене-Руины Лордаэрона щемясь вокруг гроба все та же ситуация:диспел-диспел-диспел-Джага в пета-диспел-диспел и так далее.слили все деф абилки,мана у приста уже закончилась а прист противников ходил еще на 50%.
Сначала пытались отдиспеливать Мага и по нему щемить так вечный контроль и отдиспеливание нас обоих со свитчами и ассистом приста то в меня то в напарника.Смотрю прист совершенно меня не боялся берня ману у моего тимейта на половине хп под моим фокусом.Просто в растерянности,что делать мне и присту не поймем.
P.S. Ники меня и напарника - Хиеронеус и Фани.


26 дек 2009, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
ващезабей http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
Кстате тоже интересно, есть что-нить умнее против прист+маг кроме тунелинга мага и облизывания колон пристом?


26 дек 2009, 20:37
Профиль

Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Naice писал(а):

ващезабей http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
Кстате тоже интересно, есть что-нить умнее против прист+маг кроме тунелинга мага и облизывания колон пристом?

против тупой связки тупой подход.


26 дек 2009, 21:38
Профиль

Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Ну вообще чуть больше шансов даёт тактика туннелинга приста, очень аггрессивного туннелинга с взаимным инстадиспелом. Частенько ребята увлекаются бёрном и забывают похилиться, просыпаются на 40% хп, получают стан-фир(для сбития каста) и пака-пака :bye


26 дек 2009, 21:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Эми когда мы играли второй файт на Арене Лордаэрона 2-3 раза прист и бегал без щита под 40% так и хотелось зазергать но мы были так заняты диспелом а потом у тимейта закончилась мана и ТТ.


27 дек 2009, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Ну что ты будешь делать уже сил нет(
Слили 100рейта сливали и рого+дру прист+хант вар+друид и ДК+Холипал я никого не могу убить(
Я не знаю что делать меня в лицо расклдаывает рога в то время как я его даже просадить не могу(
Хантер+прист аналогичная ситуация бью приста меня тупо опускает хант до бабла затем диспел и смерть
я же даже до 50%продавить не могу(
Прист уже сказал чтобы я себе шамана подыскивал а я так и не понял что во мне не так может кто-нибудь из читающих на форуме с Гордунни согласится поиграть со мной пару игр и проанализировать мои ошибки?
P.S. Я уже не представляю 2на2 для себя без приста а как играть с тем же шаманом без понятия...


03 янв 2010, 03:39
Профиль

Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Против хантоприста надо сидеть на хантере, а не на присте. Кроме Джета (на которого вы вряд ли попадёте) ни один хантер Шквала не умеет нормально кайтить ретрика, проверено мной и Эйни неоднократно.

Против варров или ДК с хилерами сидеть 100% времени на варре или ДК, можно и на ману выиграть с туннельной печатью.

Вообще как поправлюсь - осилю gide, наверное. Сейчас тааааак лень :Р


03 янв 2010, 04:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Retribution paladin/discipline priest
Все ушел "бросил" меня прист...
А если по теме хантер+прист сидишь на хантере прист кричит что прист бернит сиди на нем,сидишь на присте в вентриле "омг тебя так пробивают"
последний бой ДК+Холипал попался,тупо ДК сел на приста и не слазит я сел на него дамажу диспелю хилю фридом брасаю щиты сакры а в вентрило прист "вот кто тебя просил меня тут хилить/диспелить иди пала бей" ((АРена Даларана если что)).Ну не тпроблем иду за ящики к палу и тупо не могу его ударить он меня кайтит вокруг них.а им просто болт на нас забить тринки за весь бой не разу не слили ДК сидит на присте и ничего не могу сделать палу вернулся по требования приста на ДК.Прист слился в конец и тупо под моим асситом жил до Щадоу Финда в то время как пал даже и до половины не слил маны.
На счет того что фридом и вперед фирять пол-файта брасал прист криччал что нафиг лучше иди пала дамаж и не разу его не смог фирнуть в прочем как и ДК я в фире не видел.потом слился по мане и я ,ударив джагой по антимагик щиту ДК и еще раз в абсорб холи щилда пала.а потом тупо затюкали тимейта без маны абилок и контроля.
На счет тунелинга вара с 35к хп и друида я не представляю себе это возможным, ассист присту постоянный до 50% опускаю сразу мечется к хиллеру получает кто-нибудь циклон мы "курим" вар раскладывает дальше а о зерге через контроль я вообще молчу.
P.S. Постоянно не видя что я в киднее с тринкой и фридомом на кд не даю ему диспел/БоП/сакру ругает что я мог это сделать.
Слили ретрику+роге впервые в жизни нашей тимы-играли через меня довели до бабла за 2гкд (пал с топориком топовым ЦЛК Ребрад 25 Бринтроль кажется),
И тут как заюзал бабл рога ушел в ристелс а я поминая наказ приста не уходить от него в лос за палом бегущим за колонну не пошел за что сразу же получил пинок,затем вскрытые на мне без сапа я ловлю первый стан роги затем снимаю фридомом получаю второй от пала,а в это время приста посадили на блайнд и я тупо не могу ничего сделать получаю за гкд 13к дамаги ложусь и опять получаю пинок за то что не дал БоП.То что они так зергали жестко я думал дело в топорике у ретрика а тимейт сказал "нуб учись играть"
P.S. Сори за Вол ОФ Текст хз что теперь делать руки опускаются пробовать все с начала...


03 янв 2010, 05:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru