Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Собрались тут неноунеймы. Коли Басковы все такие, блять.



17 дек 2012, 00:29
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

кто меня знает,тот поймет. с людьми которые полнустью не понимают человеческих реплик и слов,иначе общаться не возможно.



17 дек 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

xxxDmitroxxx писал(а):

Icevenalol писал(а):

открою тебе 2 секрета,человек который пишет ГыГыГы,не может быть 1вое нормальным

 

Ахахах, просто не мог ЭТО не выложить!

 

#818

 

 

 

#818

 

 

 

 

И этот человек называет меня "перекрытым" или как там, хм забавно, наверно от него надо воспринемать это как комплемент

 

 

 

Icevenalol писал(а):

 а ты пашешь на заводе.  Bye

и снова пустые слова,очень печально что люди почти добившиеся успеха ирл,пишут то чего они не знают,и не узнают. 

 

Ты же сам сказал, что я бизнесмэн, ты уж определись. 

 

И самое главное, ты всетаки скажешь мне чем ты отличаешься от ноунеймов?

 


Icevenalol писал(а):

кто меня знает,тот поймет. с людьми которые полнустью не понимают человеческих реплик и слов,иначе общаться не возможно.

 

Кто тебя знает? ты же ноунейм

 



17 дек 2012, 00:30
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

Gothiques писал(а):

Хоть Санстори и играет в оп компах 3х3, которые контрят всех, при желании он сможет быстро собрать рейд который профармит 95% тут постящих в одни ворота)

 

готик))) спешал фо ю

[18.11.2012 17:33:19] Sunstory: хай
[18.11.2012 17:33:24] Sunstory: тут?
[18.11.2012 17:37:34] Дмитрий: да
[18.11.2012 17:37:51] Sunstory: ты можешь сейчас рбг поиграть?
[18.11.2012 17:38:00] Дмитрий: зачем
[18.11.2012 17:38:17] Дмитрий: я отдыхаю сегодня
[18.11.2012 17:38:33] Sunstory: рла нет у меня
[18.11.2012 17:38:35] Sunstory: вот зачем
[18.11.2012 17:38:47] Дмитрий: не, не хочу рлить хз кем
[18.11.2012 17:39:00] Sunstory: ну тут пока рейда нет
[18.11.2012 17:39:08] Sunstory: если есть свои пацаны го
[18.11.2012 17:39:15] Дмитрий: да не
[18.11.2012 17:39:20] Дмитрий: я устал после 2ки ппц
[18.11.2012 17:39:25] Дмитрий: ток игра 40минут закончилась
[18.11.2012 17:39:28] Дмитрий: нет желания сегодня

 

В тот день и потом на след дни, санстори сливал пацанам с 1800)), причем с ним играли вполне хорошие люди, ванядуротар, пунтер, рилигуд и тд, многие люди которые играли с ним, общаются со мной)) много чего забавного рассказали про рейды санстори все дружно поехали на минус, охуенный минус.

Как, ну как играя с хорошим составом можно сливать пацанам с 1800?))) лично я не пойму

 

Так что санстори не в состоянии собрать нормальный рейд это факт)

 

Icevenalol писал(а):

речь шла не о моей именитости,а о ебаных днищах ватчерах и тебе,ахуительному кулстори мейкеру и хорошому бизнесмене.

блять,на сколько же ты все таки упоротый.

http://eu.battle.net/wow/ru/item/89092  позволить итем за пве баджи не каждый может. хорошие истории про то что я делаю на бг ровно столько же как и рандом маги,можешь оставить при себе,и так же про ахуено сложившийся бизнес и т.д. и рассказывать их во дворе,глупейшее создание специализации совершенство.

 

Тебя походу убивает мое положение, что у меня своя фирма, хоть и пока не так уж и хорошо работающая, но перспективы есть, а ты пашешь на заводе.  Bye

 

Что косается твоей именитости, где то страниц 5 назад, ты назвал кого то ноунеймом, я еще тогда хотел носом ткнуть тебя в говно за это, просто забавно когда 1 ноунейм, пытается выпендрится на глазах других, причем другие люди более известны. 

Так что попробуй обосновать мне, чем ты отличаешься от ноунеймов? к примеру вот этого 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BE%D0%BA/simple

 

Тера пойми,я некому не пытался доказать что я ахуеный именитый игрок и т.д,я просто написал тот факт,что ватчер ебаное днище,а ты заступившись за него,показал всем,что ты не равнодушен к рлам рандом аое паков.все хватит задавать глупые вопросы. 

 


Terra писал(а):

xxxDmitroxxx писал(а):

Icevenalol писал(а):

открою тебе 2 секрета,человек который пишет ГыГыГы,не может быть 1вое нормальным

 

Ахахах, просто не мог ЭТО не выложить!

 

#795

 

 

 

#795

 

 

 

 

И этот человек называет меня "перекрытым" или как там, хм забавно, наверно от него надо воспринемать это как комплемент

 

 

 

Icevenalol писал(а):

 а ты пашешь на заводе.  Bye

и снова пустые слова,очень печально что люди почти добившиеся успеха ирл,пишут то чего они не знают,и не узнают. 

 

Ты же сам сказал, что я бизнесмэн, ты уж определись. 

 

И самое главное, ты всетаки скажешь мне чем ты отличаешься от ноунеймов?

 

Icevenalol писал(а):

кто меня знает,тот поймет. с людьми которые полнустью не понимают человеческих реплик и слов,иначе общаться не возможно.

 

Кто тебя знает? ты же ноунейм

 

а ты пашешь на заводе.  Bye это я копирнул из твоего поста,думал ты догадаешься,так проще цитировать,но видимо бизнесмены в твоем возрасте не на столько умны,к сожалению.

 



17 дек 2012, 00:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Идиот, не растягивай страницу!



17 дек 2012, 00:34
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

и на последок. я считаю что если твой собеседник не понимает,обычных человеческих слов,с ним нужно жестко,в тупейшую гнобить его письмено(это по поводу поста димышколы).

з.ы а тебе теранос я советую прекратить нахуй кормить всех своими кулстори и начать собирать более серьезные рейды,нежели простые аое паки с 2.4,прежде чем слишком громко рассписывать ситуации на форуме.



17 дек 2012, 00:37
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

и на последок. я считаю что если твой собеседник не понимает,обычных человеческих слов,с ним нужно жестко,в тупейшую гнобить его письмено

 

пиздюлей интернетных раздаешь?

 



17 дек 2012, 00:39
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

с тобой разговор уже давным давно окончен,мал и глуп ты слишком что бы понять что иди нахуй.



17 дек 2012, 00:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

 

Sorry for text wall

lРофл, с 1й стороны я тебя понимаю, с другой, мне просто неприятно, что ты, ничем особо не отличаешься от того же ватчера, мб ток то что ты играешь на 2600+, и назвал его ноунеймом

 

То что ты играешь на 2600+, это не делает тебя "именитым", имя получают за какие то достижения простой пример, люди запоминают порой даже не тех игроков, которые водят премейд, а которые так или иначе выделяются

 

лично я вообще не обращаю никакого внимания на тех против кого играю, мне пох как то кто мой соперник, главное чтобы в конце игры, я почувствовал GG WP, и если я вижу это, тогда да, я проникаюсь уважением к людям, неважно выграл я или слил, к примеру из этой части форума, я считаю "именитыми" и хорошо отношусь, только к свирху, вайлету, ноутиму и многим другим людям, просто потому что я играл против них, и видел хорошую игру с их стороны, они заслужили хорошее отношение, от тебя такой игры, я пока не увидел, только пару раз как ты отдался без блока разве что.



17 дек 2012, 00:42
Профиль Skype

2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

Обоснуй чем ты отличаешься от "днищ" в глазах всего коммьюнити ты всего лишь очередной бешенный ноунейм, так что лучше закрой рот, и возьми хотя бы какой нибудь рейтинг на арене, ах да и научись юзать блок

отыгрывая кап 2х2 видел уровень твоей игры) я думаю тебе не стоит писать вообще что-то кому-то про арену

p.s и да имхо тебя еще хоть как-то воспринимают только благодаря тому что ты брат калача то есть это все что ты из себя представляешь Bye



17 дек 2012, 00:42
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

такой серьезный бизнес. терра разница в том, что с санстори пойдут играть многие пацаны просто так, не для рейтинга,  а помочь.

сливая пацанам с 1800, они будут смеяться над тем, как дауны, которые не осилили 2200 на арене трайхардят в пидорских компах на рбг. да и по факту всем похуй на рбг и не выебывайся на санстори.

 



17 дек 2012, 00:43
Профиль WWW



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

По факту,Тера. То как ты выебуешься сейчас на форуме,ты мог позволить себе лишь в с9,когда играл реально с ахуеными игроками на бг,ваш рейд уважали многии,и я в том числе,и тебя по сей день уважал как рла/игрока,но за последнее время,ты слишком уж дохуя написал лишнего.глхф



17 дек 2012, 00:43
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Соник вступилась за Стори. 21го точно что-то будет! :unknw



17 дек 2012, 00:45
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

 

Sorry for text wall

lРофл, с 1й стороны я тебя понимаю, с другой, мне просто неприятно, что ты, ничем особо не отличаешься от того же ватчера, мб ток то что ты играешь на 2600+, и назвал его ноунеймом

 

То что ты играешь на 2600+, это не делает тебя "именитым", имя получают за какие то достижения простой пример, люди запоминают порой даже не тех игроков, которые водят премейд, а которые так или иначе выделяются

 

лично я вообще не обращаю никакого внимания на тех против кого играю, мне пох как то кто мой соперник, главное чтобы в конце игры, я почувствовал GG WP, и если я вижу это, тогда да, я проникаюсь уважением к людям, неважно выграл я или слил, к примеру из этой части форума, я считаю "именитыми" и хорошо отношусь, только к свирху, вайлету, ноутиму и многим другим людям, просто потому что я играл против них, и видел хорошую игру с их стороны, они заслужили хорошее отношение, от тебя такой игры, я пока не увидел, только пару раз как ты отдался без блока разве что.

я отыграл все 4 сезона,включая текущий на хай рейтингах на бг(в данной ситуации речь идет именно об этом)и ниразу нигде не написал что я ахуенный именитый игрок.но блять,защищать людей которые и правда,ну совсем хуево играют,хуй знает,мне кажется это было просто фатальной ошибкой.

а чем отличаюсь я или ты или еще кто то от них,я тебе уже писал.а если тебе обидно,могу посоветовать вступить в их рейд.

 



17 дек 2012, 00:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Supersonic писал(а):

такой серьезный бизнес. терра разница в том, что с санстори пойдут играть многие пацаны просто так, не для рейтинга,  а помочь.

сливая пацанам с 1800, они будут смеяться над тем, как дауны, которые не осилили 2200 на арене трайхардят в пидорских компах на рбг. да и по факту всем похуй на рбг и не выебывайся на санстори.

 

 

Cоник, просто так с санстори ток лесс пойдет разве что, по старой дружбе, все остальные кто ходил с санстори на сливы, через несколько игр тут же дезертировали, понимая без исходность., поверь мне, я вкурсе этого намного больше чем ты себе представляешь, и далеко не всем похуй на рбг

 

2Рофл

 

Я не стремлюсь, взять топ1 на рбг, как и в а9, когда я был такой же ноунейм как ты и с 0 создал топ1 статик, это как с гладиатором, взяв его 1 раз и доказав себе что я могу, мне стало уже не так интерестно., если бы я хотел состав лучше, я бы давно ушел в альянс, но сейчас я отношусь к рбг намного проще чем раньше, я не люблю проигрывать, а так на рейтинг пофиг.



17 дек 2012, 00:49
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Если Санстори попросит в рБЭХэ чате реальной помощи на рБЭХэ то туда пойдут человек 10 р1 гладов сразу же) И рлить в таких рейдах нет нужды



17 дек 2012, 00:52
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

Если Санстори попросит в рБЭХэ чате реальной помощи на рБЭХэ то туда пойдут человек 10 р1 гладов сразу же) И рлить в таких рейдах нет нужды

 

хотелось бы посмотреть на это

 



17 дек 2012, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

всем похуй и на рбг и на тебя, причем на рбг похуй настолько что отыгрывая кап какомунибудь баеру я готов даже тебя позвать родного.



17 дек 2012, 00:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Санстори у меня рейтинг на рбх больше чем у тебя кстати  ;D



17 дек 2012, 00:54
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

Supersonic писал(а):

такой серьезный бизнес. терра разница в том, что с санстори пойдут играть многие пацаны просто так, не для рейтинга,  а помочь.

сливая пацанам с 1800, они будут смеяться над тем, как дауны, которые не осилили 2200 на арене трайхардят в пидорских компах на рбг. да и по факту всем похуй на рбг и не выебывайся на санстори.

 

 

Cоник, просто так с санстори ток лесс пойдет разве что, по старой дружбе, все остальные кто ходил с санстори на сливы, через несколько игр тут же дезертировали, понимая без исходность., поверь мне, я вкурсе этого намного больше чем ты себе представляешь, и далеко не всем похуй на рбг

 

 

есть такие шутки, например с санстори, калач любит его кикать с конфы и подъебывать по поводу пбг, но по факту к нему он относится хорошо и на рбг ходит с ним достаточно часто. 

и таких игроков много, во всяком случае премейд из нынешней гильдии на сс составить для капа совсем несложно для санстори. другое дело делать из рбг срс бзнс, но это уже просто опухль мозга. на эту хуйню подписываться вряд ли кто-то станет. 

 

 

 



17 дек 2012, 00:56
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru