Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):

Да останавливайся на чём хочешь, писку то все равно цаловал и цаловать будешь ;D

Забыл добавать - на РБГ, так то похуй :lol 

Почуствуеш хоть тут себя не аое ничтожеством Mocking

 



16 дек 2012, 08:10
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Напиши еще что-нибудь про "не РБГ", про рого-ДК расскажи, например ;D



16 дек 2012, 08:25
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Могу расказать как я на шомане в твоей манере письку давал целовать в начале 11го сезона, выходит Свир получает фераловский чипшот, уходит Свир, и так раз 5 , дальше продолжаем? ;D



16 дек 2012, 08:29
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ага, настало время охуительных историй. ;D А я вот другую истоию помню, как Анбэлла зелень с маунта зажимает а потом умирает за прокаст, а потом у него 2550 за ночь, дальше продолжать не буду, хватит с тебя моего внимания, просто иди нахуй %)

 

И в конце концов, то что элем в с11 умирал за чип шот, это нормально, а вот то что какие-то педрилы играя в рого-ДК этим выебываются, это не нормально, так что твоя гниль в очередной раз льется у тебя из ушей %)



16 дек 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):

Ага, настало время охуительных историй. ;D А я вот другую истоию помню, как Анбэлла зелень с маунта зажимает а потом умирает за прокаст, а потом у него 2550 за ночь, дальше продолжать не буду, хватит с тебя моего внимания, просто иди нахуй %)

 

И в конце концов, то что элем в с11 умирал за чип шот, это нормально, а вот то что какие-то педрилы играя в рого-ДК этим выебываются, это не нормально, так что твоя гниль в очередной раз льется у тебя из ушей %)

Сказал элем который выебуется победами на РБГ где нужно кастовать чайники в толпу и лавабурст по проку, ахаха повеселил, и я мейном своим проитив тебя не выходил в с11.. Гниль похоже у тебя полилась когда ты скрин с красными глазами увидел, вобщем пиздуй, с тобой даже спорить не интересно, на рбг и в 5х5 оторвешся, так сказать на "своей" земле , уебан.




16 дек 2012, 08:59
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

unbyyxxii писал(а):

с тобой даже спорить не интересно



Потому что ты не можешь спорить с тем фактом, что ты гнилой %)



16 дек 2012, 09:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Я могу лишь сказать, что обычно если кто то для кого то "гнилой" он не пытается 10постов это ему доказать, а просто игнорирует, до тех пор пока ты не начнеш отвечать за свои слова, потомучто это видете ли интернет, ты не изменишся , давай вытерай слюнки и хватит рейджить .



16 дек 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
#173

дк, скажи еще 10 раз это слово - "гнилой"



16 дек 2012, 09:33
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Представь, в 11м сезоне героя полутали люди даже далекие в принципе от "него" ;D вот такое тогда было рбг, уперающиеся в набор тринкетов и легендарок.



16 дек 2012, 09:37
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ну так поставь себе звание "гладиатор" или р1 как у свира*, раз тебе похуй на рбг.


16 дек 2012, 09:38
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

unbyyxxii писал(а):

Я могу лишь сказать, что обычно если кто то для кого то "гнилой" он не пытается 10постов это ему доказать, а просто игнорирует, до тех пор пока ты не начнеш отвечать за свои слова, потомучто это видете ли интернет, ты не изменишся , давай вытерай слюнки и хватит рейджить .

В каком из моих последних 10 постов я рейджил или хотябы был сверх меры несдержан? Ты не сможешь ответить на этот вопрос опять же, потому что ты балабол. Вообще мне жаль, что я все это пишу, потому что я сам себе пообещал не так давно, что буду няшкой, перестану ебать чужих мам и указывать ссаным педрилам в грубой форме на то, где их место, но такие как ты вынуждают меня писать всю эту хуиту. А эти 10 постов, и моих и твоих скорее всего в ближайшее время удалит какой-нибудь Анафоб, которому нужно модерировать не топик батлграунд нагибаторов, а форум для пятикласников-отличников.

 



16 дек 2012, 09:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):
ну так поставь себе звание "гладиатор" или р1 как у свира*, раз тебе похуй на рбг.

Еще что нибудь посоветуй, а то не разберусь .., мне похуй не на само рбг, мне похуй когда всякие Свирхи убивают нас на этом элитарном рбг, это ничего не значит и выебывается этим по меньшей мере глупо, например заоешили мы  рейд Даккроса или Готика на кап, какой нормальный игрок начнет этим выебыватся, писать на форуме "вот вы у нас письку целовали", понятно что на такое способен наш товарищ Свирх, повелитель стихий, рейджев в интернете, РбГ и 5х5. А началось всё с безобидного скрина, cya 



16 дек 2012, 09:44
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Анбэлла сам зачем-то выложил скрин, где он мейн составом в овергире убил рейд голых твинков и удивляется, что после этого я напомнил ему, чем обычно заканчиваются его встречи с нашим мейн рейдом, при этом утверждает, что я рейджу, хотя я указывал ему на его место в довольно сдержанной форме. Ох уж эти рыцари смерти...



16 дек 2012, 09:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Место будеш указывать своим шавкам, я выложил скрин без коментариев, мне больше делать нечего как сидеть и чекать после рбг гир рейдов, но и тут твоего скудоумия хватило породить срачик. Какой же ты всё-таки пёс.



16 дек 2012, 10:03
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Watcher писал(а):

Смотрю вылез кое-кто к трем ночи поиграть.... На последнем скрине явно бомж затащил! 100500 всю игру сделал!

....

....

....

ДыКей, а чего за аддончик такой с полосками рун?

Дополню скринчик сверху(пред. пост)

Огромнейшее спасибо за сегодняшний рбгшный вечер. Ах***ские игры! И никаких, бляйд, проков на перелив и 1300!

 

Немного не по-сабжу: а вайлет у нас что, новый рбг шериф? А то это уже не первый скрин, где вайлета вижу овер 3 часа ночи  *( а то и в 5-6 по мск). ПОПРАВЬТЕ, если не прав ( часовой пояс другой, или что; не хочу впустую на человека наезжать)

 

Аххаххааха, макросы над фреймом зачот Сиськи



16 дек 2012, 10:22
Профиль Skype

4
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Извеняюсь за Анбэллу, не стоило заливать скрины. На будущее, это будет правилом для людей играющих со мной., темболее скринить премейд свирха твинков, бред вообще, я понимаю, что у нас тоже не мейн состав, и не сыграный, норадоваться такой победе бред же.

 

Ах да, и что меня лично удивило, оказывается фармить Ру намного профитней, на еу выше 2300+ редко кого увидешь, на ру же, вчера 2400+ полно кто играл., и качество премейдов совсем другое, те кто на ру сидит на 2500, на еу можно и на 2200 встретить соперников посложнее.

 

Вчера кстати отлетели от топ1 гладов с еу, на двух пиках, лучше игры чем играют они, я наверно не видел, хотя мы почти выграли, решило то что у нас вылетел танк, и флаг поднял маг с 45% ресы и пве шмотом...., в итоге его убили с 4мя стаками, хотя били очень долго, респект нашим хилам., итог -20



16 дек 2012, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
плюсанул энха, первые адекватные слова


16 дек 2012, 11:40
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

на ру сейчас 1600 пацаны отъелись на лейках, и у них частенько 2,2-2,4 вместо 1600. При этом игра больше их напоминает ботов. Думаю ценность рбг рейтинга сейчас как в с9, мб даже ниже...



16 дек 2012, 12:07
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

To Terra: Профитно то профитно на РУ играть, но какой понт в этом литом рейтинге? ваши 2500-2600 рейты на евро были бы 2200-2300, а всякие ватчера это 2к-2100, о лейках с 2400 я вообще молчу =) там где вот Царский, Бествишес,Нужный, это вообще 1500. Тут дело в другом, на евро сейчас рега висит дольше, чем на РУ (такого никогда по-моему не было), все тупо "рыбачат на ру". Это вызывает необычайный фейспалм. Ценность рейтинга ниже, чем когда-либо за все времена РБГ на мой взгляд.



16 дек 2012, 12:28
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1738
3х3: 2196
5х5: 672
2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

To Terra: Профитно то профитно на РУ играть, но какой понт в этом литом рейтинге? ваши 2500-2600 рейты на евро были бы 2200-2300, а всякие ватчера это 2к-2100, о лейках с 2400 я вообще молчу =) там где вот Царский, Бествишес,Нужный, это вообще 1500. Тут дело в другом, на евро сейчас рега висит дольше, чем на РУ (такого никогда по-моему не было), все тупо "рыбачат на ру". Это вызывает необычайный фейспалм. Ценность рейтинга ниже, чем когда-либо за все времена РБГ на мой взгляд.

 

Да объективно во вчерашней игре статик вовнекса был на 2 порядка ниже статика терры. Но на самом деле поражает разглагольствование многих рлов на тему "фу фу фу поднялись на лейках пидарасы и т.д. и т.п.". Так где же вы все когда выходишь поиграть в выходной день вечером? На ру стабильно либо -384 либо 2700. Самому противно от вчерашнего +150 ретинга на лейках, но кроме этих больных дцп никто не играет. Я вчера пробывал выходить с рбг, выходил с перса и из пати, но при заходе в игру рейтинг всё равно давали. Единственный способ не лутать этот рейтинг, это не заходить на рбг. Но даже так один человек в любом случае будет заходить чтобы посмотреть кто там... А это извините уже уж очень похоже на реальный перелив, и за это близы банят. Есть ещё второй способ это заходить на рбг не чекать флаги, точки вагонетки и тупо всем сразу ливать и регать на следующее и лутать по -18 за ничью. Но это пздц , играть чтобы сливать рейт тоже конченность. 

Остаётся два выхода из этой ситуации либо смириться, что рбг это гниль и это скорее пве составляющая на которую всем положить и играть тупо без вайна и писькомерства молча водя баеров,  либо здесь на форуме заранее договариваться рлам во сколько и где кто будет играть и регаться только друг на друга одновремнно. желательно на еу, чтобы проков на дцпшников было поменьше.

P.S. буду собирать сегодня на еу в 20-00 если кому то интересно.

2 Бомж: если чё к статику вовнекса отношения не имею, позвали ласт слотом. Так что не надо меня под одну гребёнку. В начале сезона своим статиком играл на 2.3+ ммре и выйгрывали много хороших статиков, скрины ищи в предыдущих страницах.

 



16 дек 2012, 13:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru