Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Жаль,у моих парней пропало желание и стимул играть РБГ, если после праздников, когда вернусь в январе в мск, и смогу восстановить свой состав, то хотел бы поиграть против вас по договоренности по времени рт. Это конечно полная беда, когда люди играют на отъебись и не хотят победы, не отдаются на все 100 своей игре, своим задачам на РБГ, не отрабатывают по максимуму. Хз че с этим делать. Или вообще собирать новый состав...только кого? Щас в Огри каждый долбаеб стоит с 2200-2400 налитыми. Мне немного завидно, что есть такие премейды, где люди уже давно взявшие героев, продолжают играть на полную. Мои же 11-й сезон старались и сдулись сейчас в 12-м, и я тоже от этой всей ситуации.



17 дек 2012, 01:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

вот видишь теранус,ты привлек внимание еще 1ного днаднистого,своей защитой другого днаднистого,продолжай,может быть в будущем вы в троем создадите свой самый сильный рейд оф зе ворлд(jk not)

 

Я никого не защищал, мне просто было интерестно чем ты отличаешься от ноунеймов, к сожалению я так и не понял чем.

 

 



17 дек 2012, 01:48
Профиль Skype

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ну как тебе объяснить, я не трайхаржу рбг, мне это интересно как массовое аое, кто умрет, а кто нет)

поверь если бы речь шла о каком то шоу матче, то игра была бы другой

осуждать людей за каике то рандомные лузы глупо. давно уже доказано что рбг где в составе р1 игроки и хороший наводчик сильнее любого рандомного премейда здесь.



17 дек 2012, 01:52
Профиль WWW



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ну мотай страницы,что могу скзазать,ответ был.



17 дек 2012, 01:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Supersonic писал(а):

ну как тебе объяснить, я не трайхаржу рбг, мне это интересно как массовое аое, кто умрет, а кто нет)

поверь если бы речь шла о каком то шоу матче, то игра была бы другой

осуждать людей за каике то рандомные лузы глупо. давно уже доказано что рбг где в составе р1 игроки и хороший наводчик сильнее любого рандомного премейда здесь.

 

Спроси сама себя, способна ли ты играть рбг на "трайхарде"

Да и вроде я никого не осуждал

Что косается  "давно уже доказано что рбг где в составе р1 игроки и хороший наводчик сильнее любого рандомного премейда здесь"

 р1 игроки конечно сильная состовляющая любого премейда, но частенько могут сливать премейдам намного слабее их, чисто тактически и не только, достаточно посмотреть скрины этой темы частенько всплывающее, когда рейд на кап топ1 пацанов скажем так, фармят люди, которых даже никто не знает, такое ведь бывает верно? мне как человеку игравшему с топ1 пацанами, куда виднее

 


Icevenalol писал(а):

ну мотай страницы,что могу скзазать,ответ был.

 

адекватного не было

 

 



17 дек 2012, 01:58
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

не все промотал значит  :rofl



17 дек 2012, 02:03
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

Supersonic писал(а):

ну как тебе объяснить, я не трайхаржу рбг, мне это интересно как массовое аое, кто умрет, а кто нет)

поверь если бы речь шла о каком то шоу матче, то игра была бы другой

осуждать людей за каике то рандомные лузы глупо. давно уже доказано что рбг где в составе р1 игроки и хороший наводчик сильнее любого рандомного премейда здесь.

 

Спроси сама себя, способна ли ты играть рбг на "трайхарде"

 

 

нет, зачем?

это звучит как вопрос готова ли я хардкорить в пве.

может быть да, если бы нашелся интересный премейд и профит был бы больше чем рандомное звание как у каждого второго и убогий маунт)

само по себе рбг скучное

 а все эти скрины это просто игры на кап в слабом составе



17 дек 2012, 02:33
Профиль WWW

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

vadikdurotar, хз на что ты надеешься подлизывая зад этому веселому клоуну.

он не настолько далбаеб, чтоб дружить с протварами твоего уровня.  

 

и еще момент. выпились нахуй с этого топика. или линк что-нибудь интересное 2.5+ этого сезона  

 

санстори, готик, соник хуле вы тогда забыли в этом топике? если вам "это" СОВЕРШЕННО не интересно.    



17 дек 2012, 07:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

vadikdurotar, хз на что ты надеешься подлизывая зад этому веселому клоуну.

он не настолько далбаеб, чтоб дружить с протварами твоего уровня.  

 

и еще момент. выпились нахуй с этого топика. или линк что-нибудь интересное 2.5+ этого сезона  

 

санстори, готик, соник хуле вы тогда забыли в этом топике? если вам "это" СОВЕРШЕННО не интересно.    

 

Как человек играющий бм хантом может называть кого то долбаебами? ;D иди лечись лучше, и добейся наконец чего то в жизне, а то судя по твоим слюням из-за рта, ты такой неудачник, что заливать скрины единичных побед тут единственное счастье для тебя в жизни

 



17 дек 2012, 07:15
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

иди на хуй



17 дек 2012, 07:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

просто терра щенок вот и всё



17 дек 2012, 07:37
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

иди на хуй

 

твое иди нахуй смотрится как отмазка, ты реально даун, кстати твоя мама знает, что ее  сыночек даун пишет плохие слова на форумах?



17 дек 2012, 07:42
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

твой переход на родителей о многом говорит



17 дек 2012, 07:45
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

твой переход на родителей о многом говорит

 

Я ничего не сказал плохого про твоих родителей и не собираюсь, просто реально интерестно, что он скажут если узнают, что их сыночек такой грубиян, хотя если анализировать чисто психологически, дело вовсе не в том, что ты такой дерзкий и всем грубишь направо и налево, у тебя это своеобразный способ отмазки, когда сказать больше нечего

 

нудавай, скажи это еще раз, я знаю ты можешь Love



17 дек 2012, 07:54
Профиль Skype

4
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Делать было нечего , дело было вечером, прочитал ласт 2 страницы и удивился,

Терра , а ты кто ваще такой ? ноунэйм хуйня из под ногтей, которая играет в инвалид спеке оправдывая это скиллом и исключительностью,

Уж извните, но я могу тебя лиш назвать Повелитель вонючего ветра , где терра там воняет  ( в стриме змея вечно всех гамном поливает)

 

Ты уже надоел писать Бредни на форуме восстанови митоз, амёба! :D

 

Ты чего в этой игре добился, что считаешь себя крутым? ну или хорошим игроком , ведь когда тебя случайно взяли в рейд гладиаторов в а9 ,единственное что ты делал это стоял дэфал точку , и не потому что ты имба дэфер, а потому что ты кусок никчёмного гамна который нигде не нужен, потому и стоял на дэфе а игроки сами всё сделали, и им было западло чёта орать и рлить поэтому ты САМОЛИЧНО поставил себя Рлом.

Школьник грязный , репликацию тебе в интерфазу :music

 

Гомозигота ты диплойдная в этом сезоне ты победил рейд ёкая на кап. и сразу вылил тонну какашек , мол ты такой крутой а он аое пак, да ты рейдом на кап за щеку от 1600 возьмёшь,  не приувеличивай свои заслуги , ты как рл дно как энх дно и на РБг ты ДНО!

 

Ты как Титька Силиконовая - вроде выглядишь хорошо , со стороны, а в нутри №)!"*№()!"*№_!"  неведомая х-ня.

Прекрати выпендриваться, сам из себя ничего не представляя.

давай удачи жопорук - по смыслу :facepalm:facepalm:facepalm



17 дек 2012, 08:07
Профиль

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

и можешь не отвечать. я уже знаю что ты хочешь написать , поэтому просто угомонись Схавай печеньку И РАДИ БОГА не включай Тухлую Лоханку ты всё равно проиграешь батл , давай пока Aggressive


В 12-м сезоне Самый сильный на мой взгляд Еу примейд в следующем составе

 

1) танк - Воин  Rosvall

2) хил - Рестор друид  Gaßßë

3) хил - Холипаладин Kaada

4) хил - Рестор Шаман Jackex

5) дд- Разбойник Rítèz

6) дд- Чернокнижник - Pothole

7) дд- ШадоуПрист  - Biffy

8) дд- Чернокнижник - Verdishax

9) дд - Маг Jooey

10) дд- Баланс Друид - Legendarèn

 

Статик Победивший такой рейд  в этом сезоне , по праву заслуживает звание героя и славу  на форуме , а статики кто апнулся на лейках и всяких теерах, командеров, шейдов, ватчеров, бомжейкиллеров , и армии леек, это просто рейды.

 

Охота Объявлена, ждём скриншотов, после сегодняшнего числа

 

Прайм тайм данного рейда " 22-00 " по москве Среда , Пятница EU :clap



17 дек 2012, 08:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Несколько раз прокали на них. Сильные ребята, но не топ1 имхо. Гораздо труднее показались игры с Минпожке, Геру и ко. Рога у Минпожке намного сильнее, интереснее и пресует всегда.



17 дек 2012, 08:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Помнится , когда рбг казалось *сириос* бизнесом, все эти команды геру и минпойке выглядели как щенки на фоне некоторых других премейдов. 

Сильный рейд был у гидрамиста вот помню.



17 дек 2012, 09:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Nelt писал(а):

Несколько раз прокали на них. Сильные ребята, но не топ1 имхо. Гораздо труднее показались игры с Минпожке, Геру и ко. Рога у Минпожке намного сильнее, интереснее и пресует всегда.

 

Рога не пресует, просто его хилы с р1 титулами хорошо хилят и он не ощущает от вражеского рейда пресинга, следствие полностью развязаны руки, чё хочет то и делает.

 

Minpojke - рейтинг 2393 , скорее всего играют фор фан на кап,  а эти ребята играют онли рбг , далеко и уже давно рейтинг за 2500+  у всех. 

 

у всех разные тактики Энигмз и ко  силой берут , а данный рейд тактикой+ командной игрой, попадёш на вагонетки всё поймёшь, или на сферы, или на арати

 

Гидрамист тоже силой брал, и аоешил под кладбоном, сильнее гидрамиста был прим с 2-мя совами, кроссрилмовский Аутлэнд+ раванкрест, которые вроде как честно 2900+ взяли потом 

Удачных боёв Drink

 

 



17 дек 2012, 09:06
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Мы как раз на храм против них и попадали и всг. Храм они взяли без проблем просто по четкой реализации тактики, а вот всг у меня было ощущение что рога всегда и сука везде. Как и где не кайти всегда он рядом! Зато от него и совы я все таки утащил флаг)

PS и вам :drink



17 дек 2012, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru