Результатов нет :(.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Результатов нет :(.
vassabi писал(а):

из всего форума есть хоть 1н кто накачался ???????????7 :D

Накачался - это как Катлер и Колеман?) что в твоем понятии накачался?) я когда занимался "железом" лет 7 назад, был дрищем 70кг, но приседал 150, становую делал 120, жал 100 (все в пределах 5 раз, рабочие другие веса были). Потом забил пока учился в универе, работал, играл в вов и т.д. Отожрался на пивке с макаронами (общага была, куле). Начал в октябре снова заниматься, мои данные в октябре рост 185, вес 87, объем руки 38 см. Щас вес 94, рука 41. К "большим" весам более не прикасаюсь. Присед и становую делаю 100, жму 90. Не чувствую себя Филом Хитом, но вижу что прогресс идет. Не планирую выступать нигде, занимаюсь потому что нравится тягать железки.


31 янв 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Пришел, короче, такой 70кг дрищ ~16 лет от роду и выжал 100кг, так что ли? =)


31 янв 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Maionez писал(а):

vassabi писал(а):

из всего форума есть хоть 1н кто накачался ???????????7 :D

Накачался - это как Катлер и Колеман?) что в твоем понятии накачался?) я когда занимался "железом" лет 7 назад, был дрищем 70кг, но приседал 150, становую делал 120, жал 100 (все в пределах 5 раз, рабочие другие веса были). Потом забил пока учился в универе, работал, играл в вов и т.д. Отожрался на пивке с макаронами (общага была, куле). Начал в октябре снова заниматься, мои данные в октябре рост 185, вес 87, объем руки 38 см. Щас вес 94, рука 41. К "большим" весам более не прикасаюсь. Присед и становую делаю 100, жму 90. Не чувствую себя Филом Хитом, но вижу что прогресс идет. Не планирую выступать нигде, занимаюсь потому что нравится тягать железки.

а я вообще арнольд шварцнигер
и тож не планирую негде выступать

Добавлено спустя 52 секунды:
wtfcoilmiss писал(а):

Пришел, короче, такой 70кг дрищ ~16 лет от роду и выжал 100кг, так что ли? =)

так оно и бывает :D


31 янв 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Нет) Пришел такой дрищ 15 лет, лег на горизонталку и еле поднял 40)) с 15 до 16 лет поднялся в весах) все плавно, не стоит рваться сразу под нереальные для себя веса) с приростом мышечной массы, особенно массы рук, жим поднимется. Лично мне в жиме очень помогли упражнения на брусьях с доп. весами. Сначала научился делать 30+ раз на брусьях, потом начал блины вешать на крюк на поясе. Начал с 5, постепенно прибавлял, закончил на 50 как раз к тому времени когда 100 жал.


31 янв 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Maionez писал(а):

Нет) Пришел такой дрищ 15 лет, лег на горизонталку и еле поднял 40)) с 15 до 16 лет поднялся в весах) все плавно, не стоит рваться сразу под нереальные для себя веса) с приростом мышечной массы, особенно массы рук, жим поднимется. Лично мне в жиме очень помогли упражнения на брусьях с доп. весами. Сначала научился делать 30+ раз на брусьях, потом начал блины вешать на крюк на поясе. Начал с 5, постепенно прибавлял, закончил на 50 как раз к тому времени когда 100 жал.

Прохладная история такая прохладная


31 янв 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Maionez писал(а):

vassabi писал(а):

из всего форума есть хоть 1н кто накачался ???????????7 :D

Накачался - это как Катлер и Колеман?) что в твоем понятии накачался?) я когда занимался "железом" лет 7 назад, был дрищем 70кг, но приседал 150, становую делал 120, жал 100 (все в пределах 5 раз, рабочие другие веса были). Потом забил пока учился в универе, работал, играл в вов и т.д. Отожрался на пивке с макаронами (общага была, куле). Начал в октябре снова заниматься, мои данные в октябре рост 185, вес 87, объем руки 38 см. Щас вес 94, рука 41. К "большим" весам более не прикасаюсь. Присед и становую делаю 100, жму 90. Не чувствую себя Филом Хитом, но вижу что прогресс идет. Не планирую выступать нигде, занимаюсь потому что нравится тягать железки.

сударь да вы же жиреете :rofl :rofl
масса растёт а веса всё теже на тренажёрах


31 янв 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
felgebitor писал(а):

Прохладная история такая прохладная

Ну ваше право не верить, но это еще слабые результаты, так сказать. Парнишка 16 лет из зала жмет 125 и ничего. А по поводу жиреете - разжирел я в общаге, так сказать) Как начал заниматься жиреть не продолжил, все набранное практически - мышцы. В основном ног. И когда я в октябре пришел после такого перерыва я не жал даже 70, ибо руки с варкрафтом полностью атрофировались и не отвыкли от физ. труда. И я почти ничего не делаю в тренажерах, мне хватает различных видов грифов и гантелей, в тренажерах редко добиваю изолированно что-нито


31 янв 2012, 20:57
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
ты щас нам всю биографию расскажешь ??
или что нить на потом оставишь


31 янв 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Могу тебе лично рассказать, запишешь? Или тебе записать?


31 янв 2012, 21:03
Профиль

1
Сообщение Результатов нет :(.
Maionez писал(а):

Нет) Пришел такой дрищ 15 лет, лег на горизонталку и еле поднял 40)) с 15 до 16 лет поднялся в весах) все плавно, не стоит рваться сразу под нереальные для себя веса) с приростом мышечной массы, особенно массы рук, жим поднимется. Лично мне в жиме очень помогли упражнения на брусьях с доп. весами. Сначала научился делать 30+ раз на брусьях, потом начал блины вешать на крюк на поясе. Начал с 5, постепенно прибавлял, закончил на 50 как раз к тому времени когда 100 жал.

А рэпом зачитать это можешь?


31 янв 2012, 21:04
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Майонез единственный тут, кто нормально обьяснил человеку что к чему, рассказал как у него было (личный пример так сказать), а его сразу троллить начинают.


31 янв 2012, 21:13
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
у майонеза просто странные статы и история жизни, от того и троллят


31 янв 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
npstr писал(а):

Майонез единственный тут, кто нормально обьяснил человеку что к чему, рассказал как у него было (личный пример так сказать), а его сразу троллить начинают.

то что он написал любой знает и как это относится к теме непонимаю ((
я могу то и то пфф расписал окай :D тут все такие качки как твой майонез


31 янв 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Качок с ником Майонез, ну вы понели да?


31 янв 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Сонистар писал(а):

Хожу в зал с декабря, не принимаю ничего в добавки, рабочий вес присяди 70, жима 50, становой 70, результатов нету :(.

Я жесткий эктоморф, остается ждать или что? Что может мешать развитию?

А то училка по информатике постоянно мне говорит что " - Результатов нету..."

для начала делай базу , старайся больше есть и спи не меньше 8 часов в день
если есть лишние деньги , можешь купить себе протеиновый коктейль


01 фев 2012, 03:15
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Дабы не создавать новую тему , захерачу тут)
Можно ли пить протеиновые коктейли + само собой ходить в тренажёрку и параллельно питаться диетой для набора веса?


01 фев 2012, 06:55
Профиль

1
Сообщение Результатов нет :(.
RHYTHMYOURHEART писал(а):

Дабы не создавать новую тему , захерачу тут)
Можно ли пить протеиновые коктейли + само собой ходить в тренажёрку и параллельно питаться диетой для набора веса?


Так как бы и надо делать по-уму оО

ТС а каких результатов хочется? Жать по-больше для себя или выглядеть по-лучше?
Из моего опыта: начали качаться с 3-мя друзьями в универе.
Первый - вес до 110кг, в детстве плавание, потом 7 лет курения, питья и CS. Занимался по программе только на грудь, 2 года, 3 дня в неделю, по 2 часа он делал упражнения только на грудь(жим, гантели), сейчас стал разбавлять другими. В итоге вчера пожал 130кг, выглядит как шкаф 2х2, вес 120, не употреблял даже протеин.
Двое других - похоже твой вариант, только один по-спортивней, год ходили в качалку как на работу, ели протеин, в итоге рабочий вес вообще не прибавился, но выглядят по-рельефней.
А я тупо купил домой стойку за 8к, начал с 25кг, через полгода жал на ней 80кг(4 подхода, 8 повторений), потом повесил еще и боксерскую грушу. Одно время ел протеин, пошел в тренажерку, отходил месяц 6 дней в неделю и выглядил как, сука, Жан Клодд Ван Дамм! А потом забил х**.
Так че я хотел сказать! Либо ты должен иметь предрасположенность, либо должен этим заболеть. Нахуя те(Вам) тренажерка? Ставишь дома стойку складную, штангу в итоге 10к руб, перед вовом 40 минут занятий и в рейд - profit!
з.ы. женат оО


01 фев 2012, 07:20
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
А если ты не дрыщь худой, а наоборот пару лишних гк, то всё должно быть проще?


01 фев 2012, 07:24
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
ватружка писал(а):

А если ты не дрыщь худой, а наоборот пару лишних гк, то всё должно быть проще?


Ну чуть проще, да, но если ты задаешь такой вопрос, значит имхо тебе не особо охота заниматься, а следовательно - найди себе лучше спорт по интересам.


01 фев 2012, 07:47
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Результатов нет :(.
Без Динамики, которая отслеживается по записям в тертрадочке, сколько подходов, какие веса, сколько повторений на каждой тренировочке сделал, никаких советов дать нельзя.
На вскидку могу сказать, что либо нарушение режима дня, т.е. спишь по 4-6 часов, жрешь всякую дрянь типо чипсов и колы, либо конкретно халявишь в зале.
Как раз на старте, когда только человек приходит в зал, у него хороший прогресс, ибо чем больше веса жмешь, тем больше надо усилий чтобы перейти на следующий вес.
Я за месяц без особых усилий и напрягов добавлял в тренажерке по 5кг, это при том что уже жал лежа 70. Вплоть до 90. Потом пришлось к сожалению отказаться от зала.
Брусья действительно сильно помогают увеличить рабочий вес. + отжимания в конце тренеровки, пока уже лежать не будешь...
А заочно дать дельный совет очень сложно


01 фев 2012, 09:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru