Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):
дакрот, руди. вар, просто иди нахуй далбаеб

я их победил на око бури в более сильном и актуальном сетапе, так что просто иди нахуй ты, дружочег ;D

#649



16 дек 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

бб, врятли



16 дек 2012, 20:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Bespredel писал(а):

а где-нибудь можно посмотреть какие рейтинги были?

p/s ^^ да сьебись уже нахуй лейка ебаная

Кореша свирха в теме, минисуй по брацццки, вообще тебя сюда не звали шавка, ты даже не знаеш кто когда с кем играет, с тобой нечего обсуждать, петух .

 



16 дек 2012, 20:27
Профиль

8
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

удалите пожалуйста раздел BATTLEGROUND нагибатаров. 

 

заранее спасибо.



16 дек 2012, 20:46
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Вместо него добавьте раздел прощаний и забиваний на игру!



16 дек 2012, 21:31
Профиль

-2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ГыГыГы наз заоешили в нулину просто)

Вот я себя седня днищем почувствовал! :)

Спааасибо вапсику за это!:)



16 дек 2012, 21:55
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

открою тебе 2 секрета,человек который пишет ГыГыГы,не может быть 1вое нормальным,2рое нормальным игроком. и 2рой секрет в том что ты и так днище,был есть и будешь.

 



16 дек 2012, 22:03
Профиль



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

открою тебе 2 секрета,человек который пишет ГыГыГы,не может быть 1вое нормальным,2рое нормальным игроком. и 2рой секрет в том что ты и так днище,был есть и будешь.

 

lolClapping



16 дек 2012, 22:06
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Watcher писал(а):

ГыГыГы наз заоешили в нулину просто)

Вот я себя седня днищем почувствовал! :)

Спааасибо вапсику за это!:)

обращайтесь)



16 дек 2012, 22:06
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Watcher писал(а):

ГыГыГы наз заоешили в нулину просто)

Вот я себя седня днищем почувствовал! :)

Спааасибо вапсику за это!:)

Ответ на скрины где были альты) :]к концу нашего РТ скрины залью

 



16 дек 2012, 22:08
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

Watcher писал(а):

ГыГыГы наз заоешили в нулину просто)

Вот я себя седня днищем почувствовал! :)

Спааасибо вапсику за это!:)

Ответ на скрины где были альты) :]к концу нашего РТ скрины залью

 

 

Ток не заливай скрины как вы ехха фармили, стыдно же показывать скрины аое ханта и его бригады, ах да и еще у них вайлет вылетал

 

 

Icevenalol писал(а):

открою тебе 2 секрета,человек который пишет ГыГыГы,не может быть 1вое нормальным,2рое нормальным игроком. и 2рой секрет в том что ты и так днище,был есть и будешь.

 

 

Обоснуй чем ты отличаешься от "днищ" в глазах всего коммьюнити ты всего лишь очередной бешенный ноунейм, так что лучше закрой рот, и возьми хотя бы какой нибудь рейтинг на арене, ах да и научись юзать блок

 

 P.S. что косается написания GG - good game, если игра была реально шикарная с обоих сторон пишут еще WP - well played, но откуда тупому магу знать это, ты же наверняка не осилил такие интелектуальные игры как Sc2, даже санстори прорвался не без помощи правда в мастер лигу

Sunstory писал(а):

удалите пожалуйста раздел BATTLEGROUND нагибатаров. 

 

заранее спасибо.

 

Санстори, ты хоть засветился в каких то нагибаторах?, а то только и слышу что тебя фармят все кому не лень что на рбг, что на арене, причем сливать парням на рбг с рейтингом 1800 вообще смешно) ;D, лесс мне все рассказал

 



16 дек 2012, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

;D



16 дек 2012, 23:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Хоть Санстори и играет в оп компах 3х3, которые контрят всех, при желании он сможет быстро собрать рейд который профармит 95% тут постящих в одни ворота)



16 дек 2012, 23:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

Ты странный.

 



16 дек 2012, 23:40
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

Waps писал(а):

Watcher писал(а):

ГыГыГы наз заоешили в нулину просто)

Вот я себя седня днищем почувствовал! :)

Спааасибо вапсику за это!:)

Ответ на скрины где были альты) :]к концу нашего РТ скрины залью

 

 

Ток не заливай скрины как вы ехха фармили, стыдно же показывать скрины аое ханта и его бригады, ах да и еще у них вайлет вылетал

 

 

Icevenalol писал(а):

открою тебе 2 секрета,человек который пишет ГыГыГы,не может быть 1вое нормальным,2рое нормальным игроком. и 2рой секрет в том что ты и так днище,был есть и будешь.

 

 

Обоснуй чем ты отличаешься от "днищ" в глазах всего коммьюнити ты всего лишь очередной бешенный ноунейм, так что лучше закрой рот, и возьми хотя бы какой нибудь рейтинг на арене, ах да и научись юзать блок

 

 P.S. что косается написания GG - good game, если игра была реально шикарная с обоих сторон пишут еще WP - well played, но откуда тупому магу знать это, ты же наверняка не осилил такие интелектуальные игры как Sc2, даже санстори прорвался не без помощи правда в мастер лигу

Sunstory писал(а):

удалите пожалуйста раздел BATTLEGROUND нагибатаров. 

 

заранее спасибо.

 

Санстори, ты хоть засветился в каких то нагибаторах?, а то только и слышу что тебя фармят все кому не лень что на рбг, что на арене, причем сливать парням на рбг с рейтингом 1800 вообще смешно) ;D, лесс мне все рассказал

 

ахуенныи истории от бизнесмена терануса,сначало проверяй статистики персонажей перед тем как что либо писать,это раз.Ледяная глыба - способность мага любой специализации имеющая кулдаун это 2(нехуй писать того чего не можешь доказать).От днищ,рандомных мудаков ворвавшихся аж на 2.4( в то время когда у всех 2.7+ т.к на ру дохуя мисспроков от даунов эйни и его команды)и от глупых бисткливщиков с8 я отличаюсь кол-вом тех же самых героев,это минимум.И снова повтрюсь,сейчас твоя позицая крайне хуево что бы так громко писать и теперь уже напишу,пошел нахуй.

 

 


[22:47:15] Метеора: энх который абузит 3 пве шмотки и спрашивает че делают его таланты

http://www.youtube.com/watch?v=TnxPD_rIoeA  

защитить ебаное дно днистое,было величайщей ошибкой.

з.ы хотя,вы чем то похожи.



16 дек 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

прочитал всю стену, но не получил ответа на главный вопрос, чем ты отличаешься от ноунеймов?

АХ да и про пве абуз, я могу себе это позволить, скажу тебе по секрету он бафает лучше чем синька, хотя похоже твой уровень интелекта не позволил тебе догадаться об этом., это же не рбг, где спамятся бомбы, лансы, дипы и лужи да?



17 дек 2012, 00:15
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

речь шла не о моей именитости,а о ебаных днищах ватчерах и тебе,ахуительному кулстори мейкеру и хорошому бизнесмене.

блять,на сколько же ты все таки упоротый.

http://eu.battle.net/wow/ru/item/89092  позволить итем за пве баджи не каждый может. хорошие истории про то что я делаю на бг ровно столько же как и рандом маги,можешь оставить при себе,и так же про ахуено сложившийся бизнес и т.д. и рассказывать их во дворе,глупейшее создание специализации совершенствование*.



17 дек 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

Хоть Санстори и играет в оп компах 3х3, которые контрят всех, при желании он сможет быстро собрать рейд который профармит 95% тут постящих в одни ворота)

 

готик))) спешал фо ю

[18.11.2012 17:33:19] Sunstory: хай
[18.11.2012 17:33:24] Sunstory: тут?
[18.11.2012 17:37:34] Дмитрий: да
[18.11.2012 17:37:51] Sunstory: ты можешь сейчас рбг поиграть?
[18.11.2012 17:38:00] Дмитрий: зачем
[18.11.2012 17:38:17] Дмитрий: я отдыхаю сегодня
[18.11.2012 17:38:33] Sunstory: рла нет у меня
[18.11.2012 17:38:35] Sunstory: вот зачем
[18.11.2012 17:38:47] Дмитрий: не, не хочу рлить хз кем
[18.11.2012 17:39:00] Sunstory: ну тут пока рейда нет
[18.11.2012 17:39:08] Sunstory: если есть свои пацаны го
[18.11.2012 17:39:15] Дмитрий: да не
[18.11.2012 17:39:20] Дмитрий: я устал после 2ки ппц
[18.11.2012 17:39:25] Дмитрий: ток игра 40минут закончилась
[18.11.2012 17:39:28] Дмитрий: нет желания сегодня

 

В тот день и потом на след дни, санстори сливал пацанам с 1800)), причем с ним играли вполне хорошие люди, ванядуротар, пунтер, рилигуд и тд, многие люди которые играли с ним, общаются со мной)) много чего забавного рассказали про рейды санстори все дружно поехали на минус, охуенный минус.

Как, ну как играя с хорошим составом можно сливать пацанам с 1800?))) лично я не пойму

 

Так что санстори не в состоянии собрать нормальный рейд это факт)

 


Icevenalol писал(а):

речь шла не о моей именитости,а о ебаных днищах ватчерах и тебе,ахуительному кулстори мейкеру и хорошому бизнесмене.

блять,на сколько же ты все таки упоротый.

http://eu.battle.net/wow/ru/item/89092  позволить итем за пве баджи не каждый может. хорошие истории про то что я делаю на бг ровно столько же как и рандом маги,можешь оставить при себе,и так же про ахуено сложившийся бизнес и т.д. и рассказывать их во дворе,глупейшее создание специализации совершенство.

 

Тебя походу убивает мое положение, что у меня своя фирма, хоть и пока не так уж и хорошо работающая, но перспективы есть, а ты пашешь на заводе.  Bye

 

Что косается твоей именитости, где то страниц 5 назад, ты назвал кого то ноунеймом, я еще тогда хотел носом ткнуть тебя в говно за это, просто забавно когда 1 ноунейм, пытается выпендрится на глазах других, причем другие люди более известны. 

Так что попробуй обосновать мне, чем ты отличаешься от ноунеймов? к примеру вот этого 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BE%D0%BA/simple

 



17 дек 2012, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

открою тебе 2 секрета,человек который пишет ГыГыГы,не может быть 1вое нормальным

 

Ахахах, просто не мог ЭТО не выложить!

 

#662

 

 

 

#662

 

 

 



17 дек 2012, 00:28
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

 а ты пашешь на заводе.  Bye

и снова пустые слова,очень печально что люди почти добившиеся успеха ирл,пишут то чего они не знают,и не узнают. 



17 дек 2012, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru