RIFT  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: RIFT
вот блин засада :chok


22 фев 2011, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
Ктото на iigames покупал рифт ?


22 фев 2011, 16:42
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: RIFT
Я покупал, начал узнавать про ранний старт( в кабинете вообще про какуюто кристал кард пишет при вводе ключа) они сказали что это скорее всего ошибка разработчиков, и типо ключ , который вводиться с их товара = и одновременно ключом для раннего старта.


22 фев 2011, 16:47
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: RIFT
Lechkoman писал(а):

Я покупал, начал узнавать про ранний старт( в кабинете вообще про какуюто кристал кард пишет при вводе ключа) они сказали что это скорее всего ошибка разработчиков, и типо ключ , который вводиться с их товара = и одновременно ключом для раннего старта.

карту нужно вводить при реге ключа в любом случае..я купил вирутальную кредитку и ноу проблем за 111 wmr


22 фев 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
Lechkoman писал(а):

Я покупал, начал узнавать про ранний старт( в кабинете вообще про какуюто кристал кард пишет при вводе ключа) они сказали что это скорее всего ошибка разработчиков, и типо ключ , который вводиться с их товара = и одновременно ключом для раннего старта.
Тоже самое пишет о какойто кристал кард, через визу подписку поставил купил за 50р. И всеравно кнопка Preorder Горит зеленым


22 фев 2011, 17:32
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: RIFT
скрин покажите где это...

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
апргрейд преодера горит если ты купил стандарт и предлагает сделать апгрейд до коллекционки


22 фев 2011, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
Оффтоп: кто чо в курсе клиент надо будет новый качать после релиза или бетовский клиент сам заапдейтится? Конечно прекрасно понимаю что логичнее и вероятнее второе, но вдруг у кого инфа 100% есть там с оффорума.


22 фев 2011, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
Asuryan писал(а):

Оффтоп: кто чо в курсе клиент надо будет новый качать после релиза или бетовский клиент сам заапдейтится? Конечно прекрасно понимаю что логичнее и вероятнее второе, но вдруг у кого инфа 100% есть там с оффорума.


Старый клиент удаляй и качай этот http://eu.riftgame.com/en/headstart/index.php


23 фев 2011, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
Yaposhka писал(а):

Asuryan писал(а):

Оффтоп: кто чо в курсе клиент надо будет новый качать после релиза или бетовский клиент сам заапдейтится? Конечно прекрасно понимаю что логичнее и вероятнее второе, но вдруг у кого инфа 100% есть там с оффорума.


Старый клиент удаляй и качай этот http://eu.riftgame.com/en/headstart/index.php


Печалька, спс.


23 фев 2011, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
там есть триал версия?


25 фев 2011, 06:42
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: RIFT
Нет


25 фев 2011, 07:57
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
Рифт на русском языке будет?
После вова печально опять пересаживатся на английский геймплей.
По поводу классов вопрос-действительно уникальны,к примеру так как в классике было?


08 мар 2011, 14:00
Профиль

Сообщение Re: RIFT
нет, все классы между собйо похожи и у всех похожие плюшки


08 мар 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
Цитата:

нет, все классы между собйо похожи и у всех похожие плюшки

Ты прям так спешил меня затролить что пальцы по кнопкам не попадали? :popcorn:


08 мар 2011, 15:12
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: RIFT
Каков вопрос таков ответ.


08 мар 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
По поводу рифт шопа-Они не кидалы, есть отзывы в Вконтакте в группе про рифт. + раздавали 3 ключа на халяву для репутации.

По поводу игры...покупать стоит? Вов просто бесит: дейли ргер, дуротар, дейлибu, дуротар,арена, дуротар,logout


03 апр 2011, 02:05
Профиль

Сообщение Re: RIFT
представь себе вов, но намного красивей и приятней глазу и без арен. всего с 1 рейдовым инстансом и дейликами


03 апр 2011, 07:02
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
Istrodantir писал(а):

представь себе вов, но намного красивей и приятней глазу и без арен. всего с 1 рейдовым инстансом и дейликами

второй рейд выпустили 31 марта :pardon


03 апр 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT
Anarchist писал(а):

По поводу рифт шопа-Они не кидалы, есть отзывы в Вконтакте в группе про рифт. + раздавали 3 ключа на халяву для репутации.

По поводу игры...покупать стоит? Вов просто бесит: дейли ргер, дуротар, дейлибu, дуротар,арена, дуротар,logout


Игра чумовая, не знаю ещё что там на 50м лвле, но я бы даже согласился отдать такие деньги за один кач, что есть в рифте. Красивая игра, интересные ивенты, ворлд пвп на пятёрочку.


03 апр 2011, 12:28
Профиль

Сообщение Re: RIFT
если кому надо могу продать аккаунт с двумя прокаченными чарами.


03 апр 2011, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru