Результатов нет :(.  
Автор Сообщение

-7
Сообщение Результатов нет :(.
Хожу в зал с декабря, не принимаю ничего в добавки, рабочий вес присяди 70, жима 50, становой 70, результатов нету :(.

Я жесткий эктоморф, остается ждать или что? Что может мешать развитию?

А то училка по информатике постоянно мне говорит что " - Результатов нету..."


31 янв 2012, 16:23
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
2
Сообщение Результатов нет :(.
Сонистар писал(а):

Что может мешать развитию?

Дурная голова.


31 янв 2012, 16:25
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Результатов нет :(.
Сонистар писал(а):

Хожу в зал с декабря, не принимаю ничего в добавки, рабочий вес присяди 70, жима 50, становой 70, результатов нету :(.

Я жесткий эктоморф, остается ждать или что? Что может мешать развитию?


Пусть инструктор составит тебе программу тренировок + правильное питание и режим также сделают своё дело
А вообще, с такими вопросами на
http://ironman.ru/


31 янв 2012, 16:27
Профиль

-1
Сообщение Результатов нет :(.
если не питаешься нормально (не высчитываешь все до грамма белков и калорий)
и если нет тренера

про массу забудь вообще на пару лет

прогрессируй в силовых и тп (заюзай циклы и прочее)


31 янв 2012, 16:29
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
занимаюсь по базовой


31 янв 2012, 16:29
Профиль

1
Сообщение Результатов нет :(.
Пфф, за два месяца ОЧЕНЬ редко бывает заметный результат. Продолжай делать базу, много белка кушай, много спи и отдыхай. Уже на лето мышцы будут из под футболки выглядывать.


31 янв 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
найми персонального тренера (именно который от тебя отходить не будет), дурында


31 янв 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Espreal писал(а):

найми персонального тренера (именно который от тебя отходить не будет), дурында


без тренера могу, базовая программа есть, техника изучена полностью


31 янв 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
тебе пишут найми тренера чтобы скорректировал твое питание и распорядок дня и объекм тренировок и программу и прочее
а ты долбишься в глаза и продолжаешь нести свой упоротый бред


31 янв 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
видел миллионы тем с "врывами' этого персонажа, уже даже не смешно


31 янв 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Сонистар писал(а):

без тренера могу

поэтому ты пришел на пг просить совета, ну ок че


31 янв 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
я тоже могу каждому советовать перс. тренера ;D


31 янв 2012, 16:42
Профиль






Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1554
2х2: 1772
3х3: 2049
5х5: 1714
0
Сообщение Результатов нет :(.
Неонко писал(а):

Сонистар писал(а):

Что может мешать развитию?

Дурная голова.


^^^this :pardon


31 янв 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Сонистар писал(а):

Хожу в зал с декабря, не принимаю ничего в добавки, рабочий вес присяди 70, жима 50, становой 70, результатов нету :(.

Я жесткий эктоморф, остается ждать или что? Что может мешать развитию?


без спортивного питания ты себе не чего не накачаешь , ну и 3 месяца это не о чем , минимум год а в твоем случае( как я понял ты дрыщь худой) без добавок вообще смысла нету


31 янв 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Сонистар писал(а):

я тоже могу каждому советовать перс. тренера ;D

klub-kazualnix-kachkov-i-im-sochuvstvuyuschix-t20506.html
Попробуй увеличить рабочие веса: работать с одним и тем же весом в течение двух месяцев смысла мало. К.О.
И у нетренированных людей, как правило, намного заметнее прогресс на старте - если у тебя вообще ничего нет за два-три месяца, может, это просто не твое.


31 янв 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
делаешь базу - уже молодец. сколько раз в неделю тренишься? чем питаешься? Твой рост, вес? Спи не меньше 8-9 часов подряд, а не 2 подхода по 4 часа в день) Ложись спать пораньше, после тренеровки как пришел - мойся, жри, спи, если занимаешься вечером офк. Купи спортпит, не жмоться. Не растут объемы - мало калорий, купи гейнер, если нет возожности потреблять нужное кол-во калорий с обычной пищей. Купи себе предтренник какой-нито, если хочешь быстро немного поднять веса, правда работает не на всех. НУ и протеин - твое все. 2-3 гр белка на килограмм веса в день ты должен потреблять, если хочешь роста объемов. :tauren:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И забудь про любой вид алкоголя и курево. Выбери что то одно, либо спорт, либо это. Хотя бы на зиму) К лету примешь форму, если бушь делать все правильно)


31 янв 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
Хз как у вас в зале, а у нас тренер с тобой только первые 2 недели, показывает тебе упражнения, рассказывает, что да как. А дальше сам, либо плати тренеру ~10-12к за каждые хз сколько занятий (14 вроде). Да и верно выше писали, результат появится на 5-6й месяц, но никак не на 2-3й (это если ты упитанный мальца). И да, купи протеин, л-карнитин. Карнитин, кстати, даже врачи иногда прописывают, вроде для сердца полезно.


31 янв 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
л-карнитин ускоряет обмен веществ, используется чаще как жиросжигатель. Работает слабо, нужно пить в лошадиных дозах, чтобы был эффект. Так что забей на него, ешь протеин, много углеводов (рис, греча, макароны (твердого помола)) и курицу, не забывай про творог. Творог на ночь ешь обязательно, там казеин - молочный белок, который долго усваивается. Во время сна ты не питаешься, а организм, особенно после тренеровок требует пищи + катаболизм. Вот казеин тебя и подпитает. Жри, жми, спи и будет тебе успех

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Еще - сразу после тренеровки съешь что-нибудь сладкое, если нет протеина. Твоя "топка" примет любую сладость без лишних отложений. Запас гликогена после тренеровки истощен, а катаболизм ебашит, так что не забудь про банан или сникерс на крайняк)


31 янв 2012, 19:14
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
из всего форума есть хоть 1н кто накачался ???????????7 :D


31 янв 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение Результатов нет :(.
мне вот интересно... ты пришел в зал в декабре, сразу присел 70, жимнул 50, поднял 70 и с тех пор за 2 месяца не можешь увеличить тягаемые веса ни на килограмм?


31 янв 2012, 20:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru