Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
8
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

не вов а какой то гей парад ну нахуй, уже хуй пойми кто пидораст кто не пидораст,тайланд какойто развели, и ебуться в жопу пока никто не видит,а потом такие мы норм пацаны норм поцаны, а покайфовать хочеться, ну нахуй крче пойду дальше трапами промахиваться.



06 апр 2015, 21:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ох уже эти дудосеры. не юзаите это ссаный скаип и будет всё норм. 

 



06 апр 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

шадосс и йонс же были в тусовочке. у шадоса даже интервью брали...что случилось? почему теперь они внезакона? не захотели качать баеров на глада за 500 рублей как раньше? зазнались?



06 апр 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

roguerogue писал(а):

шадосс и йонс же были в тусовочке. у шадоса даже интервью брали...что случилось? почему теперь они внезакона? не захотели качать баеров на глада за 500 рублей как раньше? зазнались?

 

Они продали свои жопы за поездку в Крым.



07 апр 2015, 00:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

roguerogue писал(а):

шадосс и йонс же были в тусовочке. у шадоса даже интервью брали...что случилось? почему теперь они внезакона? не захотели качать баеров на глада за 500 рублей как раньше? зазнались?



Этораз этодва  и три



07 апр 2015, 01:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Fritterus писал(а):

 

Я его удалил, получил 3 ддоса, и стопнул играть, и это было в стриме, можешь поискать в записях 2 дня назад.
Ты такую правду говоришь, прям почти такая же правда, как твоя честная игра в сезонах где ты лил.

 

Я тебе могу по секрету сказать, что чтобы он тебя ддосил, твой айпи он должен знать. Получается кто то из твоих скайп братков сливает ему айпиху.

 

А так да. Сила то в правде, а правда - за мной !

 

Все хороши.

 

А Шадосс просто хохол, что вы с него взять хотите ? 



07 апр 2015, 01:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Я тебе могу по секрету сказать, что чтобы он тебя ддосил, твой айпи он должен знать. Получается кто то из твоих скайп братков сливает ему айпиху.

Вот сразу видно человека, далёкого от всякой педерастии с дудосами. IP можно увидеть через скайп.



07 апр 2015, 01:36
Профиль

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Общеизвестный обнародованный факт. Тебе выше линканули 3 темы. Там тысячу раз рассасывалось и объяснялось как и что это происходит.

Лично я бы на месте Фриттеруса сразу скайп нахуй бы весь вычистил, если бы словил вот такой ддос. Чисто для профилактики.

 

Если же ты решил на гору попробовать бочку загнать своим дешёвым сарказмом в духе 18 летней Кристины, то не нужно, не убедил. Не тот форум и не те люди. Конечно, возможно ты найдёшь единомышленников среди 16 летней аудитории Сентлайна, но не среди людей, к сожалению. Можешь ещё добавить фразу - всем похуй. Тоже очень популярна в узких и не очень кругах существ, которые так и не смогли в человеков. 

 

Отдыхай.



07 апр 2015, 01:59
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тессель, ещё во время ддоса пандарии от йонса и шадосса, нам линковали сайт, в котоором вводишь скайп, и тебе выдаёт айпи человека.



07 апр 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Если же ты решил на гору попробовать бочку загнать своим дешёвым сарказмом в духе 18 летней Кристины, то не нужно, не убедил. Не тот форум и не те люди. Конечно, возможно ты найдёшь единомышленников среди 16 летней аудитории Сентлайна, но не среди людей, к сожалению. Можешь ещё добавить фразу - всем похуй. Тоже очень популярна в узких и не очень кругах существ, которые так и не смогли в человеков. 

У тебя всё хорошо, ничего не случилось?



07 апр 2015, 03:08
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ky6ik писал(а):

ох уже эти дудосеры. не юзаите это ссаный скаип и будет всё норм. 

 

Но ведь обмен файлами...общение...



07 апр 2015, 03:55
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

marelove писал(а):

roguerogue писал(а):

шадосс и йонс же были в тусовочке. у шадоса даже интервью брали...что случилось? почему теперь они внезакона? не захотели качать баеров на глада за 500 рублей как раньше? зазнались?



Этораз этодва  и три

 

отличные темы и времена были! Я вот сейчас открыл, готик там так хорошо пишет, приятно аж читать и главное смешно!



07 апр 2015, 05:13
Профиль

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Sabeer писал(а):

 

У тебя всё хорошо, ничего не случилось?

Все прекрасно. Но если ты медленно введёшь свой хуй себе в рот и так же медленно выйдешь из топика - то будет ещё лучше.



07 апр 2015, 08:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

кто помнит как называлось видео на ютубе из стрима сентлайна, где хантер трапой метров на 10 промазал? 



07 апр 2015, 12:36
Профиль

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Aberford писал(а):

кто помнит как называлось видео на ютубе из стрима сентлайна, где хантер трапой метров на 10 промазал? 

Sniper elite

Sniper elite/2



07 апр 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

marelove писал(а):

roguerogue писал(а):

шадосс и йонс же были в тусовочке. у шадоса даже интервью брали...что случилось? почему теперь они внезакона? не захотели качать баеров на глада за 500 рублей как раньше? зазнались?



Этораз этодва  и три

от души.



07 апр 2015, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тем временем амнистия инфлейма продолжается - http://prestige-gaming.ru/amnistiya_-t35949.html 

Цитата:
Я считаю что всем будет интересно и познавательно смотреть дополнительно более дюжины стримов, которые до этого администрация данного портала не хотела добавлять из-за нашего смутного прошлого

И с амнистей ему помогает справится йонс и шадосс, позновательные стримы все дела - http://www.youtube.com/watch?v=9dLIK716aK0 



07 апр 2015, 14:21
Профиль

8
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Инфлейм совсем ебнулся. 

Предлагаю просто удалить вов раздел на пг и оставить весь этот мусор для официальных форумов близов.  

 



07 апр 2015, 14:31
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Fritterus писал(а):


И с амнистей ему помогает справится йонс и шадосс, позновательные стримы все дела - http://www.youtube.com/watch?v=9dLIK716aK0 

с подливкой.

 

Сейчас инфлейм займет у тиммейтов или согильдийцев 500 рублей if u know what i mean. и задудосит!



07 апр 2015, 14:32
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

55/2500

 

 



07 апр 2015, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru