Ретрик Пандарии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретрик Пандарии
с аурами плиз подробней. Не врубил.
Их теперь не будет вообще ???

P.S. WOG ваще бомба:
4.0.6 - кд на ВОГ нет.
4.1 - кд на ВОГ - 20 сек.
4.2 - кд на ВОГ - 10 сек.
5.0 - кд на ВОГ нет.

:facepalm :bo какими идиотами нада быть, чтобы крутить эти изменения по кругу.


23 ноя 2011, 12:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
талы выбрал спринт от джаги и от замедления,цель далеко,замедляем на 50% + 45% спринт,problem? :D

Добавлено спустя 36 секунд:
Лулзач писал(а):

с аурами плиз подробней. Не врубил.
Их теперь не будет вообще ???

их не будет,но коняшка аура будет пассивной

4 талант сложно выбрать
либо после двух джагов флеха бесплатна и 100% увеличивает по союз любой хил
либо вог 30% что не потратит СС,если он без кд будет,то профит есть,но тк набрать сс будет на много легче,думаю не так уж и важен по сравнению с флехой
и 3ий талант щит за СС,там уже смотреть когда сколько асборба будет с 3 СС,представляю играет в тебя вар,просаживает щит вкл,который +20% отхил,отхил вогом,пару флех,бьет опять,вкл за 3 СС асборб.FUUUUU


23 ноя 2011, 12:28
Профиль

Сообщение Ретрик Пандарии
посмотрел таланты и заклинания магов, я обычно рассуждаю о качестве игры паладином смотря на магов и судя по всему ситуация только ухудшится
хз как там с манарегеном, но пока ретрик мне видится неиграбильным против любого сетапа с магом


23 ноя 2011, 12:32
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Istrodantir писал(а):

посмотрел таланты и заклинания магов, я обычно рассуждаю о качестве игры паладином смотря на магов и судя по всему ситуация только ухудшится

вот и после этого я сделал вывод,что надо будет шпилить :паладин: :маг: :шаман: или какой нить манах хил ;D


23 ноя 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Хотите сказать, что маг так и останется доминирующим классом и в пандах? (Их таланты не смотрел). :tauren1:


23 ноя 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Что-т мне тож не понятна ситуация с манарегеном. У таланта Sheath of Light написано, что он увеличивает манареген на 10%. Мягко говоря не очень понятно, что дает такой бонус ретрику. Как регенить ману после спама клинзов на себя?


23 ноя 2011, 13:19
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Istrodantir писал(а):

посмотрел таланты и заклинания магов, я обычно рассуждаю о качестве игры паладином смотря на магов и судя по всему ситуация только ухудшится
хз как там с манарегеном, но пока ретрик мне видится неиграбильным против любого сетапа с магом


абсолютно согласен. потому что последний таланту магов со станом после овцы на 3 секунды, ЛОЛ ЧТО?!?!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
zasuhina писал(а):

Что-т мне тож не понятна ситуация с манарегеном. У таланта Sheath of Light написано, что он увеличивает манареген на 10%. Мягко говоря не очень понятно, что дает такой бонус ретрику. Как регенить ману после спама клинзов на себя?


возвращаеца бк! когда ретрику нужно было свапать печати, а после оома он становился бесполезным чуть более чем полностью!


23 ноя 2011, 13:21
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Епппать. Там у локов инстант фиры теперь за 10% хп. Ппц я хуею.


23 ноя 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Цитата:

абсолютно согласен. потому что последний таланту магов со станом после овцы на 3 секунды, ЛОЛ ЧТО?!?!


Это не самое страшное, вот кинуть 2 овцы в 2 разные цели - это куда жоще :)


23 ноя 2011, 13:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Близы уже достали со своими колдунами...


23 ноя 2011, 14:13
Профиль Skype



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Blackki писал(а):

Близы уже достали со своими колдунами...

Хз, меня магом играть не тянет после БК вообще, неинтересные они стали.


23 ноя 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Как по мне, пока что круче всех выглядят маги с их кучей контроля и локи с их кучей дефа-отхила.

А теперь гвоздь номера: где таланты на снижение кд Крыльев, фридома и т.п.? Да здравствуют крылышки с кд 3 мин! :facepalm


23 ноя 2011, 14:19
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретрик Пандарии
ипать некуево я опоздал с новостями)

а про холи резист все заметили или только я?


23 ноя 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Темплар вердикт 39% дмг, дш - 100% кс - 176%. Можно ли назвать уебаном, того человека, до которого допирает сделать абилки, которые просили еще 5 лет назад, и вечно творит необъяснимую херню?


23 ноя 2011, 15:54
Профиль Skype

Сообщение Ретрик Пандарии
скорее всего темплар показан за 1 еденицу холипавера, также как и остальные спеллы стоящие ману показаны за 1 лвл персонажа
Цитата:

а про холи резист все заметили или только я?

чтото? где?


23 ноя 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Istrodantir писал(а):

скорее всего темплар показан за 1 еденицу холипавера, также как и остальные спеллы стоящие ману показаны за 1 лвл персонажа


Может быть, но там в тултипе ясным английским языком написанно про разрядку в 3кп. Лол если это только про 1 кп говориться, то я проще буду бурей стрелять за 3 в 300% дамаги :D

З.Ы. Кстати поздравляю всех, надо будет геммится в хасту до тех пор, пока из зада не польется...


23 ноя 2011, 16:16
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Istrodantir писал(а):

скорее всего темплар показан за 1 еденицу холипавера, также как и остальные спеллы стоящие ману показаны за 1 лвл персонажа
Цитата:

а про холи резист все заметили или только я?

чтото? где?

щит у локов,резист от светлой и темной магии ,кд 30сек,что-то мне кажется если ввели такой резист в один спел,то он появится еще докуя где


23 ноя 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Blackki писал(а):

Istrodantir писал(а):

скорее всего темплар показан за 1 еденицу холипавера, также как и остальные спеллы стоящие ману показаны за 1 лвл персонажа


Может быть, но там в тултипе ясным английским языком написанно про разрядку в 3кп. Лол если это только про 1 кп говориться, то я проще буду бурей стрелять за 3 в 300% дамаги :D

З.Ы. Кстати поздравляю всех, надо будет геммится в хасту до тех пор, пока из зада не польется...


для чего хаста ? объясни для тех кто в танке :))


23 ноя 2011, 16:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Дак она там теперь снижает кд джаджа, кса, хаммера и гкд. И сделано это через пассивку.
На самом деле там есть более интересный момент. Переделанный святой щит, активируется за 3кп, я думаю вместо селфс хиллера, эта хрень абсорбит больше сакред шилда. Т.е. закрыть напарника, да и себя можно ой как сочно.


23 ноя 2011, 16:49
Профиль Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Blackki писал(а):

Дак она там теперь снижает кд джаджа, кса, хаммера и гкд. И сделано это через пассивку.


мда, близзы как обычно, из крайности в крайность.


23 ноя 2011, 16:52
Профиль ICQ Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru