Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
4
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

пиздец вы ебанутые



14 дек 2012, 17:50
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Не, ну я прям в никуда вброс сделал... Пришел страшный шам и устроил тут вьетнам)



14 дек 2012, 18:25
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ты еще не понял что подобным тебе здесь не рады? хватит постить ни с хуя,хуйню.



14 дек 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

 хватит постить ни с хуя,хуйню.

Богатство речи просто поражает. Или эта аватарка - автопортрет? Это многое б объяснило...

 



14 дек 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Оверкап доброты и взаимоуважения в треде.  :drenei:



14 дек 2012, 18:51
Профиль

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Свиру модератора  запилите! 

Как говориться "возглавит общину"!



14 дек 2012, 19:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

#163

Энеми Почти выйграли 10 vs 8 игру  Crab (Наш ферал перезашел когда у альянса было 1300 очков, а ханта так и не было)



15 дек 2012, 15:26
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

Мне кажется это уже после того, как с Насэдо взяли 2400, просто вы слились где-то и вернули рейт с Ёкаем, да пох ладно. Эстерленх 100% взял с Насэдо сначала, это я точно помню. И хейтред по-моему тоже.

Это неодетый твинк. Герой не благодоря насэдо нарисовался и уж точно не благодоря тебе. На сколько я помню по с11 ты весьма слабый прот воин, который хуйпоймикуда сливал тринькет и отдавался в туче, отдавался без шв(а если и нажимал его то только после того как тебе кричали хиллеры). Так что заканчивай пиздеть "герой"

 

Doz писал(а):

VanGromuz писал(а):

Нет, не путаю)

Нашёл только один скрин, остальные на другом компе.

#497

 

 

на этом скрине скорее всего рл эстерлен

 

 Так и есть. Этот бой запомнился на долго, как кричал баер шаман(I run run run!):DD

 



15 дек 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
#341 #341


15 дек 2012, 17:00
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Эстерлен писал(а):

Это неодетый твинк. Герой не благодоря насэдо нарисовался и уж точно не благодоря тебе. На сколько я помню по с11 ты весьма слабый прот воин, который хуйпоймикуда сливал тринькет и отдавался в туче, отдавался без шв(а если и нажимал его то только после того как тебе кричали хиллеры). Так что заканчивай пиздеть "герой"

Причем тут герой? Об этом и не было речи. И я знаю, что это твинк, и че? Причем тут вообще ты лол?

Насчёт последующего пиздежа, я просто угораю :D  тебе че тоже прищемило где-то, что ты такой бред начал сочинять? За все игры с Насэдо на флаговых рбг, я умер всего 1 раз тупо по своей ошибке и эта игра запомнилась, потому что это был рейд с Гидрой 2700 всг, где меня убили за койл, который я мог тринкануть, но на мне был рога и я боялся тринковать, чтоб не получить потом фуловый кидней. И это уже обсуждали, что был момент не однозначный. А  ещё вспомнил как Насэдо впервые взял тебя в наш рейд и сразу начались проблемы на всг, ты как упоротый долбаеб шатался в 50+ метрах от своего фк и ронял в поле от двух дд, просто тупо не видя движения в мою сторону (и не слыша по всей видимости). Такие смерти не по моей вине, а по вине хила-долбаеба. Я закончил. Последующую провокацию не воспринимаю и отвечать не буду.

И кстати, я помню был момент, когда я тебя нахуй послал и говорил, что с таким хпалом играть не буду, Насэдо потом согласился с тем, что ты не о чем.

Самый лучший хпал, что был в составе, это был Йори. С ним мы наскок я помню дошли до 2300 ни разу меня не уронив за все бг. Жаль, что он потом перестал с нами ходить, классный пал.


Кстати смотрю ты на твинка на р1 глада налил, я в шоке =) такие долбаебы с р1 бегают обоже ;D



15 дек 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Праймтайм шквала 00-00+ ;D

#811

#811

#811



16 дек 2012, 03:22
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Смотрю вылез кое-кто к трем ночи поиграть.... На последнем скрине явно бомж затащил! 100500 всю игру сделал!

....

....

....

ДыКей, а чего за аддончик такой с полосками рун?

Дополню скринчик сверху(пред. пост)

Огромнейшее спасибо за сегодняшний рбгшный вечер. Ах***ские игры! И никаких, бляйд, проков на перелив и 1300!

 

Немного не по-сабжу: а вайлет у нас что, новый рбг шериф? А то это уже не первый скрин, где вайлета вижу овер 3 часа ночи  *( а то и в 5-6 по мск). ПОПРАВЬТЕ, если не прав ( часовой пояс другой, или что; не хочу впустую на человека наезжать)



16 дек 2012, 04:54
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Watcher писал(а):

 

 а вайлет у нас что, новый рбг шериф?

 

А ты у нас что, новый детектив икс?

 

Анбэлка, я б не бравировал скринами, с мейнами то встретишься пипиську ж целовать будешь, как обычно %)))



16 дек 2012, 07:19
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Мне похуй на тебя, хочу и скриню, мистер интернет рейдж, пипиську обычно целуеш ты на арене, а потом ноеш на форумах на баланс, а мне похер я играю рбг форфан



16 дек 2012, 07:36
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Перестань прохладные истории рассказывать, ты и на арене победить мог только в рого-ДК тимы с пристом, затунелив приста %))) А про остальные твои приключения даже говорить не буду, ты конечно не совсем плохой ДК, но такой гнилой, что просто пиздец %)))



16 дек 2012, 07:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Не тебе судить о "гнилости" людей, с себя спрева начни, интернет герой.

А то что ты убиваеш рейды на кап с людьми которые играют вместе рбг с момента его появления ничего удивительного, вот только с Терой разок прожал нас помню пару дней назад.

%)))))))))))



16 дек 2012, 07:48
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

В момент появления РБГ я играл с Шокми, Келти, Комдайном, Майкрайсом и еще некотрыми людьми, которые уже давно забили на вов и это были намного более пиздатые и эмоциональные игры, чем сейчас %)

А то что я хуйло я никогда не отрицал, но ты всё же педирла еще пожоще ;D


И блять начни уже мягкий знак ставить где нужно.



16 дек 2012, 07:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):

А то что я хуйло я никогда не отрицал.

Давай на этом остановимся, мнение хейтеров мне не интересно.

 



16 дек 2012, 07:59
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Да останавливайся на чём хочешь, писку то все равно цаловал и цаловать будешь ;D



16 дек 2012, 08:05
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Watcher писал(а):

 

теранос рогу взял, чтоб самому на точке не стоять :D

умничка-дочка!

вот только без саши траблы в замесах



16 дек 2012, 08:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru