Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Плюсану... в пятницу, в 10 вечера(по мск) собрались играть рбг....

На ру в 10 были только "посоны" с -600 или 2700. Плюнули на все, ушли на еу. За 1.5 часа на еу 1 раз прокнули на 2400 ( славная была драка) и 3 раза на 1300 с ожиданием по 15 минут.

Вернувшись на ру нашли Дафмана, который сам в очереди чуть ли не полчаса висел.  Сыграли разок, разошлись... Зато дофармливаю хонор шмот на дк и слышу в гч:

5 утра по мск: играет вайлет, йонсэ, и еще пара рейдов. :dirol В 5 УТРА! Ребят, вас запалить на все комьюнити, гладиаторы всея руси? :)

Норм, да? вечерний прайм - один перелив, а в 5 утра играем. Мне может тоже рт статика под утро перенести?  Как раз поиграем - и на работу  :chok

Фап-фап, чо.

Я уже всерьез думаю начинать оговаривать рт рбг и стыковаться.

- ру баттл группа во всей красе http://www.guildox.com/go/g.asp?a=14&r=&w=EU 



16 дек 2012, 14:20
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Та забей, че оправдываться :) мне уже поровну на рейтинги эти, вон знакомая 2817 уже налила себе, хотя её уровень 1900 и норм че. Уверен на все 100, что она героя лутанёт ещё :D 


Грац че) вы в 10-ке топ леек рбг.

А насчёт Вайлета, чувак, он деньги делает ) ему просто влом напрягаться и играть честные игры, проще налить баерам и быстрее. И как правило там полуголые рейды в 2-3 окна, некоторые сидят ) и их разбить естественно проблем не составит. Мейнами то они могут хорошую игру показать, и фармить тебя на кладбоне, как и мы тебя фармили, только возможно ещё пожеще. Единственно заметил у них фейл, это понты некоторых личностей, которые начинают в соло ходить отбирать точки, проебывая свои. Но если они серьёзно выйдут играть мейнами с хорошей наводкой и РЛом говорящим, то там вы на любом бг отсосёте минут за 5-6 максимум, поверь. Только вряд ли ты их мейнов когда-нибудь встретишь, ибо им это нахуй не нужно =)



16 дек 2012, 14:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
4
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

учитесь мысли сокращать чтоли)



16 дек 2012, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Выходите играть!



16 дек 2012, 14:56
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Стену плача развели! 



16 дек 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
#217

еу, начало сезона. хуйню не несите.



16 дек 2012, 15:06
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

У них дк дискануло? =) а ваще херня полная, без единого лока состав и без мага. Ты какой то кал на кап линканул, не?



16 дек 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
дакрот, руди. вар, просто иди нахуй далбаеб


16 дек 2012, 15:51
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

unbyyxxii писал(а):

Представь, в 11м сезоне героя полутали люди даже далекие в принципе от "него" ;D вот такое тогда было рбг, уперающиеся в набор тринкетов и легендарок.

в 11 сезоне честных героев на ру полутал если я не ошибаюсь ( а ошибаюсь я очень редко) ТОЛЬКО статик нцра а это значит что ты лейка ебаная.

P.s даже статик бладфангеса не полутал героя

 



16 дек 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

На вихре можно было полутать с 2500+ на шквале 2600+ было, моих 2540 не хватило =(
И на сколько мне не изменяет память, играли мы в конце только против снупа/вапса и нескольки игр против Коли, остальные игры были ночные уже.



16 дек 2012, 17:23
Профиль Skype

-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
image.png

энх, проще будь


16 дек 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

первый раз в жизни выграл не мейн состав, с неодетым магом и тут же заскринил) неудивлен даже, про 4 - 0 напомнить?, хотя пожалуй похуй, не считаю нужным в будущем заливать скрины аое паков типа тебя



16 дек 2012, 18:44
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ставьтесь лучше %)



16 дек 2012, 18:55
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ты уебан перекрытый


16 дек 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):

Ставьтесь лучше %)

 

с удовольствием, но не в ближайшее время, у меня в последнее время не получается собрать мейн состав, и играть не сыграным составом против хороших премейдов как у тебя бред, разве ток ехха аоешить можно 

 



16 дек 2012, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Anafobia писал(а):

На вихре можно было полутать с 2500+ на шквале 2600+ было, моих 2540 не хватило =(
И на сколько мне не изменяет память, играли мы в конце только против снупа/вапса и нескольки игр против Коли, остальные игры были ночные уже.

у лока и дк было 2650 - не дали у друида было примерно 2750 ему дали

 



16 дек 2012, 19:24
Профиль



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Bespredel писал(а):

Anafobia писал(а):

На вихре можно было полутать с 2500+ на шквале 2600+ было, моих 2540 не хватило =(
И на сколько мне не изменяет память, играли мы в конце только против снупа/вапса и нескольки игр против Коли, остальные игры были ночные уже.

у лока и дк было 2650 - не дали у друида было примерно 2750 ему дали

 

 

2615 (или 2625 точно непомню) у меня на втором акке было, дали героя с11 (шквал)

 



16 дек 2012, 19:51
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
2611+ 100% инфа (шквал)


16 дек 2012, 20:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Bespredel писал(а):

unbyyxxii писал(а):

Представь, в 11м сезоне героя полутали люди даже далекие в принципе от "него" ;D вот такое тогда было рбг, уперающиеся в набор тринкетов и легендарок.

в 11 сезоне честных героев на ру полутал если я не ошибаюсь ( а ошибаюсь я очень редко) ТОЛЬКО статик нцра а это значит что ты лейка ебаная.

P.s даже статик бладфангеса не полутал героя

 

Охуенные познания, еще чегото задвинь, говорят спрева лучше подумать перед тем как писать.

 



16 дек 2012, 20:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

а где-нибудь можно посмотреть какие рейтинги были?

p/s ^^ да сьебись уже нахуй лейка ебаная



16 дек 2012, 20:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru