Ретрик Пандарии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретрик Пандарии
И кстати нерф! Теперь увеличение хила на 100% по напарниками работает только для флешки ОЛОЛО.


23 ноя 2011, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Blackki писал(а):

И кстати нерф! Теперь увеличение хила на 100% по напарниками работает только для флешки ОЛОЛО.


та мне уже насрать на напарников, главное дали замедление :D


23 ноя 2011, 16:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Ну я пока придерживаюсь такого варрианта, но между замедлением, станом и репой я до конца не решился. Хотя по большому счёту есть чистые дд классы, они любят этим повыпендриваться, вот пусть и занимаются контролем.
http://us.battle.net/wow/en/game/mists- ... #bb!121212

Чёт я почитал про спела и таланты, я пожалуй в эту панду поиграю даже с удовольствием.

ЗЫ. Кол-во выражений "Heals a friendly target" меня почему то ставит в ступор и наводит на мысль, что себя не похилить... И флешка хилит сильнее ворлд оф глори, чёт ваще какая то шляпа...


23 ноя 2011, 17:01
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретрик Пандарии
как в кампании в3 за Артаса,где хилить можно было только союзников?)врядли мне кажется такое сделают,меня напрягает холи резист у локов


23 ноя 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Короче если я прав, то вог вообще не нужен больше для использования впринципе. Ибо можно хильнуть на халяву и на 100% сильнее с флешки... Блин очень прикольно все заделано...

PS. Короче мысль про хил только союзников отменяется. И я уже знаю, что будут нерфить у ретрика в талантах... Ибо щиток без кд будет просто нереальным оп. Короче будет что то типа... БЕЙ БЕГИ ЩИТУЙСЯ :D


23 ноя 2011, 17:21
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретрик Пандарии
ну если хп уменьщают до уровня бк-лк как они говорили,то щит оп будет,ибо 2к за каждое хп уже в талантах,+от силы будет увеличение,кажись там тупо пару нерфов после релиза на 20-30%подряд будет


23 ноя 2011, 17:34
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Короче фишка такая. Можно играть хилом с 2ручкой. Нет это не сказка, ибо флешка нахаляву и на 100% сильнее каждые 2 джаджа, кд на который всего 6 сек + снижение хастой. Ну на щит будет введён кд, тут помоему просто невозможно поверить, что подобное дойдёт до лайва, правда тогда селфс хиллер будет просто доминировать по превосходству. Хотя прикинув его механику, я больше к нему склоняюсь. Щиток меня манит тем, что 2к абсорба там описанно только за 1 заряд...


23 ноя 2011, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Бурю юзать можно только за 3 СС,у бьет 100%
А Вердикт за 1 СС 39%,а за 3 будет 117%
Все равно мало :facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Можно же в жопе юзануть ВоГ и флеху
Либо тупо вещать щит,а так как талант на флеху не взять и все СС сольете в щит,профитней вариант выше


23 ноя 2011, 20:36
Профиль

Сообщение Ретрик Пандарии
есть еще одно мнение что они просто очепятались и неприкрутили нолик к 39

самая главная загадка сейчас это манареген, както с трудом верится что 10 ударов крусаком = оом
и талант на 10% регена маны от чего? только неговорите мне что у ретри на шмоте будет инта или спирит как в старые времена


23 ноя 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Там ману переделывают аля рага/фокус так что я не думаю, что есть повод волноваться. Абилки тратящие кп имею свойство пурпоза, иначе говоря выглядит впринципе привлекательно, нежели ослаблять прессинг на цели.


23 ноя 2011, 22:35
Профиль Skype

Сообщение Ретрик Пандарии
можно поподробней че там с маной делают?


23 ноя 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Нет, но вроде, что то типа того :D


23 ноя 2011, 23:30
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Меня большего всего раздражют таланты последнего тира - там на выбор проки 3хп, которые прокают ТОЛЬКО с вердикта/вога/бури с 15% шансом (УГ же), Крылья с молотками (без крита же!) и супер-импрувнутый чувак, под которым можно лупить вердиктами нон-стоп. Т.е. сейчас мы бурстим раз в две минуты под фаной/крыльями, а будем раз в 5 минут(!!!) под чуваком (3хп-вердикт-чувак-еще 7 вердиктов без затрат хп, лол). Какая-то несбалансированная фигня на данный момент получается.

И кстати фанатизма в талантах/абилках нет, проков на хп можно сказать тоже нет (талант реально неочень), так что будем наковыривать холипаверы крусаками-джагами и экзорцизмами(которые прокать будут еще реже, чем сейчас). Мдя.


24 ноя 2011, 00:20
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Ванк писал(а):

Меня большего всего раздражют таланты последнего тира - там на выбор проки 3хп, которые прокают ТОЛЬКО с вердикта/вога/бури с 15% шансом (УГ же), Крылья с молотками (без крита же!) и супер-импрувнутый чувак, под которым можно лупить вердиктами нон-стоп. Т.е. сейчас мы бурстим раз в две минуты под фаной/крыльями, а будем раз в 5 минут(!!!) под чуваком (3хп-вердикт-чувак-еще 7 вердиктов без затрат хп, лол). Какая-то несбалансированная фигня на данный момент получается.

И кстати фанатизма в талантах/абилках нет, проков на хп можно сказать тоже нет (талант реально неочень), так что будем наковыривать холипаверы крусаками-джагами и экзорцизмами(которые прокать будут еще реже, чем сейчас). Мдя.

Да сто раз все поменяется еще. Под крыльями от милиатак наверн урон норм будет. А если джага будет дамагать как в лк то заебок будет, но что то мне подсказывает что все равно ретрики будут самыми ущербными :D


24 ноя 2011, 00:53
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Марантиди писал(а):

Бурю юзать можно только за 3 СС,у бьет 100%
А Вердикт за 1 СС 39%,а за 3 будет 117%
Все равно мало :facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Можно же в жопе юзануть ВоГ и флеху
Либо тупо вещать щит,а так как талант на флеху не взять и все СС сольете в щит,профитней вариант выше

У Вердикта нелинейное скалирование, сейчас, к примеру, 45-135-351 (с учетом всех талантов и глифа)


24 ноя 2011, 01:13
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Скорей бы птр с моп открыли, пощупать всё руками, а не теорикрафтить.


24 ноя 2011, 06:04
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретрик Пандарии
выйдет 4.3 месяц-полтора и откроют наверно птр мопа,а так все хорошо вроде.


насчет маны-они хотят сделать фиксированное количество маны,реген чтоб зависил только от духа и способностей класса,а интелект будет давать ток силу заклинаний


24 ноя 2011, 06:51
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Long arm of the law порезали спринт до 2х секунд, имхо тогда Speed of light удачнее будет.


24 ноя 2011, 07:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Ванк писал(а):

Меня большего всего раздражют таланты последнего тира - там на выбор проки 3хп, которые прокают ТОЛЬКО с вердикта/вога/бури с 15% шансом (УГ же), Крылья с молотками (без крита же!) и супер-импрувнутый чувак, под которым можно лупить вердиктами нон-стоп. Т.е. сейчас мы бурстим раз в две минуты под фаной/крыльями, а будем раз в 5 минут(!!!) под чуваком (3хп-вердикт-чувак-еще 7 вердиктов без затрат хп, лол). Какая-то несбалансированная фигня на данный момент получается.

И кстати фанатизма в талантах/абилках нет, проков на хп можно сказать тоже нет (талант реально неочень), так что будем наковыривать холипаверы крусаками-джагами и экзорцизмами(которые прокать будут еще реже, чем сейчас). Мдя.


экзорцизмы прокают также 20% +пассиувка на 25% увеличение хасты на 3 милисвинга. ...... профит?


24 ноя 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Pander писал(а):

хп уменьщают до уровня бк-лк как они говорили

пруф


24 ноя 2011, 11:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru