Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Sunstory писал(а):

всем похуй и на рбг и на тебя, причем на рбг похуй настолько что отыгрывая кап какомунибудь баеру я готов даже тебя позвать родного.

 

Ты кстати все же смог докачать того баера? судя по успеху твоих игр на слив, если да, то наверняка налил ему))

 



17 дек 2012, 00:56
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

Supersonic писал(а):

такой серьезный бизнес. терра разница в том, что с санстори пойдут играть многие пацаны просто так, не для рейтинга,  а помочь.

сливая пацанам с 1800, они будут смеяться над тем, как дауны, которые не осилили 2200 на арене трайхардят в пидорских компах на рбг. да и по факту всем похуй на рбг и не выебывайся на санстори.

 

 

Cоник, просто так с санстори ток лесс пойдет разве что, по старой дружбе, все остальные кто ходил с санстори на сливы, через несколько игр тут же дезертировали, понимая без исходность., поверь мне, я вкурсе этого намного больше чем ты себе представляешь, и далеко не всем похуй на рбг

 

2Рофл

 

Я не стремлюсь, взять топ1 на рбг, как и в а9, когда я был такой же ноунейм как ты и с 0 создал топ1 статик, это как с гладиатором, взяв его 1 раз и доказав себе что я могу, мне стало уже не так интерестно., если бы я хотел состав лучше, я бы давно ушел в альянс, но сейчас я отношусь к рбг намного проще чем раньше, я не люблю проигрывать, а так на рейтинг пофиг.

то ты пишешь что если позавешь олдовых игроков к тебе,они придут,а сейчас пишешь что пойдешь к ним. завязывай уже смешить публику.

 



17 дек 2012, 00:56
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

VanGromuz писал(а):

Соник вступилась за Стори. 21го точно что-то будет! :unknw

ага я тоже удивился :)



17 дек 2012, 00:57
Профиль

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):
Я не стремлюсь, взять топ1 на рбг, как и в а9, когда я был такой же ноунейм как ты и с 0 создал топ1 статик, это как с гладиатором, взяв его 1 раз и доказав себе что я могу, мне стало уже не так интерестно., если бы я хотел состав лучше, я бы давно ушел в альянс, но сейчас я отношусь к рбг намного проще чем раньше, я не люблю проигрывать, а так на рейтинг пофиг.

быть баером конечно же престижно но если ты купил глада это не означает что ты его взял)

 



17 дек 2012, 00:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Мы с Кристиной друзья вообщето.



17 дек 2012, 01:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

В 5х5 с бм хантом и прот варом это такой глад)))



17 дек 2012, 01:03
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Sunstory писал(а):

Мы с Кристиной друзья вообщето.

мне казалось что она поливала тебя гавнецом весь прошлый сезон, а то и больше того, не?)



17 дек 2012, 01:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

рак мозга это не всегда хорошо



17 дек 2012, 01:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Supersonic писал(а):

Terra писал(а):

Supersonic писал(а):

такой серьезный бизнес. терра разница в том, что с санстори пойдут играть многие пацаны просто так, не для рейтинга,  а помочь.

сливая пацанам с 1800, они будут смеяться над тем, как дауны, которые не осилили 2200 на арене трайхардят в пидорских компах на рбг. да и по факту всем похуй на рбг и не выебывайся на санстори.

 

 

Cоник, просто так с санстори ток лесс пойдет разве что, по старой дружбе, все остальные кто ходил с санстори на сливы, через несколько игр тут же дезертировали, понимая без исходность., поверь мне, я вкурсе этого намного больше чем ты себе представляешь, и далеко не всем похуй на рбг

 

 

есть такие шутки, например с санстори, калач любит его кикать с конфы и подъебывать по поводу пбг, но по факту к нему он относится хорошо и на рбг ходит с ним достаточно часто. 

и таких игроков много, во всяком случае премейд из нынешней гильдии на сс составить для капа совсем несложно для санстори. другое дело делать из рбг срс бзнс, но это уже просто опухль мозга. на эту хуйню подписываться вряд ли кто-то станет. 

 

 

 

 

До недавнего времени я к нему тоже хорошо относился, но он гнилой человек, зовя людей играть с собой на рбг преследует только корыстные цели - докачать баера, ему похуй на остальных, не люблю таких.

А так если вспомнить наше старое общение, впринципе санстори вполне приятный тиммейт и человек в общении, последнее время как то испортился, походу деньги все портят, ведь на них столько сала можно купить)

 

2 Соник


Рбг на самом деле очень серьезный бизнес, причем во всех аспектах этого понимания, кто то получает удовольствие от арены, кто то от рбг и когда какой то топ гладиатор или просто ноунейм, вайнит что РБГ только для капа и тд, смешно, лично меня  забавляют такие люди, не удивительно слышать от них это, ведь на рбг их фармят)

 

Кстати вспомнился забавный момент из стрима готика с составом на кап с твоим участием, на 2х пиках, когда ты и еще вроде кто то отдались против 5-6дд

- Кристина, ты что дурочка, зачем ты туда побежала

- Ну я думала ты со мной

- вдвоем на 5рых? 

В такие моменты реально смотрешь и понимаешь другого рла, какие люди на рбг играют мягко говоря дауны, вообще не видят игры, а еще после этого говорить "рбг не серьезный бизнес", забавно да

 

Сколько вожу рбг, досих пор вижу одни и те же ошибки. считанные единицы могут похвастаться на РБГ пониманием игры, такие как - готик, нцр, ноутим, снуппик и немногие другие, остальные если адекватно судить, не способны на все 100% понимать рбг и играть правельно

 



17 дек 2012, 01:07
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

#840



17 дек 2012, 01:11
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Сколько вожу рбг, досих пор вижу одни и те же ошибки. считанные единицы могут похвастаться на РБГ пониманием игры, такие как - готик, нцр, ноутим, снуппик и немногие другие, остальные если адекватно судить, не способны на все 100% понимать рбг и играть правельно

ты слишком мало знаешь если написал этих людей :drink



17 дек 2012, 01:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

Сколько вожу рбг, досих пор вижу одни и те же ошибки. считанные единицы могут похвастаться на РБГ пониманием игры, такие как - готик, нцр, ноутим, снуппик и немногие другие, остальные если адекватно судить, не способны на все 100% понимать рбг и играть правельно

ты слишком мало знаешь если написал этих людей :drink

 

Ты считаешь у этих людей нет понимания рбг?

стримы 1го я смотрел еще в а6, и восхищался им, наверно готик во многом виноват то что в а9 я взял топ1, в а6 я просто мечтал играть в хорошем премейде после его стримов

2й играл со мной несколько раз, и против меня тоже, я знаю что говорю НЦР самый опасный варлок на рбг

3й заслуживает уважения, не играл с ним и не видел стримов, но видел как он играет против меня, уважаю

4й познакомился с ним относительно недавно, и еще недавно выпросил нашего ферала, дать ему чара погонять, понимание игры на рбг у снупика на очень высоком уровне, именно он сделал ту игру и чек точки, когда вам удалось выграть низину, так что как минемум иди и скажи спасибо ему

 



17 дек 2012, 01:17
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

заметь,я не писал про то что у них нет понимания рбг.я лишь написал что ты мало знаешь,что действительно так. больше я ничего не напишу,да и люди те которых ты перечислил тоже все преркрасно знают ) все хватит уже смешить публику.



17 дек 2012, 01:22
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

заметь,я не писал про то что у них нет понимания рбг.я лишь написал что ты мало знаешь,что действительно так. больше я ничего не напишу,да и люди те которых ты перечислил тоже все преркрасно знают ) все хватит уже смешить публику.

 

ты написал хуйню, которую можно понять так "ты не знаешь этих людей, они не хуя не шарят на самом деле"

 



17 дек 2012, 01:23
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ну это уже как у кого смекалка работает.повторюсь еще раз,ты совсем нихуя не знаешь и я не стану писать всех подробностей,но люди играющие с9-12 РБг(на высоких рейтингах) все ахуительно понимают,и знают.(захочешь подробностей с Амриком побеседуешь). 



17 дек 2012, 01:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

ну это уже как у кого смекалка работает.повторюсь еще раз,ты совсем нихуя не знаешь и я не стану писать всех подробностей,но люди играющие с9-12 РБг(на высоких рейтингах) все ахуительно понимают,и знают.(захочешь подробностей с Амриком побеседуешь). 

 

неинтерестно

 



17 дек 2012, 01:30
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

вот с этого и нужно было начинать.



17 дек 2012, 01:31
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Забей, Терра ) Этот поц 19 летний никогда с тобой не согласится ))) че ты ему пытаешься доказать? У тебя своя правда, у него своя. Какой вообще смысл во всём этом обсуждении?

К сожалению не застал время, когда Готик что-то стримил и играл на рейтинги, но сейчас из воинов мне больше симпатичен стрим вашего вара, Саня молодец ) отрабатывает на РБГ на все 100 ) главное, чтоб он был всегда в раше и не падал духом в потенциально проигрышных ситуациях.



17 дек 2012, 01:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

Забей, Терра ) Этот поц 19 летний никогда с тобой не согласится ))) че ты ему пытаешься доказать? У тебя своя правда, у него своя. Какой вообще смысл во всём этом обсуждении?

К сожалению не застал время, когда Готик что-то стримил и играл на рейтинги, но сейчас из воинов мне больше симпатичен стрим вашего вара, Саня молодец ) отрабатывает на РБГ на все 100 ) главное, чтоб он был всегда в раше и не падал духом в потенциально проигрышных ситуациях.

 

ничего не пытаюсь, кроме того что он ноунейм, да кстати он так и не ответил чем он всеже отличается от ноунеймов, следовательно я доказал это

 

в этом сезоне готик стримил рбг, правда игры оставляли желать лучшего, но дело не в нем, а составе, но смотреть стоило.

арена стримы готика смотреть не стал, разве что только пару игр в гей дабл хиле

 

Что косается Сани, да его стрим самый эмоциональный, причем мне вдвойне приятно смотреть его игры, ведь во многом благодаря моей критике он стал таким эмоциональным и разговорчивым:)), из всех игроков кто стримит вов, Саню смотреть действительно интерестно и стоит, и арену и рбг

 



17 дек 2012, 01:35
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

вот видишь теранус,ты привлек внимание еще 1ного днаднистого,своей защитой другого днаднистого,продолжай,может быть в будущем вы в троем создадите свой самый сильный рейд оф зе ворлд(jk not)


кораед,я же тебе пишу,поверь мне на слово что я знаю все и про всех,так же как знают 70% бг комьюнити с9-12,чего не знаешь ты,поэтому уходи.



17 дек 2012, 01:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru